01.11.2011

Матовая новинка от Estee Lauder - помада Pure Color Velvet Lipstick (#03 Nude Velvet)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Подготовила для Вас небольшой пост о недавнем своем приобретении — помаде из осенней коллекции Modern Mercury от Estee Lauder. Заинтересовавшихся прошу под кат

Estee Lauder Pure Color Velvet Lipstick

Описание от производителя: Все богатства бархата в новой мягкой матовой помаде.
Гладкая сливочная формула с богатым, интенсивный цветом. Мягкая, чувственная, не сушит губы.
Высокопигментированные оттенки для более драматического образа.

Развернутое мнение: В новой коллекции ЭЛ представила нашему вниманию новую по своей текстуре помаду — матовую. Всего 3 оттенка: красная Red Velvet, фуксия Fuchsia Velvet и бежевая Nude Velvet. Последнюю я не устояла и купила)
Итак, помада темнее и более отдает в коричневый оттенок по сравнению со своей «коллегой» помадой из постоянной линейки ЭЛ Vanilla Truffle. Текстура на первый взгляд действительно мягкая и немного кремовая, но по ощущениям гораздо суше обычных помад Pure Color. Эффект на губах дает действительно матовый. Покрывает губы идеально, но подчеркнет все. Если наносить ее на бальзам, то цвет становится менее насыщенным и помада не дает такого матового эффекта на губах.
Помада не растекается. Исчезает с губ постепенно, деликатно стираясь, часа три без перекусов она точно с Вами. После перекуса на губах остается оттенок.

Теперь посмотрим свотчи.

Вместе с Vanilla Truffle:

Со вспышкой:

А теперь на губах. Помада подчеркнула неидеальную кожу моих губ:
Цена: около 1300 рублей без учета скидки в магазине Артиколи.

Срок тестирования: 2 недели

Итак, помада красивая своим матовым эффектом, но суховата и предназначена для идеальных губок. Мне по вкусу кремовая текстура стандартной Pure Color. Конечно, «трюфель» тоже подчеркивал все, но за цвет и его жирненькую текстуру я ему прощала многое. Этот оттенок меня не слишком зацепил.

Спасибо за внимание!

Unpa_Lumpa 01 ноября 2011, 16:23
такое ощущение, что она все губы иссушила. Я бы за такой вид больше тройки бы не поставила.
Nastasiya 01 ноября 2011, 16:25
Ну я ее пожалела слегка) Хотя долго думала между 3 и 4)
MaXiMuM 01 ноября 2011, 16:23
Эффект интересный, только, мне кажется будет смотреться круче в темном оттенке!
Nastasiya 01 ноября 2011, 16:27
Возможно) Просто я люблю бежевые, так что выбор пал на эту. Думаю красная, на идеальных губах будет смотреть очень эффектно!
Ludmilka 01 ноября 2011, 18:52
именно, шанель в своей серии, ниже написала, реализовали эфтот эффект, оттенки яркие, янтересные!
Murmur76 01 ноября 2011, 16:26
да, слишком сухой выглядит на губах…
Nastasiya 01 ноября 2011, 16:27
она так на них и ощущается…
RitaMix 01 ноября 2011, 16:40
Если честно, то и мне оттенок «трюфеля» нравится больше, да и на губах Nude Velvet слишком суховато выглядит, хотя лежит ровненько и очень прилично не то что матовая Шисейдо!.
Nastasiya 01 ноября 2011, 16:45
Матовая Шисейдо вобще на губах не лежит, и она их естественно не сушит, так она них и не лежит   Как-то пора мне заканчивать с матовыми помадами) Шисейдо — деньги на ветер, эта тоже. Вряд ли буду ее часто «надевать»((
RitaMix 01 ноября 2011, 16:48
лично я ее уже приспособила эту шисейдо, как кремовые румяна для естественного румянца, вот там она очень к месту пришлась
Nastasiya 01 ноября 2011, 16:54
Какая Вы молодец!
Snejanna 01 ноября 2011, 17:04
Трюфель мне даже больше нравится! Этот оттенок рыжит, вообще смотрится сухим и некрасивым (может, во мне говорит нелюбовь к матовым текстурам, не знаю)
Nastasiya 01 ноября 2011, 17:06
Я думаю это совершенно объективный взгляд на эту помаду. Сухая, рыжит.
Elena_qwe 01 ноября 2011, 20:07
Согласна с Snejanna — цвет рыжит… тут нужен либо очч интересный, подходящий цвет волос, либо я даже не знаю… трюфель как-то симпатичней мне. имхо
YuliaFeya 01 ноября 2011, 17:19
Совсем не айс помадка! Спасибо!
Nastasiya 01 ноября 2011, 18:36
Cпасибо, что зашли!)
Kseni4ka 01 ноября 2011, 18:28
Может если сверху нанести блеск будет выглядеть посимпатичнее??
Nastasiya 01 ноября 2011, 18:46
Возможно, для кого-то это был бы выходом, но я не люблю использовать и помаду и блеск вместе((
Ludmilka 01 ноября 2011, 18:51
Они хотели изобразить матовый эффект, а получилия «эффект сухих губ», у шанель серия вельвет, потрясающая, вот где дорогой матовый эффект, совсем не сушит, помада долго на губах остается и не ощущается совсем!
Nastasiya 01 ноября 2011, 19:18
Надо будет попробовать)
Lipochka1981 01 ноября 2011, 21:08
Матовые помады рулят! Настоящий писк сезона. Купила себе матовую красную от Шанель, довольна до безобразия! И Ваш оттенок мне очень понравился!
jbarda4ok 01 ноября 2011, 22:42
Липочка, пост в студию, где ты безобразно довольная :) Я тоже жду Шанель матовую.
Nastasiya 02 ноября 2011, 09:52
Поддерживаю!) Липочка, ждем пост!)
jbarda4ok 01 ноября 2011, 22:43
Спасибо за обзор. Помады ЭЛ больше нет желания покупать.
Nastasiya 02 ноября 2011, 09:53
Надеюсь люди из ЭЛ не придут меня бить палками за такую анти-рекламу их помаде?)))) Но я согласна) Вчера показывала помаду подружке и тоже НЕ рекомендовала с ней эксперементировать)
Lilo 01 ноября 2011, 23:38
Спасибо за пост. Помада не понравилась совсем((((((((((( к сожалению.
Даже не поняла за что ей 4 поставила.
Nastasiya 02 ноября 2011, 09:54
Ну 4, наверное, по доброте душевной поставила) Я сомневалась между 3 и 4. Теперь понимаю надо было сразу ставить 3.
Natalkin 02 ноября 2011, 10:19
Меня аж передергивает, когда я эти помады вижу. Лежат они конечно ужасно, не знаю, как другие серии этой марки, но после первой покупки, на вторую явно не решусь.