Guerlain Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows – Стойкие четырехцветные тени для век (тон 08 Les Perles) - осенние радости

Моя новая любовь

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Как известно, теней (помад, румян и т.п.) — много не бывает) Но всё же, прежде чем купить эти тени, я долго думала — нужны ли они мне? Надо ли говорить о том, что вскоре мой внутренний косметоголик сказал, что эти тени мне просто необходимы! И вот я представляю их Вам. Почему я выбрала именно эту палетку? В ней оказалось больше всего светлых цветов, которые я активно использую, и она наиболее перламутровая из всех остальных палеток ( в последнее время я ужасно устала от матовых «шестерок»). К тому же мне показалось, что эти оттенки будут сочетаться с цветом моих глаз.
Сначала о футляре — он в стиле Герлен, «золотой слиток». Закрывается на магнитик, что мне тоже очень нравится. Крышечка открывается примерно на 100 градусов.
Футляр по традиции упакован в чехольчик.
К теням прилагается удобный спонжик
Оттенки
На руке (№ 5 — Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow – Стойкие сияющие тени для век № 83 (illusoire) — для сравнения с № 4.
Как видите, оттенки 1-3 оказались очень похожи, но меня это нисколько не огорчило, т.к. скорее всего у меня они будут израсходованы полностью.
Оттенки 1 и 4
Оттенок 2
Оттенок 3
Ну а теперь о качестве самих теней. Они легко набираются кистью, мне даже показалось, что имеют слегка кремовую текстуру, наподобие «пятерок» Диор, но в тоже время тени не рыхлые, а плотные. При нанесении тени практически не осыпаются и на базу дают насыщенный цвет. Растушевываются хорошо. Держатся даже при моих «нависающих» веках до конца дня.
И на глазах
Покупкой я очень довольна! Сейчас у меня с этими тенями любовь   Остальные тени скромно дожидаются своего часа))
Оценка конечно же 5
Цена со скидкой примерно 1800 р
Куплены в магазине Рив Гош
Срок использования — примерно неделя
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна
  • faraway
  • 04 ноября 2011, 18:37
какие симпатяшки, и у Вас очень красиво получилось))
  • 04 ноября 2011, 18:39
хотела эти тени и именно палетку №08, но глядя на свотчи, понимаю, что не куплю… в палетке цвета 1-3 все же отличаются, а при нанесении почти одинаковыми оказываются, жаль…
  • 04 ноября 2011, 18:41
Да, я тоже думала, что №3 будет чуть темнее на глазах, но всё равно — результат мне нравится, хоть он и немного не такой, как я ожидала)
мне тоже нравится, но хотелось бы все же, чтобы нюансы оттенков более себя проявляли
  • 04 ноября 2011, 18:47
Но, с другой стороны, чтобы достичь «плавных переходов» совершенно не надо напрягаться — оттенки сами плавно переходят друг в друга))
тени тенями, но какой изгиб брови...!!!
  • 04 ноября 2011, 18:45
Спасибо, Кристина!   «Изгиб брови» улыбнул)))))
  • JoKeR
  • 04 ноября 2011, 18:56
Спасибо за пост, тени замечательные!))
У меня такая же косметичка от EL))
  • 04 ноября 2011, 18:57
Спасибо, Маша!
Аленушка, что ж ты мне сегодня сердце рвешь своими постами? Один продукт другого прекраснее… Цвета очень красивые, выигрышно подчеркивают карие глаза. Спасибо, сердце уже где-то в районе каленок.
  • 04 ноября 2011, 19:07
Спасибо, Липочка!   после твоего комментария от смеха чуть не свалилась с кресла Ну как же не поделиться своими радостями?))) Вот так и рвем друг другу сердца своими постами)))
  • Uji
  • 04 ноября 2011, 19:13
Суперские тени!) Лежат шикарно.
  • 04 ноября 2011, 19:14
Спасибо, Юля!   И накладываются тени очень легко, без всяких «плясок с бубнами»)))
  • Uji
  • 04 ноября 2011, 19:15
Цены им нет!)

у меня есть такая! универсальная палеточка! к твоим темным глазам очень идет…
  • 04 ноября 2011, 21:23
Катерина, спасибо! Очень приятно!   Я долгое время предпочитала коричнево-серые оттенки, а сейчас мне очень нравятся такие, как №4 или Шанель кремовые № 83.

