мои осенние шанельки- Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85

Увидев еще на промо фото осенние шанельки, решила, что нужно брать. Сразу же была настроена на оливковый цвет

Как видно на заглавной фотке, одними тенями все не обошлось))
Тени красиво мерцают весь день, использую с базой (АртДеко). Оливковые тени наношу только пальцами, мне не удобно кистями. А вот черные, очень удобно именно скошенной кисточкой для стрелок. Кисть использую свою.
на фото видно миллион блесточек содержащихся в тенях- а главное, что они никуда не осыпаются в процессе нанесения и носки.
Долго думала публиковать пост или нет, ведь уже столько всего про эти теньки сказано. Пост долго был у меня в черновиках, но все-таки опубликую. Вдруг кому-то пригодится.
По текстуре тени похожи на легкий мусс. Можно растушевать в дымку, а можно добиться очень яркого и насыщенного оттенка.
черный, в качестве стрелочек
плотное нанесение:
и образ в целом:
на губах Rouge Volupte #1 YSL

Оценка; 5+
очень люблю эти тени, когда времени на макияж совсем нет- они меня выручают. Нужно три минуты, а образ с этими красотками получается завершенный.
Цена: 30 евро
  • Aleksa
  • 01 ноября 2011, 23:12
Ах! Какие красотульки!!! Оливковый завораживает!!! Хочууууу!!!
очень разочарована этими тенями. совсем не стойкие, даже с базой. и блеска большего ожидала. при дневном свете ничего выдающего. на фотках у девчонок классно блестят, а в жизни намного проще.
Ну не знаю, на моих глазах тени мерцают и днем, у меня первые. Может в подводке не так — я не пробовала. Просто днем они больше графитовые, а вот вечером… крутяк   И стойкость с базой впечатляет, а без базы никакие тени не ношу.
  • 01 ноября 2011, 23:44
у меня тоже держатся целые сутки. вместе с базой
  • Aleksa
  • 01 ноября 2011, 23:33
Ну вот.., такое разочарование((( а я прям забредила ими(((
  • Garina
  • 02 ноября 2011, 00:24
Совершенно с Вам не согласна. У меня жирная кожа век, и любые тени даже с базой скатываются часам к 5-ти вечера, а Шанель держатся чуть ли не до ночи, даже подправлять не нужно, и блестят очень красиво, они яркие с переливающимися блестками.
  • 01 ноября 2011, 23:20
я вот сразу на оливковый глаз положила))
очень и очень красиво, особенно в сочетании со смуглой кожей))
  • 01 ноября 2011, 23:21
спасибо огромное))
До чего же красив Эпатан! Обалдеть (особенно на смуглой коже)! А Иллюзор не зацепил?
  • 01 ноября 2011, 23:23
сначала схватила Эпатан, как и хотела. Даже без затеста, уж очень много девочек вокруг этих теней крутились. Цель была- схватить! Через время пришла за Иллюзор, а их уже и не было, поэтому взяла Мирифик)
Мне кажется, что Иллюзор и Эпатан — самые хитовые цвета в этой серии. Невозможно глаз оторвать :)
  • Troya
  • 01 ноября 2011, 23:22
оливковый Вам очень идет!
я себе присмотрела тенюшки 82 оттенка, на косметисте еще о них обзора не было
  • 01 ноября 2011, 23:25
спасибо)
это да, тут в основном оттенки 83 и 84!
Эпатан красив, я выбирала между ними и Манифик, но куплю еще Fantasme)))
  • 01 ноября 2011, 23:45
эту коллекцию хочется всю целиком))
Оливковый прекрасен! А черный только в качестве стрелочек используете? Мне кажется, Вам будет хорошо если растушевать черный или даже поплотнее нанести
  • 01 ноября 2011, 23:46
спасибо) Как вечерний вариант черный использую на все веко. Только вот свотчей пока нет( Но смотрится действительно хорошо)
Ммм, здорово как! Очень и очень хочу черные. Стрелки с ним супер! Или рок-н-ролл :)
Вам очень идет!
  • 01 ноября 2011, 23:46
спасибо огромное)) Берите- точно не пожалеете.
И я хочу черные, но нам их еще не привезли. Извините, не по теме, но какая вы — шикарная с красными губами  ! Просто непревзойденно.
  • 02 ноября 2011, 00:03
ой, как приятно))))))) спасибо огромное:))))) Если честно, то я часто стесняюсь с красными губами ходить))) Только уж по праздникам)
если честно я еще не видела девушку, на которой красные губы смотрелись так выиграшно как и на вас. Я бы еще попробовала более холодный оттенок. У вас потрясающая зимняя внешность.
  • 02 ноября 2011, 00:26
давай на «ты»- вроде возраст нам позволяет))))
спасибо за такие слова!))
сейчас посмотрела в одном из твоих постов где ты с красной помадой- уж такая красотка! Мне очень нравится твоя внешность)) Все посты твои запоминающиеся для меня!))
  • LaLuna
  • 02 ноября 2011, 00:04
Оливковый-красивенный оттенок! Вам идет!
  • 02 ноября 2011, 00:07
спасибо)) Не зря значит я его так хотела)

