06.11.2011

Имеют место быть. Виниловый блеск для губ "Vivienne Sabo Voyage" и Тушь для ресниц "Гурмандиз Объем Нон-Стоп" черная

Всем доброго времени суток. Решила с вами поделиться своим впечатлением о 2х недорогих продуктах, подаренных мне вместе.
Вот они:

Виниловый блеск для губ Vivienne Sabo Voyage
Фото:
Вот так он выглядит
А этим милым сердечком с бантиком украшен тюбик, мне очень нравится
Для интересующихся
Кисточка очень приятная и удобная

Свотчи: (только вот такие- чуток размытые, что-то сегодня фотик в моих руках не хотел нормально фотографировать воообще, так что если что- извините)
Вот такой вот яркий блеск.
Девочки, милые, номер блеска либо потерялся, либо его просто напросто не было и нет

Развернутое мнение: Я бы этот блеск скорее назвала жидкой помадой- очень уж насыщенный цвет и плотная текстура. Но раз назвали блеском, значит так тому и быть. Действительно, «виниловый». Согласны? Красиво блестит, в составе содержит золотой шиммер, как я люблю. На губах этого самого шиммера не видать, только вот при вспышке (на свотчах видно). Липкость есть, достаточно выраженная, но бывает и хуже, лично меня устраивает, зато стойкость на высоте. Я однажды пыталась смыть его с руки мылом в теплой воде. Безрезультатно. Только мочалкой. Запах мне нравится: сладковатый, леденцовый, не навящивый. Вначале меня испугала кисть и сам тюбик, т.к. до этого у меня не было ничего подобного, но когда первый раз попробовала, мне очень понравилось. Наносится замечательно, распределяется тоже, ощущения самые приятные. На губах я его чувствую, но мне комфортно с ним. Все шелушения уберет обязательно. Я не заметила, чтобы он уползал за контур губ, но заметила, что цвет исчезает достаточно быстро. Т.е. не совсем, но яркость пропадает где-то через 15-20 минут и мне на губах цвет очень нравится. Пыльно розовый такой становится. Объем и состав вы видели. Отдельно хочется отметить оформление- милый бантик и железное сердечко смотрятся истинно по-девчачьи, милый аксессуар, да и тюбик в горошек не оставляет меня равнодушной. Хорошая вещица, мне понравилась. Особенно хорошо для меня как раз то, что цвет насыщенный и перекрывает пигмент губ на ура, не люблю я прозрачные блески, если конечно они не сверкают. Я бы себе такой блеск приобрела еще разок, в другом цвете.

Оценка: 4. (что-то мне мешает поставить 5, наверное знание того, что есть блески лучше)
Цена:150-200 р.? Не знаю, т.к. подарили
Срок тестирования: Месяц

Тушь для ресниц Eva «Гурмандиз Объем Нон-Стоп» черная
Кисть
Состав был ооочень мелкими буквами, потому вот так

Свотчи: (я уже говорила, что фотосессия с этими продуктами не удалась)\
1 слой
2 слоя
Ну и просто вид не так близко (2 слоя)

Развернутое мнение: Необычное оформление, не правда ли? Здесь уже немало было сказано об этом продукте, в основном это положительные отзывы, поэтому я обрадовалась, когда мне подарил ее мой младший брат (вместе с блеском). Очень милый подарок. Но не об этом, а по делу: кисти такие мне очень по душе, я всегда пользуюсь тушью именно для объема и не признаю резиновые щеточки. На удивление, красит эта малышка очень даже неплохо, придавая видимый (мне) объем за счет эффекта всеми «любимых» паучьих лапок. Дело в том, что я как раз сторонница такого эффекта. Надо сказать, что в начале эта тушь красит достаточно аккуратно, не делая комочков, особо не слепляя ресницы… всё это приходит потом, по мере высыхания её в тюбике. Сейчас уже, спустя месяц, я не вижу особого эффекта от нее, как раньше, но и теперь она красит неплохо, просто не «ах». А ведь сначала вполне тянула на стоимость побольше, чем на самом деле. Сейчас она эту стоимость оправдывает. Да что тут говорить, на фото, надеюсь, все видно. Тушь-она и в Африке тушь, для меня лично все объемные туши примерно одинаковы. Правда я ее иногда обнаруживаю под глазами… с ресниц нижних отпечатывается, но у меня часто с тушью такое случается из-за длинны нижних ресниц, поэтому даже не знаю, в минусы ли это относить или пора бы уже водостойкой тушью нижние красить. Глаза от нее не устают, если попасть нечаянно в глаз, ничего криминального и очень неприятного не будет. Это же хорошо, правда? Так что считаю, что в косметичке на всякий случай можно такую иметь, вполне себе приличная. Без восторгов и без негатива.

