Помады и блески

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мои скромные запасы блесков и помад.

Полное название продукта на английском языке:Lumene Natural Code Lip Balm 2 Black Currant Бальзам для губ «Сияние и уход» от Lumene оттенок Черная смородина

Фотография:

Развернутое мнение: Меня привлек красивый ягодный оттенок этого блеска. Дает насыщенный цвет, если нанести побольше и зеркальный блеск. если нанести умеренно. На удивление держится на моих губах долго, не растекается, но у меня почему-то иногда остается на зубах   Имеет не очень приятный какой-то химический запах.

Полное название продукта на английском языке:Christian Dior Serum de Rouge №560

Фотография:
Развернутое мнение: Всем известная помада-сыворотка. По-моему оттенок №560 самый популярный из этой серии. Я не разделяю всеобщих восторгов по поводу этой помады. Наносится легко, имеет приятный запах, но если наносить слой потолще она у меня ложится какими-то кусками. Не знаю, может быть, она для этого не приспособлена, но иногда мне хочется от этой помады не только намека на оттенок, но и цвета поярче. Желания купить какой-нибудь еще оттенок из этой серии у меня пока не возникло.

Оценка:4

Полное название продукта на английском языке:Блеск для губ Addict Ultra-Gloss от Dior

Фотография:
Развернутое мнение: Мой блеск под номером 686 из линейки Flash. Малинового цвета с блесточками синего и серебряного цвета. Блеск просто потрясающий! Блестки на губах как ни странно не чувствуются; блеск не липкий, соответственно, не очень стойкий. Со временем он не исчезает совсем, а тускнеет. Довольно густой. Сверкает ну ооочень крсиво, естесственно, раскрывается во всей красе на солнце или при электрическом свете.

Оценка:5

Полное название продукта на английском языке:леск для губ Levres Scintillantes №144 Rose Dilemma от Chanel

Фотография:
Развернутое мнение: Здесь я промахнулась с цветом. В магазине он мне показался более ярким, чем он есть на самом деле. Цвет блеска раскрывается при электрическом освещении, а при дневном он еле заметен на губах, практически только подчеркивает родной пигмент. Светло-розовый нежный оттенок с мельчайшими блесточками серебристого цвета. В носке приятен, не липкий, блестки не колятся и не ощущаются. Наносить удобно, спонжик приличный. И все бы хорошо, если бы не одно большое НО: если побольше нанести, то через некоторое время он скатывается в белую полоску. Причем еще бывает скатывается в маленькие кусочки прямо на губах, и их приходится снимать грязными руками, затаившись в углу. Честно скажу, нигде не видела таких отзывов на этот блеск, может быть это только со мной такая ерунда случилась… Пробовала и на бальзам и без бальзама и все равно.

Оценка:3

Полное название продукта на английском языке:Помада-блеск Addict High Shine №260 от Dior

Фотография:
Развернутое мнение: Сама помада полупрозрачная, наносится удобно, выглядит как блеск. Именно этот оттенок очень нежный и нейтральный, как раз для любителей нюда. В носке очень приятная, на губах не ощущается и ни капли не сушит. Держится на губах недолго, но «сползает» достаточно равномерно. Эта серия моя самая любимая у Диор, обязательно куплю себе еще несколько оттенков.

Оценка:5

Полное название продукта на английском языке:Блеск для губ Color Fever Gloss №142 от Lancome

Фотография:
Развернутое мнение: Сам блеск во флаконе выглядит красно-малиновым, на губах он прозрачно-розовый с маленькими блесточками, которые не чувствуются. Не знаю как выглядят более светлые оттенки на губах, но из этого блеска цвет выдавить очень сложно. Он достаточно липкий, и соответственно, стойкий. Полоску белую не оставляет. Аппликатор в форме сердца как у лореалевских глэмшайнов. В общем, блеск вполне приличный, особенно за такую цену (покупала по акции в Летуаль за 194р), но за полную стоимость точно не куплю.

Оценка:5-

Полное название продукта на английском языке:Помада Addict Lipstick №578 от Dior

Фотография:
Развернутое мнение: В этой линии просто уйма оттенков, есть где разгуляться. Цвета похожие, но нюансы все же есть. Мне нужна была помада без блесток и перламутра, я ее получила.) Это помада-блеск, наносится она так же хорошо, как и прошлая версия этих помад. Цвет не ярко-розовый и не светло-розовый, а просто розовый. =) Не блестящий, с влажным блеском. Белой полоски не образует и ошметками на губах не висит. Но минус все-таки есть. Мне она сушит губы. Наношу только на бальзам, в отличие от помады из прошлой линейки. И хотя в этой линейке есть много интересных цветов, рисковать не буду и в след. раз куплю обычную Аддикт Хай Шайн.

Оценка:4

Полное название продукта на английском языке:Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B20 Berry

Дневной свет Вспышка
Развернутое мнение: Помада ярко-розового цвета, в стике немного отдает в оранжевый, на губах она теплого розового оттенка Мне нравится, что можно варьировать интенсивность нанесения без ущерба для качества нанесения помады. Дает влажный блеск, держится не очень долго, губы не сушит. Единственное, что меня напрягает — это достаточно сильный помадный запах. Хороший демисезонный вариант для губ

