Набор Dior Expert Travel Studio

Хочу рассказать о наборе Dior, который прикупила несколько месяцев назад.
Набор Dior Expert Travel Studio Отзыва именно о таком наборе на косметисте не нашла (только о похожем, тоже симпатичном), и так как купила его недавно, думаю, может мнение кому-нибудь пригодится.
Здесь виден первый и второй этаж.
Набор Dior Expert Travel Studio Содержимое нижнего этажа:
Набор Dior Expert Travel Studio
Это коробочка:
Набор Dior Expert Travel Studio Сразу хочу сказать о единственном недостатке лично для меня в этом наборе – румяна засыпаются в консилер и блески для губ. На этой картинке видно, как наборчик стал выглядеть через несколько месяцев использования:
Набор Dior Expert Travel Studio Теперь о содержимом.
Начну с блесков и помад. В набор входят:
1), 2) Dior Addict high color lipstick — губная помада 579 (must-have), 797 (stiletto)
(в каталоге косметисты: Ссылка ).
3) Dior Addict ultra-gloss reflect lipgloss блеск для губ 183 (в каталоге косметисты: Ссылка).
4) Baume levre – lipbalm бальзам для губ 069 (к сожалению, мне не удалось найти как он точно выглядит в полноразмерном объеме, особенно смутил номер 069, не нашла с таким информации).
Свотчи на руке при дневном и искусственном освещении, фотографии на губах, фото самих блесков и помады в наборчике, фото кисточки для их нанесения из набора:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Мне очень понравился блеск и обе помады. Достаточно стойкие, хорошо увлажняют губы и красиво смотрятся. Бальзам использую в выходные дома, когда никуда не хожу. Бальзам увлажняет, но не могу сказать о нем, что я от него в восторге – бальзам как бальзам. Больше всего понравился блеск – смотрится очень натурально, не люблю очень «блестючие» блески. Кисточка для нанесения помад и блесков – удобная, только ее и использую.
На нижнем этаже набора можно обнаружить карандаш для губ: Mini crayon contour levres mini lipliner pencil карандаш для губ 513 lin/linen. В каталоге косметисты: Ссылка). Фото (карандаш, карандаш на губах, на губах с блеском – блеск не из набора):
Набор Dior Expert Travel Studio Если честно мне кажется немного странным, почему в наборе именно такой цвет. Коричневый. К блескам, помадам не подходит. Пользуюсь им крайне редко, у меня есть только один блеск в косметичке, с которым его цвет сочетается. Но могу сказать, что карандаш очень устойчивый. Блеск подправляю в течение дня много раз, а карандаш так и живет практически весь день. Немного суховат и жестковат при нанесении, но в целом не плохой. Еще обратила внимание, что оба карандаша из набора очень легко точить, ничего не крошится, не ломается (пользуюсь обычной точилкой Eva). В общем, однозначный плюс карандаша стойкость и удобство точения, минус – мне не подошел цвет. Даже думаю его можно использовать как карандаш для бровей, но такой цвет для бровей мне, к сожалению тоже не подходит.
Свотчи карандаша для глаз и для губ на руке при разном свете (коричневый – для губ):
Набор Dior Expert Travel Studio Теперь о карандаше для глаз: Mini Crayon Eyeliner 090 black подводка для глаз. В каталоге: Ссылка. Свотч на руке – на картинке выше. Фото:
Набор Dior Expert Travel Studio Карандаш мягкий, хорошо растушевывается. Но на моих верхних веках не держится, как и все другие, которые я пробовала. Так что пользуюсь им не очень часто. Как правило, наношу его на базу, не использую тени, только тушь. Пару раз в день наношу повторно. Он немного лучше держится, если наносить его на базу и сверху тени. Получается очень натуральный вид. Но для стрелок он явно не подходит.
Фото с карандашом (тушь использовала из набора) – сорри, немного отпечаталось:
Набор Dior Expert Travel Studio Далее – тушь: Diorshow iconic mascara 090 black. В каталоге косметисты: Ссылка.
