24.06.2010

Моделирующая компактная пудра Diorskin Nude SPF 10

CHRISTIAN DIOR Моделирующая компактная пудра Diorskin Nude SPF 10.
Данную пудру часто встречала здесь в косметичках, но почему то отдельного поста нет! Вот решила исправить эту оплошность, думаю что пудра стоит нашего внимания!

Производитель: Компактная пудра DIORSKIN NUDE® состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude® можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude® для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.

Моё мнение
Плюсы: От себя могу написать, что пудра действительно роскошная, текстура невероятно нежная, шелковистая и при нанесении тает на коже.Преимущество данной пудры в её универсальности верхнюю светлую полоску можно использовать для высветления определенных участков(глаза и т.д.), среднею в качестве румян, нижнею как основной тон, а можно все слои смешать.
В продаже есть запасные блоки. И конечно наличие SPF 10.
Минусы:: Футляр выглядит дешево, прозрачное пластиковое дно. Родной кистью наносить неудобно. Мою комбинированную кожу не достаточно матирует, быстро появляется жирный блеск. Мне кажется эта пудра отлично подойдет обладательницам кожи склонной к сухости.
Тон 020 самый светлый. Я не угадала с оттенком, для меня очень светлый, до загара пользовалась, поэтому на лицо не буду наносить, покажу на руке

Цена: 2600 без скидки
Оценка:5

Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:30
Скажите, а нормально набираются они по частям? вроде очень маленькие полосочки…
Lubchik 24 июня 2010, 11:09
Вот вот. и я тоже её 100 раз тестила, боюсь не справлюсь и буду полосатая))) хотя перспектива моделирования оч заманчива))) Мне тоже интересно, как она в обращении… удобна?
Christina_Guettler 24 июня 2010, 13:01
я на днях добавлю пост про продукт МАС для моделирования))
Lubchik 24 июня 2010, 17:51
буду ждать)))
holodok 24 июня 2010, 21:19
По частям они набираются нормально родной кистью, очень удобно пользоваться, да и качество кисти порадовало. Толщина кисти как раз равна ширине этих полосочек, а нижняя широкая полоска вообще проблем не создает, так как там есть где разгуляться с любой круглой кистью для пудры.
ARY 25 июня 2010, 02:21
я родной кистью не пользуюсь, набираю полосочки по отдельности с помощью спонжика.
ARY 25 июня 2010, 02:29
Poplavok 24 июня 2010, 10:39
Ой, ну наконец я дождалась поста про эту пудру. Долго ходила присматривалась к ней. Жаль, что плохо матирует, у меня кожа достаточно сильно склонна к жирности. Ary, скажите как вы набираете пудру другой кистью? Полоски и прада такие тонкие?
Кстати, пластиковое дно меня удивило((((
ARY 25 июня 2010, 02:28
Полоски пудры набираю с помощью спонжика, мне так удобней, а если смешиваю все слои, то использую кисть.Пудра по текстуре невероятно шелковистая, меня это и подкупило, матирование для меня слабенькое, но всё индивидуально!
makffa 24 июня 2010, 10:52
У меня, не знаю почему, со всеми Диоровскими пудрами саловыделение повышается, блещу как блин в масленицу
bambinina 24 июня 2010, 16:47
и с forever?
makffa 24 июня 2010, 16:51
С неё всё и началось))) Это была моя первая люксовая пудра и первое разочарование ((
bambinina 24 июня 2010, 16:55
ну надо же. значит, действительно, что-то в составе не ваше. я этой пудре не нарадуюсь, она единственная идеально ложится даже на неподготовленное лицо.
makffa 24 июня 2010, 17:02
Наверное. При чем вид отвратительный становится уже через час!
bambinina 24 июня 2010, 19:52
а у меня полдня точно держится идеально, я ее обожаю.
helentochka 24 июня 2010, 11:17
О, моя пудрочка, точнее, такая как у меня))) На загар прикупила 032 тон. Лично мне оч нра родная кисточка, оч удобно её наносить и тон, и румяна, и блестящую полоску, и смешивать. А пластиковое дно, действительно специфическое, но зато сверху оч красиво крышка выглядит. И зеркало большое и удобное)
Sarrah 24 июня 2010, 12:00
А чем пугает пластиковое дно?
ego_podruga 24 июня 2010, 11:19
мне кажется любая пудра со светоотражающими частицами не предназначена для жирной кожи, а у этой в описании вообще ни слова про матирование нет, так отчего бы ждать такого эффекта?
Sarrah 24 июня 2010, 11:58
матирует -супер! ЕЕ можно и без тональника! Основной цвет — матовый несколько! Личико — ангельское! Отныне это мой musthave и все благодаря девчонкам с этого сайта!
Девочки. я вас обожнюю!
Sarrah 24 июня 2010, 11:53
Это лучшее. что я когда-либо имела! А главное, для нее не нужен навык! Не можешь скульптурировать -смешивай все и все ок! Но изюминка в том, что моделирование лица с ней может сделать даже тот, у кого ручки не оттуда выросли!
barbie-brunette 24 июня 2010, 12:27
присматриваюсь к этой пудре, но пока не решаюсь купить
Secretnaya 24 июня 2010, 12:27
Вы меня заинтересовали этой пудрой. И захотелось узнать, какие там есть еще оттенки. Если кому-то тоже это интересно, то вот:
Konfeta 24 июня 2010, 13:17
А вот как 032 вживую выглядит

