07.11.2011

Моя любимица Lancome Hypnose Doll Eyes 01 So Black

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о новой туши от Lancome Hypnose Doll Eyes. В Рив Гош я шла за объемной Lancome Hypnose, но тут мне на глаза попалась эта симпатичная новинка. На момент покупки ничего о ней не знала и отзывов никаких не читала, но решила рискнуть) Что из этого получилось? Читаем под катом)

Скажу сразу, покупкой очень довольна! На свои ресницы я не жалуюсь, подходит очень многое, но у меня практически не было двух одинаковых тушей. И вот я в первый раз думаю, что куплю ее еще и еще)

Начнем с плюсов:

— Милый тюбик с дизайном из узнаваемых ланкомовских розочек, который очень приятно держать в руках.

— Синтетического запаха нет и в помине, только насыщенный аромат розы. У производителя еще заявлены ноты жасмина и магнолии, но мне их не различить (да, парфюмера из меня не выйдет).

— О, эта щеточка! Самая лучшая из всех, что я могу припомнить. Коническая, сужается от основания к кончику, с тоненькими синтетическими щетинками. Наносить тушь безмерно удобно как у внешнего, так и у внутреннего уголка век. Еще на ней не бывает излишков туши, налипших комочков, слипшихся ворсинок и тому подобных ужасов. Мне кажется, что на щеточку попадает какое-то минимальное количество туши, ничего лишнего, как раз на один глазик.

— Совсем не жидкая! Для меня это огромный плюс, потому что я всегда мучалась пару недель, ждала, пока тушь достигнет «оптимальной консистенции». А Doll Eyes такая с первого применения!)

— Реснички выглядят очень хорошо, удлиненные, подкрученные, разделенные и немного объемные. Но в тоже время никакой перегруженности, только свежий взгляд и естественно выглядящие ресницы.

— Многие девочки жаловались на нестойкость. Я такого за ней не замечала) В конце поста есть свотч моих ресничек спустя 10 часов после нанесения (в тот выходной день была прогулка по парку часа 4 и семейное застолье). По-моему, тушь справилась на ура. Справедливости ради отмечу, что она у меня начинает сыпаться только в одном случае — когда дома я забываю, что не умылась и начинаю тереть глаза (есть у меня такая печальная привычка). Но, согласитесь, такой стойкости от нее требовать не стоит, да она и не нужна.

Минусы: для меня их нет!)

Щеточка:

Голые реснички:

Один слой:

Два слоя:

После расчесочки:

В конце дня (девочки, фотографии сделаны не в один день):

Цена: 1158 В Рив Гоше по золотой карте (без скидки — 1545)

Срок тестирования: месяц

P.S. Еще меня очень зацепило название   Ну кому не хочется быть куколкой?)

