31.10.2011

Guerlain прекрасная Rouge G De Guerlain №71 Girly Exceptional Complete Lip Colour

Такая сочная розово-малиново-оранжево-красная… захотелось чего-то яркого и взрывного в эту тоскливую осень)

Guerlain Rouge G №71 Girly роскошный представитель ярких помад.
Очень красивый футляр с вензелем дома Guerlain, скрывающий внутри себя зеркальце.
Доставляет огромное эстетическое удовольствие, тяжелый (при необходимости можно использовать в качестве орудия защиты   )
Вот так он выглядит в открытом состоянии:

Мое мнение: Очень понравился, конечно же, цвет, такой насыщенный, яркий.
В процессе использования оказалось, что помадка проявляет свою хамелионистую натуру. То она малиновая, то ярко розовая, то отдает в красный… а на фото в электрическом освещении вообще можно увидеть оранжевый. Меня это не смущает, а наоборот радует, так как все эти цвета мне идут, получается 4 помадки в одной))
Советую наносить ее кистью, хотя и непосредственно из стика она хорошо ложится, но все-таки цвет яркий, вдруг рука дрогнет?
мне очень нравится наличие зеркальца, так как очень быстро можно достать и подправить мэйк)
Текстура у нее нежная, но плотная. Распределяется по губам равномерно.
По стойкости… очень стойкая — 6 часов для нее не проблема. Она переживет не то что перекус, она переживет полноценный обед, потеряв при этом только свой глянец.

Губы без помады:

Вспышка:

Искусственное освещение:

Дневной свет — тут качество похуже, снимала на телефон:
-прошло 2 часа после нанесения:

— прошло 4 часа (ничего не ела, не пила):

-прошло 8 часов и знатный ужин (в середине — это мой грешок, в тот день губы искусала):

На руке
вспышка
электрическое освещение

И напоследок еще раз снимок, покорившего меня, футляра:
Цена — около 1200 по золотой карте ИДБ.
Срок использования — 2 недели.
Юлия, ко мне на «ты», спасибо!)

