И снова Naked Urban Decay (много фото)

Развернутое мнение: И меня накрыло желанием иметь эту палетку. И как водится: если хочется, то надо брать. Покупала я ее в дьюти-фри. Стандартный набор: палетка, база под тени, кисточка. Итак по порядку.
Палетка: каробочка картонная с пластиковыми внутренностями, покрыта с наружи бархатом (конечно это геморой ее постоянно вытирать ), небольшое зеркало как раз для того чтобы глаза и накрасить;
Тени: все тени великолепно набираются как на родную кисточку, так и на другие братья, пигментация великолепная, отлично тушуются, стойкость — с 08.00 до 18.00 держится на родной базе практически без огрехов. Все тени имеют влажную что-ли консистенцию или масляную
1. Virgin (девственница)- это точно девственный цвет, еле видный поэтому часто наношу его на подложку из белого карандаша, с очень мелким шиммером, в уголок глаза и под бровь самое оно — оценка 4.
2. Sin (грех) — цвет шомпанского, очень красивый и очень шимммерный цвет, легко набирается, тушуется отлично
3. Naked (обнаженный) — для моего цвета кожи идеальный цвет для растушевки теней, матовый, немного отдает в рыжину.
4. Sidecar (колыхание?) — не сразу я распробовала этот цвет, он с огромными блестками, но потом приноровившись, вбивая его в кожу век, получала великолепное сияние, нии с чем не сравнимое, правда блёстки потом по всему лицу, поэтому надо наносит аккуратно
5. Buck (доллар?) — темный коричневый матовый оттенок, для растушевки темно-коричневого смоки идеален
6. Half Baked (полу запеченные) — очень красивый золотой оттенок
7. Smog (смог) — бронзовый, шиммерный
8. Darkhorse (темная лошадка) — очень красивый темный оттенко оливкового, с крупными блестками, дл смоки идеален.
9. Toasted (тосты) — мой любимчик, очень его люблю, красивый шиммерный цвет засушенной английской розы.
10. Hustle (суета) — очень непонятный оттенок для меня, вроде должен в бордо отдавать, но нет, имеет просто темно-коричневый финиш, для затемения уголка глаза идеален.
11. Creep (поползновения) — черный как черный, с большими блестками, но они сразу улетучиваются на фоне остальных шимменых оттенков.
12. Gunmetal (бронза?)- прекрасный металлический оттенок серого, нежно люблю.

Палеткой очень довольна, пользуюсь каждый день пока не надоест или что-то новенькое не выйдет

Свотчи : сверху — без базы, снизу — на базу АртДеко родную экономлю, потому как хороша

Парочка макияжей
В уголках глаз белый карндаш, а сверху белые матовые тени
В последнем макияже использовала темно-малиновый оттенко теней АртДеко.
В перводах оттенков поставила? потому-что не знаю как правильно перевести, так что девочки красавицы, если кто сведущ в английском — помогите!
Цена: 32 GBP (384 гр, 48 USD)

Срок тестирования: 2 месяца
  • Zamazka
  • 07 ноября 2011, 16:53
Красота какая!
А не подскажите ее в ИДБ или РивГоше можно найти?
Спасибо! Покупала зарубежом, сама из Укарины, у нас её вообще нет. Так что поспрашивайте у девочек из Москвы.
  • Hisja
  • 07 ноября 2011, 17:48
Данная марка в России не представлена
Это прескоррбно))))   Очень жалко, достойная марка и очень креативная!
  • Hisja
  • 07 ноября 2011, 17:54
Ну всегда нам в помощь заруб. инет магазины, я сама обладательница этой палетки. У Вас шикарные макияжи с ней получились
Огромне спасибо!
  • Zamazka
  • 07 ноября 2011, 18:05
Поняла, спасибо. (хнык-хнык...)
  • 07 ноября 2011, 16:58
Эта палетка давно стала легендарной. У нее огромные возможности в создании различных макияжей.
Да уж, что говорить, легенда!

• luiza
  • 07 ноября 2011, 17:00
Класнючие макияжи.
У меня похожий цвет глаз, возьму на заметку
Как вы этот делали?
kosmetista.ru/uploads/images/00/48/41/2011/11/07/758d2f.jpg
Во внутренний угол глаза на белый карандаш типа Никс Джамбо — virgin
Затем на все подвижное веко — золотой Half baked
Во внешний угол — бронзовый Smog
Затемнила внешний — черным Creep
Верхнюю границу растушевала — Naked
И под вбровь — Virgin