У меня эта пудра доволно давно уже, мне действительно очень нравиться, только вот из минусов, после длительного применения (а у меня уже истерты особенно основной и румянный цвет) потом будет невозможно набрать только один цвет, только смешивать.
nastik_vishenka 24 июня 2010, 13:53
мда. на картинке сверху и на этой фотке оттенок небо и земля) выглядит как кремовая текстура. а насколько ее хватает?
Konfeta 24 июня 2010, 13:59
Честно вот так и не могу сказать насколько ее хватит, я ее купила где то в феврале, пудра увесистая — 13, 5 грамм, но в моем арсенале еще несколько пудр, поэтому сложно сказать.
Sankyo 24 июня 2010, 15:14
У меня такая пудра, оттенок 040 Golden Caramel. Прекрасное покрытие, использую на увлажняющий крем или базу, кожа нормальная. Мне хватило ее на 4,5 месяца, но я очень щедро ей мазалась. С утра, на работе 1-2 раза припудривалась, а потом вечером после бассейна наносила.
Особых проблем с кожей нет, но она неровная по цвету. Эта пудра выравнивает цвет лица очень хорошо.
Про кисточку. Когда накладываю первый раз с утра, хочется плотного нанесения, родная кисточка для этого не подходит, я использую большую Dior. А для того, чтобы поправить макияж — эта кисточка очень удобная, легкое покрытие.
Абсолютный плюс для меня — сколько не мажь — не будет ощущения «напудренности» лица)))))
Genevieve 24 июня 2010, 16:51
У меня тоже тон 020, пудра по тону мне подошла, кожа светлая. Лицо вместе с ней красиво сияет, у пудры хорошие кроющие свойства при полном эффекте «nude» слияния с кожей. В использовании удобна, кисточка мне подошла. Матирует неплохо.
Nicotine 24 июня 2010, 17:05
Пудра красиво выглядит очень, жаль что матирование не достаточно сильное…
ARY 25 июня 2010, 02:38
Пудра по своим свойствам отличная, а матирование индивидуально для каждого. Если стоит вопрос покупать или не покупать, советую купить. Я не угадала с тоном, необходимо хорошо затестить в магазине!
holodok 24 июня 2010, 20:51
Вы меня опередили с постом об этой пудре. Но я всё-равно напишу чуть позже, он будет существенно отличаться от этого. Пользуюсь всеми продуктами этой линейки и очень довольна, конкурентов однозначно нет. Пудрочка очень мягкая, нежная, шелковистая, покрытие даёт хорошее, тон у меня 033-на загар средней интенсивности отлично. Насчет упаковки скажу, что она мне очень нравится, пластиковое дно даже обрадовало, так как смотрится необычно, а пластик очень высокого качества. Зеркало большое удобное, кисть отличеная, а снаружи упаковка стильная и дорогая. Кто-то спрашивал о расходе, это больше крем-пудра, поэтому расход большой, но и в коробочке немало.
ARY 25 июня 2010, 03:52
я встречала описание этой пудры в косметичках, а вот отдельного поста не было, а ведь пудра достойная, теперь будет и не один))). Кстати, если это больше крем-пудра, то пробывали её наносить влажным способом? это мне сейчас пришло в голову
holodok 05 июля 2010, 07:36
Не-а, не пробовала и не собираюсь, у меня немного другой метод. Я наношу тональник тоненьким слоем, затем ещё более тонким слоем пудру. Результат превосходный: цвет ровный и здоровый, всё замаскировано отлично и при этом нет ощущения гримма на лице, вполне комфортно. Если пробовать одну пудру, то мне, чтобы убрать сероватый оттенок кожи приходится наносить слой большой, и пудру будет уже видно на лице. Если поверх тональника пудру-вуаль какую-нибудь, то эффект отличен, кожа не такая бархатная плюс возможны мелкие блесточки. Здесь их нет. Вобщем достоинств масса, довольна
