Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2010
937

Моделирующая компактная пудра Diorskin Nude SPF 10

CHRISTIAN DIOR Моделирующая компактная пудра Diorskin Nude SPF 10.
Данную пудру часто встречала здесь в косметичках, но почему то отдельного поста нет! Вот решила исправить эту оплошность, думаю что пудра стоит нашего внимания!

Производитель: Компактная пудра DIORSKIN NUDE® состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude® можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude® для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.


Моё мнение
Плюсы: От себя могу написать, что пудра действительно роскошная, текстура невероятно нежная, шелковистая и при нанесении тает на коже.Преимущество данной пудры в её универсальности верхнюю светлую полоску можно использовать для высветления определенных участков(глаза и т.д.), среднею в качестве румян, нижнею как основной тон, а можно все слои смешать.
В продаже есть запасные блоки. И конечно наличие SPF 10.
Минусы:: Футляр выглядит дешево, прозрачное пластиковое дно. Родной кистью наносить неудобно. Мою комбинированную кожу не достаточно матирует, быстро появляется жирный блеск. Мне кажется эта пудра отлично подойдет обладательницам кожи склонной к сухости.
Тон 020 самый светлый. Я не угадала с оттенком, для меня очень светлый, до загара пользовалась, поэтому на лицо не буду наносить, покажу на руке

Цена: 2600 без скидки
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:30
Скажите, а нормально набираются они по частям? вроде очень маленькие полосочки…
Lubchik 24 июня 2010, 11:09
Вот вот. и я тоже её 100 раз тестила, боюсь не справлюсь и буду полосатая))) хотя перспектива моделирования оч заманчива))) Мне тоже интересно, как она в обращении… удобна?
Christina_Guettler 24 июня 2010, 13:01
я на днях добавлю пост про продукт МАС для моделирования))
Lubchik 24 июня 2010, 17:51
буду ждать)))
holodok 24 июня 2010, 21:19
По частям они набираются нормально родной кистью, очень удобно пользоваться, да и качество кисти порадовало. Толщина кисти как раз равна ширине этих полосочек, а нижняя широкая полоска вообще проблем не создает, так как там есть где разгуляться с любой круглой кистью для пудры.
ARY 25 июня 2010, 02:21
я родной кистью не пользуюсь, набираю полосочки по отдельности с помощью спонжика.
ARY 25 июня 2010, 02:29
я родной кистью не пользуюсь, набираю полосочки по отдельности с помощью спонжика
Poplavok 24 июня 2010, 10:39
Ой, ну наконец я дождалась поста про эту пудру. Долго ходила присматривалась к ней. Жаль, что плохо матирует, у меня кожа достаточно сильно склонна к жирности. Ary, скажите как вы набираете пудру другой кистью? Полоски и прада такие тонкие?
Кстати, пластиковое дно меня удивило((((
ARY 25 июня 2010, 02:28
Полоски пудры набираю с помощью спонжика, мне так удобней, а если смешиваю все слои, то использую кисть.Пудра по текстуре невероятно шелковистая, меня это и подкупило, матирование для меня слабенькое, но всё индивидуально!
makffa 24 июня 2010, 10:52
У меня, не знаю почему, со всеми Диоровскими пудрами саловыделение повышается, блещу как блин в масленицу  
bambinina 24 июня 2010, 16:47
и с forever?
makffa 24 июня 2010, 16:51
С неё всё и началось))) Это была моя первая люксовая пудра и первое разочарование ((
bambinina 24 июня 2010, 16:55
ну надо же. значит, действительно, что-то в составе не ваше. я этой пудре не нарадуюсь, она единственная идеально ложится даже на неподготовленное лицо.
makffa 24 июня 2010, 17:02
Наверное. При чем вид отвратительный становится уже через час!  
bambinina 24 июня 2010, 19:52
а у меня полдня точно держится идеально, я ее обожаю.
helentochka 24 июня 2010, 11:17
О, моя пудрочка, точнее, такая как у меня))) На загар прикупила 032 тон. Лично мне оч нра родная кисточка, оч удобно её наносить и тон, и румяна, и блестящую полоску, и смешивать. А пластиковое дно, действительно специфическое, но зато сверху оч красиво крышка выглядит. И зеркало большое и удобное)
Sarrah 24 июня 2010, 12:00
А чем пугает пластиковое дно?
ego_podruga 24 июня 2010, 11:19
мне кажется любая пудра со светоотражающими частицами не предназначена для жирной кожи, а у этой в описании вообще ни слова про матирование нет, так отчего бы ждать такого эффекта?  
Sarrah 24 июня 2010, 11:58
матирует -супер! ЕЕ можно и без тональника! Основной цвет — матовый несколько! Личико — ангельское! Отныне это мой musthave и все благодаря девчонкам с этого сайта!
Девочки. я вас обожнюю!
Sarrah 24 июня 2010, 11:53
Это лучшее. что я когда-либо имела! А главное, для нее не нужен навык! Не можешь скульптурировать -смешивай все и все ок! Но изюминка в том, что моделирование лица с ней может сделать даже тот, у кого ручки не оттуда выросли!
barbie-brunette 24 июня 2010, 12:27
присматриваюсь к этой пудре, но пока не решаюсь купить
Secretnaya 24 июня 2010, 12:27
Вы меня заинтересовали этой пудрой. И захотелось узнать, какие там есть еще оттенки. Если кому-то тоже это интересно, то вот:
Konfeta 24 июня 2010, 13:17
А вот как 032 вживую выглядит