Evgenika 07 ноября 2011, 16:52
Все таки туши Lancome самые лучшие ))) У меня precious cells сейчас — уже второй раз ее покупаю. )) и вообще мне кажется в плане декоративной косметики Lancome очень надежный бренд с незапамятных времен )
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:04
Да, и я очень люблю Lancome)
Kseni4ka 07 ноября 2011, 16:52
1300 по золотой карте? а что ж она такая дорогая… диоровские максимум 1100
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:00
Вы меня заставили задуматься) Точно помню, что цена была 1200 с чем-то, может, это без скидки? Не хотела никого вводить в заблуждение, уточню-исправлю) память девичья
Talya 07 ноября 2011, 18:01
они стоят что то ок. 1700 без скидки, дорого… новинка еклмн.
Kseni4ka 07 ноября 2011, 21:28
я и пробовать не буду! я недавно купила Елену Рубинштейн за 1400 + смывка + мини крем для глаз
Talya 07 ноября 2011, 22:13
Ого! Здорово
Snejanna 07 ноября 2011, 16:53
Ну, на самом деле результат не сильно заметен… но он есть!) Неплохой. Натурально смотрится. Но ничего особенного…
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:03
Я и хотела натуральности, поэтому результатом довольна) А драматического эффекта с ней не добьешься, тут согласна.
Snejanna 07 ноября 2011, 17:05
Вот тоже отличный натуральный эффект от Сублим де Шанель — очень мне нравится! Но что-то такого тоже она не дает.
Вообще просто странно, эта тушь (Долл) позиционируется иначе — должно быть как на обложке журнала — ВАУ!)) а на деле все иначе :( Обидно просто, что обещают одно, а выходит…
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:27
Да, видела рекламный разворот в журнале, там ни о какой натуральности речи нет. Но это у меня такие ресницы получились, а проф визажист наверняка сможет накрасить так, что будут, как нарощенные) Я по этому на рекламу стараюсь не ориентироваться, все равно так же не получится.
Snejanna 07 ноября 2011, 17:38
Нет, ну почему же — есть туши с отличным эффектом! Для меня Лореаль Миллион Ресниц :) Пока лучше не пробовала туши!
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:49
Конечно, есть, я и не спорю) У меня она тоже была, хорошая тушь)
Snejanna 07 ноября 2011, 17:50
Я к тому, что все-таки некоторые дают то, что обещают ;)
Murmur76 07 ноября 2011, 16:59
на последней фотке ресницы пушистые-препушистые! мне понравился результат!
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:03
Спасибо!)
Princess_Darya 07 ноября 2011, 17:02
Хорошая тушь по фото! результат впечатляет! очень красиво =)
у меня была Lancome l'Extreme — мне вообще не подошла, мало того, что не удлиняла, так еще и сыпалась ( после этого как-то предвзято отношусь к их тушам, хотя попробовать очень хочется! уже так много положительных отзывов о ней читала!
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:14
Спасибо) А l'Extreme я подруги пару раз пробовала, она мне тоже не понравилась. Возможно, что эта вам подойдет) Попробуйте, кто не рискует,..)
VictoriaChu 07 ноября 2011, 17:03
Мило) Первая ассоциация ресничек с тушью- «девственные» ))
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:19
  да, вот бы они еще от природы так выглядели)
Lenurochka 07 ноября 2011, 17:04
Очень красивые ресницы! Понравилось, что пушистые такие
А какая расческа у вас?
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:16
Спасибо! Расческа Gosh Professional Art, вполне удобная)
RitaMix 07 ноября 2011, 17:05
Тушь очень естественно смотрится на ресницах. Я пользуюсь Гипноз классик, и она меня полностью устраивает, вот думаю, стоит ли пробовать эту новинку или нет.
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:30
Почему бы и не попробовать, раз мысли об «измене» возникают
Sofiko 07 ноября 2011, 17:20
Ооо=) Моя любимая тушь… всё не устаю ей восхищаться!!! Вам плюс, у меня тоже здесь есть пост о ней
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:36
Спасибо) А я ваш пост читала еще до регистрации) Через пару дней после покупки решила проверить, что же пишут на косметисте о ней, была обрадована, что я в своих восторгах не одна такая
Sofiko 07 ноября 2011, 17:50
Я бы сказала, что нас меньшинство, любителей этой туши   Многим здесь не нравится… но мы-то знаем как всё на самом деле обстоит, ха-ха
yulyanka 07 ноября 2011, 17:47
Тоже обожаю эту тушь, ловите плюсик:)
irinka-malinka 07 ноября 2011, 17:49
miss-diamant 07 ноября 2011, 18:06
Спасибо, вот наконец то я знаю какая тушь мне нужна, я такой эффект пушистых, натуральных ресничек и хочу, а все туши на моих ресницах дают театральный мейк.
irinka-malinka 07 ноября 2011, 18:46
Спасибо вам) Я тоже такой эффект долго искала)
max-max 07 ноября 2011, 18:30
у меня эта тушь — совершенно обычная… без вау-эффекта…
классический Гипноз мне дает гораздо больше, чем этот беби Долл…
я второй раз точно не куплю эту тушь — нет смысла переплачивать за совершенно обычный эффект…
для меня эта тушь максимум на 4…
stervochka 07 ноября 2011, 18:31
Мне тоже нравится эффект от этой туши! Но почему же она панду то из меня делает? Я уж и крем под глаза менять пробовала и консилер… все равно через 2 часа панда.
irinka-malinka 07 ноября 2011, 18:57
Да, на это многие жалуются… мне кажется, тут уже ничего не сделаешь, если не подошла
LeFortuna 07 ноября 2011, 19:12
Ох как хороша! Но вроде действительно в конце дня её меньше.
Ланком для меня просто повелитель тушей
stervochka 07 ноября 2011, 21:13
Вот мне если често тоже показалось, что на последних фото меньше туши уже, особенно на нижних ресницах. Если она не размазалась и не осыпалась, то куда же делась? Я вот не совсем понимаю как тушь может не подойти.Может не понравиться эффект, но чтобы у половины пользующихся она пачкалась, а у половины нет… разные партии что ли.
LeFortuna 07 ноября 2011, 21:25
У меня есть гурмандиз, все её очень хвалят, а на мне половина к концу дня исчезает. Куда она пропадает — тайна. Не сыпется и не мажется.
irinka-malinka 08 ноября 2011, 00:10
Девочки, дело в том, что последние фотографии были в другой день сделаны. Просто фотографии с утра того дня у меня совсем не получились, не дали мне нормально этим делом заняться) Тушь тогда была в один слой нанесена. Извините, не хотела никого запутать)
LeFortuna 08 ноября 2011, 00:15
Ах вот в чём секрет)
irinka-malinka 08 ноября 2011, 01:03
Да, так что тушь в никуда не исчезает
Elena_qwe 07 ноября 2011, 20:06
Вы используете эту тушь куда более хорошо, нежели я.
но я не расчесываю ресницы…
но именно в этой туши разочаровалась (делала о ней пост еще не разочаровавшись) — мажется вокруг глаз в течении дня. начала уже подсыхать…
Самый лучший — классический гипноз!
irinka-malinka 08 ноября 2011, 00:11
Спасибо за комментарий! У меня пока не подсыхает, посмотрим, что дальше будет)
seytan 07 ноября 2011, 20:15
мне кажется, что получился очень красивый. естественный результат! я как раз такой люблю. хоть ланкомовский гипноз мне и не понравился, но эту тушь обязательно попробую!
реснички Ваши очень хорошенькие
irinka-malinka 08 ноября 2011, 00:13
Спасибо большое)
Lipsy 07 ноября 2011, 22:54
Спасибо за отзыв, все никак не куплю эту тушь. Мне очень понравился результат, естественные реснички идеально для дневного макияжа   (у меня Hypnose precious cells с подобным эффектом), а вот кому нужен эффект наращенных ресничек на ура справляется Hypnose Drama (тоже у меня в любимчиках   )
irinka-malinka 08 ноября 2011, 00:14
Спасибо! Да, дневного макияжа самое то)
MilFej 08 ноября 2011, 01:16
Это и моя любимая тушь! Не устаю ее защищать в ругательных постах;) И кстати, на моих ресницах драматичный эффект вполне даже очевиден и без танцев с бубнами, иначе не полюбилась бы она мне так — меня одной натуральностью не возьмешь:DDD на моих ресницах эффект сравним с тушью YSL false lash, моей фавориткой до знакомства с doll eyes *in love* Но Вашим ресницам дополнительной драматичности грех требовать, шикарные!))
irinka-malinka 08 ноября 2011, 13:00
Спасибо, засмущали) Надо попробовать посильнее накрасить)