С нижним веком таже схема!)
незаменимая палеточка! и Ваши макияжи очень красивые
Спасибо! Маст-хэв однозначно!
Макияжы очень понравилось! Вам плюсищееее.
Спасибо огрмное!
Как мы с вами параллельно UD :)
Очень понравился ваш обзор! И макияжи особенно! Возьму на заметку!
Да, да заметила! Спасибо за отзыв! Ваша палетка прекрасна и мейки великолепны!
Комментарий удален
Комментарий удален
  • pTichka
  • 07 ноября 2011, 17:09
коричневый с темно-серым меня очень впечатлил, так здорово смотрится))возьму на вооружение)
Спасибо! Только там черный Creep во внешнем уголке, просто растушеванный до серого!))
  • Helen_A
  • 07 ноября 2011, 17:10
Очень красивые оттенки теней! Насыщенные все, прямо как я люблю!:) И все макияжи классные!:)
Спасибо! Оттенки просто универсальные, для начинающих любителей (как я), это незаменимая палетка с шиммерными тенями.

Моя любимая палеточка
Спасибо за комментарий!
Так ее хотела… прям грезила этой палеткой, а тепрь посмотрела цвета (вы сделали прекрасные фотографии) и поянла, что такие цвета мне не нужны, обойдусь!!! спасибо огромное!
Спасибо! Сначала тоже думала, что не нужны мне такие шиммерные и вообще можно подешевле купить аналоги, но теперь не жалею, использую каждый день!)
  • Tanikka
  • 07 ноября 2011, 17:17
Buck — замша, классический цвет замши из оленьей кожи
Sidecar — коктейль из апельсинового ликёра, коньяка и лимонного сока
Gunmetal — здесь не бронза, а цвет оружия, орудийного металла.

Примерно так. А палетка красава, ничего не скажешь! Вам очень идет, ваши цвета однозначно!
Ой, спасибо! Как говориться, все стало на свои места!

• Tatty
  • 07 ноября 2011, 17:43
Очень красиво!
А Вы чем тени наносите?
Спасибо!давай на ты Наношу и их родной синтетической кистью или подобной, только поменьше дешовенькая, а растушевываю кистью, которую купила художественном магазине наверное из белки

• Tatty
  • 07 ноября 2011, 17:47
Хорошо)
Мне одной что ли спонжем удобнее))
Я спонжем уже довольно таки давно не пользуюсь, а вообще надо попробовать)
  • talusha
  • 07 ноября 2011, 17:45
красивые макияжа, с этой палеткой вообще сложно сделать плохие, мне кажется!
и к глазам подходит!
Огромне спасибо! Надо очень постараться, чтобы не получилось, т.к. тени отлично тушуются.
  • Angora
  • 07 ноября 2011, 17:52
Универсальная палетка! Макияжи понравились!
Спасибо! Универсальный солдат в арсенале девушки!
У вас состав теней на коробке написан? У меня веганская палетка от них же, ни о составе, ни о сроке годности ни слова!(
Нет, не написано! Каробку в которой она была в наборе с базой, я кажется выбросила (но не факт, прийду домой проверю), а сфоткать не додумалась. На самой палетке есть наклейка о том где произведена, и кисточка произведена в Китае (неплохое кстати качество)!!!))))
  • max-max
  • 07 ноября 2011, 18:28
как меня к себе манит эта палетка с недавнего времени…
жаль, что мне ее в реале не посмотреть и не оценить…
а заказывать вслепую по инету такой продукт я не готова…
Д а магнит прям нереальный! Сама долго думала, да и покупала без затеста, в дютике нет тестера этой палетки; остается один выход жаждущим — ждать представления этой марки в сетевых магазинах косметики.
  • Talya
  • 07 ноября 2011, 18:36
Да, классная палетка, очень универсальная. И макияжи у Вас отличные
Спасибо огромное!
Очень красивые макияжи! Так давно ее хотела и вот наконец-то заказала… теперь жду, не дождусь
Спасибо за комментарий! Она стоит ожиданий!
Юля, об этой палетке не говорил только ленивый, но сколько о ней не говори, хочется сказать больше. Она замечательная, универсальная, и в пир, и в мир. Очень понравились серые оттенки! СПАСИБО.
Да, да!!! Но все-таки, как говориться, хочется вставить свои пять копеек!)))) Спасибо!
  • Elechka
  • 07 ноября 2011, 19:22
эта палетка просто мечта:) макияжи шикарные:)
Спасибо большое! Главное, что мечты сбываются!!!!))))
очень красиво у Вас получается с ней управляться)) Отличная палетка!
спасибо большущее! вообще это благодарная палетка, парочка взмахов и все мило и аккуратно!
Красивые какие макияжи!!!
Спасибо большое!!!)))
Такие яркие свотчи! Прекрасно Вы управляетесь с этой палеткой.
Спасибо, эта палетка очень благодарна в работе)