Фото:
Набор Dior Expert Travel Studio Тушь мне очень-очень понравилась. Ложиться хорошо, не осыпается, реснички разделяет, удлиняет, ресницы выглядят гуще. Про эту тушь многие отзываются негативно, но лично мне она очень-очень подошла. Единственно, она считается подкручивающей – этого я не заметила – но моим ресницам оно и не требуется. У меня была Diorshow Extase тушь, в сравнении тушь из наборчика дает значительно больший объем, чем Экстаз. В общем, эта тушь для меня на втором месте в числе фаворитов. Обязательно куплю полноразмерную версию. А, да, еще хочу отметить, что тушь очень экономичная: мини-версии мне хватило на 1,5 месяца (обычно я трачу полноценные тюбики туши за 2-3 месяца).
Глазик с тушью и карандашом:
Набор Dior Expert Travel Studio Далее консилер: Anticernes concealer beige clair/light beige – корректор против кругов под глазами, в каталоге: Ссылка.
Фото, свотч:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Средство довольно легкое, не думаю, что если есть большие круги под глазами, оно их замажет. На моей коже его почти не видно. Текстура легкая, приятная. Блеска не дает. В целом, не плохое средство, но если нет особых проблем с кожей под глазами. Морщинки и складочки, как мне показалось, не подчеркивает – если его наносить на увлажненную кожу. Под тон у него скорее желтоватый, но сам оттенок очень светлый, даже моей бледной коже очень даже подошел. Наношу пальцем. В целом, мое мнение: если нет синяков и нужно просто немного выровнять цвет кожи под глазами – средство подойдет, с более сильными задачами – оно не справится.
На фото его почти не видно (фото с ним, карандашом и тушью из набора):
Набор Dior Expert Travel Studio Румяна: Diorblush glowing color powder blush румяна 950 framboise/raspberry. В каталоге: Ссылка. Фото:
Набор Dior Expert Travel Studio Румяна мне понравились. Смотрятся очень натурально, хорошо растушевываются, никуда не исчезают в течение дня (никогда их не подправляю, и к вечеру они всегда на месте). Кисточкой из набора наношу только в поездках, а так пользуюсь отдельной кистью для румян – и нанесение мне так кажется значительно удобнее, и румяна лучше ложатся. В общем, не могу сказать про них ничего плохого, и может даже куплю потом себе полноценную версию (если эти когда-нибудь закончатся – очень нескончаемые я бы сказала  .
Фото на щеке (очень сложно их сфотографировать, почти не видно, получается, пыталась нанести на щеку посильнее, чтобы на фото было видно цвет):
Набор Dior Expert Travel Studio Далее пудра (хотя на коробочке ее называют тональным кремом): Diorskin extreme fit – supermoist тональный крем 020 beige clair/light beige. В каталоге: Ссылка (ее здесь называют верно – увлажняющая стойкая пудра, не понятно, почему на коробочке это тональный крем).
Свотчи и фото:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Пудра действительно увлажняющая и абсолютно не матирующая. Когда только купила набор (в конце июля), попробовав ее один раз, больше не пользовалась – так как на моей комбинированно-жирной коже, она давала сильный жирный блеск, причем не через час-два, а через 5-10 минут после нанесения. Так что пудру не использовала пару месяцев. Но вот когда началось похолодание, и моя кожа стала суше, пудра мне стала нравиться значительно больше. Она делает кожу на лице ухоженной, немного подсвечивает, жирность появлялась только на носу (использую матирующие салфетки). В целом, хочу сказать, что для сухой кожи – пудра, наверное, будет просто идеальной, для нормальной кожи – хорошей в зимний период, для жирной – не подойдет совсем. Себе полноценную версию не куплю, но в зимнее время буду ей пользоваться. Кисточка, которая идет в комплекте для пудры и румян, вполне удобная. Если пользоваться полноценной кистью, пудра уж очень сильной засыпается в консилер и тени. Так что приспособилась пользоваться кисточкой из комплекта:
Набор Dior Expert Travel Studio Пудра на носу (на щеках сверху еще и румяна):
Набор Dior Expert Travel Studio Фото с пудрой, румянами, тушью, карандашом, блеском для губ и консилером:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Теперь тени. Это самое лучшее, что есть в наборе на мой взгляд)). Общее фото (вместе с аппликатором):
Набор Dior Expert Travel Studio К теням прилагается довольно удобный аппликатор. Пользуюсь им в поездках – удобно, полноценные кисти брать с собой не обязательно.
Тени в наборе: Eyeshadows тени для век 5 Couleurs Iridescent 059-602-972-822-689, 5 Couleurs -734.
