01.11.2011

Тени Ja-De # 24

Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой, в косметички подруги!)) Взяла на пару недель у нее тени, было очень интересно их попробовать!

Тени Ja-De # 24
Тени очень рыхлые.Тушуются хорошо. Набираются легко, правда во время нанесения могут осыпаться. Но то, что осыпалось можно очень легко смахнуть рукой (ну или чистой кистью). Стойкость на базе очень хорошая. Но подруга говорила, что без базы они у нее скатывались.
На крышке коробочки нет зеркала. Это вызвало у меня затруднение, т.к. я в последнее время привыкла красить глаза глядя в зеркало в тенях…

Теперь о цветах.
Первые 3 оттенка пигментированны очень хорошо. А вот последний… вообще никакой! Пробовала его под бровь, но его совсем не видно!

1. Темно-коричневый цвет. Все бы ничего, но если сильно его тушевать, цвет уходит в рыжину!

2 и 3.
Практически одинаковые цвета. В коробочке разница видна, но на глазах они почти одинаковые. Разве только третий больше уходит в золото.

4. Цвет невидимка! На пальце и кисти вроде есть, а на глазах нету!

Ну и макияж с ними. На внутреннем уголке 2, на внешнем 1. Под бровью 4.

Здесь на все веко 3. Попыталась нарисовать стрелочку первыми, но т.к тени очень рыхлые, стрелка не четкая.

Срок использования: 1 неделя
Цена: около 300 рублей
Оценка: Затрудняюсь… Наверно 4! Если бы второй и третий оттенки были разные, а 4 более «вменяемый», то поставила бы 5!

Snejanna 01 ноября 2011, 11:23
Спокойная палетка, мне нравится! ;)
KseniaAlexandra 01 ноября 2011, 11:23
Красивые тени, хороший макияж с ними) спасибо за отзыв)
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:37
Uji 01 ноября 2011, 11:27
Красивая палетка.) Как раз для Вашего цвета глаз.
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:37
Спасибо! Но мне кажется кареглазым девушкам она больше пойдет!
Uji 01 ноября 2011, 16:09
Почему? По-моему, к зеленым глазам такие тени прекрасно подходят.)
e_vladi 15 ноября 2011, 01:36
у меня серо-зеленые глаза ) хорошо смотрятся такие тона ) обязательно себе куплю тку палетку.
спасибо за пост
Keti20101 01 ноября 2011, 11:27
Я такие тени почти использовала, 2 и 3 действительно одинаковые, а 4 пользовалась под бровь на дневной макияж
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:38
А у меня его и под бровью совсем не видно!
Mursilka 01 ноября 2011, 11:28
Хорошие цвета для ежедневного макияжа. Отличные макияжи у Вас с ними получились.
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:38
Pushina 01 ноября 2011, 11:39
Мне очень понравился Ваш мейс с этими тенями
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:39
Спасибо! Это мой стандартный макияж!))
Ndegtyareva 01 ноября 2011, 12:13
Понравились тени… такие цвета спокойные.
Kati 01 ноября 2011, 12:19
У меня есть такие. Очень мне нравятся. Правда самый светлый уже на исходе. А вам очень идут.
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:40
Самый светлый, это 4 номер у меня? вы его как используете? А то у меня, что он есть, что нет…
mechtayu 01 ноября 2011, 12:24
у меня тоже есть четверка Ga-De только в другом цвете, оттенок 21-Vintage, нижние два оттенка в палетке вроде разные, а на глазах, как и у вас, одинаковые, но у меня все цвета пигментированные и самый светлый цвет в палетке тоже   впечатления от использования палетки такие же как у вас! на 4+ могу оценить, снижаю оценку потому что осыпаются теньки при нанесении...
Kati 01 ноября 2011, 13:43
Насчет осыпания согласна. после них все блестит.
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:43
У меня они после осыпания легко убираются! Знаете, некоторые тени будто «въедаются» в кожу, и при смахивании получается грязь! А эти нормально!
mechtayu 01 ноября 2011, 16:21
да, согласна, вполне терпимо   самые сыпучие у меня были тени VOV в кругляше еще как назло черные купила там только молочком для снятия макияжа убрать можно было…
elena178 01 ноября 2011, 12:29
Такие прямо деликатные цвета, по другому не назовешь! Сдержанные очень! Для дневного мейка подходящие.Красиво!
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:45
Да, цвета очень повседневные и осенние! А как иногда хочется снова лето… Бирюза, золото..)))
mechtayu 01 ноября 2011, 16:22
скоро НГ, можно многое себе позволить!
Swety 01 ноября 2011, 12:33
Мне показались цвета в палетке более выигрышные, чем на глазах. Это минус всего масс маркета.
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:47
Возможно, хотя те же четверки Шанель… некоторые в коробочке красивее, чем на глазах!
M_a_r_t_a 01 ноября 2011, 14:01
В свое время просто обожала тени Жаде, они так красиво смотрятся! Но у меня от них ужасно болели глаза, как-будто битых стекол насыпали! Не знаю аллергия это или что, хотя я не аллергик… Сейчас бывает засматриваюсь на них в магазине, но брать боюсь.

