Лицо с обложки, или выбор тонального крема

Срочно требуется ваша помощь, девочки! Вопрос о тональном креме: кожа жирная с расширенными порами, возраст 27 лет, потеря сияния и усталость(после ночных дежурств в аптеке). Вообщем полный набор   Хотелось бы освежить тон лица, придать ухоженный, или, как говориться холеный вид. При этом тональный не должен забивать поры! Предпочтителен люкс, но можно и массмаркет(хотя все что мной опробовано забивало поры). Надеюсь на вашу помощь, я Ольга.
  • LUANZA
  • 03 ноября 2011, 12:54
Со своей колокольни, могу похвалить DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25. Мне он очень нравится своей стойкостью, маскирующей способностью, для меня он не плотный, не течёт при жаркой t. Только у меня старая версия, сейчас вышла новая, её не пробовала. Есть у меня ещё ARMANI Face Fabric Second Skin Nude Makeup SPF 12, тоже им довольна, но если Диор не оставляет следов при промакивании лица бумажной салфеткой, то Армани оставляет.
  • Lilu006
  • 03 ноября 2011, 13:36
А мне очень новая версия понравилась, более чем старая(немного подсушивала и подчеркивала шелушинки)! Хотя у меня комби.кожа)
  • Talya
  • 03 ноября 2011, 13:38
Плюсуюсь к Диору и еще могу посоветовать Фотоперфекшн Живанши
Мне очень нравится Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10 от Clarins. Он со мной выдерживает ненормированный рабочий день в 12-15 часов. Очень естественно ложится на кожу, поры мне не забивает, я практически его вобще не ощущаю. Пользуюсь им почти год. Куплю еще обязательно.

Попробуйте ХР Колор Клон. Идеальная кожа без недостатков получается, тональный крем на лице абсолютно незаметен. Комфортный в течение дня.
А кто пользовался Guerlain Lingerie de peau
  • IrinaK
  • 03 ноября 2011, 14:18
Мне 28 лет, и тоже сложно подобрать тональный крем (жирная кожа). DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup SPF25 неплохой, но больше понравился MUFE HD — держится на коже дольше, покрытие лучше. На данный момент разумываю насчет Sisley Phyto Teint Eclat.
В Хабаровске, к сожалению, MUFE не представлена
мне тоже Sisley Phyto Teint нравится, идеально лежит, ещё Dior выше советовали, плюсуюсь тоже хороший вариант по отзывам и в 2,5 раза дешевле сислей