Неоцененный дар - или Vichy Oligo 25 base teintee illuminatrice Giowing Peach

Всем красавицам доброго времени суток!
Хочу рассказать об этой замечательной сияющей основе, которую я, к сожалению, слишком поздно оценила.

Пару лет назад я была большой поклонницей марки Vichy, у меня было все -крема, тоники, уход за телом. И вот однажды, получив перед Новым Годом от мужа, как всегда, очередной наборчик Виши, я обнаружила некую милую вещицу, которой затем никак не могла найти применение. Пыталась использовать в качестве тонального средства- но желаемого матирования не было, да и недостатки этот крем не скрывал. К тому же, крем при нанесении придавал лицу какой- то непонятный блеск, который, как я боялась, окружающие могли бы расценить как жирный. Как жаль, что тогда я не читала Косметисту!
В общем, отчаявшись приручить этого зверя, я его забросила в дальний ящик.
И только открыв для себя мир красоты на Косметисте, и узнав о существовании иллюминаторов, мягкого свечения, Ближнего и Дальнего Света, я поняла истинное предназначение этой вещицы, и что надо с ней делать.
Но, увы, было уже поздно.
Вот и все, что от него осталось
:А что могло бы быть, используй я его по назначению да с умом -нежное и деликатное мерцание, плюс марганец, ухаживающие компоненты и термальная вода в составе.К тому же, мельчайшие блестки в составе не осыпаются, а очень стойко держатся в течение дня.
Свотч на руке:
Цена: примерно 15 $
Срок использования: 2 года
  • Anechka
  • 04 ноября 2011, 10:11
Когда-то, у меня были пробники данной эмульсии (их два тона, у меня был тот, который светлее). Какая же она желтая, все-таки и оставляет какие-то неприятные ощущения на коже! Ладно хоть дома нанесла на все лицо, а после, выдавила в баночку и использовала только на скулы (было лето, лицо было слегка загорелым, смотрелось красиво, хватило надолго).
  • Basenka
  • 04 ноября 2011, 11:22
Действительно, смотрится красиво на загорелом лице, и при локальном нанесении. Неприятных ощущений у меня не было. Но на все лицо, конечно, его наносить не стоит.
  • Anechka
  • 04 ноября 2011, 16:24
Да, но по предназначению он наносится на все лицо.
)))
Мне несколько лет назад (когда я ее пользовалась косметикой Мери Кей) в заказ случайно, по ошибке, вместо блока с пудрой положили блок с чем-то непонятным, сверкающим, крошащимся… Я его куда-то зашвырнула и забыла, а недавно (прошло года 4, наверное..) нашла. А это шиммер! В общем, так и написано — шиммер (но 4 года назад я таких слов еще не знала....) Примитивненький, конечно, но самый что ни на есть шиммер! Выбросить жалко было, пускай остается, еще на 4 года)))
  • Basenka
  • 04 ноября 2011, 15:20
Да, теперь бы я шиммер уж точно не забросила…