Бьюти покупки октября. Помада и карандаш для губ Giorgio Armani

Осенние покупки продолжаются. Сегодня моя косметичка пополнилась продуктами марок Shiseido, Giorgio Armani, MUFE и Benefit. какие то из них более удачны, какие то менее.но в общем и целом каждый продукт достоин описания на Косметисте.
Первый пост начну с наиболее понравившихся мне продуктов-это помада GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI № 502 pink и карандаш для губ GIORGIO ARMANI SMOOTH SILK LIP PENCIL №12 Burnt Rose.Итак помада ROUGE D'ARMANI.
ОПИСАНИЕ:
Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием. Личное мнение:
Очень комфортное покрытие! Плотное и глянцевое! Помада равномерно и пластично ровно ложится на губы, не затекает в складки, не подчёркивает шелушения и не вызывает их, не сушит губы.достаточно долго держится на губах (до 4-х часов в идеальном состоянии). Текстура помады очень мягкая, кремовая, шелковистая, плотно перекрывает собственный пигмент губ. В деле выглядит точно так же, как и в стике, то есть цвет на губах идентичен цвету помады в тубе.
Цена: 1794 р.
Оценка: выше чем 5

Под данную помаду я подобрала карандаш одноименной марки GIORGIO ARMANI SMOOTH SILK LIP PENCIL №12 Burnt Ros. Цвет как нельзя лучше подошёл под помаду. Они созданы друг для друга. ОПИСАНИЕ:
Armani Smooth Silk Lip Pencil — Неве­роятно мягкий карандаш для губ пре­дназначен для более тонко­го, точного нанесения. Обла­дает шелковистой текстурой и гара­нтирует безупречные резу­льтаты. Широкий диапазон отте­нков Smooth Silk lLp Pencils явля­ется превосходным дополне­нием к каждому цвету помады.
Личное мнение:
Не сказала бы чтобы данный карандаш был неимоверно мягким и лёгким в нанесении   Для меня есть некоторые трудности при использовании его. На мой взгляд он достаточно жёсткий и для того, чтобы линия стала чёткой, лично мне приходится посильнее надавливать на него.Зато он вполне стойкий и отлично держит контур губ!
Оценка: 4 (всё же можно было и более мягкий за такую цену)
Цена: 1333 р.

С уважением, Ксения

Красивая помада! Интересно бы полный образ увидеть…

У меня все помады подобных оттенков или около того)) образ в целом можно посмотреть в пред идущих постах Спасибо
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 21:00
Бесподобно!!! Сама такие оттенки ношу.

И вам спасибо, что читали и смотрели.Помада очень высокого качества.
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 21:04
жаль у нас нет Армани   Но при ближайшей поездке в Московию, планирую добраться до Армани)))
Ксения, что сказать… Обалденно! Весь вечер присматривала оттенок помады маме на подарок, а тут вы! Это именно то, что мне нужно, спасибо вам!

Да не за что! Клёво, что в тему
Помада матовая, а на губах глянец — красота!!! Хочу!!!

Да)) верно… в стике она mat, а на губах глянец
  • 03 ноября 2011, 21:14
Помада — хороша! Оттенок очень универсальный, очень осенний, и видно, что она действительна комфортная на губах.

спасибо
спасибо тебе за отзыв о карандашах, не буду на них особо засматриваться). Мне комфортно с Шисейдо, Шанель и теперь уже ЛеКлерк, там и продолжу).
Помада отличная!!! полностью согласна с твоми словами.

Да, карандаш не тот продукт, который нужно брать исключительно руководствуясь престижностью марки. У меня есть подобный оттенок (даже я бы сказала более универсальный) от PUPA, я им пользуюсь уже лет 5 и боюсь чтоб не сняли с производства.Вот этот карандаш просто супер!!! и ценник в пять раз меньше
спасибо за отчет! давно интересуюсь бьюти продуктами армани и конечно видно что качество на высоте даже на фото-свотчах. у вас очень красивый свой цвет губ )))

И Вам спасибо) Очень приятно
  • lazula
  • 03 ноября 2011, 22:07
Шикарная помада!

Помада здорово лежит, и цвет универсальный.

Спасибо, мне тоже нравится и цвет и качество
Очень мягенько помадка лежит!

и ностится тоже легко)Спасибо
Ксения спасибо за пост… помаду срочно на затест)

Не здоровье!
  • Margowa
  • 03 ноября 2011, 22:27
У меня тоже такая, на мне уходит в бордо, в общем никакого розового, ношу редко

Всё зависит от родного пигмента губ.хотя может и нет, так как покрытие перекрывает его полностью
у меня тоже есть 2 помады от армани.Не плохие довольно таки.Но я их покупала в самом начале выхода.
Я довольна)

Считаете что начало выпуска и сегодняшний день есть разница в качестве?
Думаю нет.Я ей довольна.Однако на губах она у меня более матовая чем глянцевая.Больше кремообразная что ли…
Очень красиво помада на губах смотрится.

• anagara
  • 03 ноября 2011, 23:18
Цвет приятный очень. Спасибо за обзор!

Тебе спасибо за отклик

• Tsarina
  • 03 ноября 2011, 23:44
Ксения, какая красотища!!! Помада мечта!
ЗЫ Давно тебя не было… отпуск? морЯ?) Кстати, сегодня купила себе синего мужика, чтобы белому не было скучно))Спасибо тебе!

Спасибо, Катя) да просто отдыхаю от всемирной паутины периодически
  • talusha
  • 03 ноября 2011, 23:48
обалденный цвет! у меня оттенок 504
совсем не сушит? мистика…

совсем не сушит! абсолютно!
Ксения, колитесь, где раздобыли Армани в Питере?
А помада бомбезная

Армани у нас продаётся в Галерее на Восстания, 1 этаж ИДБ
Спасибо! Постоянно там бываю и не вижу ничего(
хорошая помадка, ещё один +, как только подчищу свои залежи помад, пойду за этой. Такая плотненькая и кремовая, шик. И футляр стильный, что не мало важно. Кстати Ваши губы Ксения я сразу узнала   после 1 же фото.

Красивый осенний оттенок и лежит помада хорошо, цвет карандаша вообще супер — если его растушевать просто на губах, можно контур губ корректировать — цвет натуральный такой, сверху бальзамчик и всё. Жаль, что у нас нет Армани((

Цвет у карандаша действительно хорош, но жестковат он всё же((( я люблю более лёгкое, кремовое нанесение
  • Aculina
  • 04 ноября 2011, 08:15
Какой красивый цвет, мне бы такую, но армани у нас нет(

Спасибо) Можно и через инет заказать при желание или кому нить в те города, где продают )
Ксения а ощущение тяжести нет на губах?

Неееет)))) это же не пластилин)))) с ней полнейший комфорт!
Помада на губах очень понравилась. И цвет такой удачный и лежит красиво, да и видно, что текстура у нее приятная. Карандаш для губ, к сожалению, оценить не могу, т.к. ими почти не пользуюсь )) Есть один, купила «чтобы был», но пользовалась им раза 2.

А мне карандашик в посте понравился!
Эх, добраться бы мне до косметики ДА…
Очень понравилась помада, хотя удивила, тем что в тубе смотрится матовой, а на губах и правда красивый глянец)))
  • mila77
  • 05 ноября 2011, 12:20
Помада легла шикарно,
карандаши я тоже не люблю жесткие,
но смотрится на губах вполне достойно))