Посылочка из Америки Bath & Body Works

Здравствуйте! Вот после почти 2х месяцев ожидания пришли мои заветные блески

На самом деле, покупаю по акции, не зная производителя и качество боялась что будут не очень, ну или что то не понравится… А оказалось всё совсем наоборот))) Вобщем скажу что блески классные, запах обалденный, капельку липкие, ну на то они и блески, но мне очень нравятся!!!
Хороший объем в 14мл не может не радовать))))
И носик у всех одинаковый))

А теперь по порядку)))

Bath & Body Works Liplicious Lip Gloss Watermelon Sorbet

Развернутое мнение: Это блеск имеет просто обалденный запах! Прям настоящий арбуз!!! В него я влюбилась сразу! Наносится неплохо, имеет нежный розовый оттенок, но у него есть один небольшой недостаток, которого другие блески не имеют, он через час где то чуть передвигается с контуров, и лежит уже как то не так уж и ровно… Вот этот чуть расстраивает( а Так он классный, обалденный!!! Розовенький, с мелким шиммером, довольно деликатным и который при носке не ощущается на губках)))

Оценка: 4 (минус балл за то что «убегает» куда то немного)

Bath & Body Works Liplicious Double Delish Strawberry Lemonade

Развернутое мнение: Весьма необычный блеск, в тюбике разделен на половинке, одна половинка, матовый нежный розовый, вторая золотые блестки) Когда пришел мне почему то показалось что он не будет выдавливаться равномерно… Ан нет))) Всё продумано) Все вместе выдавливается и при нанесении смешивается)) Очень интересно) Запах приятный очень) сладенький)) С этим дела лучше, никуда не бежит, сидит на месте, и не такие уж они и липкие, довольно таки нормальные))

Цена: 8$ на сайте, с доставкой чуть больше 300р)

Ну и напоследок самый интересный представитель)))
Bath & Body Works Liplicious Tasty Lip Color Into The Wild Wild Berry

Развернутое мнение: От него я вообще в восторге!!! Как можно было сложить так 3 цвета я не представляю)) плюс они замечательно друг с другом гармонируют!!! В тюбике мы имеем Розовый чуть отдающий в малину, белые блестки, снежные скажем так и красивые розовые)))
Этот блеск после нанесения первое время немного покалывает, не знаю почему, но не смертельно) Запах обалденный! пахнет по мне так клубничкой со сливками! В принципе проскакивает такая ассоциация))) Думаю много писать смысла нет так как он вообще мой фаворит))) Тоже средней липкости, скажем так, держится нормально, никуда не убегает))

Оценка: 5++++ (Очень мне нравится)

Цена: 8$ на сайте, с доставкой чуть больше 300р)

Кстати, забыла предупредить, ещё большой плюс в том что эта продукция не тестируется на животных))))

Спасибо всем кто досмотрел до конца)) Надеюсь кому то была полезной!
Я Ира, ко мне на «Ты»)
До встречи!
Улыбка прелестная!
Спасибо, Ксюш! приятно очень! Я старалась
  • Malta
  • 02 ноября 2011, 15:00
Мило! Превые два особо понравились, как мне показалось, они больше глянца дают)
пасиб) может от количества шиммера зависит…
  • Gosha
  • 02 ноября 2011, 15:06
очень освежают твои губки!
спасибо большое))))))))

последний блеск неподражаем, очень понравилась последняя фотка
спасибо большое!!! самая последняя фотка это тоже третий))))
все блесточки видно)))
Больше всего понравился Bath & Body Works Liplicious Lip Gloss Watermelon Sorbet за не такое большое количество шиммера и очень красивый розовый оттенок.
Спасибо вам большое за ваш обзор :)
и вам спасибо за то что заглянули))))
он такой приятненький чуть чуть розовенький)))

Понравились блески — такие легкие, блестящииие))
спасибо большое)))) тоже довольна)
Я обожаю эти блески
У меня около 3 — разные. Один все пытаюсь прикончить. Но чесс говоря использую как гигиеничку в течение дня — потрясающе увлажняет. И вкусный)))))
Недорого и реально круто
Да, они классные, я тоже очень рада приобретению))))
милахи
пасиб) мне кажется и на подарок круто) по крайней мере у нас такие просто не продаются))