Палетка прекрасная! Оттенки универсальные и приятные :)
  • 04 ноября 2011, 21:24
Спасибо, Снежанночка!
цвета красивые и насыщенные и на глазах смотрятся отлично, никуда не забились и не пропали
  • 04 ноября 2011, 21:25
Спасибо! У меня многие тени скатываются, т.к. веки «нависающие», но Герлен всегда «сидит» отлично
  • max-max
  • 04 ноября 2011, 21:06
красивые цвета в палетке… Алена, тебе идут эти цвета…
  • 04 ноября 2011, 21:26
Ирина, спасибо! Очень приятно слышать!
  • Aculina
  • 04 ноября 2011, 21:15
Красивые оттенки и Вашим глазам идеально подходят!
  • 04 ноября 2011, 21:26
  • 04 ноября 2011, 21:27
Спасибо!   Очень приятно!
  • Joy
  • 04 ноября 2011, 21:34
Очень красивые тени. Макияж превосходный!
  • 04 ноября 2011, 21:35
Спасибо, очень приятно!
О, моя палеточка   мне кажется, она самая удачная из всей коллекции
  • 04 ноября 2011, 21:36
Да, я тоже долго присматривалась к коллекции и эта палетка мне понравилась больше всех))
У меня палетка номер 4- красива, но на веках скатывается :'(
Завидую, что у Вас нет такой проблемы. Макияж красивый, возьму на заметку. Спасибо за отзыв.
  • 04 ноября 2011, 22:09
Спасибо, Екатерина! Очень приятно! А у меня все тени Герден хорошо держатся)
Сегодня тестировала эти тени, но 3 светлых оттенка показались почти одинаковыми. Передумала и не взяла. Макияж у Вас красивый, но точно убедилась, что 3 оттенка выглядят очень похоже.
  • 04 ноября 2011, 22:10
Да, 3 оттенка очень похожи, но всё же различаются нюансами. И мне показалось, что позволяют делать переходы даже без растушевки
  • Angora
  • 04 ноября 2011, 22:17
Красивая палетка и макияж отличный!
  • 04 ноября 2011, 22:56
Спасибо, Татьяна!
Очень хорошая палеточка! Нежная и в то же время не без яркости.
  • 04 ноября 2011, 23:18
Спасибо, Юля! Я пока от этих теней просто в восторге — нравится всё -и как ложатся, и как смотрятся, и как держатся)))
Я взяла из этой серии, но более матовую 06, там только один цвет такой нарядный, как у тебя в этой палетке, вот, учусь с ней обращаться.
очень понравилось сочетание цветов в палетке))) нежные такие! и макияж получился у вас очень удачно)))
  • 04 ноября 2011, 23:29
Спасибо, Ксеничка!   Что мне особенно нравится в этих тенях, то что ими совершенно несложно пользоваться — по простоте использования они напоминают «пятерки» Диор
  • 04 ноября 2011, 23:38
Думаю, что по цветовому сочетанию эта палетка очень удачная. Очень люблю тени Герлен за шелковистость и отличную стойкость. На веках они лежат просто идеально.
  • 05 ноября 2011, 09:15
Спасибо, Рита! Я тоже поклонник теней (и не только) Герлен, их у меня больше всего в косметичке)))
Красивая палетка, 4 оттенок просто восторг!
  • 05 ноября 2011, 18:05
Привет, Алена! 4 оттенок немного напоминает №83 кремовых Шанель, но Шанель больше блестят, а №4 поспокойнее. 4 -очень интересный и неоднозначный оттенок — какой-то фиолетово серый. И №3 — не скучный серый — а с какой-то розовинкой. Мне все оттенки из этой палетки нравятся — цветов-аутсайдеров для меня нет.
То, что все цвета роскошные — несомненно!   Идеально подобраны в сочетании между собой. Очень удачная палетка у Герлен
Понравилась палетка на глазах, надо тоже такую прикупить)
  • 05 ноября 2011, 18:08
Спасибо, Татьяна!   Я сначала всё раздумывала — «покупать или не покупать»? Купила — и пользуюсь с большим удовольствием))) Я думаю, что вам она тоже понравится))
утащила в Избранное. Будут моей следующей покупкой. Очень понравились цвета на глазках. У меня глаза светлые, но думаю тоже должно быть хорошо.
  • 08 ноября 2011, 12:01
Надеюсь, они Вам понравятся!