Имеют место быть. Виниловый блеск для губ "Vivienne Sabo Voyage" и Тушь для ресниц "Гурмандиз Объем Нон-Стоп" черная

Всем доброго времени суток. Решила с вами поделиться своим впечатлением о 2х недорогих продуктах, подаренных мне вместе.
Вот они:

Виниловый блеск для губ Vivienne Sabo Voyage
Фото:
Вот так он выглядит
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ А этим милым сердечком с бантиком украшен тюбик, мне очень нравится
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Для интересующихся
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Кисточка очень приятная и удобная
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ
Свотчи: (только вот такие- чуток размытые, что-то сегодня фотик в моих руках не хотел нормально фотографировать воообще, так что если что- извините)
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Вот такой вот яркий блеск.
Девочки, милые, номер блеска либо потерялся, либо его просто напросто не было и нет

Развернутое мнение: Я бы этот блеск скорее назвала жидкой помадой- очень уж насыщенный цвет и плотная текстура. Но раз назвали блеском, значит так тому и быть. Действительно, «виниловый». Согласны? Красиво блестит, в составе содержит золотой шиммер, как я люблю. На губах этого самого шиммера не видать, только вот при вспышке (на свотчах видно). Липкость есть, достаточно выраженная, но бывает и хуже, лично меня устраивает, зато стойкость на высоте. Я однажды пыталась смыть его с руки мылом в теплой воде. Безрезультатно. Только мочалкой. Запах мне нравится: сладковатый, леденцовый, не навящивый. Вначале меня испугала кисть и сам тюбик, т.к. до этого у меня не было ничего подобного, но когда первый раз попробовала, мне очень понравилось. Наносится замечательно, распределяется тоже, ощущения самые приятные. На губах я его чувствую, но мне комфортно с ним. Все шелушения уберет обязательно. Я не заметила, чтобы он уползал за контур губ, но заметила, что цвет исчезает достаточно быстро. Т.е. не совсем, но яркость пропадает где-то через 15-20 минут и мне на губах цвет очень нравится. Пыльно розовый такой становится. Объем и состав вы видели. Отдельно хочется отметить оформление- милый бантик и железное сердечко смотрятся истинно по-девчачьи, милый аксессуар, да и тюбик в горошек не оставляет меня равнодушной. Хорошая вещица, мне понравилась. Особенно хорошо для меня как раз то, что цвет насыщенный и перекрывает пигмент губ на ура, не люблю я прозрачные блески, если конечно они не сверкают. Я бы себе такой блеск приобрела еще разок, в другом цвете.

Оценка: 4. (что-то мне мешает поставить 5, наверное знание того, что есть блески лучше)
Цена:150-200 р.? Не знаю, т.к. подарили
Срок тестирования: Месяц

Тушь для ресниц Eva «Гурмандиз Объем Нон-Стоп» черная
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Кисть
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Состав был ооочень мелкими буквами, потому вот так
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ
Свотчи: (я уже говорила, что фотосессия с этими продуктами не удалась)\
1 слой
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ 2 слоя
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ Ну и просто вид не так близко (2 слоя)
Имеют место быть. Виниловый блеск для губ
Развернутое мнение: Необычное оформление, не правда ли? Здесь уже немало было сказано об этом продукте, в основном это положительные отзывы, поэтому я обрадовалась, когда мне подарил ее мой младший брат (вместе с блеском). Очень милый подарок. Но не об этом, а по делу: кисти такие мне очень по душе, я всегда пользуюсь тушью именно для объема и не признаю резиновые щеточки. На удивление, красит эта малышка очень даже неплохо, придавая видимый (мне) объем за счет эффекта всеми «любимых» паучьих лапок. Дело в том, что я как раз сторонница такого эффекта. Надо сказать, что в начале эта тушь красит достаточно аккуратно, не делая комочков, особо не слепляя ресницы… всё это приходит потом, по мере высыхания её в тюбике. Сейчас уже, спустя месяц, я не вижу особого эффекта от нее, как раньше, но и теперь она красит неплохо, просто не «ах». А ведь сначала вполне тянула на стоимость побольше, чем на самом деле. Сейчас она эту стоимость оправдывает. Да что тут говорить, на фото, надеюсь, все видно. Тушь-она и в Африке тушь, для меня лично все объемные туши примерно одинаковы. Правда я ее иногда обнаруживаю под глазами… с ресниц нижних отпечатывается, но у меня часто с тушью такое случается из-за длинны нижних ресниц, поэтому даже не знаю, в минусы ли это относить или пора бы уже водостойкой тушью нижние красить. Глаза от нее не устают, если попасть нечаянно в глаз, ничего криминального и очень неприятного не будет. Это же хорошо, правда? Так что считаю, что в косметичке на всякий случай можно такую иметь, вполне себе приличная. Без восторгов и без негатива.

