Shiseido Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge #RS308 Iron Maiden/Violet - Металлик

Полное название продукта на английском языке: SHISEIDO Губная помада с мерцающим эффектом Shimmering Rouge
Обеспечивает роскошное сияние. Создает эффект объема. Увлажняет кожу губ.
Фотография:
Стиль Дика: (цвет моей помады на модели. Как назвал главный визажист Shiseido Дик Пейдж — сумашедший розовый   )
Кому интересен мой стиль, прошу под кат!

Мой стиль:

Очень приятная помадка. Соответствует своему локаничному описанию с оф.сайта  :
— Сияние — присутствует. Заметен еле уловимый шиммер с голубо-фиолетовыми пылинками.
— Объём — тоже есть благодаря желеобразной текстуре.
— Увлажнение — Есть! Губки перед нанесением были с небольшими шелушёнками, но помадка их разгладила. В процессе носки стянутости и иссушенности губ не замечено.
Помадка без запаха и вкуса.
Стойкость — пару часиков, после уходит эффект влажных губ, но цвет на губах остаётся.
В складки не забивается.
Возникли небольшие сложности в нанесении помадки, трудно идеально ровно очертить контур губ, а к моему стыду, у меня нет кисти для помады — думаю ей было бы легче.
Для меня это абсолютный аналог Диор Аддикт.

Цена: около 1400 р.
Срок тестирования: пару раз

Всем спасибо за внимание!
Ваша Маша.
Ваше первое фото можно смело посылать в модельное агентство! Цвет помады очень понравился))

Спасибо  , я просто немного поиграла с цветами во всем известной программке)

• Tsarina
  • 05 ноября 2011, 22:33
Красивенная помада!

Да она такая!   Спасибо.
Очень красивый освежающий цвет! И стильный образ!
  • 05 ноября 2011, 22:36
Ох, красивая помада, и вы тоже красивая!

спасибо за комплимент!
  • Gabriel
  • 05 ноября 2011, 22:37
Ах-ах-ах! Цвет помады — обалденный!

Спасибо! шла в магазин с целью покупки широкоизвестного №407… а когда увидела это чудо, не смогла устоять
Красивый цвет помады, отлично лежит, и причёска здоровская  .

Двойное спасибо!
вау) мне на вас цвет гораздо больше понравился чем на картинке   а я никак не могу найти свою яркую помаду

Спасибо, я вот тоже никак не могу освоить науку «Цветотип», поэтому пробую-экспериментирую, надеюсь получается…
этот эксперимент точно удался.
цвет роскошный, люблю такие. Согласна, что с ними четкий контур очертить непросто, но может в том и прелесть?)

Кристина, я после вашего поста на №407 побежала в магазин за покупкой, но увидив №308 купила её
она у меня уже почти заканчивается..)
Разница в цвете между вами и моделью колоссальная. Странно, что они так передали цвет.
Вам, кстати, очень идет такой оттенок, смотрится велколепно!

Да, разница есть, с первого взгляда и не скажешь, что именно мой цвет на промо-фото. Подтверждение этому я нашла в одном промо-обзоре. На промо-фото слишком выбелен фон и тон кожи модели, именно этого я пыталась достичь на своей фото «Мой стиль». Однако максимального сходства так и не удалось достигнуть( Спасибо, что заглянули.
и помада красивая, и не могу оторвать взгляд от вашей кожи — носогубных складок вообще нет! Везет вам!

Спасибо! Да как же нет… есть чуток

Сказать, что Вам идет этот оттенок — ничего не сказать… Вы бесподобны в своем образе, с этой помадой!
А оттенок у нее очень сочный, красивый, насыщенный..!
В планах попробовать эту помаду вообще, уж очень много положительных отзывов!

Спасибо за комплименты! Обязательно попробуйте!
Очень сочно. Больше всего мне понравилось Ваше последнее фото, губы ягодные просто. Здорово, мне нра :)

спасибо Вам!
Отличная помада, у меня уже две закончились! Люблю, нежно, увлажняет на ура!

• Tatty
  • 06 ноября 2011, 00:18
Очень красиво! Вам идет!
Прекрасный цвет помады и вам очень идет!)
Мой любимый цвет   Спасибо!
  • Uji
  • 06 ноября 2011, 01:17
Красивая помада! Такой сочный цвет.)
  • Zima
  • 06 ноября 2011, 09:59
Мне понравилось, очень-очень. А можно спросить, вы к какому цветотипу себя относите? Вдруг мне тоже подойдет такой цвет?

точно не знаю к какому типу я принадлежу, чисто интуитивно кажется что осень

• Psihea
  • 06 ноября 2011, 13:54
Осень рыжая и зеленоглазая.

У меня янтарные глаза, иногда отдающие зеленью. А волосы когда-то были рыжие. Сейчас конечно цвет волос другой, поэтому не могу разобраться: кто я?
  • gos255
  • 06 ноября 2011, 10:15
Летом помады из этой линейки были очень популярны у меня! Заканчиваются очень быстро ))
Цвет однозначно ваш!

Спасибо! Да текстура у них просто тающая на губах, вот и расход соответствующий.
Обожаю эту линейку помад. Качество отличное!
Вам очень идет этот цвет.
Пост очень понравился!

Спасибо Вам что заглянули.
Очень красиво, ярко! супер!

Обе такие красивые — Вы и помада, и вместе — загляденье!)
  • Rasa
  • 06 ноября 2011, 12:02
Вам очень идет +
великолепно лежит помада! и цвет ваш! шикарный результат в целом
  • Sane4ka
  • 06 ноября 2011, 13:10
Сочно, ярко и очень красиво   Помадка идеально лежит!
Маша, какая же она красивая! Блестящая! Смотрится потрясающе, и Вы у нас просто красавица! Понравился Ваш свежий цвет лица!

Ой, спасибо огромное!
Зацепил оттенок! Полное название цвета RS308 Iron Maiden? Железная леди ))

На самой помадке указан только # RS308, а полное название Iron Maiden значится на оф.сайте, на сайте Летуаль он проходит- Металлик! А Дик Пейдж назван его «сумашедший розовый». В общем, вот такой этот оттенок многограный получился
Очень красиво смотрится. Такой сочный оттенок.
Великолепно лежит! И цвет, ох
Какая красота! Нужно и мне попробовать Шисейдо помады, оттенки у них чудесные
  • Talita
  • 09 декабря 2011, 22:52
Помада очень вам идет. А какой у вас мейкап? Совершенный тон лица!

Спасибо! Тональная основа Клиник Супербэланс и минеральная пудра МАС.