04.11.2011

Помада-блеск Nouba Lipshine Volume оттенок 83

Здравствуйте, красавицы!
Решила поделиться с вами впечатлением об одном из жителей моей помадно-блесковой косметички

Развернутое мнение: Сначала предыстория… Покупалась эта помада-блеск в предсвадебной суете, когда все кажется просто необходимым для безупречного свадебного образа :) Главным критерием выбора, на тот момент, являлась стойкость блеска. В итоге, как часто случается, блеск для свадебного макияжа использован не был и стал постоянным жителем моей косметички. Теперь о самом блеске… У блеска очень качественно выполненный футляр (при постоянном нахождении в косметичке в течении 5 месяцев не потерся совершенно). Достаточно тяжелый, его просто приятно держать в руках. Текстура блеска плотная с достаточно крупными золотистыми блестками (я бы сказала самая плотная из всех блесков, какие у меня были). Благодаря этой текстуре блеск очень долго держится на губах без подкрашивания. В тоже время именно из-за своей текстуры он очень липкий и постоянно ощущается на губах, что для меня огромный минус. На губы ложится достаточно ровно, не растекается за контур губ и не забивается в складочки. Белую полоску не оставляет, с губ сходит постепенно, в конце носки на губах остаются только блестки. Запах у блеска конфетный, для меня очень сладкий, но в принципе терпимый. В целом блеск достаточно неплохой, особенно как вечерний вариант, если требуется стойкость и красивое сияние. А теперь свотчи…

Пасмурно

Цена: 550 рублей за 7ml

Срок тестирования: 5 месяцев

Всем спасибо за внимание, меня зовут Оля, ко мне на ты)

Natalkin 04 ноября 2011, 16:30
Блеск очень красивый.! У Nouba в принципе блески неплохие.
Olivija 04 ноября 2011, 16:34
спасибо, если бы не липкость, он бы был для меня идеалом
Natalkin 04 ноября 2011, 16:37
У Nouba есть помады-блески. Вот они не липкие, стойкость отличная и не чувствуются на губах.
Olivija 04 ноября 2011, 16:42
Да, я их смотрела, но на момент покупки меня интересовала стойкость, в этом они сильно проигрывали.
elena178 04 ноября 2011, 16:36
Оооо   как блестит! Очень красиво! А блестки не чувствуются?
Olivija 04 ноября 2011, 16:40
Спасибо, немного чувствуются, но я вообще блески не очень люблю, они мне все кажутся жутко липкими…
princesshelena 04 ноября 2011, 16:38
Красивая помада-блеск
Olivija 04 ноября 2011, 16:47
Спасибо, что заглянули)))
Uji 04 ноября 2011, 17:59
Красивый блеск.) И губки.)
Olivija 04 ноября 2011, 18:13
Спасибо))
Natasha89 04 ноября 2011, 18:17
симпатичный блеск
и качество фото класс, приятно смотреть
Olivija 04 ноября 2011, 22:46
Спасибо, я старалась
yana89 04 ноября 2011, 19:59
красивый пост… обожаю розовый «мягенький» цвет, как у чего-то вязаного на Ваших фото
Snejanna 04 ноября 2011, 20:25
Блестит на высоте! :)