Estee Lauder Signature 02 Bronze Shimmer

Всем здравствуйте! Очень люблю штуки, где все в одном — тени, скулы и шиммер тоже! До этого был Бобби Браун Shimmer Brick Compact Rose. Захотелось что то бежевого оттенка. Выбор пал на Estee Lauder Signature — 5-tone shimmer powder for eyes, cheeks and face. Использовать как пудру — считаю не целесообразно — как новогодняя елка!!! Я использую как тени, хайлайтер на скулы!!!
Если сравнивать с Бобби Браун — не так сильно выделяет поры. В предыдущем посте писали, что желтит, на моей коже я этого не заметила — только беж!!!
На базе Артдеко, как тени, держится весь день! К сожалению, на скулах — максимум часа 2, затем цвет и мерцание исчезает. Пробовала и на пудру и на голый тональник — все никак!
Палетка состоит из 5 оттенков, начиная с левого угла — с самого светлого и заканчивая темным! Первые два использую как хайлайтер под бровь. 3 и 4 на скулы, и 5 как тени. Меня устраивает зеркало, которое достаточно большое. Единственный минус — нет пленочки — когда ты закрываем коробочку — на зеркало попадает пыльца — и когда открываем — зеркало выглядит не эстетично!!! В отличие от Бобби Брауна, где есть эта прослойка!
Мои свотчи:
Специально челку чуть отодвинула, чтоб тени стали видны.
Вот скула!!! Мне кажется, даже отдает розоватым на моей коже, в реальной жизни просто шиммер.

Расход быстрее, чем у Бобби Браун, хотя везде 10 грамм. Консистенция более рыхлая!!!
Бобби Браун не могу фоткать — неприглядный вид совсем, храню коробочку, греет душу!!!
Достался мне этот шиммер практически даром — за 10 евро на ebay. Так что грех не попробовать новый продукт.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 10 евро
Всем пока!
Аня.
а я наоборот всегда эти пластиковые вкладыши выбрасываю, а потом каждый раз протираю палетку))
2 часа стойкость — это очень низкий показатель
Только дойдешь до места назначения — уже тютю!!!
Такой красивый шиммер, но стойкость 2 часа — это даже для масс-маркета маловато!
Думаю, может от того, что кожа жирная — такое бывает! Гы!!! Может базу для теней полодить на скулы…
А как у вас с другими шиммерами? Они тоже исчезают?
Бобби Браун тоже исчезал. Вот 2 недели назад по отзывам купила Манхетенн, целый месяц думала — лежит замечательно — красявишно — пол дня продержались — хоть это и румяна, но выглядят как хайлайтер!!!

• Loren
  • 03 ноября 2011, 19:50
у меня такой шиммер.
не согласна про стойкость — часов 6-8 все в порядке.
когда брала на море смотрелся прекрасно и как тени и как шиммер.
Значится на моей коже!!!

Какой красавчик! не думаю что у него такая стойкость…
Ох уж этот новый дизайн Эсти… Не хочется даже покупать. Как из бабушкиного комода =\
Шиммер, похоже, красивый, жаль нету фото при дневном свете :)