Блестящая парочка

Добрый вечер, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать о том, как я пыталась найти замену одному из своих любимых блесков и что из этого вышло;)

Вот они, наши сегодняшние герои:
El Corazon perfect lips №508(с цветопередачей производитель пошалил простите за фото, мой уже в неприличном виде))
и Vivienne Sabo Brilance Hypnotique 49

Вот они, мои красавцы. Похожи?

Слева Коразон, справа Сабо.

Итак, что мы имеем в действительности:

— Насчет визуальных эффектов производители правы — оба блеска немного увеличивают объем на то они и блески в конце концов

— Оба отличаются изобилием розового и сиреневого шиммера. Только у El Corazon он крупнее, а у Vivienne Sabo его просто больше.

— У Сабо шиммер находится в цветной базе, за счет этого его блеск приглушеннее. Коразон прозрачный, поэтому и эффект у него более зеркальный.

— Сабо густой, тягучий и липкий, наносится плотным слоем. У Коразона текстура намного легче и приятнее.

— Французы предлагают нам в своем продукте кисточку, отечественный производитель оснастил свой блеск спонжем.

— Сабо пахнет химической малиной, Коразон дешевой фруктовой жвачкой.

— Носятся оба блеска примерно одинаково, часа 2. Если, конечно, налетевший ветерок не заставит вас раньше времени перекрасить губки блеском Сабо. После того как отдерете от них волосы, разумеется)

— Ну и напоследок, оба блеска обещают увлажнение. о вместо этого наш французский друг мне их сушит( Коразон никаких неприятных ощущений не доставляет.

А теперь в деле:

Сабо
Коразон

Цена символическая — оба примерно по 120р

Итого: Коразону 5, Вивьенке только 3+

Спасибо за внимание.
Я все еще Лера, со мной желательно на ты)
оба блеска по-своему хороши, мне понравился цвет коразона больше, а как лежит — понравился сабо)) спасибо за пост))
привет, блесколакоманьяк)
Да, мои герои в итоге совсем разные получились. Но в принципе цветом хороши по-своему.
Если погода порадует — попробую еще свотчи на солнышке сообразить.
Давным-давно был блеск Vivienne Sabo, как по мне — ужасное качество
Как по мне — так тоже не фонтан) Но цвет действительно симпатичен.
  • Uji
  • 02 ноября 2011, 00:18
Мне оба блеска понравились на Ваших губках.)
ну спасибо. Моим губкам приятно)
Сабо на ваших губах больше мне понравилось. У обоих такие искорки красивые
У Сабо отличный цвет, но это его главное достоинство)
год назад гонялась за Коразоном, искала везде, в итоге купила на косметической выставке 2 штуки. моя радость закончилась сразу после нанесения: скатался моментально. правда, у меня без блесток был. так жалко, у них потрясающая палитра оттенков.
У меня еще есть из другой серии, со спонжиком сердечком. Вот уж гадость
А из этой серии у меня было несколько блестящих на прозрачной базе, многие спрашивали, что за блеск и где такой купить)
  • Litota
  • 02 ноября 2011, 02:06
Коразон больше понравился, он деликатнее выглядит и свечение мягкое. У сабо уж больно много серебристых блесток, это его простит!
Спасибо за пост!
Да-да, так и есть. А в пузырьке кажется наоборот)
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 06:51
Мне нравится какой бежевый тон губам придает Сабо, Корасон деликатнее
Здравствуй, Вика. У тебя же такой тоже есть?;)
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 09:29
Привет! Да, у меня такой же Сабо
Коразон больше понравился, такой интересный блеск.
Спасибо) Он и вправду милашка)
Да, Коразон и правда симпатичнее. На свотчах Сабо прям видно, что он густой и липкий, а это, как по мне, худшие особенности любого блеска
Спасибо Вам за отзыв!
Он еще и на кисточке каким-то тягучим желе собирается, а потом всю эту массу по губам размазываешь…
  • Talya
  • 02 ноября 2011, 09:13
Но смотрится Сабо отлично!   Я уже не первый раз замечаю, что эти блески блестят просто потрясно!
Коразон больше понравился) красивенький))))) +++

Не обижайтесь, но на мой взгляд немного дешево на губах смотрится, блестки слишком крупные и на вид кажется, что губы очень липкие
Если вы про Сабо, то обижаться тут не на что. В пузырьке он казался поделикатнее, а на губах вылезло все и сразу)
У меня в школе был Коразон. так я даже тогда им пользоваться не могла. Тягучий, липкий и… вонючий. Простите, но запах невыносимый был. а так на фото вроде симпатично смотрится.
Этот совершенно нелипкий, а вот из другой серии с аппликатором сердечком — вот там даааааа
И отдушка слава богу на губах не чувствуется — не очень приятная.
Я в школе вообще не красилась)
не… я красилась… только блесками. Больше мама ничем не разрешала и спасибо ей! наверное у меня был той серии… он был ужасен
  • Angora
  • 02 ноября 2011, 13:08
Оба блеска хороши, но на мой взгляд в Коразоне сиреневатых блесточек больше, чем в Сабо. А губки — сама нежность!
Спасибо за приятные слова;)