На Вас очень понравились, красиво получилось)
Saury 01 ноября 2011, 14:48
У вас " мои любимые" глаза на косметисте, очень красивые! По фотографиям сказала бы, что эти тени похожи на двушку Шанель( недавно был ваш пост), это так или я ошибаюсь?!)
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:52
Мне так приятно!!!

Знаете, мне тоже сначала показалось, что похожи… Возможно что то общее и есть но:
1.Здесь коричневый уходит в рыжину и очень блестящий, а у Шанель абсолютно матовый и чуть-чуть баклажанный.
2. Светлый здесь более золотой и сильно более блестящий, а у шанел больше в серебро. И хотя тоже очень блестящий… но какой то не такой!
Valentina0307 01 ноября 2011, 15:47
Да, лучше тогда не рисковать и не брать!
Miss_Cherie 01 ноября 2011, 16:05
У вас ооочень красивые глаза и эти тени вам очень идут)
Valentina0307 02 ноября 2011, 15:20
Спасибо! Мне очень приятно!
leksandra243 01 ноября 2011, 19:12
тени действительно классные! только недавно купила №26. не думала что оттенки фиолетового мне так подойдут!
у меня осыпается только один цвет из палетки и то чуть-чуть(особенно по сравнению с буржуа)!
Erin_Brown 01 ноября 2011, 19:29
очень красиво на глазках и цвета нейтральные
Bueno 01 ноября 2011, 20:15
у меня такая же палетка! оочень её люблю, писала кстати о ней пост
Valentina0307 02 ноября 2011, 15:21
Я видела! Мне на Вас они очень понравились!!!
Ane4kina 01 ноября 2011, 21:42
Очень красивый макияж) очень красивый глазик))
Valentina0307 02 ноября 2011, 15:21
Спасибо!))
Yokohunter 01 ноября 2011, 22:14
А мне понравилось. Если будете искать аналогичную по цветам четверку в этом ценовом сегменте, посмотрите isadora pearls 35 — вот в ней все цвета разные и более качественной тушуются ( правда я покупала давно, но видела на стендах эту четверку)
Valentina0307 02 ноября 2011, 15:22
Спасибо!))Я думаю пока с меня хватит таких оттенков! Очень хочу что-нибудь сиренево-фиолетовое!
missMasha 01 ноября 2011, 22:17
Замечательно и нежно, всё что я люблю
Isterika 02 ноября 2011, 20:10
Валентина, у Вас потрясающе красивые глаза!!! Выразительные и со смыслом, если можно так выразиться...На тени внимания не обратила))
Valentina0307 03 ноября 2011, 10:26
Вау! Спасибо, мне очень приятно!