03.11.2011

Помада Ja-De True Color Lipstick в оттенке 192 - Fuchsia Rose

И снова здравствуйте!
Мой сегодняшний пост посвящен помаде, цвет которой мне очень нравится, а вот качество подкачало…
Это помада Ga-De True Color Lipstick в оттенке 192 — Fuchsia Rose.

Сначала информация от производителя, которая обещает нам:
Особый комфорт — Губная помада с увлажнением. Широкий спектр оттенков губной помады для любого случая! Увлажняющие компоненты и витамин Е питают и смягчают губы, UV-фильтры обеспечивают защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей. Дополнительные преимущества:
Питание
Стойкость
Защита от ультрафиолетовых лучей
Витамин Е
Не содержит ланолина
4.2 г
Не тестировано на животных.
Мое мнение: Мне давно хотелось яркую, но не красную помаду, например цвета фуксии, кстати на ногтях летом я этот цвет ношу с удовольствием, а вот на губах как-то не приходилось, всегда что-то останавливало в пользу более спокойных цветов, сомнения были напрасны, считаю, что данный оттенок мне идет, с ним я чувствую себя некой дерзкой девчонкой, которой море по колено ну или просто на 5 лет моложе
Выбирала я недолго, потестив несколько помадок из масс-маркета выбрала Ga-De   о чем в принципе не жалею, уверовав в то, что фуксия мне идет, и я чувствую себя уверенно с тропиками на губах, можно подумать о люксовой помаде, качество которой меня устроит, ну а пока расскажу о Ga-De   Помада Ga-De True Color Lipstick привлекла меня элегантным дизайном, ярким цветом и наличием SPF в составе производитель правда не указывает дозу столь полезного ингредиента Также понравилось, что помадка заявлена как увлажняющая… но губы, к сожалению, она особо не увлажняет, но и не сушит, что уже неплохо, наносится не сказала бы что легко, мне не нравится некоторая неравномерность нанесения, чтобы получить достойный результат приходится повозиться, пробовала наносить на бальзам, та же история, плюс слизистая губ у меня не прокрашивается, что с таким ярким цветом не есть хорошо, стойкость помады 2-3 часа, но через час-полтора мне уже не нравится как она лежит на губах, на свотчах покажу…   в принципе окружающим незаметно такое поведение помады на губах, но я и макро то знаем   Ах, да, запах у помадки для меня ненавязчивый, пахнет ириской или карамелькой, что-то в этом роде, после нанесения не ощущается, вкуса нет совсем, что меня опять же радует. Вроде обо всех подводных камнях рассказала, пора смотреть свотчи
вспышка
свотчи на ручке
и на губах
вспышка
и вот так помадка лежит на губах через 1-2 часа
то же, но со вспышкой
и по традиции общий образ, летнее фото
Резюме: Я конечно понимаю, что это макро, но хотелось бы более равномерного покрытия, и скатывание помады в районе слизистой губ мне тоже не нравится, но помаду буду конечно носить из за цвета, и попутно искать что-нибудь другое из этой оперы
Срок использования: 3 месяца.
Цена: точно не помню, около 300-350 рублей.
Оценка: 4.
Спасибо за внимание!   я — Вика, ко мне на ты

Snejanna 03 ноября 2011, 11:25
Мммм а лежит она так гладко, класс!))
Хотя я такие помады не очень люблю.
mechtayu 03 ноября 2011, 12:34
на свотчах помада притворяется душкой, а на самом деле чтобы так нанести я очень постаралась
Ksenika 03 ноября 2011, 11:30
помада хорошая, но это не совсем фуксия
вот фуксия
Jelly 03 ноября 2011, 11:57
у фуксии тоже есть оттенки, тем более название цвета помады… :)
Ksenika 03 ноября 2011, 12:00
да, согласна. Но это розовый, на мой взгляд. Чистая фуксия вообще мало кому идет
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 11:59
растение фуксия бывает и такого розового оттенка, у меня дома росла в прошлом году
mechtayu 03 ноября 2011, 12:37
фуксия как и красный цвет у каждого видимо своя   кстати ваш кружочек очень близок к тому цвету, который я обычно называю фуксией, цвет помады, согласна, чуть розовее
Ksenika 06 ноября 2011, 14:23
да я тоже ее так представляю
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 12:01
со вспышкой помада выглядит как жидкая в тюбике)
мне кажется, Ваш эксперимент удался и теперь можно смело отправляться к другим стендам).
mechtayu 03 ноября 2011, 12:40
Спасибо, Christina! может подскажете, где поискать фуксию в люксе?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 12:42
такую же или как в комментарии Ксеники?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 12:45
все о фуксии есть у пользователя Fuchsia

от себя добавлю Шисейдо тут и ИСЛ Rouge Pur Couture 7 Fuchsia
mechtayu 03 ноября 2011, 12:46
о спасибо за наводки!
mechtayu 03 ноября 2011, 12:58
все представленные помады очень красивые, для себя выделила YSL Rouge Pur Couture № 7 Fuchsia, и из вашего поста Shiseido Perfect Rouge RS 320, но Shiseido как для меня так совсем фиолетовая, но цвет очень интересный, на Вас шикарно смотрится, может и меня украсит?!   буду тестить, еще раз спасибо!
mechtayu 03 ноября 2011, 12:45
у Ксеники фуксия совсем уж вырви глаз   мне бы пока такую же как у меня, поспокойнее оттенок
LittleBoots 03 ноября 2011, 12:19
Действительно вам очень идет! На свотчах цвет показался неоднозначным, но общий образ поставил все на свои места))) Красивый оттенок и вам отлично подходит :)
mechtayu 03 ноября 2011, 12:42
Юля, спасибо!   поначалу, мне казалось, что губы в этой помаде впереди меня бегут, и все на них смотрят!