07.11.2011

Золотая осенняя Невидимка Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lipgloss Gold #160

Привет, Красотки!
Хочу Вас познакомить с блеском Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lipgloss Gold #160 !

Моё знакомство с декоративкой Dolce & Gabbana началось с лаков — они мне очень понравились! Решила продолжить знакомство и мой выбор пал на блеск для губ. Цвет выбирала по доминирующему цвету времени года — желтому, золотому (который очень кстати в этой марке и оказался). Итак, рассмотрим поближе…

Аппликатор блеска в виде спонжика, что для меня очень удобно.

Блеск имеет прозрачную геле-желеобразную текстуру с мельчайшим золотым шиммером, который и дает блеску в целом золотом оттенок. Запах у блеска — «что-то» сладкое, едва уловимое. При нанесении блеск не растекается. По ощущениям — приятно смягчает губы — как будто нанесла бальзам для губ, т.е присутствует какая-то ухоженность. И самое главное для меня — у блеска полностью отсутствует эффект липкости на губах, губы не приклеиваются друг к другу!!!  . Объем блеска — 4ml.

Как видите, блеск — Невидимка, только шиммер блестит. С блеском не ощущается стянутость. Стойкость примерно 2,5 часа.

Как итог — блеском я довольна  , продолжу знакомится и с остальными цветами блесков.

Оценка: твердая 5
Цена: покупала около месяца назад, примерно 1200р.

Ваша Юля

Kotofeeva 07 ноября 2011, 02:07
На руке блеск понравился, а вот на губах не очень. Мне больше нравится, когда блестки в блеске для губ дополняются каким-нибудь оттенком, иначе губы выглядят «в точечку». Но это моя «ИМХа»
Hadley 07 ноября 2011, 06:30
Согласна.
VictoriaChu 07 ноября 2011, 08:02
Мне тоже не особо понятно, зачем бесцветный блеск за такие деньги…
CherryJulia 07 ноября 2011, 11:11
Отсутствие цвета восполняется его качеством)). Не соглашусь с тем, что если блеск без цвета, то губки в «точечку»)).
Anechka 07 ноября 2011, 08:54
А мне наоборот  , на губах обычный, прозрачный блеск, а на руке не понравился, т.к. блестки слишком крупные для меня.
annetannet 07 ноября 2011, 13:03
Извините, но мне тоже не понравился
CherryJulia 07 ноября 2011, 17:29
)))да не за что, каждому своё
Taranka 07 ноября 2011, 06:30
мне нравятся такие блески-золотые блесточки добавляют какую-то теплоту образу.   Но вот почему-то не тянет меня попробовать косметику DG.
Isterika 07 ноября 2011, 15:57
А мне оч понравился как блеск на губах смотрится, как-то тепло и вкусно…
CherryJulia 07 ноября 2011, 19:46
)) в тюбике прямо аки мед.
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 21:50
Мне очень понравились их помады — Nude иCinnamon по-моему. Последний из новой коллекции. И ещё помада Shimmer — улет просто!
CherryJulia 07 ноября 2011, 22:56
надо будет присмотреться. спасибо.