Вам так идёт красная помада! Ух! Первое фото поразило!
Да, тени — супер)
  • 02 ноября 2011, 00:07
спасибо огромное!))))))
Круто Эпатан смотрится на загорелой коже! У меня бледная, тоже эффектно)
С ними вообще хлопот на минуту, а получается потрясный макияж!
  • 02 ноября 2011, 00:09
это точно)) они вообще не прихотливые)
  • Garina
  • 02 ноября 2011, 00:26
Я пока только Эпатан взяла, я от них в восторге. Мне нравится в них все. А вообще я хочу себе все оттенки кроме белого, так меня эти тени поразили, хоть я и не фанат Шанель ни разу)
  • 02 ноября 2011, 00:36
а я фанат) Долго откладывала покупку, а потом почти сразу двое схватила. Вот сейчас думаю, нужны еще или нет))
О вы первая кто показал стрелочки черными тенями! Теперь мне и их захотелось, но у меня уже 3 цвета есть…
  • 02 ноября 2011, 16:29
я вот тоже хочу еще какие-нибудь)
  • Taranka
  • 02 ноября 2011, 05:58
Оливки покорили! я сама тенями вообще не пользуюсь хотя их достаточно много у меня-но сейчас в первый раз после долгих лет захотелось попробовать )
  • 02 ноября 2011, 16:30
я летом вообще перестала краситься, хотя теней очень много. А сейчас вот прикупила шанельки, и заново любовь к теням проснулась))
Очень понравились на вас оба оттенка. А с красной помадой вообще супер!
  • 02 ноября 2011, 16:30
большое спасибо!)
  • June
  • 02 ноября 2011, 09:25
А как черные тени, если на все веко нанести — не текут? А то я в одном блоге читала, что этот цвет растекается.
  • 02 ноября 2011, 16:32
нет, у меня нет такого. они такие же как и другие цвета в коллекции. Так что не от цвета это.
  • redhat
  • 02 ноября 2011, 09:28
Согласна-тени быстры в нанесении.
  • 02 ноября 2011, 16:32
удобно очень)
  • Aculina
  • 02 ноября 2011, 10:15
Какая стрелочка красивая у Вас получилась, а Вы на карандаш наносили? Кистью, которая в комплекте?
У меня есть вторые тени, очень нравятся, но почему-то использую их только на выход, на работу комплексую из-за праздничности оттенка…
И еще, Вам очень идет яркая помада!
  • 02 ноября 2011, 16:35
спасибо)))) Нет не на карандаш, а самостоятельно.Кисточка у меня своя, та что в комплекте очень не удобная.
ну можно ведь их не очень яркими сделать, тогда можно и на работу)
  • Aculina
  • 03 ноября 2011, 08:58
я привыкла наносить их «от души»  , так как красилась ими на свадьбу к друзьям и на ДР.
Но попробую все же нанести поменьше… или смешаю с другими матовыми тенями…
  • 03 ноября 2011, 16:39
я сверху них иногда серые матовые тени добавляю- тогда без блеска получается)
Оливковые тени очень хороши! Вам очень-очень идут. сама на них засматриваюсь.
но то, как Вам идёт красная помада — вообще нет слов! великолепно!!!
а вот со светлой помадой не нрав вообще! сорри, но это имхо
  • 02 ноября 2011, 16:36
спасибо) столько нового узнала)
а вторые тени действительно шикарные, надо их брать)
Прекрасные оба варианта нанесения! Стрелочки — загляденье.
спасибочки))))))
Красиво!!! Стрелочки очень понравились!
большое спасибо вам)
вы красавица!
представляю как обе баночки можно замиксовать в «оливковые смоки»
  • 02 ноября 2011, 16:42
спасибо огромное!!!
точно, нужно попробовать)
Помада нюдовая YSL — выше всех похвал!
  • 02 ноября 2011, 16:43
я писала про нее, я ее безумно люблю. Она у меня уже третья.
мне очень понравились белые при плотном нанесении) супер просто)
  • 27 ноября 2011, 19:24
да они все хороши))
удобно наносить кистью родной? стойкие?
  • 27 ноября 2011, 23:14
на моей базе АртДеко держатся- просто бесконечно.
Наношу их пальцем, кисть не удобная