Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27

Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27 Этим летом меня накрыла любовь к декоративной косметике, дающей при нанесении эффект «хамелеон». Уж не знаю, с чего, но я искала и тени, и блески, и помады и т.п., могущие быть в одном флаконе, но разными при различном освещении или угле обзора. Наверное, захотелось всего и сразу

Благо подобных продуктов на рынке много, надо только выбрать наиболее понравившиеся. Меня в основном интересовали косметические средства, дающие цветовой переход в золотистый оттенок при определенном угле обзора, либо имеющие в составе деликатный золотой шиммер.
Обнаружив все это в блеске Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27, я его с радостью купила и люблю трепетной любовью

На данных свотчах как раз виден и золотистый шиммер и основной нежно-розовый оттенок блеска. Во флакончике блеск кажется ярче, чем на губах или при затесте на коже руки.
Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27 Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27

Что касается самого блеска, то для меня он один из идеальных! Не липкий по ощущениям, долго остается на губах, имеет приятный аромат, придает деликатное сияние губам из-за очень мелкого шиммера в составе. Для меня также важно, чтобы губы были достаточно увлажненными, поэтому данный блеск получает еще один большой плюс — уходовые свойства я для себя в нем тоже открыла, губы после почти полного «съедания» блеска не становятся сухими и на них не хочется сразу же нанести бальзам. В складочки не забивается вообще, за контур губ не растекается. И еще один плюс: в этом блеске используется спонжик для нанесения, а не кисточка, которые лично я не люблю в подобных продуктах.

Губы без блеска:
Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27 А теперь с Розовым Поцелуем
Ну и напоследок мой летний образ с блеском:
Любимый блеск Estee Lauder Pure Color Gloss Pink Kiss #27
Возможно, кому-то блеск покажется почти незаметным по цвету, но я любитель именно таких средств — почти не видно, но они есть

Срок тестирования: с июля 2011 года.
Цена: 1050 руб. в Рив Гош без скидки.
Оценка: однозначные 5 баллов!
Вы такая классная на последней фотографии! Блеск освежает+++
ой, спасибо )) а по-моему, простушка
Неа, далеко не простушка
еще раз благодарю за комплимент ))
смотрится очень хорошо, аккуратно. Я уже давно хочу себе такой блеск прикупить, отзывы на него положительные, да и от фирменного запаха ЭЛ я просто тащусь )) как вы думаете, на холоде он не будет в белую полоску скатываться?
спасибо!
вот на холоде я его пока не тестировала, ибо купила летом. пока в Москве еще +температурный… может быть, ответит кто-то, кто и зимой успел попользоваться.
Юлия, у Вас безумно стильный образ!
на губках блеск смотрится мягче, чем в тюбике и игристый перелив придаёт ему ещё больше очарования))   ++
да? вот уж не знала про образ ))) надо почаще посты писать, видимо! спасибо!
Последняя фотография — очаровательна!: )) вам очень идёт)
благодарю )
Смотрится стильно   И Вам к лицу
да, мне тоже нравится очень
  • Mahonie
  • 02 ноября 2011, 14:34
Юля, красавица. Цвет очень идет! Тоже люблю блески Эсте Лаудер. У меня high gloss.
мерси!
я пока только эту серию пробовала, ну и помады-блески
  • 02 ноября 2011, 14:36
Согласна, что этот оттенок блеска для особых ценителей нюда на губах. Юля, оказывается Вы очень хорошенькая!
засмущали, огромное спасибо   а блеск, возможно, и более виден будет, если гуще наносить, но я так не люблю )
да, с этим блеском Вам очень хорошо! Такой легкий и свежий макияж, мне очень нравится!
спасибо за мнение )
Мой любимчик!)) Очень красивый, нежный у Вас оттенкок! Такой же нежный как и Вы сами на фото! Чудесный образ, чудесный блеск! Спасибо за пост!))
да, я ваш пост как раз и вспомнила, решив тоже поделиться отзывом об общем любимце )
Красивый блеск, Вам очень хорошо!
благодарю )
очень красивый оттенок! такой нежный и естественный! и лежит прекрасно! )
ложится он действительно очень хорошо, даже придраться не к чему!
  • Talya
  • 02 ноября 2011, 14:44
Вам супер и стрижка такая стильная
ах, спасибо-спасибо
Вам блеск очень идет. Мне очень понравился Ваш тон кожи, отлично выглядите.
это было летом и был легкий загарчик…
Очень приятный оттенок*)))
согласна, спасибо ))
Очень вам к лицу :) Выглядите отлично :)
премного благодарна )
  • Malta
  • 02 ноября 2011, 15:01
Отлично освежает
спасибо!
  • Uji
  • 02 ноября 2011, 15:05
Приятный естественный оттенок.) Очень понравился.)
Кого-то Вы мне напоминаете.
даже интересно стало, кого же?
  • Uji
  • 02 ноября 2011, 16:23
Да мне самой интересно.) Какую-то актрису русскую вроде. Не могу понять, какую.)
любопытно )))
Если честно, мне сначала блеск, смотря на свотчи, не понравился абсолютно, однако увидев ваш общий образ, то, как он выглядит на губах вообще, я восхитилась. Он вам очень-очень идёт!
довольно сложно мне отблеск поймать было, да и цвет не из ярких… но рада, что в итоге удалось заинтересовать ))
  • Sane4ka
  • 02 ноября 2011, 16:33
Вы такая милая и свежая)) Очень понравился блеск на Вас!
благодарю вас ) оч приятно!
  • MaXiMuM
  • 02 ноября 2011, 16:55
Очень милый и нежный! Отличный оттенок!
рада, что понравилось )
  • Belen
  • 02 ноября 2011, 17:11
Вам так идет короткая стрижка   А от последнего фото так и веет весенней свежестью :)
спасибо, без короткой уже не могу обходиться ))) а на фотке лето
В общем образе замечательно. Вы такая милая и нежная)
спасибочки
Очень приятный блеск, Вам идет! Если Вы любите хамелеоны, могу посоветовать блески от Inglot -в корнере видела штук пять хамелеонов, причем конкретно хамелеонов- цвет очень сильно меняется (во всяком случае при затесте на руке). Сама не пробовала, слишком экстремально для меня))
спасибо! ну по фоткам моим видно, что я отнюдь не экстремал, а наоборот сдержанное довольно выбираю ) но по случаю обращу внимание на Inglot, спасибо )

Вы красивая! ;)
А блеск отлично дополняет Вас!
спасибо большое
Мммм… Отлично выглядит!
Надо присмотрется к блескам из этой серии!
спасибо! рекомендую!
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 21:20
Очень красиво проявил себя блеск на фото с общим образом! Действительно, освежает и к тону Вашей кожи подходит замечательно
благодарю за комплимент!
  • gaalaa
  • 02 ноября 2011, 21:32
блеск очень Вам идет, макияж просто супер
а кожа у Вас просто персик!!! Обзавидоваться можно
огромное спасибо за очередную похвалу
Деликатный блеск и цвет — все в меру
придерживаюсь того же мнения