02.11.2011

Осенние дни с палеткой Dior 5 Couleurs 030 Incognito

Всем привет.
Предоставляю вашему вниманию палетку теней для сдержанного дневного макияжа, оттенки которой как нельзя лучше подходят для уходящей осени.

Описание теней можно найти в каталоге косметисты.
Палетка выполнена в стандартной диоровской коробочке с бархатным чехольчиком.
Красиво, но к чехлу прочно липнут пылинки, а к коробке — отпечатки пальцев.
Текстура плотная, мягкая и приятная.
Цвета очень нежные, теплые. В ноябре так хочется тепла…
Как уже писала выше, палетка подходит преимущественно для дневного неброского макияжа.
Вечером не помешает добавить более ярких оттенков.
Свотчи на пальцах.
Оттенки с первого по четвертый.
Пятый (центральный) оттенок.
Охарактеризую их следующим образом.
1 – Естественный нюдовый с мягким сатиновый блеском. На некоторых фото он будет хорошо отражать солнечный свет, но в жизни это делает неохотно.
2 – Молочный цвет. Сильно блестит. Содержит шиммер и блестки. Подойдет в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза. Охотно использую вечером. Днем он лежит и дожидается приближающейся зимы.
3 – Коричнево-серый, весьма актуален для ноября. Имеет металлический блеск.
4 – Другой металл, коричнево-золотистый. Приятное сияние средней интенсивности. Напоминает об уходящей золотой осени и о солнечных деньках.
5 – Бежево-розовый. Сатиновый, нежно блестит. Вообще, очень нежный оттенок. Я им выделяю центральную часть верхнего века.

Далее еще несколько свотчей.
На ладонь предварительно нанесла базу Benefit Stay don't Stray.
Под лампой.
Традиционный свотч на тыльной стороне кисти руки
К сожалению, сфотографировать макияж на солнышке мне не удалось.
Боюсь, ждать солнца теперь придется долго, поэтому выкладываю то, что есть.

Здесь реснитчатый край подведен тенями Dior 1 Couleur 486 Bronzy Night.
А здесь исключительно главная героиня поста
Тенями я очень довольна. Оценка 5.
Срок тестирования 1,5 месяца.
Цена без скидки 2882.

Erin_Brown 02 ноября 2011, 21:45
Шикарные нейтральные цвета и нежный макияж, вообще тени Диор я люблю больше,   чем к примеру, шанель. Они и мягче и нежнее ложаться на веки, и набираются и на кисть и на спонж без проблем, хоть с базой носи хоть без.
Psihea 03 ноября 2011, 11:22
Продолжу: дико сыпятся, собираются в складку смешивая все оттенки, содержат дикий фрост, вечером выглядят так как будто мелком намазали. И Это хоть с базой, хоть без.

