Моя любимица Lancome Hypnose Doll Eyes 01 So Black

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о новой туши от Lancome Hypnose Doll Eyes. В Рив Гош я шла за объемной Lancome Hypnose, но тут мне на глаза попалась эта симпатичная новинка. На момент покупки ничего о ней не знала и отзывов никаких не читала, но решила рискнуть) Что из этого получилось? Читаем под катом)

Скажу сразу, покупкой очень довольна! На свои ресницы я не жалуюсь, подходит очень многое, но у меня практически не было двух одинаковых тушей. И вот я в первый раз думаю, что куплю ее еще и еще)

Начнем с плюсов:

— Милый тюбик с дизайном из узнаваемых ланкомовских розочек, который очень приятно держать в руках.

— Синтетического запаха нет и в помине, только насыщенный аромат розы. У производителя еще заявлены ноты жасмина и магнолии, но мне их не различить (да, парфюмера из меня не выйдет).

— О, эта щеточка! Самая лучшая из всех, что я могу припомнить. Коническая, сужается от основания к кончику, с тоненькими синтетическими щетинками. Наносить тушь безмерно удобно как у внешнего, так и у внутреннего уголка век. Еще на ней не бывает излишков туши, налипших комочков, слипшихся ворсинок и тому подобных ужасов. Мне кажется, что на щеточку попадает какое-то минимальное количество туши, ничего лишнего, как раз на один глазик.

— Совсем не жидкая! Для меня это огромный плюс, потому что я всегда мучалась пару недель, ждала, пока тушь достигнет «оптимальной консистенции». А Doll Eyes такая с первого применения!)

— Реснички выглядят очень хорошо, удлиненные, подкрученные, разделенные и немного объемные. Но в тоже время никакой перегруженности, только свежий взгляд и естественно выглядящие ресницы.

— Многие девочки жаловались на нестойкость. Я такого за ней не замечала) В конце поста есть свотч моих ресничек спустя 10 часов после нанесения (в тот выходной день была прогулка по парку часа 4 и семейное застолье). По-моему, тушь справилась на ура. Справедливости ради отмечу, что она у меня начинает сыпаться только в одном случае — когда дома я забываю, что не умылась и начинаю тереть глаза (есть у меня такая печальная привычка). Но, согласитесь, такой стойкости от нее требовать не стоит, да она и не нужна.

Минусы: для меня их нет!)

Щеточка:

Голые реснички:

Один слой:

Два слоя:

После расчесочки:

В конце дня (девочки, фотографии сделаны не в один день):

Цена: 1158 В Рив Гоше по золотой карте (без скидки — 1545)

Срок тестирования: месяц

P.S. Еще меня очень зацепило название   Ну кому не хочется быть куколкой?)
Все таки туши Lancome самые лучшие ))) У меня precious cells сейчас — уже второй раз ее покупаю. )) и вообще мне кажется в плане декоративной косметики Lancome очень надежный бренд с незапамятных времен )
Да, и я очень люблю Lancome)
1300 по золотой карте? а что ж она такая дорогая… диоровские максимум 1100
Вы меня заставили задуматься) Точно помню, что цена была 1200 с чем-то, может, это без скидки? Не хотела никого вводить в заблуждение, уточню-исправлю) память девичья
  • Talya
  • 07 ноября 2011, 18:01
они стоят что то ок. 1700 без скидки, дорого… новинка еклмн.
я и пробовать не буду! я недавно купила Елену Рубинштейн за 1400 + смывка + мини крем для глаз
  • Talya
  • 07 ноября 2011, 22:13
Ого! Здорово

Ну, на самом деле результат не сильно заметен… но он есть!) Неплохой. Натурально смотрится. Но ничего особенного…
Я и хотела натуральности, поэтому результатом довольна) А драматического эффекта с ней не добьешься, тут согласна.

Вот тоже отличный натуральный эффект от Сублим де Шанель — очень мне нравится! Но что-то такого тоже она не дает.
Вообще просто странно, эта тушь (Долл) позиционируется иначе — должно быть как на обложке журнала — ВАУ!)) а на деле все иначе :( Обидно просто, что обещают одно, а выходит…
Да, видела рекламный разворот в журнале, там ни о какой натуральности речи нет. Но это у меня такие ресницы получились, а проф визажист наверняка сможет накрасить так, что будут, как нарощенные) Я по этому на рекламу стараюсь не ориентироваться, все равно так же не получится.

