04.11.2011

Губная помада "Множество поцелуев" (оттенок Pink Sunrise) Color Trend от Avon

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о своей самой любимой и успер бюджетной помаде.
Мне совсем не подходят блески для губ и помады ярких оттенков, в моей косметичке их нет совсем. Я долгое время искала именно такой цвет, нежно розовый, без блесток. Эта помада просто находка для меня!

От производителя:

Удачное сочетание цветовых решений с добавлением блеска и перламутра создает эффект увлажненных губ и делает их более чувственными.
Насыщенный цвет долго сохраняется на губах, не теряя своего блеска и интенсивности.

Объем: 4,6 гр.

Моё мнение:
Что мне нравится в этой помаде:
1. Мой любимый цвет, светло розовый, натуральный.
2. Блесток и блеска в ней нет.
3. Долго держится, часа 4-5 (без перекусов).
4.Очень экономичная!
5.Ненавязчивый запах.

Минусы помады:
1. Сушит губы. Поэтому я ВСЕГДА наношу ее на бальзам для губ, а не на голые губы.
2. Если нанести три-четыре слоя минут через 30 образуется белая полоска.
Но для меня это, в принципе, не проблема, так как я не вижу смысла наносить столько слоёв. ОДного слоя достаточно для красивого цвета.

Срок использования: пол года

Оценка: 5- (минус за то что сушит).

ОБраз в целом:

Спасибо за внимание!

Если вы знаете помады, аналогичные по цвету других производителей, напишитепожалуйста, буду пробовать!

