Тени Ja-De # 24

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой, в косметички подруги!)) Взяла на пару недель у нее тени, было очень интересно их попробовать!

Тени Ja-De # 24
Тени очень рыхлые.Тушуются хорошо. Набираются легко, правда во время нанесения могут осыпаться. Но то, что осыпалось можно очень легко смахнуть рукой (ну или чистой кистью). Стойкость на базе очень хорошая. Но подруга говорила, что без базы они у нее скатывались.
На крышке коробочки нет зеркала. Это вызвало у меня затруднение, т.к. я в последнее время привыкла красить глаза глядя в зеркало в тенях…

Теперь о цветах.
Первые 3 оттенка пигментированны очень хорошо. А вот последний… вообще никакой! Пробовала его под бровь, но его совсем не видно!

1. Темно-коричневый цвет. Все бы ничего, но если сильно его тушевать, цвет уходит в рыжину!

2 и 3.
Практически одинаковые цвета. В коробочке разница видна, но на глазах они почти одинаковые. Разве только третий больше уходит в золото.

4. Цвет невидимка! На пальце и кисти вроде есть, а на глазах нету!

Ну и макияж с ними. На внутреннем уголке 2, на внешнем 1. Под бровью 4.

Здесь на все веко 3. Попыталась нарисовать стрелочку первыми, но т.к тени очень рыхлые, стрелка не четкая.

Срок использования: 1 неделя
Цена: около 300 рублей
Оценка: Затрудняюсь… Наверно 4! Если бы второй и третий оттенки были разные, а 4 более «вменяемый», то поставила бы 5!

Спокойная палетка, мне нравится! ;)
Красивые тени, хороший макияж с ними) спасибо за отзыв)
  • Uji
  • 01 ноября 2011, 11:27
Красивая палетка.) Как раз для Вашего цвета глаз.
Спасибо! Но мне кажется кареглазым девушкам она больше пойдет!
  • Uji
  • 01 ноября 2011, 16:09
Почему? По-моему, к зеленым глазам такие тени прекрасно подходят.)
  • e_vladi
  • 15 ноября 2011, 01:36
у меня серо-зеленые глаза ) хорошо смотрятся такие тона ) обязательно себе куплю тку палетку.
спасибо за пост
Я такие тени почти использовала, 2 и 3 действительно одинаковые, а 4 пользовалась под бровь на дневной макияж
А у меня его и под бровью совсем не видно!
Хорошие цвета для ежедневного макияжа. Отличные макияжи у Вас с ними получились.
  • Pushina
  • 01 ноября 2011, 11:39
Мне очень понравился Ваш мейс с этими тенями
Спасибо! Это мой стандартный макияж!))
Понравились тени… такие цвета спокойные.
  • Kati
  • 01 ноября 2011, 12:19
У меня есть такие. Очень мне нравятся. Правда самый светлый уже на исходе. А вам очень идут.
Самый светлый, это 4 номер у меня? вы его как используете? А то у меня, что он есть, что нет…
у меня тоже есть четверка Ga-De только в другом цвете, оттенок 21-Vintage, нижние два оттенка в палетке вроде разные, а на глазах, как и у вас, одинаковые, но у меня все цвета пигментированные и самый светлый цвет в палетке тоже   впечатления от использования палетки такие же как у вас! на 4+ могу оценить, снижаю оценку потому что осыпаются теньки при нанесении...
  • Kati
  • 01 ноября 2011, 13:43
Насчет осыпания согласна. после них все блестит.
У меня они после осыпания легко убираются! Знаете, некоторые тени будто «въедаются» в кожу, и при смахивании получается грязь! А эти нормально!
да, согласна, вполне терпимо   самые сыпучие у меня были тени VOV в кругляше еще как назло черные купила там только молочком для снятия макияжа убрать можно было…
Такие прямо деликатные цвета, по другому не назовешь! Сдержанные очень! Для дневного мейка подходящие.Красиво!
Да, цвета очень повседневные и осенние! А как иногда хочется снова лето… Бирюза, золото..)))
скоро НГ, можно многое себе позволить!
  • Swety
  • 01 ноября 2011, 12:33
Мне показались цвета в палетке более выигрышные, чем на глазах. Это минус всего масс маркета.
Возможно, хотя те же четверки Шанель… некоторые в коробочке красивее, чем на глазах!
В свое время просто обожала тени Жаде, они так красиво смотрятся! Но у меня от них ужасно болели глаза, как-будто битых стекол насыпали! Не знаю аллергия это или что, хотя я не аллергик… Сейчас бывает засматриваюсь на них в магазине, но брать боюсь.

На Вас очень понравились, красиво получилось)
  • Saury
  • 01 ноября 2011, 14:48
У вас " мои любимые" глаза на косметисте, очень красивые! По фотографиям сказала бы, что эти тени похожи на двушку Шанель( недавно был ваш пост), это так или я ошибаюсь?!)
Мне так приятно!!!

Знаете, мне тоже сначала показалось, что похожи… Возможно что то общее и есть но:
1.Здесь коричневый уходит в рыжину и очень блестящий, а у Шанель абсолютно матовый и чуть-чуть баклажанный.
2. Светлый здесь более золотой и сильно более блестящий, а у шанел больше в серебро. И хотя тоже очень блестящий… но какой то не такой!
Да, лучше тогда не рисковать и не брать!
У вас ооочень красивые глаза и эти тени вам очень идут)
Спасибо! Мне очень приятно!

тени действительно классные! только недавно купила №26. не думала что оттенки фиолетового мне так подойдут!
у меня осыпается только один цвет из палетки и то чуть-чуть(особенно по сравнению с буржуа)!
очень красиво на глазках и цвета нейтральные
  • Bueno
  • 01 ноября 2011, 20:15
у меня такая же палетка! оочень её люблю, писала кстати о ней пост
Я видела! Мне на Вас они очень понравились!!!
Очень красивый макияж) очень красивый глазик))
Спасибо!))
А мне понравилось. Если будете искать аналогичную по цветам четверку в этом ценовом сегменте, посмотрите isadora pearls 35 — вот в ней все цвета разные и более качественной тушуются ( правда я покупала давно, но видела на стендах эту четверку)
Спасибо!))Я думаю пока с меня хватит таких оттенков! Очень хочу что-нибудь сиренево-фиолетовое!

Замечательно и нежно, всё что я люблю
Валентина, у Вас потрясающе красивые глаза!!! Выразительные и со смыслом, если можно так выразиться...На тени внимания не обратила))
Вау! Спасибо, мне очень приятно!