Ретроспектива, год 2007: помада Wanted Rouge #36 Flirty Cherry от Helena Rubenstein

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Совсем недавно я подумала, что как плохо, что нет у меня красной помады в косметичке. Всегда эта классика имелась у меня на всякий случай. А тут дожила… классическое маленькое черное платье в шкафу весит, а классической красной помады в косметичке нет). Но оказалось дожила я до того, что просто не помню, что хранится у меня в ящичках комода. А среди прочей косметики, оказалось прекрасно себя чувствует красная помада от Helena Rubenstein. Решила представить ее здесь…

Итак, представляю не старушку, а скорее уже солидную даму — Helena Rubenstein Wanted Rouge (оттенок №36 — Flirty Cherry), купленную мной летом 2007 года для макияжа на мой выпускной вечер в университете. Мой образ предполагал серое коктельное платье, серую сумочку, красные босоножки и красную помаду. В итоге макияж я делала не сама как задумала, а в салоне (была записана на прическу, уговорили и на макияж). В итоге губы у меня были не красные. И честно говоря, больше одного раза я так этой помадой и не пользовалась. И зря. Легла она очень даже не плохо.
Фотография:

Развернутое мнение: Помада, не смотря на то, что пролежала в забвении 4 года — абсолютно не потеряла своих внешних данных. Запах у нее нейтральный, на губы наносится абсолютно легко. Нравиться ее заостренный скошанный край, он позволяет очень удобно очертить контур губ. Помада ложиться на губы с нежностью шелка, покрывает их полностью, без проплешин, разглаживает губы. Честно, я даже и не думала, что мои губы на макросъемке могут выглядеть так, как они выглядят с ней! Стойкость хорошая, 4 часа держится точно как прибитая. И потом ее очень сложно до конца стереть с губ (пришлось использовать средство Шисейдо для снятия макияжа с глаз и губ), и все равно пигмент на губах остается. И конечно, остается она на всех бокалах, что я не люблю до трясучки
Цвет я подбирала вместе с консультантом. Я хотела классическую красную, но в итоге судя из названия оттенка — это красный с каплей вишни. Хотя на фотографиях он иногда отдает в морковный. Помада без шиммера.

Смотрим свотчи:
Со вспышкой:

Цена: думаю 4 года назад отдавала за нее где-то 1200-1300 рублей в Артиколи. Сейчас посмотрела на Клубничке ок. 1000 рублей, правда они уже слегка другие эти помады… кажется.

Срок тестирования: с 2007 года

Оценка: ставлю ей 5, по-моему губки презентабельные с ней)

Вот и все, подошла к концу моя небольшая ретроспектива! Спасибо, что зашли!
От промо фото я просто упала.
Помада достойно легла, жаль нет фото при дневном свете, мне кажется, искажение оттенка всё же присутствует…
Искажение идет, причем у меня на домашнем компьютее и на фотоаппарате цвет красный, сижу смотрю с рабочего компа — морковь!
И у меня морковь :)
потрясающий цвет! губы  ! наверняка не только я захочу увидеть полный образ))))
Подумала о полном образе, когда уже нажала «опубликовать пост», надо дома поискать фотографии, должно что-то найтись)
про губы отдельное огромное спасибо!) Это моя больная тема, здесь же помада лежит без бальзамов и баз, на голые губы. На мой взгляд она из неплохо выровнила!
  • Anechka
  • 07 ноября 2011, 15:31
Просто белиссимо!
Спасибо!)
  • OKey
  • 07 ноября 2011, 15:59
Какой сочный цвет!
да цвет очень сочный, согласна!
хорошо лежит на губах   а срок годности у нее не закончился?
Спасибо!) Ну во всяком случае, признаков того, что ей опасно красится — она не подает)) Так же выглядит и пахнет, как в день покупки)

Красивая, только недавно подумала о том что хочу помаду или блеск такого тона, в избранное. Спасибо.
Я всегда считала, что один из оттенков красного, подходящий под тон кожи, должен всегда быть в косметичке. Для меня, конечно, такой цвет помады не на каждый день, но под определенный образ в самый раз)
Настасья, помада роскошная! Замечательный красный. Прекрасный! Смотрится очнь аристократично!
Спасибо, Липочка!)
Шикарный ретро-пост и роскошные губы!
Спасибо большое!)