Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie

Привет Красавицы!
Сегодня расскажу Вам о ставшей уже культовой помаде Guerlain Rouge G. Мой оттенок B01 Blondie. При всем богатстве палитры Rouge G его можно назвать даже скучным, но мне нужна была комфортная помада на каждый день.
У помады довольно не обычный флакон. Кто-то его ругает, кто-то от него в восторге. Лично меня он оставил равнодушной, да красивый, тяжелый, не обычный. Но восторгов, как например, флакон Chanel Rouge Allure Velvet, не вызвал.
Зеркало, которое имеется внутри, для меня оказалось очень полезным. Обновить помаду получается удобно и быстро!
О том, какая прекрасная серия этих помад здесь сказано очень и очень много. Я не буду исключение и готова это подтвердить, качество действительно превосходное. Помада легко наносится, дает ровное покрытие. Не смотря на то, что выглядит она как блеск, абсолютно не растекается и в складочках не остается. На губах практически не заметна.
Производитель заявляет о том, что помада ухаживает за губами. В принципе он прав )) После это помады губы увлажненные и мягкие.
Стойкостью она особой не отличается, через пару часов уже есть желание обновить цвет.
Кстати, основная цель поста была все-таки показать Вам цвет, т.к. свотчей здесь на него я не нашла. Оттенок чистый бежево-коричневый.В тени выглядит очень темным
При нанесение он полупрозрачный
Теперь давайте смотреть на губах.

Цена: без скидок около 1800 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Подводя итог скажу: да, помада действительно отличная. И, кстати, по Вашим свотчам, Девочки, мне нравится какое покрытие дают яркие тона этой помады. Буду пробовать

Всем спасибо!
Катерина

• Tsarina
  • 01 ноября 2011, 13:38
Классная и цвет как раз «мой»)
  • 01 ноября 2011, 14:05
Я думаю этот оттенок многим подойдет
я такого цвета и не видела в магазинах — супер, такой естественный! ++
  • 01 ноября 2011, 14:08
Ксюш, оттенок абсолютно не приметный среди всего многообразия палитры этой серии, вот ты и не обратила внимания.
Рада, что понравился!
  • 01 ноября 2011, 13:46
Отличный нюд! Помада на губах нежная и невесомая.
А мне тоже очень нравятся яркие тона этой помады. В связи со скидкой в Летуале сейчас маньячу по ним.
  • 01 ноября 2011, 14:31
Шепну на ушко, что данный экземпляр был куплен как раз по этой акции.
  • 01 ноября 2011, 14:43
сегодня буду в Летуале, поспрашаю этот номер)))
  • 02 ноября 2011, 13:47
Все-таки я выбрала В21- бианку, т.к. поняла, что В01 — настоящая блондинка, а для мня шатенки она оказалась слишком нежной.
  • 03 ноября 2011, 06:47
На B01 мало кто решится, у меня тоже сомнения были, т.к.я далеко не блондинка. Но выбором в итоге оказалась довольна.
Супер помадка! У меня таких две, купила для разнообразия шанельку, и поняла, что все-таки у герлен удобный футлярчик с зеркальцем. Так что точно еще буду их покупать :))
Ваш цвет очень приглянулся! Красиво!
  • 01 ноября 2011, 14:34
А во флаконе ну совсем не приглядный оттенок! Зеркалом тоже пользуюсь с удовольсвием.

• Gaisma
  • 01 ноября 2011, 14:05
вот!!! вот она бежевая помада, которую я так долго искала! Пост утащила в избранное :)
спасибо!
П. С. и Вам ооочень идет :))
  • 01 ноября 2011, 14:39
Рада, что труд не прошел даром!
Да! Это идеальный бежевый нюд. Именно так он и должен выглядеть.
  • 01 ноября 2011, 14:42
Да, я тоже была приятно удивлена на сколько хорошо она подошла под описание «нюд».
  • Uji
  • 01 ноября 2011, 14:08
Нежная помадка.) Мне очень нравится ее легкое покрытие.) А цвет такой красивый и естественный.
  • 01 ноября 2011, 14:57
Покрытие и правда очень приятное!

Очень нежная! Как по виду оттенка, так и по ощущениям) ;)
  • 01 ноября 2011, 14:59
ЗдОрово, что это даже со стороны заметно )
Отличный оттенок! Не обращала на него внимания. А серия помад — очень хорошая.
  • 01 ноября 2011, 15:01
Да, сам оттенок не очень приметный, а на губах предстает во всей красе))
  • SashaEf
  • 01 ноября 2011, 14:46
Ох какой красивый оттенок! И так на губах хорошо сидит!
По акции в Летуаль прикупила себе помадку из этой серии!!! Довольна слов нет!!! Такая у нее текстура нежнейшая!!!
  • 01 ноября 2011, 15:03
У Rouge G много поклонников.
Ухты какая блондинка   Замечательный оттенок
  • 01 ноября 2011, 15:03
Прям дни Герлен пошли…
  • 01 ноября 2011, 16:25
Я думаю, эта марка заслуживает такого внимания
После того как попробовала помаду такую сразу влюбилась в качество! Лежит идеально просто! Хотя по насыщенности цвета она больше похожа на блеск, но все равно красивая!
  • 01 ноября 2011, 22:26
Зато не течет и держится отлично. Любой блеск позавидует ))
  • Angora
  • 01 ноября 2011, 16:50
Пожалуй и мне такой оттенок подойдет! Спасибо за пост!
  • 01 ноября 2011, 22:27
Я думаю он универсален. Посмотрите его ближе
у меня очч похожий. 14 Gilian
Но поскольку он без «В», покрытие более плотное
  • 01 ноября 2011, 22:29
Уверена он тоже отлично смотрится!
  • Glam
  • 02 ноября 2011, 12:51
а я в ней разочаровалась. Да, после нанесения губы мягкие и увлажнённые, сама писала восторженный пост. Но так получилось, что в поездку (длительность 5 дней) я взяла только эту помаду (правда в другом цвете). Приехала злая-пока помада на тебе, губы мягкие, всё остальное время сухие и шелушаться. Перестала пользоваться этой помадой, состояние губ наладилось.
  • 03 ноября 2011, 06:49
Вот так поворот! Обидно
Но я Rouge G постоянно не крашусь, т.к. что думаю у меня должно быть все нормально