Оценка:4
Цена:Около 150 р.?
Срок тестирования: Месяц

Напоследок дурацкое фото с использованием описанных выше продуктов
Кто заглянул- всем спасибо
Ко мне на «ты»
Ты такая красавица на последнем фото.
А почему блеску 4, если он хороший?
И кстати, фотографии туши очень хорошие, не наговаривай

• 06 ноября 2011, 22:44
спасибо! мне кажется ужасные фотки все вышли, не получалось что-то сег. из-за пасмурной погоды. половина фото получилась местами размыта, а второую половину пришлось сделать размытой, сделать в фокусе тока нужные объекты-губы, глаза
да не знаю, на 5 не тянет как-то этот блеск, хоть и хороший. есть лучше
у всех эта тушь по-разному смотрится — и везде мне нравится. и на фотке с двумя слоями очень даже красиво. реснички слиплись не много, а как раз как надо. ну на ваших-то ресницах почти любая тушь будет замечательно смотреться)) было б интересно ее увидеть в действии на таких обрубках как у меня)))

• 06 ноября 2011, 22:50
спасибо.
да у меня ресницы -атас. все в разные стороны и редкие, благо, что длинные.
а на коротких эта тушь будет смотреться сначала нормально, т.к. она будет удлиннять нормально так, а потом всё)перестанет
Блеск очень понравился, цвет дейтсвительно яркий, насыщенный, я бы сказала «вкусный»   На губах, на мой взгляд, смотрится хорошо, так что можно взять на заметку!

• 06 ноября 2011, 22:52
возьмите)
если вас не смущает липкость
Моя любимая тушь
Начитавшись здесь восторженных отзывов о туши Гурмандиз объем нон стоп, начала судорожно бегать в поисках, где ее приобрести. В нашем РГ стоит она 99 рублей, и это уже подозрительно, в люксе и за 1500 мне попадались слабенькие, что уж говорить о туши в 100 рублей. Но я купила, думаю народ то не зря хвалит… И что по факту, тушь позорная, может первые 2 раза она и нормально накрасила и на этом всё. Безобразные комочки, она не ресницы прокрашивает, а комочки наносит, которые часа через 4-5 осыпаются. Все это комковое добро на ресницах еще и ощущается, и раздражает глаза с чего то.
Дальше, думаю доработаю тушь — разбавляю средством, она становится в меру жидкой, но комки на месте. Я согласна, объемные туши в большинстве оставляю «паучьи лапки» на ресницах, но не такие же!
хм… а я как раз после всех отзывов подумывала ее купить… что ж, буду думать дальше и не торопиться…
Объективно, не советую. Все вроде говорят «подумаешь, сто рублей всего-то, выкинуть не жалко». А мне вот жалко — купить, разочароваться, а потом снова бродить по магазинам в поисках и тратить, таким образом, свое время.

• 06 ноября 2011, 23:27
ну пока что здесь лишь вы разочаровались) пока не попробуешь сам-не узнаешь никогда, поэтому если хочется, то можно. например мне бы не жалко было 100 рублей на эту тушь, мне вот она месяц служит, пользуюсь ей ежедневно и мама тоже, и ничего плохого сказать не можем
да, это точно — пока сама не купишь… )
Довольствоваться посредственным продуктом, но за сто рублей — не про меня. Либо хорошее, либо отличное, остальное все — вон. Я даже вспоминаю ленинградскую тушь, она и то лучше…

• 06 ноября 2011, 23:40
ну, понимате ли. для вас эта тушь плохая, а для меня хорошая. не отличная, но хорошая. и для многих других тоже. а еще для многих-отличная. и где тут правда? вас же никто не заставляет довольствоваться плохим… у вас есть мнение на счет этого продукта, но оно есть у каждого человека, и у каждого оно разное. и каждое правильное. т.к. у каждого человека разные требования, разный способ краситься, разные ресницы, текстуры, типажи… нельзя же всех под одну гребенку…
я бы например советовала ее иметь в косметичке или купить, если нет средств на тушь подороже. потому что есть реально за 100 рублей такое г..., которое только слепому может понравится. так и то, даже у таких продуктов плохих откровенно есть своя аудитория. а на эту тушь отзывы у всех очень даже…
А я и непротив мнений, я свое негативное высказала ( и только о продукте, не желая кого то оскорбить).
И лишь для того, чтобы кто-то, кто читает комментарии и подумывает о покупке не питал иллюзий об этом продукте, как, например, я, когда ее покупала.

