Новые горизонты с Diorskin Forever от Christian Dior № 020 Beige clair

Здравствуйте, уважаемые бьюти-блоггеры!
Сегодня свой пост хочу посвятить новому тональному флюиду Diorskin Forever от Christian Dior в оттенке № 020 Beige clair.
Уже было написано несколько отзывов на это тональное средство. Т.к. я тоже бесспорный любитель новинок и новых плодов косметического прогресса, решила написать свой обзор об этой чудо-новинке.
Фотография:
Кто заинтересовался, прошу!

От производителя: Новое поколение устойчивых тональных средств. Ультранежная текстура устойчивых тональных средств, насыщенная компонентами ухода, словно сливается с кожей в единое целое и мгновенно дарит ей совершенный цвет, который остается неизменным весь день. С каждым днем кожа становится все более гладкой, а цвет лица восхитительным.
Развернутое мнение: признаюсь, я пошла за лаком Диор, и в принципе купила его (но об этом другой пост) и в корнере Диор мне предложили мини-версию нового тонального флюида Diorskin Forever в оттенке № 020 Beige clair. Мне этот оттенок подошел идеально, совершенно прозрачно слился с кожей. На мой взгляд он немного освежил её оттенок. Средство на лице совершенно не заметно: и визуально (на фото вы в этом убедитесь) и физически – на лице в носке я его не ощущаю. Некоторые пишут, что он плотноват. Отвечу – это самое легчайшее тональное покрытие из всех флагманских люксов и последних новинок. По моим ощущениям он легче Линжери от Герлен, Мирикл от Ланком и Фито Эклат от Сислей.
Растушевала
И на лице. Слева с дневным кремом, справа с Dior Forever
Конечно он не превзошел мой идеальный Color Clone от HR, но очень приближен по результату к его качествам. Он дал идеальное слияние (мне очень подошел оттенок, это важно, т.к. как HR он все-таки подстраиваться не будет), он совершенно легкий, прозрачный и невесомый на лице. Степень маскировки – довольно-таки высокая. А то, что sos-проблемы надо маскировать отдельно, мы, умные девочки и так знаем.
Единственное – он пахнет спиртом. Это нормально, во всех средствах для лица подобного сегмента есть спирт. Но по-моему мнению запах стойкий и он есть. Конечно же моментально выветривается (спирт быстро испаряется) – видимо за счет этого он дает эффект подсушивания, т.е. моментальной усадки на лице, что немаловажно.
Он оставит следы на вашем смартфоне (это к людям с большеэкранными гаджетами), но не так, как это делает Линжери Герлен. Одежду не пачкает.
У меня нормальная кожа, смешанного типа, с Т-зоной. Этот флюид максимально долго сохраняет её матовой. Конечно часов через 5 можно использовать матирующие салфетки. Но тем у кого нормальная или сухая кожа – они могут и не понадобится. На счет увлажнения не знаю…у меня для этого работают другие средства. От декоративки я этого не жду.
p.s.: мне очень понравилось как он лёг на увлажняющий крем Crème de La Mer. И увлажнение, и холёное лицо и сияние – всё в одном флаконе!

Оценка: можно на 5-ку
Цена: 2500 р.
Срок тестирования: 2 недели
да у вас же прекрасная кожа, зачем тон? я даже разницы по фото не поняла… а так спасибо за отзыв, присматриваюсь к этому крему)))))++
Блин-блинский! Я так старалась… а разницы нет!
Так может и хорошо, что нет разницы?..
p.s.: Ксюш, я флюид наношу, чтоб общий тон выровнять, все-равно мы люди, кожа не как лист, есть всои недочеты…
  • Safo
  • 01 ноября 2011, 15:59
по-моему, достаточно припудрить такое чудное личико! Скажите, а он быстро «усаживается»? а то мое лицо тональные средства только с термалкой воспринимает…
Да, вообще быстро! Я наношу пальцами, говорят, что при нанесении руками текстура быстрее схватывается.
Да я поняла, что для дела :) просто хотела сделать комплимент такой хорошей коже*)
… а я поняла   это я типа, скромничаю…
  • Anni
  • 01 ноября 2011, 15:52
Отлично смотрится.
У вас очень-очень красивые глаза.
Вопрос не в тему-это линзы или нет?
Спасибо! Это действительно лучшее за последнее время, что люксы представляли…
p.s.: Нееее… линзы я боюсь впихивать, так и хожу очкарик!
  • June
  • 01 ноября 2011, 16:00
Привет, Алена! Значит Диор отличается от Колор Клон только тем, что не подстраивается под оттенок кожи?
Да, этим, + у Колор Клон по-нежнее чуть чуть и не так спиртом несёт, как от Диора!
Перекрывающее покрытие и маскировка у HR тоже лучше будет… Вот собственно и все.