Оценка:4
Цена:Около 150 р.?
Срок тестирования: Месяц

Напоследок дурацкое фото с использованием описанных выше продуктов

Кто заглянул- всем спасибо
Ко мне на «ты»

lyubimovaya 06 ноября 2011, 22:42
Ты такая красавица на последнем фото.
А почему блеску 4, если он хороший?
И кстати, фотографии туши очень хорошие, не наговаривай
yana89 06 ноября 2011, 22:44
спасибо! мне кажется ужасные фотки все вышли, не получалось что-то сег. из-за пасмурной погоды. половина фото получилась местами размыта, а второую половину пришлось сделать размытой, сделать в фокусе тока нужные объекты-губы, глаза
да не знаю, на 5 не тянет как-то этот блеск, хоть и хороший. есть лучше
murmurchik 06 ноября 2011, 22:46
у всех эта тушь по-разному смотрится — и везде мне нравится. и на фотке с двумя слоями очень даже красиво. реснички слиплись не много, а как раз как надо. ну на ваших-то ресницах почти любая тушь будет замечательно смотреться)) было б интересно ее увидеть в действии на таких обрубках как у меня)))
yana89 06 ноября 2011, 22:50
спасибо.
да у меня ресницы -атас. все в разные стороны и редкие, благо, что длинные.
а на коротких эта тушь будет смотреться сначала нормально, т.к. она будет удлиннять нормально так, а потом всё)перестанет
Milashka-jurist 06 ноября 2011, 22:51
Блеск очень понравился, цвет дейтсвительно яркий, насыщенный, я бы сказала «вкусный»   На губах, на мой взгляд, смотрится хорошо, так что можно взять на заметку!
yana89 06 ноября 2011, 22:52
возьмите)
если вас не смущает липкость
Bastettt 06 ноября 2011, 23:04
Моя любимая тушь
Pussycat 06 ноября 2011, 23:08
Начитавшись здесь восторженных отзывов о туши Гурмандиз объем нон стоп, начала судорожно бегать в поисках, где ее приобрести. В нашем РГ стоит она 99 рублей, и это уже подозрительно, в люксе и за 1500 мне попадались слабенькие, что уж говорить о туши в 100 рублей. Но я купила, думаю народ то не зря хвалит… И что по факту, тушь позорная, может первые 2 раза она и нормально накрасила и на этом всё. Безобразные комочки, она не ресницы прокрашивает, а комочки наносит, которые часа через 4-5 осыпаются. Все это комковое добро на ресницах еще и ощущается, и раздражает глаза с чего то.
Дальше, думаю доработаю тушь — разбавляю средством, она становится в меру жидкой, но комки на месте. Я согласна, объемные туши в большинстве оставляю «паучьи лапки» на ресницах, но не такие же!
Nikataft 06 ноября 2011, 23:11
хм… а я как раз после всех отзывов подумывала ее купить… что ж, буду думать дальше и не торопиться…
Pussycat 06 ноября 2011, 23:25
Объективно, не советую. Все вроде говорят «подумаешь, сто рублей всего-то, выкинуть не жалко». А мне вот жалко — купить, разочароваться, а потом снова бродить по магазинам в поисках и тратить, таким образом, свое время.
yana89 06 ноября 2011, 23:27
ну пока что здесь лишь вы разочаровались) пока не попробуешь сам-не узнаешь никогда, поэтому если хочется, то можно. например мне бы не жалко было 100 рублей на эту тушь, мне вот она месяц служит, пользуюсь ей ежедневно и мама тоже, и ничего плохого сказать не можем
Nikataft 06 ноября 2011, 23:29
да, это точно — пока сама не купишь… )
Pussycat 06 ноября 2011, 23:34
Довольствоваться посредственным продуктом, но за сто рублей — не про меня. Либо хорошее, либо отличное, остальное все — вон. Я даже вспоминаю ленинградскую тушь, она и то лучше…
yana89 06 ноября 2011, 23:40
ну, понимате ли. для вас эта тушь плохая, а для меня хорошая. не отличная, но хорошая. и для многих других тоже. а еще для многих-отличная. и где тут правда? вас же никто не заставляет довольствоваться плохим… у вас есть мнение на счет этого продукта, но оно есть у каждого человека, и у каждого оно разное. и каждое правильное. т.к. у каждого человека разные требования, разный способ краситься, разные ресницы, текстуры, типажи… нельзя же всех под одну гребенку…
я бы например советовала ее иметь в косметичке или купить, если нет средств на тушь подороже. потому что есть реально за 100 рублей такое г..., которое только слепому может понравится. так и то, даже у таких продуктов плохих откровенно есть своя аудитория. а на эту тушь отзывы у всех очень даже…
Pussycat 06 ноября 2011, 23:53
А я и непротив мнений, я свое негативное высказала ( и только о продукте, не желая кого то оскорбить).
И лишь для того, чтобы кто-то, кто читает комментарии и подумывает о покупке не питал иллюзий об этом продукте, как, например, я, когда ее покупала.
yana89 07 ноября 2011, 00:00