• 07 ноября 2011, 00:00
ну да, все верно. просто вы не советуете эту тушь, как вы выразились «объективно». да вообще в этом деле советовать… ну вы знаете
сори что вмешиваюсь, но по-моему тушь г....))) никого не хочу обидеть, но честно говоря, мне фото с этой тушью не очень понравилось, как-то она их склеила на 1 слое, а на втором так вообще… ИМХО
Хоть кто-то со мной солидарен :)
ну я просто очень избирательна к тушам, у меня их довольно много и мне есть с чем сравнить, так почему бы и не сказать прямо, что эта тушь так себе, мягко говоря. мне тушь от вивьен сабо в 1000000 раз больше понравилась, а стоит она на 70 руб. дороже.

• 07 ноября 2011, 08:41
да ладно, у всех вкусы разные
Не поверите, но мы тут все тоже пользуемся только хорошим и очень хорошим
И эта тушь почти для всех таковой и является
Покупайте, положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных
Я почти год крашусь только ей, шикарнейший результат
у меня сейчас эта тушь и я вполне довольна. и это учесть, что я несколько лет сижу плотно на Диор Иконик.
я наношу ее на базу диоровскую — вообще супер! без базы эффект уж слишком натуральный, я люблю более кукольные ресницы
Нравятся эти блески в тюбиках с кисточками, купила совершенно случайно летом в двух оттенках, довольна! Губам в них комфортно, да, липковаты, но для меня это не минус
У блеска такое оформление прикольное, девчачье нежное :=) у меня был подобный, он очень липкий :) вам + прекрасный подробный пост!

• 06 ноября 2011, 23:25
спасибо!
Эта тушь меня делала пандой, это ужас… перекрывает все свои достоинства.
А блеск такой есть(правда не Вояж, а обычный). Нравится, ухаживает за губами, хоть я блески и не люблю, но липкий, зараза)

• 06 ноября 2011, 23:28
ну так зато стойкий наверное)липкость ведь не просто так)
меня вроде пандой не делает, хотя иногда под глазами я ее обнаруживаю
а номер у блеска какой? очень красивый, и вам очень идет. давно хотела блеск с таким насыщенным цветом.

• 07 ноября 2011, 08:41
я не знаю номер( там не написано
  • Malena
  • 07 ноября 2011, 01:01
блеск очень красивый и тебе идет))

пасибо)
Блеск очень хорошо смотрится на губах, зря вы так 5ку постеснялись поставить)))
А тушь такую тоже купила начитавшись положительных отзывов. И все бы в ней было хорошо (она мне дает хороший объем и разделение и никаких паучьих лапок), только сыпется в течении дня… Аж обидно. А для меня это очень критичный момент, теперь использую очень редко…

• 07 ноября 2011, 08:42
да не знаю… что-то мешает
  • seytan
  • 07 ноября 2011, 02:41
блеск красивый
Я такой тушью пользуюсь 3 недели-мне от туши нужно всего ничего- придание цвета ресничкам и чтоб хуже не делала.ну небольшой объем тоже приветствую. для меня результат-отличный. Ресницы до бровей.объемные, эластичные.Мягкие, будто не накрашенные(терпеть не могу деревянные жесткие ресницы) Не осыпается, только если глаза потереть. Минусы-быстро подсыхает и плохо смывается.ну и упаковка стремная. у сестры жуткое раздражение глаз от этой туши. Маме купила-ей нравится, без нареканий.глазки очень красиво смотрятся.
  • yuka
  • 07 ноября 2011, 03:26
Мне тушь нравилась. Да, придавала объем, да, удлиняла ресницы и не осыпалась.
Но «вау» не было. О том, что потратила 100р, не жалела. Возможно, даже повторю…
А пока нахожусь в вечном поиске
какой вкусный цвет у блеска :)
Какой яркий цвет у блеска! В тюбике выглядит не так. Вам очень идет!

• 07 ноября 2011, 08:42
спасибо. да, в тюбике спокойнее
  • max-max
  • 07 ноября 2011, 08:27
у меня черная Гурмандиз осыпалась через 3-4 часа…
фиолетовая Гурмандиз абсолютно у меня не осыпается…

может партии разные просто
  • Olsha
  • 07 ноября 2011, 09:32
Тушь есть — заканчивается уже 2 тюбик. Не могу сказать, что она стойкая, но у меня, почему-то, все туши через 5-6 часов осыпаются, эта не исключение. Эффект мне нравится — люблю, когда реснички интенсивно накрашены. И на ваших глазках оч неплохо смотрится

• 07 ноября 2011, 12:14
спасибо
  • Lilu006
  • 08 ноября 2011, 12:51
Какая ты хорошенькая! На тебе все отлично смотрится!!!

• 08 ноября 2011, 13:09
ой, да ладно) спасибки