У меня эта пудра доволно давно уже, мне действительно очень нравиться, только вот из минусов, после длительного применения (а у меня уже истерты особенно основной и румянный цвет) потом будет невозможно набрать только один цвет, только смешивать.
nastik_vishenka 24 июня 2010, 13:53
мда. на картинке сверху и на этой фотке оттенок небо и земля) выглядит как кремовая текстура. а насколько ее хватает?
Konfeta 24 июня 2010, 13:59
Честно вот так и не могу сказать насколько ее хватит, я ее купила где то в феврале, пудра увесистая — 13, 5 грамм, но в моем арсенале еще несколько пудр, поэтому сложно сказать.
Sankyo 24 июня 2010, 15:14
У меня такая пудра, оттенок 040 Golden Caramel. Прекрасное покрытие, использую на увлажняющий крем или базу, кожа нормальная. Мне хватило ее на 4,5 месяца, но я очень щедро ей мазалась. С утра, на работе 1-2 раза припудривалась, а потом вечером после бассейна наносила.
Особых проблем с кожей нет, но она неровная по цвету. Эта пудра выравнивает цвет лица очень хорошо.
Про кисточку. Когда накладываю первый раз с утра, хочется плотного нанесения, родная кисточка для этого не подходит, я использую большую Dior. А для того, чтобы поправить макияж — эта кисточка очень удобная, легкое покрытие.
Абсолютный плюс для меня — сколько не мажь — не будет ощущения «напудренности» лица)))))
Genevieve 24 июня 2010, 16:51
У меня тоже тон 020, пудра по тону мне подошла, кожа светлая. Лицо вместе с ней красиво сияет, у пудры хорошие кроющие свойства при полном эффекте «nude» слияния с кожей. В использовании удобна, кисточка мне подошла. Матирует неплохо.
Nicotine 24 июня 2010, 17:05
Пудра красиво выглядит очень, жаль что матирование не достаточно сильное…
ARY 25 июня 2010, 02:38
Пудра по своим свойствам отличная, а матирование индивидуально для каждого. Если стоит вопрос покупать или не покупать, советую купить. Я не угадала с тоном, необходимо хорошо затестить в магазине!
holodok 24 июня 2010, 20:51
Вы меня опередили с постом об этой пудре. Но я всё-равно напишу чуть позже, он будет существенно отличаться от этого. Пользуюсь всеми продуктами этой линейки и очень довольна, конкурентов однозначно нет. Пудрочка очень мягкая, нежная, шелковистая, покрытие даёт хорошее, тон у меня 033-на загар средней интенсивности отлично. Насчет упаковки скажу, что она мне очень нравится, пластиковое дно даже обрадовало, так как смотрится необычно, а пластик очень высокого качества. Зеркало большое удобное, кисть отличеная, а снаружи упаковка стильная и дорогая. Кто-то спрашивал о расходе, это больше крем-пудра, поэтому расход большой, но и в коробочке немало.
ARY 25 июня 2010, 03:52
я встречала описание этой пудры в косметичках, а вот отдельного поста не было, а ведь пудра достойная, теперь будет и не один))). Кстати, если это больше крем-пудра, то пробывали её наносить влажным способом? это мне сейчас пришло в голову
holodok 05 июля 2010, 07:36
Не-а, не пробовала и не собираюсь, у меня немного другой метод. Я наношу тональник тоненьким слоем, затем ещё более тонким слоем пудру. Результат превосходный: цвет ровный и здоровый, всё замаскировано отлично и при этом нет ощущения гримма на лице, вполне комфортно. Если пробовать одну пудру, то мне, чтобы убрать сероватый оттенок кожи приходится наносить слой большой, и пудру будет уже видно на лице. Если поверх тональника пудру-вуаль какую-нибудь, то эффект отличен, кожа не такая бархатная плюс возможны мелкие блесточки. Здесь их нет. Вобщем достоинств масса, довольна