ну да, все верно. просто вы не советуете эту тушь, как вы выразились «объективно». да вообще в этом деле советовать… ну вы знаете
Alinka2207 07 ноября 2011, 00:09
сори что вмешиваюсь, но по-моему тушь г....))) никого не хочу обидеть, но честно говоря, мне фото с этой тушью не очень понравилось, как-то она их склеила на 1 слое, а на втором так вообще… ИМХО
Pussycat 07 ноября 2011, 00:22
Хоть кто-то со мной солидарен :)
Alinka2207 07 ноября 2011, 00:25
ну я просто очень избирательна к тушам, у меня их довольно много и мне есть с чем сравнить, так почему бы и не сказать прямо, что эта тушь так себе, мягко говоря. мне тушь от вивьен сабо в 1000000 раз больше понравилась, а стоит она на 70 руб. дороже.
yana89 07 ноября 2011, 08:41
да ладно, у всех вкусы разные
Bastettt 06 ноября 2011, 23:43
Не поверите, но мы тут все тоже пользуемся только хорошим и очень хорошим
И эта тушь почти для всех таковой и является
Bastettt 06 ноября 2011, 23:28
Покупайте, положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных
Я почти год крашусь только ей, шикарнейший результат
alien_stone 07 ноября 2011, 13:04
у меня сейчас эта тушь и я вполне довольна. и это учесть, что я несколько лет сижу плотно на Диор Иконик.
я наношу ее на базу диоровскую — вообще супер! без базы эффект уж слишком натуральный, я люблю более кукольные ресницы
Nikataft 06 ноября 2011, 23:10
Нравятся эти блески в тюбиках с кисточками, купила совершенно случайно летом в двух оттенках, довольна! Губам в них комфортно, да, липковаты, но для меня это не минус
Kseni4ka 06 ноября 2011, 23:25
У блеска такое оформление прикольное, девчачье нежное :=) у меня был подобный, он очень липкий :) вам + прекрасный подробный пост!
yana89 06 ноября 2011, 23:25
спасибо!
VictoriaChu 06 ноября 2011, 23:26
Эта тушь меня делала пандой, это ужас… перекрывает все свои достоинства.
А блеск такой есть(правда не Вояж, а обычный). Нравится, ухаживает за губами, хоть я блески и не люблю, но липкий, зараза)
yana89 06 ноября 2011, 23:28
ну так зато стойкий наверное)липкость ведь не просто так)
меня вроде пандой не делает, хотя иногда под глазами я ее обнаруживаю
Alinka2207 07 ноября 2011, 00:12
а номер у блеска какой? очень красивый, и вам очень идет. давно хотела блеск с таким насыщенным цветом.
yana89 07 ноября 2011, 08:41
я не знаю номер( там не написано
Malena 07 ноября 2011, 01:01
блеск очень красивый и тебе идет))
пасибо)
LittleBoots 07 ноября 2011, 02:09
Блеск очень хорошо смотрится на губах, зря вы так 5ку постеснялись поставить)))
А тушь такую тоже купила начитавшись положительных отзывов. И все бы в ней было хорошо (она мне дает хороший объем и разделение и никаких паучьих лапок), только сыпется в течении дня… Аж обидно. А для меня это очень критичный момент, теперь использую очень редко…
yana89 07 ноября 2011, 08:42
да не знаю… что-то мешает
seytan 07 ноября 2011, 02:41
блеск красивый
Я такой тушью пользуюсь 3 недели-мне от туши нужно всего ничего- придание цвета ресничкам и чтоб хуже не делала.ну небольшой объем тоже приветствую. для меня результат-отличный. Ресницы до бровей.объемные, эластичные.Мягкие, будто не накрашенные(терпеть не могу деревянные жесткие ресницы) Не осыпается, только если глаза потереть. Минусы-быстро подсыхает и плохо смывается.ну и упаковка стремная. у сестры жуткое раздражение глаз от этой туши. Маме купила-ей нравится, без нареканий.глазки очень красиво смотрятся.
yuka 07 ноября 2011, 03:26
Мне тушь нравилась. Да, придавала объем, да, удлиняла ресницы и не осыпалась.
Но «вау» не было. О том, что потратила 100р, не жалела. Возможно, даже повторю…
А пока нахожусь в вечном поиске
velvet_1307 07 ноября 2011, 06:14
какой вкусный цвет у блеска :)
Valentina0307 07 ноября 2011, 08:18
Какой яркий цвет у блеска! В тюбике выглядит не так. Вам очень идет!
yana89 07 ноября 2011, 08:42
спасибо. да, в тюбике спокойнее
max-max 07 ноября 2011, 08:27
у меня черная Гурмандиз осыпалась через 3-4 часа…
фиолетовая Гурмандиз абсолютно у меня не осыпается…
может партии разные просто
Olsha 07 ноября 2011, 09:32
Тушь есть — заканчивается уже 2 тюбик. Не могу сказать, что она стойкая, но у меня, почему-то, все туши через 5-6 часов осыпаются, эта не исключение. Эффект мне нравится — люблю, когда реснички интенсивно накрашены. И на ваших глазках оч неплохо смотрится
yana89 07 ноября 2011, 12:14
спасибо
Lilu006 08 ноября 2011, 12:51
Какая ты хорошенькая! На тебе все отлично смотрится!!!
yana89 08 ноября 2011, 13:09
ой, да ладно) спасибки