Помады в моём арсенале

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем! Сегодня я бы хотела написать о своих любимых и не любимых помадах.
Покупаются они спонтанно, так сказать под настроение, сейчас у меня есть помады на все случаи жизни, ну и конечно же я не собираюсь на этом останавливаться! Итак начнем:

1.GUERLAIN ROUGE G SERIE NOIRE Jewel Lipstick compact FUCHSIA DELICE 70.
Все мы знаем о прекрасном качестве помад Герлен и эта не стала исключением из правил!
Прекрасная фуксия из весенней коллекции отлично прижилась в моей косметичке. Отличное качество, насыщенный цвет, приятный аромат на губах, я бы сказала «грациозный»(потому что мне напоминает пантеру) футляр и все это об этой помаде! Единственное что мне не очень нравится, то что это помада блеск, почему-то на руке она мне показалась более плотной! Но видимо на лето все производители делают водянистое и невесомое покрытие. Вот так она лежит на моих губах:

2.GIVENCHY Rouge Interdit Shine SWEET SHINE 01.
А это самая непонятная помада в моем арсенале, она вообще отказывается по нормальному лежать на моих губах, и что я только не дела перед ее нанесением: и скабила губы, наносила бальзамы и маски, и припудривала, она мне сказала твердое нет и все тут. Поэтому мне так и не удалось увидеть сладкого сияния, как и утверждает производитель! Для меня это просто замазка причем не самого лучшего качества!

3.MAC SHEEN SUPREME LIPSTICK BARE AGAIN BB0.
Вот этот товарищ меня не перестает радовать, несмотря на демократичную цену, качество при этом не страдает!
Хорошее увлажнение, универсальный цвет, плотное покрытие. Единственное что иногда случается — это горький привкус во рту от помады, но тоже не всегда! В общем я довольна, цена качество) На губах:

Оценка: 4 (за горький привкус)

4. LANCOME L'ABSOLU NU 302.
Про неё писали и хорошие отзывы и плохие, я же отношусь я любителям этой розочки. Они очень похожи с Герлен по качеству, но по стойкости она победительница. Так же на моих губах не видно особой разницы в цвете между Ланком и Герлен, но на солнце Ланком более матовая, а Герлен переливается! Вообще до этого не пользовалась помадами от Ланком, были только блески и теперь я точно могу сказать одно, что буду и в преть покупать их помадки! На губах:

Если сравнить цвет на губах с Герлен, то они кажутся очень похожими, а вот если стререть видно раздицу:

5.DIOR ADDICT LIPSTICK 865.
Ну и завершает пост моя роскошная красная помада от Диор! Что мне нравится в ней, дак это то что насыщенность цвета можно варьировать, если нанести в один слой, она будет подчеркивать естественную красноту губ (например наносить днем), а вот если нанести в два слоя то будет яркий красный цвет (уже на вечер). Но хочу заметить, что это опять же помада-блеск, поэтому плотного красно покрытия не будет, наверно это даже больше клюквенный цвет, нежели роковой красный! Ну и конечно же хорошо увлажняет и достаточно долго держится на губах (для помады-беска) На губах:

Ко мне на «ты», ваша Саша…
  • 03 ноября 2011, 15:38
Купила на днях Герлен #70-фуксию, довольна ею безмерно и на ваших губах она мне нравится больше всех.
Спасибо! Я все лето ей пользовалась и была очень довольной, красивый цвет и принятый уход! Поздравляю с удачной покупкой!
Мне кажется Вам не помешал бы невидимый контур, без него все помады смотрятся неаккуратно и все портят…
GIVENCHY SWEET SHINE 01 испугала!
DIOR ADDICT LIPSTICK 865 больше всех на Вас понравилась!
Извините, если что.
Я не обижаюсь, все ок...))))
Если честно сидела и думала сделать с контуром или нет, и решила что без! Так сказать показать только помаду, без лишних отвлечений… а оказалось что лучше было бы подчеркнуть, в следующий раз учту! Вжизни всегда с контуром!
Да Живанши меня саму пугает, ужас вообще!
ой мамочки, GIVENCHY SWEET SHINE это жесть!   на вас понравилась Герлен и Диор!
Живанши полный ахтунг...)))))
Спасибо, люблю их очень!

• Tatty
  • 03 ноября 2011, 16:27
Ланком и Герлен здорово лежат!
  • 03 ноября 2011, 16:28
Мама дорогая! Вторая помада — шок. Я такого г… еще не видела!   Может она просроченная?
Все остальное понравилось.   Но Диор и Герлен лучше всего лежат.)
Ахахаа… она вообще полное г...!!! А со сроками все хорошо! Думаю надо уже сплавить кому-нибудь!
Спасибо, за остальные помадки)))
  • 03 ноября 2011, 16:45
Да ее только в мусорное ведро можно сплавить, по-моему.
Точно, так и сделаю! Может потом кто на помойке найтед...)))
  • 03 ноября 2011, 17:30

Те, кто найдет, будут счастливы, наверное.))
Это точно
или врагу!
  • 03 ноября 2011, 19:06
  Тоже мысль.))

а мне кажется не в помаде дело…
Не я не утверждаю что она плохая, но на моих губах вообще не лежит!
  • Alexxsa
  • 03 ноября 2011, 16:31
Живанши жесть…
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 16:35
А GUERLAIN FUCHSIA DELICE-это новинка? По дизайну на G похожа
Да нет, лимитка этого лета)))
сорри, это не летняя, а весенняя!
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 16:40
ааа   Здорово лежит, лучше всех!
Спасибо, мне тоже нравится как эта помада лежит на мне! к тому же я еще и брюнетка, так что цвет фуксии очень выделяется!
  • Taranka
  • 03 ноября 2011, 16:49
Фуксия
Спасибо)))
  • SashaEf
  • 03 ноября 2011, 17:09
Герлен неотразима!!!   Мне она больше всех на губах понравилась!!!
Спасибо! Сейчас ей накружусь, пойду в магазин))))
Герлен и Ланком просто сразили свои оттенком и текстурой! Спасибо за помадный обзор
Спасибо вам что заглянули!
  • scout
  • 03 ноября 2011, 18:53
Ох, не зря я не люблю косметику Живанши и ваша неудачная помадка тому подтверждение!
Вот и я с ней не подружилась, много чего покупала все отдала бабушке, а на ней хорошо все сидит!
фото с живанши убило- болезненные губы, плюс вся помада лежит везде (в складочка, неровностях, шероховатостях), кроме губ. Предупрежден-значит вооружен
Во точно, они выглядят как болезненные!7
руж Жи Герлен вне конкуренции) и Ваши фото еще одно тому подтверждение)
Согласна, она бесподобна!
№2 прямо напугал…

А вот последняя очень и очень хороша!
Да вторая это точно…

Interdit Shine себя так показал… жесть. Ничего не знаю, у меня отличная помада эта, оттенок другой просто…
Ни одна помада не понравилась на Вас… Все жутко лежат…
Бывает…
Насчет Живанши Свит Шайн полностью с вами согласна! бяка еще та )))