Хотя эта палетка еще ничего, но все же больше на бронзер похожа чем на тени.
Marya 03 ноября 2011, 11:36
Соглашусь, но лишь частично.
Они действительно сыпятся, но не дико.
На мой взгляд, у них совершенно обычная степень сыпучести.
Касаемо складки.
У меня без базы абсолютно любые тени скатываются часа через три после нанесения.
С базой держатся весь день.
Может быть дело в базе?
AntiNOsfer 03 ноября 2011, 12:07
Они роскошно держаться без базы, а с базой у меня — вечно, пока не сделаю демакияж!   Я перепробовала все продукты декоративной косметики Диор (ну разве что не все лимитки) — это отдельная ниша в люксе.
Murmur76 02 ноября 2011, 21:48
прекрасная нюдовая палетка! нежнейшие макияжи с ней получаются, не первый отличный отзыв о ней
Marya 02 ноября 2011, 21:49
Спасибо.
Палетка действительно прекрасна.
RitaMix 02 ноября 2011, 21:55
Люблю такие неброские оттенки. А это палетка просто чудесная, уверена, что все цвета носибельные, легко сочетаются и будут использованы до самого конца.
Marya 02 ноября 2011, 22:07
Да, такие нейтральные оттенки прекрасно сочетаются друг с другом, и практически всегда уместны.
AntiNOsfer 02 ноября 2011, 22:02
ММммм, какая палетка аппетитная!
jbarda4ok 02 ноября 2011, 22:07
нежнейшие тени!
Masa 02 ноября 2011, 22:17
У меня такая палетка в старом ее исполнении — матовом.
И хотя Вам очень хорошо, «старая» нравится мне намного больше… берегу как зеницу ока — надоел диоровский шиммер
Rinasi 03 ноября 2011, 11:44
Маша, плюсуюсь стопятьсот раз!
Матовая палетка — шикарна! а то понапихали перламутра, прям бррр!
У меня она уже заканчивается, тщетно бегаю по магазам в надежде найти старую версию((
AntiNOsfer 03 ноября 2011, 12:08
У меня тоже старая Смоки матовая, только один оттенок с шиммером, а вот обновленная Смоки Дизайн — уже вся со сверкалками…
Ritik 02 ноября 2011, 22:32
Обалденные цвета!
Ravenrea 02 ноября 2011, 22:50
Сама такие цвета не люблю, но палетка очень красивая!
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 22:50
а мне и старый, и новый вариант нравятся, обе хороши по-своему. Сатиной финиш на Ваших глазах очень понравился!
SashaEf 02 ноября 2011, 23:10
Ах какие цвета!!!   очень хорошая палеточка! И макияж получился нежным и спокойным!
Спасибо за пост!
Marya 03 ноября 2011, 00:19
Вам спасибо.
Lilo 02 ноября 2011, 23:53
Это моя палетка на каждый день )))) Уже в белом дырочка появилась))
MashaRadostNasha 03 ноября 2011, 04:04
Какая красотулина! потрясные оттенки! Спасибо за пост, давненько хотела рассмотреть сие нюдовое чудо) Обожаю Диор
Marya 03 ноября 2011, 06:53
Вам спасибо, что заглянули.
max-max 03 ноября 2011, 08:26
какие приятные цвета в палетке…
жаль, что для меня слишком много фроста (блеска)…
larchik79 03 ноября 2011, 08:31
Для меня цвета бледноваты. Но мне очень понравилось, как Вы представили палетку.
Gabriel 03 ноября 2011, 08:35
Больше всего понравился оттенок №3
Очень достойная, повседневная палетка, жаль цветовая гамма не моя…
Спасибо за наглядный пост!
Marya 03 ноября 2011, 08:42
Пожалуйста
Nastasiya 03 ноября 2011, 09:03
Очень хорошая палетка, люблю такие оттенки, отличный вариант на каждый день для естественного макияжа! Раньше Диор были одними из самых моих любимых теней, нежные, комфортные для нанесения, стойкие! А потом 4 года назад перешла на МАК, но сейчас чувствую что скучаю по Диору (сначала на днях был пост о старой палетки Диор у Алёны AntiNOsfer, теперь Ваш пост… хочу снова Диор  )
Спасибо за хороший пост!
Marya 03 ноября 2011, 10:01
Рада стараться
Lenapersi 03 ноября 2011, 11:19
купила недавно эту палетку обажаю ее...)
Amanda 03 ноября 2011, 13:19
Очень понравилась палетка, спасибо)
Marya 03 ноября 2011, 14:02
Пожалуйста
Zosya 03 ноября 2011, 16:25
Моей следующей палеткой будет именна эта. Жалею что матовый вариант в магазинах не найти. Но мне нужна такая нейтральная палетка для быстрого макияжа из разряда «успеть за 60 сек». И из всех брендов, представленных в нашем городе кроме этой ни одна не подходит.
Le_fleurs_de_Lis 03 ноября 2011, 17:40
Самая популярная нюд-палетка у Диор)
тоже люблю ее)