04.11.2011

Бронзовая жемчужина - Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner Bronze Pearl - гелевая подводка от Элизабет Арден

Фотография:
Добрый день, красавицы!

Хочу рассказать про мою случайную покупку, которая оказалась очень кстати.
Элизабет Арден
Гелевая подводка для глаз Колор Интриг с кисточкой 3.5g/0.12oz
Color Intrigue Gel Eyeliner with Brush — Bronze Pearl

Номер тона не указан на баночке, увы
Сделано США

Гелевая подводка — мягкой текстуры, легко наносится, не течет. Не сухая, растушевывается легко. В маленькой стеклянной баночке с пластиковой крышечкой. В комплекте кисточка — которой удобно делать и толстые и тонкие линии. Не заявлена как водостойкая — но струей воды не смывается вообще (на фото ниже видно), но прекрасно удаляется средством для снятия макияжа или мылом. Наношу утром и прекрасно держится без базы на моих жирных веках весь деть до самого демакияжа — порядка 12 часов. Запаха нет, как мне слышится.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
электрический свет
дневной свет
электрический свет
под водой ниже
смылась полностью
глаз только подводка электрический свет

Цена: 10 USD на ebay без пересылки

Срок тестирования: 2 месяца

Надеюсь полезен кому-то пост.
Я Даша, ко мне на «ты»

Tsarina 04 ноября 2011, 18:24
ОМГ
Уберите последн фото, т.к. ЭТО СТРАШНО!
Цвет у подводки необычный.
Marina_Vlad 04 ноября 2011, 18:44
я всегда плохо воспринимаю фото, сделанные при искусственном электрическом освещении, всегда цвет продукта полностью искажен, и фото выглядят некачественно. как будто на тяп-ляп сделали.
про последнее фото — полностью согласна.
А подводка понравилась
Dashuncha 04 ноября 2011, 19:42
убрала
Jelly 04 ноября 2011, 20:51
что же там такого было ужасного?
на глазтке хочется пример посмотреть(
Katrinka 04 ноября 2011, 22:16
присоединяюсь. Хочется посмотреть подводку «в деле», т.к. по фото даже цвет нельзя понять
Dashuncha 05 ноября 2011, 10:51
добавила одно
Erin_Brown 04 ноября 2011, 22:34
а как наносится жирно или сухо, по фото текстура жирная, на складках отпечатывается?
Dashuncha 04 ноября 2011, 23:00
жирная, у меня на веке не отпечатывается
но если потереть — то подводка размажется
Erin_Brown 04 ноября 2011, 23:30
мне кажется, лучше использовать как кремовые тени, эффект будет значительно симпатичный. Цвет сложный и красивый, но как подводка не очень, лучше попробовать растушевать
Dashuncha 05 ноября 2011, 10:49
Как тени не использую, но Вы правы — растушевывается отлично.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 22:44
цвет насыщенной бронзы, очень симпатичный.
Dashuncha 05 ноября 2011, 10:50
z-lata 05 ноября 2011, 03:24
у меня есть такая подводка в темно-коричневом цвете, я ею очень довольна, и кисточка неплохая, можно без проблем нарисовать токую аккуратную линию
Dashuncha 05 ноября 2011, 10:51
Спасибо, вот и я своей довольна