emaskina 24 июня 2010, 20:55
Мне эта пудра не подошла, хотя тон 020 подошел идеально. ИМХО производитель сильно погорячился, советуя наносить эту пудру сверху на тональное средство, т.к. пудра дает довольно плотное покрытие и является полноценным тональным средством. Т.к. я тональником не пользуюсь, пришлось отказаться от этой пудры:(
holodok 24 июня 2010, 21:15
Неее, не погоричился. Я наношу на тональный крем nude, сверху эту пудру. Всё зависит от толщины этих слоёв. Тональник наношу кистью и пудру кистью Мак. Там тольстых слоёв не получится при всём желании. Только сегодня так была накрашена, покрытие было просто супер.
emaskina 24 июня 2010, 22:58
все-таки это не пудра, а пудра-основа. в результате купила Diorskin Poudre Compacte: вот это то что надо:))
holodok 24 июня 2010, 23:06
У меня тож такая есть. Я бы сказала что это не пудра, а вуалька, ничего не маскирующая. Мне она только губки припудрить перед нанесением помады на работе, ну может немного лицо покрыть поверх макияжа
horza 25 июня 2010, 00:55
Хм! Ощущение от поста двоякое. Интригует и подкупает марка, положительные отзывы и ожидание от продукта. Смущает: противоречивые отзывы и… ожидание от продукта! :)) Вопрос извечный — как быть? И хочется и колется ... 
ARY 25 июня 2010, 04:02
Сколь людей, столько и мнений! Пудра по текстуре необычная, очень нежная, шелковистая. Я купила ее сразу, не раздумывая, прошла все стенды и конце наткнулась на эту пудру, по первым ощущениям она не могла сравниться ни с каками другими пудрами, уж больно шелковистая! Я не угадала с тоном, это моё единственное разочарование!
Zluchka 25 июня 2010, 01:27
Я вот тоже недавно такую купила, до сих пор ее не поняла…
Anni 21 октября 2010, 17:02
У меня такая пудра с лета, оттенок 032.
Мое мнение:
1. Пудра очень крошится
2.Не совсем получается равномерно наносить на кожу из-за 3х полосок, у меня на некоторых участках лица всплывают коричневые пятна.
3. Кисть Диор родная не очень удобная, наношу широкой для пудры Guerlain
4. Свою цену не окупает
Общая моя оценка 4
Robella 21 октября 2010, 17:46
Отличная пудра! Хорошо выравнивает общий тон лица, приятная текстура, удобная кисть в комплекте, только ею и наношу. Круговым движением прохожусь по всем полосочкам, а потом отдельно хайлайтером высветляю веко и подбровье, а темным по скулам прохожусь. Купила в марте 2010. Сейчас образовалась дырка посередине, дошла до дна :)
izida 25 октября 2010, 14:33
Согласна с девочками, которые наносят тонким слоем на тональник! эффект получается супер. текстура прелесть, когда первый раз попробовала, влюбилась сразу и наверное на всегда  . кисть так же порадовала, на мой взгляд очень удобная, с поставленной задачей справляется на ура. когда тороплюсь набираю на кисть все три цвета, даже не смешивая их (просто провожу кистью сверху вниз) и на зебру не разу не была похожа, тем более пятен ни каких видно не было.
Кстати насчет матирования, не знаю как у других, у меня эффект матирования виден ооочень хорошо
Sasha_V 31 октября 2010, 22:50
Недавно появилась эта пудра. У меня тон 032 Sable Rose. Не скажу, что очень довольна(( Во-первых, с тоном промазала (но это, естественно, мой недосмотр:)) — надо было посветлее брать. Есть фото этого оттенка выше — у меня он вообще не так выглядит! Во-вторых, мне не нравятся ощущения, когда эта пудра на лице, какая-то у меня кожа жесткая делается. И, в-третьих, она жутко крошится-сыплется — терпеть не могу беспорядка в пудреннице:(