и правда его совсем не видно, у Вас прекрасная кожа. Скрывать нечего. Я бы просто пользовалась оттеночным увл. кремом и уход и свежий цвет в одном флаконе. Вы красавица, очень красивые глаза и ресницы.
Юля, я раньше пользовалась тонирующим увлажняющим средством от Кларанс. Его многие хвалили одно время. Но все-таки я предпочитаю, чтобы в мою кожу впитывался именно уход, а тон был просто выравнивающим финишем.
ну конечно каждый сам знает что ему важнее или нужнее )) Сужу по себе, мне просто любой тональный забивает поры при постоянном его использовании. Поэтому в поисках в вечных. Сейчас заказала Estee Lauder Double Wear лёгкую версию. Посмотрю и диор ещё раз. Тоже получила миньку такого тонального. Но 030 тон, мне от тёмный, поэтому даже не тестила, лежит без дела.
У меня было неудачное знакомство с тональным кремом, именно кремом не флюидом — забил поры! Потом я нашла для себя эмульсионный Колор Клон, ничего не забивает, хотя и скрывает поры. И Диор тоже не должен забивать, он очень легкий.
Я думаю, что проблема в забитых порах может крыться в дневном креме. Он или конфликтует с тоном на коже, или пропускает его пигменты в поры, что и вызывает раздражение.
хм может быть…   посмотрю ещё раз колор клон, может с ним теперь повезёт. насчёт дневного крема, я их тоже очень много перепробывала за свои 30 лет. Нашла то что хорошо подходит. К этому уходу надеюсь подобрать тональник
  • 01 ноября 2011, 16:08
Алена, действительно у вас изначально собственная кожа хороша. Но я вижу эффект выравнивания с этим флюидом, и результат мне понравился, т.к. сам тональный на лице практически не заметен. Считаю, что девушкам стоит к нему присмотреться внимательнее, ведь впереди зима и кожа требует хорошей защиты, которой и может стать такое тональное средство.
Рита, я в принципе для этого и брала тональные средства — на зиму.   И то я беру не крема, а легкие флюиды. Тем более хочется однородный цвет лица, всякое бывает, лоб от шапки покраснел или венка где-то набухла и проступила — вот такие мелочи, а порят внешний вид…
  • DaNY
  • 01 ноября 2011, 16:12
мне без тона даже больше понравилось. тон заметен на лице, если сравнивать обе фотографии. мне б такую кожу!
Без тона лицо более бледное, на фото крупным планом не так критично, но в жизни — мне не очень нравится, тон освежает цвет! Типа я такая живенькая!   А-то в офисе от кондиционера замучилась воду термальную лить на себя!
  • Anutik
  • 01 ноября 2011, 16:18
А я разницу вижу! Кожа у Вас действительно прекрасная, но тональным средством становится будто бархатной!
Мне эффект понравился! Вчера дали пробник новинки компактной пудры Diorskin Forever № 020 Beige clair, надо отметить тоже очень хороша! С утра нанесла на тональный крем тонким слоем, как вуальку. Вот уже девятый час хожу, лежит идеально, румяна слегка поправила и все! Вот теперь вся в раздумьях что лучше взять Diorskin или Chanel Vitalumiere Eclat?
Спасибо, Анют!
Тон действительно делает кожу бархатистой, это плюс. Если нужен глянец — можно вместо пудры пройтись хайлайтером — и вуаля. Но я использую в основном рассыпчатую пудру Герлен, на работу лучше матовый мэйк.
Что касательно выбора между Шанель и Диор — однозначно Диор!
Разницы я тоже не заметила, и на мой взгляд это очень хорошо  Можно вопрос не в тему на Вас тушь HR?
Cпасибо!
Да HR, она самая!
Я на вашем месте пользовалась бы только пудрой :)) Кожа у вас отличная, зачем тоном утяжелять? Понравились ваши ресницы, колитесь, что за тушь? :))))))))
Мерси! Летом я обычно обхожусь пудрой, зимой использую флюид. Кожа у меня тонкая, зимой и осенью очень мерзнет!
Тушь — я никогда не скрываю единственная и любимая HR Lash Queen Feline Blacks
Возьму на заметку ее, спасибочки :)))
  • Malta
  • 01 ноября 2011, 16:32
Великолепный результат, но у вас и так отличная кожа
Вот в предыдущем посте у девушки тоже он не заметно на коже лежал, просто дал ровный, красивый тон кожи
  • Malta
  • 01 ноября 2011, 17:11
Я считаю, что если у кожи проблем нет, то подровнять тон — это как раз и есть самая главная функция тонального крема :)
  • 01 ноября 2011, 16:35
хо, хо!!! Я таки тоже его купила   пока довольна)) и тоже строчу пост))
Вам хорошо!
Спасибки! Чем больше отзывов, тем лучше понять продукт! Ждём-с!
Рада, что подошел! Он один из лучших сейчас!
