31.10.2011

Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks

Доброго Вам времени суток!
Сегодня я хотела бы рассказать Вам о моем опыте использования гелевой подводки от Essence.
Совсем недавно я задумалась о приобретении гелевой подводки. Обычные жидкие подводки и карандаши поднадоели, захотелось экспериментов. Тратить большие деньги и покупать «кота в мешке»(может мне гелевая не понравится) из люкса не хотелось. Тут-то и начались поиски!
В моем арсенале декоративной косметики на тот момент уже было несколько продуктов от Essence и я была вполне ими довольна. Мой выбор пал на нее:

Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks

К несомненным достоинствам можно отнести цвет. Очень необычный, насыщенный, глубокий фиолетовый. Единственное что стоит заметить: может мне кажется, но базовый ее цвет все же черный, а фиолетовая она за счет мельчайших блесток.
Наносится оооооочень легко даже для того, кто никогда не пробовал гелевые подводки. Наношу ее либо скошенной кистью, либо кисточкой от использованной Bourjois Liner Clubbing. Второй вариант мой любимый: можно нарисовать и совсем тонюсенькую, едва заметную стрелочку, и толстую, выразительную.
Консистенция очень легкая, легко набирается на кисточку и также легко распределяется.
Стойкость у нее просто запредельная! Держится целый день без малейших потерь цвета и «качества». Но это и огромный минус (лично для меня):
потерта под струей воды
после оттирания с гелем для умывания
после 5 минут оттирания Maybelline Expert Eyes
Мои глаза такого не потерпят! Кое как оттерла ее, используя все имеющиеся средства! После этой экзекуции глазки еще долго не могли меня простить   После этого еще раз задумалась о смене средства для снятия макияжа с глаз.
В целом, покупкой я осталась довольна! Гелевая подводка оказалась ничем не хуже своих собратьев. Теперь можно небоясь покупать люкс
Цена: 167 рублей
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится!
Таня (ко мне исключительно на ты)

Prado4ka 31 октября 2011, 18:05
блин, это моя идея фикс на данный момент — гелевая подводка, но что то нигде не могу найти в магазинах… заказывать не очень хочется откуда то, не подскажете где можно эту фирму поискать?
tuttick 31 октября 2011, 18:12
у меня в городе Essence есть только в магазинах Улыбка радуги, но в разных городах поразному
Bastettt 31 октября 2011, 20:35
магазин Подружка
shharikova 31 октября 2011, 18:07
О, у меня тоже такая, только у меня она выглядит менее прозрачной — думаю это от кисти зависит)

Я тоже обалдела когда не смогла ее смыть, потом купила двухфазную смывку sephora — всего 110 рублей, а смывает моментально, да и вообще приятная.Вам тоже ее советую
tuttick 31 октября 2011, 18:14
а от нее глаза не щиплет? просто от Maybellin у меня жутко глаза щиплет, да и надоела она уже. На смену ей купила Garnier Бережный уход, дак эта совсем ничего не смывает   Вот теперь в поисках новой смывашки
моя, кстати, тоже не очень прозрачная, когда аккуратненько на глаз наносишь
Safo 31 октября 2011, 18:25
я только «бережным уходом» эту подводку и снимаю :)
а можно хоть один глазик?
tuttick 31 октября 2011, 18:45
со вспышкойэлектрический свет
Safo 31 октября 2011, 18:51
ух ты, она не сильно яркая, оказывается! у меня цвет 02, и она тоже коричнево-черная, не яркая.
tuttick 31 октября 2011, 18:55
она совсем не яркая   она смотрится как просто темная подводка, кроме тех мест куда свет попадает, там она переливается фиолетовым
shharikova 31 октября 2011, 18:57
Нет, совсем нет.
Гарнье по-моему вообще фигня, она у меня вообще ничего не смывала.
tuttick 31 октября 2011, 18:59
вот и у меня также, даже абсолютно обычную тушь не смывает толком
Libra 31 октября 2011, 18:07
У меня такая же, только коричневая, но проблем с удалением вообще нет. Может от цвета зависит…
tuttick 31 октября 2011, 18:14
может от цвета, может от смывалки
veronica 31 октября 2011, 18:24
У меня коричневая и смывается она тоже очень хорошо и нисколько не сложно. Смените смывку для глаз действительно :))
Natasha89 31 октября 2011, 20:24
Вероника, вот и у меня просто смывается, обычным молочком от Гарниер :)
M_a_r_t_a 31 октября 2011, 18:25
У меня эта подводка прекрасно смывалась молочком для снятия макияжа с глаз La Roche-Posay Toleriane Dermo Cleanser
(подводка была коричневая, может она смывается легче? )
elena178 31 октября 2011, 18:28
Я гелевые подводки смываю только двухфазным ср-м, другие их не берут к сожалению… а пользуюсь Лореалевской смывкой.
Lipochka1981 31 октября 2011, 18:44
Танечка, а я и не знала, что у Essence есть гелевая подводка, Спасибо, просветила! Отенки на самом деле очень красивые, глубокие!
tuttick 31 октября 2011, 18:47
всегда рада помочь
Jasminora 31 октября 2011, 18:48
У меня есть гелевая подводка от Инглот, типа водостойкая, но отмывается на раз-два абсолютно любой смывкой)) Может это из-за блесточек? Хотя вряд ли…
tuttick 31 октября 2011, 18:52
я всеже скланяюсь к варианту со смывкой   моя гарниер даже обычную тушь нормально не смвает
SashaEf 31 октября 2011, 18:55
На руке мне совсем не понравилась… А вот когда добавили фото глазика  !
а я как раз засматриваюсь на такую подводку))) Недавно обратила внимание, что они еще есть в наличии и стоят всего 155 рублей!!!   Тем более о них хорошо отзываются! Надо брать)))
tuttick 31 октября 2011, 18:56
просто на руке видно ее черный подтон в местах где блесточек мало, на глазе такого нет))
Murmur76 31 октября 2011, 19:14
в макияже оч даже хороша подводка, цвет красивый!
missMasha 31 октября 2011, 19:26
красиво, а на солнышке наверное ещё лучше
SamayaS4astlivaya 31 октября 2011, 20:18
Я эту подводку стираю «средством для снятия водостойкого макияжа с глаз» люмене. Отличненько сходит!
Tatty 31 октября 2011, 22:42
Здорово!
А у нас почему-то не продается косметика этой фирмы((
Miss_Cherie 31 октября 2011, 23:41
Присмотрела себе уже такую коричневую, теперь хочу обе)
Попробуйте смывать ее персиковым маслом или каким другим. У меня очень водостойкая тушь и смывка Nivea c ней не справляется, так что я потом еще раз прохожусь ватным диском с маслом и все отлично смывается) плюс ресницы укрепляет
Tyapa 31 октября 2011, 23:52
Только что точно такую купила-уже обожаю цет!
Svoboda_slova 01 ноября 2011, 09:41
Супер! Очень цвет понравился, присмотрюсь обязательно к стендам этой косметики. Тем более что есть выбор цветов и цена совсем скромная, а результат хорош!
Mursilka 01 ноября 2011, 11:57
Красивый фиолетовый, необычный.
Natalkin 01 ноября 2011, 13:35
У меня тоже такая подводка! Вы меня опередили с постом  ! Смывается очень легко средством от Клиник. Кларинс ее точно не возьмет. уже пробовала.