Мои любимчики от Ja-de

В поисках идеального блеска я все-таки нашла то, что мне нравится!

1. Блеск Ja-de Crystal Glow:

Фотография:
Блеск отказывался лежать ровно, пришлось ему помочь

Свотч:

Обладательницей этого блеска я стала очень давно, уже и сама не помню когда это было. Но не смотря на это своих свойств он не потерял.
В тубе блеск выглядит как коричневый, но на губах совершенно прозрачный (вот парадокс).
Он очень красиво блестит, но увы быстро съедается, не смотря на это он экономичный.
Пахнет кофе  .

Оценка: 5++

2. Блеск Ja-de Icon:

Фотография:

Свотч:

На этот блеск я уже давно заглядывалась, но все отговаривала себя его покупать, мол, зачем он мне и так навалом других в косметичке.
Но страсть к новому пересилила, и я помчалась в магазин за ним.
В отличие от предыдущего я взяла светло — золотистый оттенок. На губах он так же прозрачный, но более блестящий. Консистенция у него погуще, чем у предыдущего. Имеет какой-то ванильный запах. Съедается не так быстро.

Оценка: 5++

Кисточки:

Несомненным плюсом для меня в обоих блесках является то, что они не сушат губы и имеют мелкие мелкие блестки, которые не скатываются и не ощущаются.
  • Anechka
  • 05 ноября 2011, 14:07
Какая прелесть!   Прозрачные, но с оттенком!   А, какова их стоимость?
Я покупала за 300 рублей
  • OKey
  • 05 ноября 2011, 14:28
Цвета красивые! А скажите, блески липкие?
Первый более водянистый, к нему если волосы прилипнут не особо страшно, а вот второй более липкий, если волосы прилипнут надо осторожно убирать чтобы по лицу не размазать.
Вообще не липких блесков я еще не встречала.
люблю кисточки, как у второго блеска :)
Очень удобная, кстати.
  • Talya
  • 05 ноября 2011, 14:39
спасибо за отзыв! С уважением отношусь к этой фирме- пока ни один продукт не разочаровал. Были и есть- тени, карандаш, лак для ногтей.
Теперь хочу и блески попробовать.а они не липкие?
Вообще не липких блесков я еще не встречала.
  • Talya
  • 05 ноября 2011, 14:47
а у меня волосы короткие.нечему липнуть)) для меня липучие-шанель.на 2-месте Джусик, но его я уважаю за уходовые свойства.
А из нелипучих у меня -Живанши и Герлен
присоединяюсь, тоже чего только нет от Ga-De, а вот блески как то не довелось попробовать! надо это исправить!
И не дорого и качественно.
  • Helen_A
  • 05 ноября 2011, 15:31
Красивые цвета!:) Давно уже присматриваюсь к блескам данной фирмы:) Читала про них много хороших отзывов!:)
  • Aculina
  • 05 ноября 2011, 15:34
У меня был второй блеск, он красиво играет на солнце) Но не смогла носить, так как он очень ощущался на губах и мне с ним было некомфортно…
Мне тоже по началу было непривычно, но я пересилила себя и пользовалась опять. Теперь вообще не ощущаю его.
  • Aculina
  • 05 ноября 2011, 19:31
а я не смогла(( поэтому блеск перешел к сестре
У Вас красивая форма губ.   Подскажите номер блеска пожалуйста. Особенно первый заинтересовал.
Спасибо за губы
У первого номер 147, у второго 1.