Russya 04 ноября 2011, 10:42
К косметике марки Avon отношусь скептически) но на тебе помада прекрасно смотрится)
Keti20101 04 ноября 2011, 10:48
У меня тоже есть из этой серии помадка, тоже сильно сушит губы. Цвет вам очень идет.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 12:58
спасибо! да, она очень сушит, согласна с вами! (
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 12:58
спасибо ) я тоже отношусь скептически, увидела эту помаду у сестры и уже потом заказала! а в каталоге, кстати, она СОВСЕМ по другому выглядит, ни за что бы не обратила на нее внимание!
Katrinka 04 ноября 2011, 10:55
Смотрится неплохо. А помад подобных оттенков множество, все перечислять слишком долго. Можно даже здесь поискать «nude» оттенки в помадах.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 12:59
дело в том что бежевый нюд мне совсем не идет, кожа очень светлая и если еще светло бежевым накрасить я буду похожа на человека у которого полностью выкачали кровь )) хотелось бы именно с розовым оттенком.
Uji 04 ноября 2011, 11:04
Оттенок симпатичный, создает эффект натуральных губ.) Но все равно Avon не люблю.
Вы очень хорошенькая девушка.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:00
спасибо ))
я тоже не люблю Avon. ) но эта помада — исключение для меня… Хотя… если найду что-то похожее у других марок, наверное перейду на них.
KseniaAlexandra 04 ноября 2011, 11:16
Cмотрится хорошо и натурально)
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:01
спасибо )
Ukrainka 04 ноября 2011, 11:19
приветик. На Вас очень красиво смотрится нюдовый оттенок помады. У меня очень похожий оттенок от марки Шисейдо-и хочу сказать, что помада просто превосходная-кремовая текстура, ухаживающие за губами компоненты в составе помады делают свое дело-ничего не сушит, губы выглядят ухоженно и сексуально, никаких шелушений и забитых складочек.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:02
А вы бы не могли написать мне номер оттенка вашей помады? буду очень благодарна! )
Gabriel 04 ноября 2011, 11:53
Вы — куколка!
Мне понравиласьь помада на Вас! Отлично лежит и гармонирует с тоном кожи
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:03
спасибо большое! )
главное что с тоном коэи сочетается этот светлый оттенок, ага )
Далеко не все светлые оттенки помад мне подохдят...(( просто теряюсь с ними иногда..(
Gabriel 04 ноября 2011, 13:10
У меня такая же история, но кажется я нашла свой идеал   скоро отпишусь об этом
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:12
хорошо )
Ritik 04 ноября 2011, 12:14
У меня точно такая же! обалденные и цвет и текстура!
Вам очень идет!
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:04
спасибо!!! да, цвет потрясающий!!!
еще если бы увлажняла хоть чуть чуть, было бы вообще замечательно! )
jbarda4ok 04 ноября 2011, 12:31
Ох, какая вы хорошенькая!
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:04
большое спасибо )
Maritime 04 ноября 2011, 12:32
Красивая помада) Я такую же себе заказала))
alleksta 04 ноября 2011, 12:41
Какая Вы милая! Вам несомненно идет этот оттенок! Хотя косметикой Эйвон не пользуюсь, да и то, что сушит губы и может свернуться в белую полоску достоинства этой помаде не добавляет…
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:07
спасибо! я тоже очень скептически отношусь к сетевой косметике… меня подкупил этот оттенок, аналогов я пока невстречала, наверно не туда и не так смотрю, если не вижу (((((
13z 04 ноября 2011, 13:06
Попробуйте мейбеллин из серии color sensational оттенок 132 sweet pink. Это нежно-розовый нюд, здесь о нем писали, по-моему. Нежная и не кричащая помадка, Вам может подойти.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:08
спасибо, обязательно посмотрю сегодня!!!
mechtayu 04 ноября 2011, 13:31
а мне эта серия совсем не понравилась, есть такая помадка 605 precious beige, бежевый нюд с золотым шиммером, ложится на губы ужасно, забивается в складочки, о существовании которых не подозреваешь, скатывается и жутко сушит губы…
13z 04 ноября 2011, 15:02
Качество там не сказать чтобы великолепное было, но вот эта конкретная 132 из-за цвета у меня используется чаще лучших по качеству помадок. Проямо рука сама тянется к ней. У меня не сушит, правда, мне ничего не сушит.
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 15:36
+1, у меня тоже из за цвета!!! и в целом не очень то и плохая она! не так чтобы прям «фу» )
mechtayu 04 ноября 2011, 21:10
возможно только мой оттенок такой плохиш   другие в этой серии не пробовала, даже интересно стало 132 тон попробовать
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 21:24
если наносить на бальзам будет очень даже неплохо!
попробуйте! )
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 15:36
не знаю насчет других оттенков, но эта помада нанесенная на бальзам смотрится вроде бы не плохо.
без бальзама в складочки не забивается, но сушит.
mechtayu 04 ноября 2011, 21:11
попробую другие оттенки, авось повезет, так же как Вам
LinaStar 04 ноября 2011, 13:59
У меня был блеск для губ от NYX Mega Shine Lipgloss тон Sweet Heart, очень похож на вашу помадку, но по качеству ужасный. Вот теперь сама в поиске более качественой помады такого цвета, никак не могу найти. Надо Шисейдо посмотреть правда, в постах было что-то похожее беж с розовинкой.Пожелаем друг другу удачи в поисках
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 15:37
ага, удачи нам в этом нелёгком поиске! )
Joy 04 ноября 2011, 15:02
Лежит красиво и вам очень подходит!
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 15:37
спасибо, самое главное что мне подходит )
Karisha 04 ноября 2011, 15:10
очень нежно!
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 15:37
оттенок просто шикарный )
slastenka 04 ноября 2011, 17:15
Как-то покупала помаду из этой серии, отенок был блено-розовый. Осталась недовольна, на губы легла не ровно, полоска образовалась. Но зато другие помады мне у них очень нравятся!
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 17:51
какую, например, можете посоветовать??
slastenka 04 ноября 2011, 18:12
Больше всего нравится «Насыщенный цвет», оттенков 6 уже точно есть, так же есть суперустойивая и «цвет желания».
Была ещё «Мегацвет», но не понравилась, там одни блестки
Ukrainka 08 ноября 2011, 01:01
присмотритесь к оттенку 303 от шисейдо, даже если он Вам не подойдет, то сможете подобрать более близкую к вашему типу помадку из этой линейки. У шисейдо несколько оттенков нюда. Желаю удачи.