02.11.2011

Korres Colour Bronzing Powder - 02 Sunglow Warm

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать о бронзере Korres Colour Bronzing Powder оттенок 02 Sunglow Warm

Мнение: Бронзер Korres идет в двух оттенках 01 Sunglow Light и 02 Sunglow Warm. Первый подходит белоснежкам, я же взяла потемнее 02 оттенок. В комплекте нет кисти, да и ладно, все равно пользоваться не стала бы. Очень понравилась упаковка, бронзового цвета, с большим зеркалом в нутри. Бронзер с шиммером, он не очень сильный, на лице почти не заметен. Очень понравился оттенок, теплый и солнечный, смотрится очень натурально. Мягкая текстура, легко наносится и хорошо тушуется. Запаха сильного нет. Держится хорошо, не тускнеет.
На мой взгляд, отличный продукт, хорошо подойдет и на зиму и на лето, придает лицу здоровый вид!

Состав: talc, aluminum starch octenylsuccinate, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, cera alba (beeswax), cocos nucifera oil/ cocos nucifera (coconut) oil, gardenia tahitensis flower extract, tocopheryl acetate, capryloyl glycine, undecylenoyl glycine, parfum (fragrance)(±) may contain: ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides)
Посмотрим, как смотрится на руке и лице
Оценка: 5!
Цена: 688 руб.
Срок использования: неделя

max-max 02 ноября 2011, 15:18
оба-на… у Коррес есть декоративка… я не знала…
Alyena 02 ноября 2011, 15:21
ага) и довольно большой выбор
BonyBooo 02 ноября 2011, 16:06
я тоже впервые вижу декоративку этой фирмы   но я то не удивлена этому пробелу в своей косметической «практике», т.к. я часто пропускаю мимо всякие интересные штучки-дрючки, рассеяная какая-то… Смотришь в книгу — видишь фигу (это про меня   ) А бронзер довольно деликатный, люблю такую среднюю пигментацию и универсальность   Мне по цвету и по эффекту напомнил бронзер от Givenchy Le Prisme
Christina_Guettler 02 ноября 2011, 15:57
у них красивые румяна, тени, вообще большая палитра
talusha 02 ноября 2011, 18:44
ага, есть и ее немало) я давно на эту пудру смотрела и думала, надо мне или нет)
Murmur76 02 ноября 2011, 15:25
а я знала про декоративку, но отзывов на нее не так много, как на уход. отлично смотрится на вас бронзер!
Alyena 02 ноября 2011, 15:27
да, отзывов совсем мало…
спасибо!
Uji 02 ноября 2011, 15:30
Красивый бронзер.
missMasha 02 ноября 2011, 15:32
я тоже не знала)
AntiNOsfer 02 ноября 2011, 15:38
Я не знала, спасибо за информацию!   В коробке он красивый, а на руке мне показалось, чуть морковным отдает…
Светлый оттенок заинтересовал, он наверное просто как хайлайтер? И где покупали, если не скрет?
Alyena 02 ноября 2011, 15:49
не думаю, просто посветлее, покупала в Bath & Unwind
AntiNOsfer 02 ноября 2011, 15:51
Спасибки, обязательно посмотрю!
Elena_qwe 02 ноября 2011, 15:41
бронзер ушел на второй план — вот Ваша кожа… супер!
neya 02 ноября 2011, 15:54
никогда б не подумала что у коррес есть декоративка.)
этот бронзер великолепно освежил вашу и без того свежую кожу))
faraway 02 ноября 2011, 16:20
тоже не знала, что у Коррес декоративка есть. а бронзер хорош, Коррес постарались.
Sane4ka 02 ноября 2011, 16:30
Очень красиво!!! свежо и в меру))
Zabijaka 02 ноября 2011, 16:42
Нежненько…
Katerina_Schastlivaya 02 ноября 2011, 23:41
Kseni4ka 02 ноября 2011, 16:54
А это у меня что-то с монитором или он желтит? у вас потрясная кожа)))
Alyena 02 ноября 2011, 16:57
спасибо!
на коже не желтит, думаю, из-за освещения так кажется
MaproLLIa 02 ноября 2011, 17:43
Тупила над зеркалом «в нутрии». Ожидала увидеть мех, потом поняла что опечатка и долго над собой смеялась   А декоративка Коррес — невидаль невероятная, игде не встречала, на клубнике только пудра…
samapusya 02 ноября 2011, 20:21
Про «нутрию» тоже понравилось
Alyena 02 ноября 2011, 20:50
прошу прощения
Aculina 03 ноября 2011, 16:20
Очень мило смотрится! Кожа у Вас шикарная)
stewardess 21 января 2012, 17:47
у меня есть такая же коробочка))) я от нее в восторге, как и от всех остальных продуктов коррес)