Привет Красавицы!
Сегодня расскажу Вам о ставшей уже культовой помаде Guerlain Rouge G. Мой оттенок B01 Blondie. При всем богатстве палитры Rouge G его можно назвать даже скучным, но мне нужна была комфортная помада на каждый день.
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie У помады довольно не обычный флакон. Кто-то его ругает, кто-то от него в восторге. Лично меня он оставил равнодушной, да красивый, тяжелый, не обычный. Но восторгов, как например, флакон Chanel Rouge Allure Velvet, не вызвал.
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie Зеркало, которое имеется внутри, для меня оказалось очень полезным. Обновить помаду получается удобно и быстро!
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie
О том, какая прекрасная серия этих помад здесь сказано очень и очень много. Я не буду исключение и готова это подтвердить, качество действительно превосходное. Помада легко наносится, дает ровное покрытие. Не смотря на то, что выглядит она как блеск, абсолютно не растекается и в складочках не остается. На губах практически не заметна.
Производитель заявляет о том, что помада ухаживает за губами. В принципе он прав )) После это помады губы увлажненные и мягкие.
Стойкостью она особой не отличается, через пару часов уже есть желание обновить цвет.
Кстати, основная цель поста была все-таки показать Вам цвет, т.к. свотчей здесь на него я не нашла. Оттенок чистый бежево-коричневый.В тени выглядит очень темным
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie При нанесение он полупрозрачный
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie Теперь давайте смотреть на губах.
Бежево-коричневая Блондинка Guerlain Rouge G Le Brillant, оттенок B01 Blondie
Цена: без скидок около 1800 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Подводя итог скажу: да, помада действительно отличная. И, кстати, по Вашим свотчам, Девочки, мне нравится какое покрытие дают яркие тона этой помады. Буду пробовать

Всем спасибо!
Катерина

• Tsarina
  • 01 ноября 2011, 13:38
Классная и цвет как раз «мой»)
  • 01 ноября 2011, 14:05
Я думаю этот оттенок многим подойдет
я такого цвета и не видела в магазинах — супер, такой естественный! ++
  • 01 ноября 2011, 14:08
Ксюш, оттенок абсолютно не приметный среди всего многообразия палитры этой серии, вот ты и не обратила внимания.
Рада, что понравился!
  • 01 ноября 2011, 13:46
Отличный нюд! Помада на губах нежная и невесомая.
А мне тоже очень нравятся яркие тона этой помады. В связи со скидкой в Летуале сейчас маньячу по ним.
  • 01 ноября 2011, 14:31
Шепну на ушко, что данный экземпляр был куплен как раз по этой акции.
  • 01 ноября 2011, 14:43
сегодня буду в Летуале, поспрашаю этот номер)))
  • 02 ноября 2011, 13:47
Все-таки я выбрала В21- бианку, т.к. поняла, что В01 — настоящая блондинка, а для мня шатенки она оказалась слишком нежной.
  • 03 ноября 2011, 06:47
На B01 мало кто решится, у меня тоже сомнения были, т.к.я далеко не блондинка. Но выбором в итоге оказалась довольна.
Супер помадка! У меня таких две, купила для разнообразия шанельку, и поняла, что все-таки у герлен удобный футлярчик с зеркальцем. Так что точно еще буду их покупать :))
Ваш цвет очень приглянулся! Красиво!
  • 01 ноября 2011, 14:34
А во флаконе ну совсем не приглядный оттенок! Зеркалом тоже пользуюсь с удовольсвием.

• Gaisma
  • 01 ноября 2011, 14:05
вот!!! вот она бежевая помада, которую я так долго искала! Пост утащила в избранное :)
спасибо!
П. С. и Вам ооочень идет :))
  • 01 ноября 2011, 14:39
Рада, что труд не прошел даром!
Да! Это идеальный бежевый нюд. Именно так он и должен выглядеть.
  • 01 ноября 2011, 14:42
Да, я тоже была приятно удивлена на сколько хорошо она подошла под описание «нюд».
  • Uji
  • 01 ноября 2011, 14:08
Нежная помадка.) Мне очень нравится ее легкое покрытие.) А цвет такой красивый и естественный.
  • 01 ноября 2011, 14:57
Покрытие и правда очень приятное!

Очень нежная! Как по виду оттенка, так и по ощущениям) ;)
  • 01 ноября 2011, 14:59
ЗдОрово, что это даже со стороны заметно )
Отличный оттенок! Не обращала на него внимания. А серия помад — очень хорошая.
  • 01 ноября 2011, 15:01
Да, сам оттенок не очень приметный, а на губах предстает во всей красе))
  • SashaEf
  • 01 ноября 2011, 14:46
Ох какой красивый оттенок! И так на губах хорошо сидит!
По акции в Летуаль прикупила себе помадку из этой серии!!! Довольна слов нет!!! Такая у нее текстура нежнейшая!!!
  • 01 ноября 2011, 15:03
У Rouge G много поклонников.
Ухты какая блондинка   Замечательный оттенок
  • 01 ноября 2011, 15:03
Прям дни Герлен пошли…
  • 01 ноября 2011, 16:25
Я думаю, эта марка заслуживает такого внимания
После того как попробовала помаду такую сразу влюбилась в качество! Лежит идеально просто! Хотя по насыщенности цвета она больше похожа на блеск, но все равно красивая!
  • 01 ноября 2011, 22:26
Зато не течет и держится отлично. Любой блеск позавидует ))
  • Angora
  • 01 ноября 2011, 16:50
Пожалуй и мне такой оттенок подойдет! Спасибо за пост!
  • 01 ноября 2011, 22:27
Я думаю он универсален. Посмотрите его ближе
у меня очч похожий. 14 Gilian
Но поскольку он без «В», покрытие более плотное
  • 01 ноября 2011, 22:29
Уверена он тоже отлично смотрится!
  • Glam
  • 02 ноября 2011, 12:51
а я в ней разочаровалась. Да, после нанесения губы мягкие и увлажнённые, сама писала восторженный пост. Но так получилось, что в поездку (длительность 5 дней) я взяла только эту помаду (правда в другом цвете). Приехала злая-пока помада на тебе, губы мягкие, всё остальное время сухие и шелушаться. Перестала пользоваться этой помадой, состояние губ наладилось.
  • 03 ноября 2011, 06:49
Вот так поворот! Обидно
Но я Rouge G постоянно не крашусь, т.к. что думаю у меня должно быть все нормально