Пыталась найти из каких они именно палеток, но оказалось немного сложным, так как это номера видимо по оттенкам, а не номера наборов. Пятерки теней в каталоге косметисты: Ссылка, Ссылка. Тени я использую парами по их расположению в палетке.
Начну с моих любимых, нижние в палетке:
Набор Dior Expert Travel Studio Так выглядят при нанесении при дневном и комнатном освещении:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Следующие тени в наборе серые и розовые (по центру). Эту пару использую немного реже. Так как именно эти розовые мне нравятся в наборе меньше всего: они с одной стороны абсолютно матовые, но сверху на них как будто бы насыпаны блестки, отдельно. Смотрится немного странно, и сами розовые на глазах почти не видно, во всяком случае, на фото их сложно обнаружить. Но эта пара не плоха для ежедневного дневного макияжа. Свотчи:
Набор Dior Expert Travel Studio Так выглядят на глазах:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Далее пара фиолетовые и розовые:
Набор Dior Expert Travel Studio На глазах:
Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Набор Dior Expert Travel Studio Эта пара смотрится очень красиво, на мой взгляд – подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа (вечером просто наношу поинтенсивнее, а для работы – просто меньшее количество и более тщательно растушевываю). В этой паре розовые тени очень красивые, у них приятные блестки (которые не сверху как на других розовых тенях, а как бы внутри состава теней), так же эти розовые можно использовать в качестве шиммера.

Все тени в наборе мне очень-очень нравятся. По-моему, этого набора достаточно, чтобы сделать и дневной, и вечерний макияж глаз. Мне очень нравятся, что они блестят, очень оживляют взгляд. Держатся на базе хорошо. Без базы – тоже хорошо (обычно у меня без базы любые тени скатывались в середине дня, а на этих к самому вечеру, появлялась только маленькая, чуть скатавшаяся полоска, которая почти незаметна). Но вообще я использую с базой, и в течение дня даже не вспоминаю о них – вечером они выглядят так, как будто я их только нанесла. Так что у нас прямо любовь  .

В заключение, хочу сказать, что очень рада этой покупке. Для меня палетка оказалась очень подходящей по цветовой гамме и по содержимому (только коричневый карандаш для губ как-то не вписался).
Спасибо всем, кто дочитал такой длинный пост до конца и надеюсь, он оказался полезным  .
Ко мне на «ты». Сорри, за качество фото и свотчей — старалась как могла, но возможности фотоаппарата и освещения за окном (солнечных дней уже нет и темновато) ограничены.

Стоимость: 74 доллара в дьюти-фри.
Оценка: 5+.
Срок использования: более трех месяцев.
Какая классная вешь! Все тени абсолютно ваши! Единственное что мне не нравится -это открытые блески для губ… они не подсыхают со временем?
Хорошая палетка!
  • 06 ноября 2011, 14:06
Да, мне тоже хотелось бы, чтобы на них сверху была какая-нибудь прозрачная крышечка. Купила палетку в конце июля, с тех пор блески не подсохли, как будет дальше не знаю. Но засыпаются румяна и пудра в них — это не очень удобно. Большой минус, на мой взгляд.
  • Irochka
  • 06 ноября 2011, 13:42
Вы такая хорошенькая! Наборчик очень понравился.
  • 06 ноября 2011, 14:07
спасибо
  • Miau
  • 06 ноября 2011, 13:44
Какая красота! Все что нужно для путешествий,только тоналку прихватить и все
Я тоже такой наборчик прикупила пару месяцев назад   Но тушь мне не понравилась, склеивала ресницы. И не понравился розовый с блестками оттенок теней
  • 06 ноября 2011, 14:08
который по середине, да? вот из теней он мне тоже меньше всех понравился. В нем блески как будто просто сверху насыпаны, как-то странно. А про эту тушь, как я поняла, у всех просто противоположное мнение — или абсолютно не подохит, или же почти любовь на всю жизнь.
именно он, еще эти блестки осыпаются
Почему-то я очень скептически отношусь ктаким наборам. Наверно из-за того, что после нескольких применений он выглядит неопрятно. Да, в качестве бьюти бокса для путешествий — самое то, но с собой носить на работу, скажем, я бы не стала по причене осыпания тех же румян. это же все будет в тальке
Ну а о качестве, конечно, говорить не приходится — хороша вещица
  • 06 ноября 2011, 14:11
Мне показалось, что когда его берешь с собой ничего никуда не засыпается. Я вроде его много таскала с собой. Руманя засыпаются только при нанесении, а не при транспортировке с собой. Но мне кажется здесь еще очень важно, чтобы все цвета подошли. Этот набор, на мой взгляд идеален, на девушек с очень светлой кожей, голубо-серыми глазами и нормально или сухой кожей лица. (почти что я, только тип кожи другой
Классный наборчик — все под рукой! спасибо за обзор)))
  • faraway
  • 06 ноября 2011, 14:13
отличный наборчик!
