04.11.2011

Яркий блеск-бальзам для губ Clarins Colour Quench Lip Balm 15

Не много на косметисте отзывов о декоративной косметике Clarins. А очень жаль, так как все продукты, которые я покупала были очень высокого качества. Особо им удаются продукты для губ. Этот блеск не стал исключением. На момент его покупки у меня не было ни одной яркой помады, а очень хотелось. Чтобы не рисковать и проверить идет ли мне яркий цвет, для начала был выбран этот блеск. Уже после покупки я прочитала на тюбике, что это еще и бальзам! Действительно, губы после него нежные, мягкие и увлажненные. Интенсивность цвета можно варьировать от эффекта «зацелованных губ» (если нанести легко пальцем) до ярко малинового глянца.

В блеске хорошо видны крупные голубые блестки помимо основного малинового шиммера, что придает ему еще более холодный тон. Здесь это хорошо видно:
Текстура довольно густая, но совершенно не липкая. При этом блеск никуда не растекается даже в жару.

Губы ню
совсем немного бальзама для увлажнения
здесь интенсивнее
ну и совсем ярко

вот еще нашла летнее фото с его участием:)

Цена: около 700 р

Срок тестирования: почти год

Спасибо за внимание!
Clarins Colour Quench Lip Balm

Clarins Colour Quench Lip Balm

Bueno 04 ноября 2011, 20:47
Красота, жалко что в складочки затек
violina 04 ноября 2011, 20:57
В жизни даже намека нет на затекание;)
marinze 04 ноября 2011, 20:48
красивый цвет и, на мой взгляд, очень Вам идет
violina 04 ноября 2011, 20:57
Narina_058 04 ноября 2011, 20:49
Вы очень хорошенькая!
А блеск мне понравился!
violina 04 ноября 2011, 20:58
Спасибо! Рада, что понравился:)
Troya 04 ноября 2011, 20:50
очень насыщенный цвет в баночке, а на Вас даже при плотном нанесении смотрится очень нежно
спасибо за обзор!
violina 04 ноября 2011, 20:59
Да, это все же и бальзам:)
Elena_qwe 04 ноября 2011, 22:08
Согласна! Ожидала чего-то более насущенного и тяжелого…
Murmur76 04 ноября 2011, 20:52
красавица вы какая! яркий цвет помады (блеска) очень вам идет!
violina 04 ноября 2011, 21:00
Ой, спасибо:))
Mayka 04 ноября 2011, 20:56
очень красивый оттенок.вам очень идёт
violina 04 ноября 2011, 22:18
lisa-alisa 04 ноября 2011, 21:53
подскажите, а он не течет, за края губ не растекается?
violina 04 ноября 2011, 22:19
У меня не течет. Он достаточно плотный, но не липкий.
Katrinka 04 ноября 2011, 22:03
Очень красиво блеск смотрится на губах.
Erin_Brown 04 ноября 2011, 22:13
люблю лаковые блески, но этот растекается
violina 04 ноября 2011, 22:23
Может быть это от губ зависит? У меня никогда не было проблем ни с блесками ни с помадами и в косметичке нет даже ни одного карандаша для губ
Angora 04 ноября 2011, 22:19
Красивый блеск, сочный!
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:13
Красота! Обожаю голубые частички в блесках.
stewardess 04 ноября 2011, 23:32
обалденский блеск!!! вам очень идет. надо прикупить, цвет потрясающий, шиммер фиолетовый — вообще класс!!!
violina 04 ноября 2011, 23:45
Спасибо. Да, шиммер красив;)
ChuCha 05 ноября 2011, 03:51
Я присматривала с такому блеску-бальзаму от Кларинс, только светлее оттенок, но так и не приобрела…
luiza 05 ноября 2011, 05:41
Хороший цвет. Неожиданно хороший  . В тубе пугающе красным смотриться, а на вас очень классно.
После вашего поста захотелось его отведать.
Спасибо за наводку
violina 05 ноября 2011, 13:21
Рада, что понравился:)
KseniaAlexandra 05 ноября 2011, 11:31
Очень красивый блеск, и на Вас хорошо смотрится)
violina 05 ноября 2011, 13:22