Оценка:5
Очень понравились Lumene и №578 Dior :)
  • 06 ноября 2011, 17:22
Цвет у Диор 578 на фото восхитительный, думаю стоит потестить его в магазине.
ой какое все классное, все блески и помадки очень вам идут
  • scout
  • 06 ноября 2011, 17:29
Очень хорошая коллекция, цвета приятные, тоже 578 Диор понравился больше всего.
согласна насчет 578
  • muneco
  • 06 ноября 2011, 17:43
какая у вас шикарная коллекция)))
  • ayrinn
  • 06 ноября 2011, 17:46
губки ухоженные… и помадки все лежат хорошо) особенно герлен впечатлила, не ожидала я от неё)
п.с. Глебка на аве) наш человек =)
Почему не ожидали(а)? Был плохой опыт?
п.с.
  • Fuego
  • 06 ноября 2011, 17:47
мне понравились все помады и блески от Диор. на губах великолепно смотрятся)
да, Диор мои любимчики в средствах для губ)
  • SashaEf
  • 06 ноября 2011, 17:54
Отличная у вас коллекция! Мне очень понравилась на вас Герлен! Такой сочный цвет!   последнее время меня к этим помадкам так влечет
А вообще все помадки и блески хорошо смотрятся на ваших губках!
  • Alina_i
  • 06 ноября 2011, 17:56
Dior!!! прелесть!
Мне понравились абсолютно все!!! Люблю красновато-розовую гамму, в особенности понравился Шанель. Красавец. Спасибо.

578 Диор восхитительный, впрочем, как и Ваши губки!
прежде чем наносить блеск на губы, желательно губки увлажнить заранее и проскрабить, чтобы снять тонкую отмершую кожицу (или как это назвать), я по себе знаю что такое ошметки на губах + блеск и понимаю ваше негодование   но вина это не блеска, а не очищенной и неухоженной кожи губ
  • Malena
  • 06 ноября 2011, 18:22
мне так понравилась Ваша коллекция) все цвета просто супер)
Очень приятная коллекция, блеск от Ланком был, только другого цвета. Очень понравился.
  • Rasa
  • 06 ноября 2011, 18:37
У меня есть Levres Scintillantes №144 Rose Dilemma от Chanel — самый плохой блеск из тех што у меня есть. Сушит губы, еле заметен на губах, держится полчаса но неприятные ощущения остаются
  • Rasa
  • 06 ноября 2011, 18:39
мне понравились Guerlain и 578 Диор
Я смотрю 578 Диор пользуется популярностью)
  • Gabriel
  • 06 ноября 2011, 19:07
Понравились 2 последнии помады, а блеск от Lancome можно сравнить с блеском от Still такой же насыщенный в тубе, а на губах лишь намек №56
Какая шикарная коллекция!
И, боже мой, какие же красивые у Вас губы!   На таких губках роскошно смотрятся все блески и помады!
Очень захотелось Герлен, цвет просто сказочный, а шанелька Роз Дилемма у меня есть и я ее обожаю.
Спасибо Вам большое за Ваш пост :)
Отличная коллекция — все хиты! У меня есть помада-сыворотка, я ею очень довольна, нежная, прекрасно ухаживает за губами. Диор аддикт тоже моя любимая и блески Шанель. А у вас не сложилось))) думаю, стоит попробовать еще какой-нибудь оттенок *))) спасибо за пост, очень понравилось, вам ++
  • MaXiMuM
  • 06 ноября 2011, 19:59
Роуз дилемма выше всяких похвал — обожаю! Еще помадка диор понравилась!
Понравилось (больше всего) как на губах лежат — Герлен, Addict Lipstick №578 от Dior, Christian Dior Serum de Rouge №560
Заинтересовалась Serum de Rouge №560. у меня №640 — красивый розовый. и этот розовый тоже очч понравился.
а Вы его популярность отметили по каким параметрам — реже всего бывает в наличии или что?
нет, просто на бьюти-ресурсах именно на отзывы на этот оттенок натыкаюсь постоянно
Первый раз со мной такое, но понравилось абсолютно всё.

Блеск Диор Эддикт красив уж очень! Розовую Дилемму Шанельку обожаю, люблю нежно… А Герлен лежит и смотрится ну просто потрясающе!
Да, этот блеск я очень люблю) Он летний и праздничный, яркий!
  • Lelkin
  • 06 ноября 2011, 23:22
Мне тоже Диор больше всего понравились. А вот блески Шанль из той серии, которая у Вас у меня тоже в белую полоску скатываются   Зато серия Аквалюмьер очень уж нравится!
Все оттенки понравились.
  • seytan
  • 07 ноября 2011, 02:49
все оттенки супер! губы очень ухоженные, очень приятно смотреть.
у меня был из представленных только Addict Ultra-Gloss от Dior, номер уже не помню-очень мне нравился, хоть я и не фанатка блесков и помад
  • yuka
  • 07 ноября 2011, 03:19
Одно совпадение: диоровский 686 блеск. Очень нравится!!!
В свотчах приглянулась последняя герленовская помада с ягодным цветом. Люблю такие, запишу в хотелки)))
Очень все красиво! Но последняя герленка меня убила наповал :)))
Все понравились как лежат и цвета хорошие.
понравилась вся коллекция   но выделить хочу Герлен, потрясающая помада!
  • Uji
  • 07 ноября 2011, 11:50
Понравилось абсолютно все!
Понравилось всё, кроме Шанель, Люмине и Ланком. Шанель как-будто в складочки затекает, у меня было подобное, ещё он для меня липковат (хотя Есте Лаудер ещё более липкий)

Понравились все блески и гамма то полностью моя! Буду тестить! а то я зациклилась на шанель…
Все блески и помады сочные, красотищщща!!!
Ава круть, Глебсон рулит!!!
очень удивлена была таким поведением блеска Шанель. у меня был точно такой же, гораздо лучше вел себя.
Герлен очень понравился и цвет помады Диор на губах).
а вообще набор у Вас отменный!)