Классный набор!   Почему мне такой никогда не попадался?..   Здесь все: и тушь, и карандаши (я их отдельно в жизни не куплю), а тут — пожалуйста, палетка теней — вообще бомба.   Вот где такая палетка в постоянке у Диор?!
Если мне такая попадется — куплю без вопросов!
Единственный минус — открытые помады. Лучше б положили меньше, но миниатюры помад! Было бы супер!
  • 06 ноября 2011, 14:22
Не уверена точно, но кажется именно эта палетка относительно новая в дьютике. Раньше была другая (на нее отзыв был на косметисте) с другими оттенками. Так что ищите в дьюти-фри, там точно есть))
Люблю такие наборы, жаль, что продаются только в дьютиках. Понравился подбор оттенков, в частности, теней. СПАСИБО.
Какой набор   Мечтаю о рождественском 2012. Жаль что в процессе использования вид становится непрезентабельным…
у меня после 2-х месяцев использования выглядит нормально…
  • 06 ноября 2011, 16:11
Такой:?
Да, в нем очень красивые оттенки. Только пудра трехцветная nude, и мне кажется в такой маленькой коробочке, она будет очень неудобна для использования.
Именно
Тени и блески в палетке очень понравились.

Несомненно Первый этаж интереснее в новом наборчике, нежели чем в давней версии моей! (Yasmina писала о нем) Побольше всего на порядок :) И румяна есть, и консиллер, и блесков аж 4 штуки, не три!)
Единственное карандаш для губ какой-то темный для блесков этих, мне не понравился. Пудра плотная слишком — не пользуюсь вообще… Кисточка классная, я для пудры ее другой использую )) Зеркало огромное, шикарное! )
Спасибо за подробный пост, очень интересно!
(сама же все пытаюсь почаще пользоваться, использовать как-то наборчик — не получается) ))
  • 06 ноября 2011, 16:24
Именно после прочтения ее отзыва, мне очень и захотелось наборчик Диор)))
По поводу карандаша для губ — полностью согласна, он у меня как-то остался не при деле совсем, очень редко пользуюсь. Я все-таки склоняюсь в следующий раз купить наборчик поменьше, где теней побольше. Такой вот очень нравится:
Или какой-то где блески и тени только.

Этот очень милый наборчик! Вообще Диор роскошные наборчики делают!
А карандашик если использую, то под нюдовую помаду :)
  • ose4ka
  • 06 ноября 2011, 15:38
Набор обалденный!!!
Я долго ходила по лютику месяц назад и не могла определиться какой именно взять, если бы этот увидела — сразу бы выбрала именно его!!!
П.с. Свотчи жутко не аккуратные((
  • 06 ноября 2011, 16:43
Я тоже выбирала между этим и на молнии, наподобие такого (а может он и был, точно помню что тушь была в наборе Extase):
Свотчи сделать на обычный фотоаппарат при не очень хорошем освещении не так просто. Старалась как могла.
  • Zamazka
  • 06 ноября 2011, 17:15
Какой шикарный набор  ! Я такая минималистка, что вполне бы обошлась только им. Он вполне заменит всю мою косметику. (для Косметисты жутко звучит, да?   )
  • 06 ноября 2011, 18:56
На самом деле я об этом тоже думала)) если минимизировать размер косметички, то этот наборчик — просто чудо))
  • Angora
  • 06 ноября 2011, 19:13
Шикарный набор! Один изу лучших! Поздравляю с приобретением!
  • 06 ноября 2011, 19:52
Набор очень симпатичный! Все оттенки всех продуктов удачные. Но действительно жаль, что в таких наборах тени, пудры, румяна очень быстро оказываются на блесках и консилерах, как бы аккуратно не пользовался.
  • natu
  • 15 октября 2012, 23:55
Хочу давно себе прикупить трэвел набор, но не могу понять, почему на официальном сайте диор о нем не сказано ни слова, и не представлен в продукции…