Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2011
148

Лицо с обложки, или выбор тонального крема

Срочно требуется ваша помощь, девочки! Вопрос о тональном креме: кожа жирная с расширенными порами, возраст 27 лет, потеря сияния и усталость(после ночных дежурств в аптеке). Вообщем полный набор   Хотелось бы освежить тон лица, придать ухоженный, или, как говориться холеный вид. При этом тональный не должен забивать поры! Предпочтителен люкс, но можно и массмаркет(хотя все что мной опробовано забивало поры). Надеюсь на вашу помощь, я Ольга.

Лучшее за месяц

Комментарии

LUANZA 03 ноября 2011, 12:54
Со своей колокольни, могу похвалить DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25. Мне он очень нравится своей стойкостью, маскирующей способностью, для меня он не плотный, не течёт при жаркой t. Только у меня старая версия, сейчас вышла новая, её не пробовала. Есть у меня ещё ARMANI Face Fabric Second Skin Nude Makeup SPF 12, тоже им довольна, но если Диор не оставляет следов при промакивании лица бумажной салфеткой, то Армани оставляет.
Lilu006 03 ноября 2011, 13:36
А мне очень новая версия понравилась, более чем старая(немного подсушивала и подчеркивала шелушинки)! Хотя у меня комби.кожа)
Talya 03 ноября 2011, 13:38
Плюсуюсь к Диору и еще могу посоветовать Фотоперфекшн Живанши
Nastasiya 03 ноября 2011, 13:47
Мне очень нравится Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10 от Clarins. Он со мной выдерживает ненормированный рабочий день в 12-15 часов. Очень естественно ложится на кожу, поры мне не забивает, я практически его вобще не ощущаю. Пользуюсь им почти год. Куплю еще обязательно.
X-Allure 03 ноября 2011, 14:03
Попробуйте ХР Колор Клон. Идеальная кожа без недостатков получается, тональный крем на лице абсолютно незаметен. Комфортный в течение дня.
Tinochka 03 ноября 2011, 14:06
А кто пользовался Guerlain Lingerie de peau
IrinaK 03 ноября 2011, 14:18
Мне 28 лет, и тоже сложно подобрать тональный крем (жирная кожа). DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25 неплохой, но больше понравился MUFE HD — держится на коже дольше, покрытие лучше. На данный момент разумываю насчет Sisley Phyto Teint Eclat.
Tinochka 03 ноября 2011, 15:44
В Хабаровске, к сожалению, MUFE не представлена
MashaRadostNasha 03 ноября 2011, 16:07
мне тоже Sisley Phyto Teint нравится, идеально лежит, ещё Dior выше советовали, плюсуюсь тоже хороший вариант по отзывам и в 2,5 раза дешевле сислей