03.11.2011

Бьюти покупки октября. Помада и карандаш для губ Giorgio Armani

Осенние покупки продолжаются. Сегодня моя косметичка пополнилась продуктами марок Shiseido, Giorgio Armani, MUFE и Benefit. какие то из них более удачны, какие то менее.но в общем и целом каждый продукт достоин описания на Косметисте.
Первый пост начну с наиболее понравившихся мне продуктов-это помада GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI № 502 pink и карандаш для губ GIORGIO ARMANI SMOOTH SILK LIP PENCIL №12 Burnt Rose.
Итак помада ROUGE D'ARMANI.
ОПИСАНИЕ:
Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием.
Личное мнение:
Очень комфортное покрытие! Плотное и глянцевое! Помада равномерно и пластично ровно ложится на губы, не затекает в складки, не подчёркивает шелушения и не вызывает их, не сушит губы.достаточно долго держится на губах (до 4-х часов в идеальном состоянии). Текстура помады очень мягкая, кремовая, шелковистая, плотно перекрывает собственный пигмент губ. В деле выглядит точно так же, как и в стике, то есть цвет на губах идентичен цвету помады в тубе.Цена: 1794 р.
Оценка: выше чем 5

Под данную помаду я подобрала карандаш одноименной марки GIORGIO ARMANI SMOOTH SILK LIP PENCIL №12 Burnt Ros. Цвет как нельзя лучше подошёл под помаду. Они созданы друг для друга. ОПИСАНИЕ:
Armani Smooth Silk Lip Pencil — Неве­роятно мягкий карандаш для губ пре­дназначен для более тонко­го, точного нанесения. Обла­дает шелковистой текстурой и гара­нтирует безупречные резу­льтаты. Широкий диапазон отте­нков Smooth Silk lLp Pencils явля­ется превосходным дополне­нием к каждому цвету помады.
Личное мнение:
Не сказала бы чтобы данный карандаш был неимоверно мягким и лёгким в нанесении   Для меня есть некоторые трудности при использовании его. На мой взгляд он достаточно жёсткий и для того, чтобы линия стала чёткой, лично мне приходится посильнее надавливать на него.Зато он вполне стойкий и отлично держит контур губ!
Оценка: 4 (всё же можно было и более мягкий за такую цену)
Цена: 1333 р.