Нет, ну почему же — есть туши с отличным эффектом! Для меня Лореаль Миллион Ресниц :) Пока лучше не пробовала туши!
Конечно, есть, я и не спорю) У меня она тоже была, хорошая тушь)

Я к тому, что все-таки некоторые дают то, что обещают ;)
на последней фотке ресницы пушистые-препушистые! мне понравился результат!
Спасибо!)
Хорошая тушь по фото! результат впечатляет! очень красиво =)
у меня была Lancome l'Extreme — мне вообще не подошла, мало того, что не удлиняла, так еще и сыпалась ( после этого как-то предвзято отношусь к их тушам, хотя попробовать очень хочется! уже так много положительных отзывов о ней читала!
Спасибо) А l'Extreme я подруги пару раз пробовала, она мне тоже не понравилась. Возможно, что эта вам подойдет) Попробуйте, кто не рискует,..)
Мило) Первая ассоциация ресничек с тушью- «девственные» ))
  да, вот бы они еще от природы так выглядели)
Очень красивые ресницы! Понравилось, что пушистые такие
А какая расческа у вас?
Спасибо! Расческа Gosh Professional Art, вполне удобная)
  • 07 ноября 2011, 17:05
Тушь очень естественно смотрится на ресницах. Я пользуюсь Гипноз классик, и она меня полностью устраивает, вот думаю, стоит ли пробовать эту новинку или нет.
Почему бы и не попробовать, раз мысли об «измене» возникают
  • Sofiko
  • 07 ноября 2011, 17:20
Ооо=) Моя любимая тушь… всё не устаю ей восхищаться!!! Вам плюс, у меня тоже здесь есть пост о ней
Спасибо) А я ваш пост читала еще до регистрации) Через пару дней после покупки решила проверить, что же пишут на косметисте о ней, была обрадована, что я в своих восторгах не одна такая
  • Sofiko
  • 07 ноября 2011, 17:50
Я бы сказала, что нас меньшинство, любителей этой туши   Многим здесь не нравится… но мы-то знаем как всё на самом деле обстоит, ха-ха
Тоже обожаю эту тушь, ловите плюсик:)

Спасибо, вот наконец то я знаю какая тушь мне нужна, я такой эффект пушистых, натуральных ресничек и хочу, а все туши на моих ресницах дают театральный мейк.
Спасибо вам) Я тоже такой эффект долго искала)
  • max-max
  • 07 ноября 2011, 18:30
у меня эта тушь — совершенно обычная… без вау-эффекта…
классический Гипноз мне дает гораздо больше, чем этот беби Долл…
я второй раз точно не куплю эту тушь — нет смысла переплачивать за совершенно обычный эффект…
для меня эта тушь максимум на 4…
Мне тоже нравится эффект от этой туши! Но почему же она панду то из меня делает? Я уж и крем под глаза менять пробовала и консилер… все равно через 2 часа панда.
Да, на это многие жалуются… мне кажется, тут уже ничего не сделаешь, если не подошла
Ох как хороша! Но вроде действительно в конце дня её меньше.
Ланком для меня просто повелитель тушей
Вот мне если често тоже показалось, что на последних фото меньше туши уже, особенно на нижних ресницах. Если она не размазалась и не осыпалась, то куда же делась? Я вот не совсем понимаю как тушь может не подойти.Может не понравиться эффект, но чтобы у половины пользующихся она пачкалась, а у половины нет… разные партии что ли.
У меня есть гурмандиз, все её очень хвалят, а на мне половина к концу дня исчезает. Куда она пропадает — тайна. Не сыпется и не мажется.
Девочки, дело в том, что последние фотографии были в другой день сделаны. Просто фотографии с утра того дня у меня совсем не получились, не дали мне нормально этим делом заняться) Тушь тогда была в один слой нанесена. Извините, не хотела никого запутать)
Ах вот в чём секрет)
Да, так что тушь в никуда не исчезает
Вы используете эту тушь куда более хорошо, нежели я.
но я не расчесываю ресницы…
но именно в этой туши разочаровалась (делала о ней пост еще не разочаровавшись) — мажется вокруг глаз в течении дня. начала уже подсыхать…
Самый лучший — классический гипноз!
Спасибо за комментарий! У меня пока не подсыхает, посмотрим, что дальше будет)
  • seytan
  • 07 ноября 2011, 20:15
мне кажется, что получился очень красивый. естественный результат! я как раз такой люблю. хоть ланкомовский гипноз мне и не понравился, но эту тушь обязательно попробую!
реснички Ваши очень хорошенькие
Спасибо большое)
  • Lipsy
  • 07 ноября 2011, 22:54
Спасибо за отзыв, все никак не куплю эту тушь. Мне очень понравился результат, естественные реснички идеально для дневного макияжа   (у меня Hypnose precious cells с подобным эффектом), а вот кому нужен эффект наращенных ресничек на ура справляется Hypnose Drama (тоже у меня в любимчиках   )
Спасибо! Да, дневного макияжа самое то)
  • MilFej
  • 08 ноября 2011, 01:16
Это и моя любимая тушь! Не устаю ее защищать в ругательных постах;) И кстати, на моих ресницах драматичный эффект вполне даже очевиден и без танцев с бубнами, иначе не полюбилась бы она мне так — меня одной натуральностью не возьмешь:DDD на моих ресницах эффект сравним с тушью YSL false lash, моей фавориткой до знакомства с doll eyes *in love* Но Вашим ресницам дополнительной драматичности грех требовать, шикарные!))
Спасибо, засмущали) Надо попробовать посильнее накрасить)