  • 01 ноября 2011, 16:41
Я Вашему мнению доверяю, поскольку есть с чем сравнить… Собственно после Вашего коммента я и поскакала за ним, забыв что мне надо Силей или ХР
Ну в принципе это можно назвать бюджетным вариантом Колор Клон… хотя лучше иметь их оба
  • 01 ноября 2011, 16:47
Ну вот как встречу колор клон.так и возьму)))
Согласна, что Вы и без тона красавица) Хотя прекрасно понимаю, что легкий тон нанести нужно) Ну в Вашем случае разницы никакой, хотя это и хорошо когда тональный крем создает такой натуральный эффект и не портит природную красоту кожи. Спасибо за пост!)
Пожалуйста! Рада, что заглянули
  • Lilu006
  • 01 ноября 2011, 17:25
Согласна с вами! Мне тоже очень понравился этот тон особенно вместе с пудрой!!!=)
Очень их люблю!=)
Эх, я вообще жалею, что не взяла рассыпчатую Диор с сиянием… но ладно! Всё ещё наверстаю!
А вы точно на первом фото без тона?   у вас потрясающая кожа)
Cпасибо, конечно! На первом без тона.
отличный результат, один из самый удачных тональных люксовых фирм, на личике у вас лежит замечательно- освежает и подсвечивает!
Cпасибо!
мне без тона больше нравится
Спасибо конечно, засмущали в конец…
Без тона я бледнее, все-таки на людях хочется по живее выгладеть…
  • Zosya
  • 01 ноября 2011, 22:00
Я Color Clone от HR попробовала. впечатлил. почти так же как и Фореве. Мне пробник достался Фореве, тон 020 почти подошел(через месяц -другой будет темноватым), но на Клона нет пробников. Вы каким тоном(HR) пользуетесь?
У Колор Клон оттено 20 Vanilla, но Диор Форевер 020 чуть светлее, чем HR.
Просто бархатная кожа! Вот хочу что-то легенькое попробовать в Диор. Так как «конкретный» тонак мне впихнула конс, я попросила легкий флюид, а она продала мне стойкий тональный Герлен :))))))) Спасибо за обзор. Попробую. А если по качеству он приближен к НR, то тем более нужно попробовать!
Обязательно попробуйте! Но всё-равно настоятельно рекомендую HR. Он на порядок выше всех остальных тон.продуктов в люксе и премиум-классе! Но Диор очень приближен к нему по эффекту, главное с тоном не ошибиться
Но HR, насколько я понимаю, гораздо дороже Диор или я ошибаюсь?
Нет не гораздо дороже, Диор около 2 тыс., а HR около 3 тыс., Сислей например около 4 тыс., как говорится нет предела совершенству…
  • Aculina
  • 02 ноября 2011, 11:22
Мне понравился на Вас крем, соглашусь с предыдущими ораторами, у Вас идеальная кожа и без крема)
Очень нравятся Ваши посты, информативно и фото отличные)
Рада, что понравилось! Заглядывайте
Вообще я стараюсь, чтобы пост выглядел и красиво, и самое главное информативно наглядно. Это важно.
  • Aculina
  • 02 ноября 2011, 12:14
С удовольствием)) Очень хорошо стараетесь
На Вас крем очень понравился, только расстроило наличие спирта (насколько я поняла в большом количестве) и эффект подсушивания. Именно из-за этого не могу часто пользоваться Линжери от Герлен, сушит кожу, хотя сама по себе она не сухая даже зимой. А тк тональным я пользуюсь в основном в холодное время, хватит этого тона мне надолго))) По-тихоньку ищу замену. А как с этим делом у HR? У него вроде более силиконистая текстура, не должно сушить.
У Диор сначала идет главный состав, типа всякие полезности, а потом основной — как раз силиконы, спирт стоит на 3-м месте.
Колор Клон имеет спирт на 4 или 5 месте.
Спасибо. Хм, даже не знаю что делать, не хочется чтоб еще один тональный стоял без дела… Попробую раздобыть пробнички.
Очень заинтересовал продукт. Только я не поняла, это какая-то новинка или же это DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless Makeup, который можно купить и на Клубнике.
Нет, это новый тон, вышедший только в середине сентября 2011 года Diorskin Forever Teint Haute Perfection Tenue Fusionnelle Flawless Perfection Fusion Wear Makeup
То, что представлено в и-нет магазине я не берусь судить, т.к. никогда не заказываю декоративку там… Но точно знаю, что во всех сетевых и именных магазинах он уже представлен.
ага, теперь ясно, спасибо!
Ваш пост оказался решающим при покупке тонального крема. Выбирая между Диор и Шанель, остановилась на Диор. В своей ценовой категории считаю его лучшим тональным средством! Кожа у Вас замечательная, но дополнительная защита в холодное время года никому не повредит!
Рада была помочь!