С уважением, Ксения

The_Grace 03 ноября 2011, 20:59
Красивая помада! Интересно бы полный образ увидеть…
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:02
У меня все помады подобных оттенков или около того)) образ в целом можно посмотреть в пред идущих постах Спасибо
Talya 03 ноября 2011, 21:00
Бесподобно!!! Сама такие оттенки ношу.
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:02
И вам спасибо, что читали и смотрели.Помада очень высокого качества.
Talya 03 ноября 2011, 21:04
жаль у нас нет Армани   Но при ближайшей поездке в Московию, планирую добраться до Армани)))
Zabijaka 03 ноября 2011, 21:11
Ксения, что сказать… Обалденно! Весь вечер присматривала оттенок помады маме на подарок, а тут вы! Это именно то, что мне нужно, спасибо вам!
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:12
Да не за что! Клёво, что в тему
Anusikcairo 03 ноября 2011, 21:11
Помада матовая, а на губах глянец — красота!!! Хочу!!!
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:13
Да)) верно… в стике она mat, а на губах глянец
RitaMix 03 ноября 2011, 21:14
Помада — хороша! Оттенок очень универсальный, очень осенний, и видно, что она действительна комфортная на губах.
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:16
спасибо
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:18
спасибо тебе за отзыв о карандашах, не буду на них особо засматриваться). Мне комфортно с Шисейдо, Шанель и теперь уже ЛеКлерк, там и продолжу).
Помада отличная!!! полностью согласна с твоми словами.
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:21
Да, карандаш не тот продукт, который нужно брать исключительно руководствуясь престижностью марки. У меня есть подобный оттенок (даже я бы сказала более универсальный) от PUPA, я им пользуюсь уже лет 5 и боюсь чтоб не сняли с производства.Вот этот карандаш просто супер!!! и ценник в пять раз меньше
Evgenika 03 ноября 2011, 21:20
спасибо за отчет! давно интересуюсь бьюти продуктами армани и конечно видно что качество на высоте даже на фото-свотчах. у вас очень красивый свой цвет губ )))
Bosanogka 03 ноября 2011, 21:23
И Вам спасибо) Очень приятно
lazula 03 ноября 2011, 22:07
Шикарная помада!
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:40
Mursilka 03 ноября 2011, 22:16
Помада здорово лежит, и цвет универсальный.
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:40
Спасибо, мне тоже нравится и цвет и качество
YuliaFeya 03 ноября 2011, 22:18
Очень мягенько помадка лежит!
и ностится тоже легко)Спасибо
Lenapersi 03 ноября 2011, 22:22
Ксения спасибо за пост… помаду срочно на затест)
Не здоровье!
Margowa 03 ноября 2011, 22:27
У меня тоже такая, на мне уходит в бордо, в общем никакого розового, ношу редко
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:41
Всё зависит от родного пигмента губ.хотя может и нет, так как покрытие перекрывает его полностью
Zemlepotrasnaya 03 ноября 2011, 22:38
у меня тоже есть 2 помады от армани.Не плохие довольно таки.Но я их покупала в самом начале выхода.
Я довольна)
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:42
Считаете что начало выпуска и сегодняшний день есть разница в качестве?
Zemlepotrasnaya 04 ноября 2011, 10:04
Думаю нет.Я ей довольна.Однако на губах она у меня более матовая чем глянцевая.Больше кремообразная что ли…
jbarda4ok 03 ноября 2011, 22:55
Очень красиво помада на губах смотрится.
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:42
anagara 03 ноября 2011, 23:18
Цвет приятный очень. Спасибо за обзор!
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:43
Тебе спасибо за отклик
Tsarina 03 ноября 2011, 23:44
Ксения, какая красотища!!! Помада мечта!
ЗЫ Давно тебя не было… отпуск? морЯ?) Кстати, сегодня купила себе синего мужика, чтобы белому не было скучно))Спасибо тебе!
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:44
Спасибо, Катя) да просто отдыхаю от всемирной паутины периодически
talusha 03 ноября 2011, 23:48
обалденный цвет! у меня оттенок 504
совсем не сушит? мистика…
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:44
совсем не сушит! абсолютно!
lyubimovaya 03 ноября 2011, 23:59
Ксения, колитесь, где раздобыли Армани в Питере?
А помада бомбезная
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:45
Армани у нас продаётся в Галерее на Восстания, 1 этаж ИДБ
lyubimovaya 05 ноября 2011, 16:39
Спасибо! Постоянно там бываю и не вижу ничего(
julenka81 04 ноября 2011, 00:13
хорошая помадка, ещё один +, как только подчищу свои залежи помад, пойду за этой. Такая плотненькая и кремовая, шик. И футляр стильный, что не мало важно. Кстати Ваши губы Ксения я сразу узнала   после 1 же фото.
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:45
MashaRadostNasha 04 ноября 2011, 04:29
Красивый осенний оттенок и лежит помада хорошо, цвет карандаша вообще супер — если его растушевать просто на губах, можно контур губ корректировать — цвет натуральный такой, сверху бальзамчик и всё. Жаль, что у нас нет Армани((
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:46
Цвет у карандаша действительно хорош, но жестковат он всё же((( я люблю более лёгкое, кремовое нанесение
Aculina 04 ноября 2011, 08:15
Какой красивый цвет, мне бы такую, но армани у нас нет(
Bosanogka 04 ноября 2011, 09:48
Спасибо) Можно и через инет заказать при желание или кому нить в те города, где продают )
Lenapersi 04 ноября 2011, 10:09
Ксения а ощущение тяжести нет на губах?
Bosanogka 04 ноября 2011, 10:13
Неееет)))) это же не пластилин)))) с ней полнейший комфорт!
Katrinka 04 ноября 2011, 10:53
Помада на губах очень понравилась. И цвет такой удачный и лежит красиво, да и видно, что текстура у нее приятная. Карандаш для губ, к сожалению, оценить не могу, т.к. ими почти не пользуюсь )) Есть один, купила «чтобы был», но пользовалась им раза 2.
Snejanna 04 ноября 2011, 12:12
А мне карандашик в посте понравился!
alleksta 04 ноября 2011, 12:43
Эх, добраться бы мне до косметики ДА…
Очень понравилась помада, хотя удивила, тем что в тубе смотрится матовой, а на губах и правда красивый глянец)))
mila77 05 ноября 2011, 12:20
Помада легла шикарно,
карандаши я тоже не люблю жесткие,
но смотрится на губах вполне достойно))