04.11.2011

Красотка Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact "65 Grenade"

Развернутое мнение: Это была моя первая помада от Герлен. Насмотрелась вас, начиталась и пошла «на поиски»
Выбрала, заказала… и вот долгожданный почтальон. Распаковываю помадку и «О, боже!» что то щёлкнуло))) Это был сам футлярчик, тоесть зеркальце, которое в Герлен само открывается))) Тогда то я этого не знала и должна сказать, что да, я немного напугалась!
Мне очень понравился футляр и сам его дизайн, удобно и комфортно)))… понравился цвет помады и её ощущение на губах. Она ложится мягко и легко. Губы не сушит, не забивается. В помаде видны мелкие блёсточки. Она довольна устойчива, после свотчей я стерла её с руки сухой салфеткой, но бледно розоватый след остался… на губах убираю её средством для снятия макияжа от Клиник, проблем нет. Ах да, тяжеловатая немного за счёт металлического футляра.

Свотчи (только декоративной косметики):
Искусственный свет

На губах…

Цена: 40 €

Срок тестирования: 1 мес.

AnChanel85 04 ноября 2011, 00:44
буду первая… красивый оттенок, очь хорошо легла на губки! + тебе Нин
ChuCha 04 ноября 2011, 00:46
Спасибки!
Да, действительно по губам скользит вот прямо!
Но вот по моему я немного не тот цвет купила))) Темноват что-ли…
AnChanel85 04 ноября 2011, 00:51
мне кажется что на брюнетке(как ты) очень даже симпатично должна смотреться, к стати на дольше хватит!
ChuCha 04 ноября 2011, 00:53
Да, буду использовать по праздникам )) сверкать!
aurelia 04 ноября 2011, 00:50
Очень красивый и сочный оттенок! хочу такой же!
ChuCha 04 ноября 2011, 00:53
На самом деле да, оч красивый!
MashaRadostNasha 04 ноября 2011, 04:24
Тектура вроде и плотная довольно, но как лежит! Красота
mechtayu 04 ноября 2011, 07:50
я тоже такой хочу! а как красиво она лежит....! супер!   носите с удовольствием, помада шикарная!
pTichka 04 ноября 2011, 09:21
шикарно лежит, и цвет класс!)
Darya_Fo 04 ноября 2011, 09:33
Не люблю блестящие помады, но на Вас смотрится отлично! Губки очень красивые
ChuCha 04 ноября 2011, 12:37
Спасибо.
Tinka-Alevtinka 04 ноября 2011, 09:51
Красивый цвет! Вам очень идёт! А я такие боюсь использовать
ChuCha 04 ноября 2011, 12:38
А вы попробуйте… глядите и понравится… я их тоже не на каждый день использую
Tinka-Alevtinka 04 ноября 2011, 13:55
Да дело не в яркости — просто оттенок темноват, на мой взгляд, для меня, я светленькая вся)
Lipochka1981 04 ноября 2011, 10:41
Она, действительно, красотка. Ох. Герлен умеет из простых вещей делать предметы роскоши. СПАСИБО.
ChuCha 04 ноября 2011, 12:38
Да, да, да, теперь я тоже это знаю.
Gaisma 04 ноября 2011, 11:01
Богатый цвет, красивый.
А сколько помада держится на губах?
ChuCha 04 ноября 2011, 12:40
У меня около 4-ёх часов, без перекусов,… я боюсь с такими оттенками делать перекусы
Irishechka 04 ноября 2011, 11:04
очень красиво))))и лежит прям так ровненько)))
Snejanna 04 ноября 2011, 12:18
Какой дорогой и шикарный оттенок!!!
olga-r 04 ноября 2011, 14:20
Ну очень понравилось как легла и цвет шикарный
Angora 04 ноября 2011, 14:40
Сочный гранат на губах! У этих помад качество не зависит от оттенка, всегда отличное!