emaskina 24 июня 2010, 20:55
Мне эта пудра не подошла, хотя тон 020 подошел идеально. ИМХО производитель сильно погорячился, советуя наносить эту пудру сверху на тональное средство, т.к. пудра дает довольно плотное покрытие и является полноценным тональным средством. Т.к. я тональником не пользуюсь, пришлось отказаться от этой пудры:(
holodok 24 июня 2010, 21:15
Неее, не погоричился. Я наношу на тональный крем nude, сверху эту пудру. Всё зависит от толщины этих слоёв. Тональник наношу кистью и пудру кистью Мак. Там тольстых слоёв не получится при всём желании. Только сегодня так была накрашена, покрытие было просто супер.
emaskina 24 июня 2010, 22:58
все-таки это не пудра, а пудра-основа. в результате купила Diorskin Poudre Compacte: вот это то что надо:))
holodok 24 июня 2010, 23:06
У меня тож такая есть. Я бы сказала что это не пудра, а вуалька, ничего не маскирующая. Мне она только губки припудрить перед нанесением помады на работе, ну может немного лицо покрыть поверх макияжа
horza 25 июня 2010, 00:55
Хм! Ощущение от поста двоякое. Интригует и подкупает марка, положительные отзывы и ожидание от продукта. Смущает: противоречивые отзывы и… ожидание от продукта! :)) Вопрос извечный — как быть? И хочется и колется ...
ARY 25 июня 2010, 04:02
Сколь людей, столько и мнений! Пудра по текстуре необычная, очень нежная, шелковистая. Я купила ее сразу, не раздумывая, прошла все стенды и конце наткнулась на эту пудру, по первым ощущениям она не могла сравниться ни с каками другими пудрами, уж больно шелковистая! Я не угадала с тоном, это моё единственное разочарование!
Zluchka 25 июня 2010, 01:27
Я вот тоже недавно такую купила, до сих пор ее не поняла…
Anni 21 октября 2010, 17:02
У меня такая пудра с лета, оттенок 032.
Мое мнение:
1. Пудра очень крошится
2.Не совсем получается равномерно наносить на кожу из-за 3х полосок, у меня на некоторых участках лица всплывают коричневые пятна.
3. Кисть Диор родная не очень удобная, наношу широкой для пудры Guerlain
4. Свою цену не окупает
Общая моя оценка 4
Robella 21 октября 2010, 17:46
Отличная пудра! Хорошо выравнивает общий тон лица, приятная текстура, удобная кисть в комплекте, только ею и наношу. Круговым движением прохожусь по всем полосочкам, а потом отдельно хайлайтером высветляю веко и подбровье, а темным по скулам прохожусь. Купила в марте 2010. Сейчас образовалась дырка посередине, дошла до дна :)
izida 25 октября 2010, 14:33
Согласна с девочками, которые наносят тонким слоем на тональник! эффект получается супер. текстура прелесть, когда первый раз попробовала, влюбилась сразу и наверное на всегда  . кисть так же порадовала, на мой взгляд очень удобная, с поставленной задачей справляется на ура. когда тороплюсь набираю на кисть все три цвета, даже не смешивая их (просто провожу кистью сверху вниз) и на зебру не разу не была похожа, тем более пятен ни каких видно не было.
Кстати насчет матирования, не знаю как у других, у меня эффект матирования виден ооочень хорошо
Sasha_V 31 октября 2010, 22:50
Недавно появилась эта пудра. У меня тон 032 Sable Rose. Не скажу, что очень довольна(( Во-первых, с тоном промазала (но это, естественно, мой недосмотр:)) — надо было посветлее брать. Есть фото этого оттенка выше — у меня он вообще не так выглядит! Во-вторых, мне не нравятся ощущения, когда эта пудра на лице, какая-то у меня кожа жесткая делается. И, в-третьих, она жутко крошится-сыплется — терпеть не могу беспорядка в пудреннице:(