shharikova 31 октября 2011, 18:08
Как же хочется такую! уух, красота!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:10
Да-да, она прелесть))
Но советую пробовать ее, при чем понаблюдать за тем, как меняется цвет в разном освещении… и понять идет ли Вам такая метаморфоза!))
shharikova 31 октября 2011, 18:13
Да мне, кажется все яркие идут)
другое дело, что куда столько помад!?
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:21
Ахахах) Это да, в точку!)
pretty_as_swastika 31 октября 2011, 18:13
очень много положительных отзывов на эту помаду, и фото всегда подтверждают высокое качество… у Вас тоже отлично смотрится!!! даже жаль, что я помадами раз в пол года пользуюсь=(
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:15
Спасибо. Я тоже больше блески люблю.С помадами редко когда выдержу весь день, все равно блеском покрою)) Но эта… исключение из правил))
pretty_as_swastika 31 октября 2011, 18:17
я и блесками не пользуюсь, только бальзамами прозрачными, но эта помада ооооочень красиво смотрится!
Volandinka 31 октября 2011, 18:21
  слов нет! Смотрится и нежно и сексуально одновременно. Но такую помаду можно только с идеальной формой губ и идеальными зубами носить :) после таких постов меня постоянно тянет купить яркую помаду, хотя я помадами не пользуюсь практически, а яркие вообще никогда не пробовала.
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:23
Пробуйте, я думаю понравится!
Да ну, я видела на разных формах яркие помадки. И много что понравилось)))
Volandinka 31 октября 2011, 19:03
Просто мне кажется, что у меня губы асимметричные немного. Когда пользуюсь блесками или бальзамами, это незаметно, а вот когда пытаюсь накрасить помадой, прямо в глаза бросается. Полупрозрачные светлые оттенки еще ничего, а вот яркие :) Иногда возьму у мамы помаду яркую, накрашусь и бегу с ужасом стирать, а так хочется яркую помаду   надо смелости набраться
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:10
Зашла я сейчас, посмотрела губы Ваши… такие пухлые вот в этом посте, прям во всей красе… может быть начать с блесков поярче, например Guerlain KissKiss 462? (надо будет о нем пост написать)
а помадки я бы посоветовала ягодные… примерно в такой же гамме как и блеск, но чуть более розовые.
Christina_Guettler 31 октября 2011, 18:25
может быть отличная альтернатива моей Dior Mazette 028, спасибо большое за пост! с Руж Жи Дружи, что называется)).
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:29
Да, я и Dior Mazette тестила, она… другая, какая-то даже не знаю как описать, больше в морковный отдает что ли, но там много всего мне увиделось в ней… но хороша чертовка… Думаю, может ее тоже прикупить?)))
Спасибо что заглянули)))
Koty-koty 31 октября 2011, 18:28
ооооо, классс!!! Цвет очень красивый, возьму на заметку)))))
Берите, берите, рекомендую)
Она на губах совсем не чувствуется, такая приятная.
Julia_Juicy 31 октября 2011, 18:28
Очень красивый оттенок! Ярко, сочно   Спасибо за пост
Спасибо, что зашли!)))
AntiNOsfer 31 октября 2011, 18:37
Фото губ, как из рекламы! wow-wow!
Но вот она по контуру тоже чуть расплывается, я всегда считала этот эффект нормальным для таких помад — они же такие сливочные и нежные, такие акварельные…
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:41
Я вот тоже заметила, только сейчас правда… может я просто губы сжала… и как бы сверху чуть за контур вылезло… хотя не знаю....))) Может и правда это ее свойство… тогда лучше карандаш подобрать)))
AntiNOsfer 31 октября 2011, 18:46
Да, нет, не надо карандаш никакой! Всё выглядит отлично, это особенность таких сливочных помад. Просто кому-то это огромный минус, я же не вижу ничего такого. Читала другой пост, там такой же эффект у помады — всё — кошмар!
Карандаш нужен для корректировки контура губ (сделать чуть больше, исправить диспропорцию), а так зачем? У вас всё супер!
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:04
Спасибо, да я вот тоже не видела в жизни, никто же с лупой не рассматривает, а это все-таки макро съемка)))
А я почему-то всегда считала, что карандаши еще и препятствуют вытеканию помад за границы..)
Для меня не кошмар однозначно, потому как, я знаю что такое вытекать за… спасибо YSL Rouge Volupte №16 вот там да, ужастики)
AntiNOsfer 31 октября 2011, 19:48
Точно-точно!   кстати против затекания помады есть специальные карандаши — они бесцветные, силиконовые, вои именно этим и отличаются от обычных цветных, что полимерным силиконом сдерживают смазывание помады или блеска. От Пьер Рико
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:56
Ух ты не видела таких в продаже. Надо будет консов потрясти. Спасибо!
Uji 31 октября 2011, 18:38
Какая же красавица!   Так хорошо лежит на губах… А какой оттенок, ммм…
С лаком идеально сочетается.)
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:42
Спасибочки… я этот лак так долго подбирала, она же такая капризная в плане цвета)))
Uji 31 октября 2011, 18:49
Не зря так долго искали.)
Belen 31 октября 2011, 18:39
Обалдеть… Как красиво!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:42
Спасибо!))
Larisochka 31 октября 2011, 18:42
Эти помады очень хорошего качества, лежат идеально! Цвет очень сочный! Красиво!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:45
Да, они супер!
RitaMix 31 октября 2011, 18:42
На сегодняшний день эта линейка помад, на мой взгляд, лучшая! И стойкость, и комфорт, и чистота оттенков!
Оттенок у вас замечательный, очень вкусно выглядит на губах.
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:43
Да мне тоже нравится эта линейка. Очень хорошо ложатся и не нужно стоять полчаса… Вот у меня процесс нанесения буквально «раз-два» и готово)))
Mahonie 31 октября 2011, 18:43
Круто! Вам бы вместе с Водяновой эту помаду рекламировать. Шикарные губы.
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:44
Хах...)) Ну нет, мне до нее, как до луны)))Но Спасибо)))
Lipochka1981 31 октября 2011, 18:46
Юля, я в совершеннейшем восторге: от цвета, текстуры и твоих губ. Они яркие и до невозможности соблазнительные. Так и куснула бы тебя, бкудь я мужчиой, за нижнюю губу!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:57
Ахаххха,   жжешь!!!
Спасибо, спасибо)))
SashaEf 31 октября 2011, 18:48
Вот это цвет!   И губки такие красивые!
мне тоже эта помадка напомнила сразу же Dior Mazette. )))
Открыла для себя буквально вчера помады Герлен. Теперь каждый пост о них для меня мучителен! Потому как, хочется побольше оттенков иметь у себя в косметичке!))
Спасибо за пост!!!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:59
Спасибо, что зашла!)))
Да-да с Dior они похожи своей яркостью, на мне она отдавала больше в морковный что-ли… какой-то такой ..! Тоже мне понравилась!)
SashaEf 31 октября 2011, 19:05
Да у нее есть какая-то марковная нотка))) А мне твоя так понравилась!!!
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:13
Вооот, да именно нотка… они вообще очень интересные по цветовому наполнению.
muneco 31 октября 2011, 18:55
первый раз мне захотелось помаду! очень красивая… на губах прекрасно лежит!
Yulia_madam 31 октября 2011, 18:59
Приобретайте, не пожалеете!)
Lenurochka 31 октября 2011, 19:09
Красотища! Миллион плюсов!
Я недавно купила такую помаду (другой оттенок) — восторг!
У вас очень красивые губы!
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:12
СПАСИИБО!
Я думала сначала взять поспокойнее 62 номер… но конс меня просто силком усадила на стул и накрасила этой)
Stasia 31 октября 2011, 19:38
Ох какая красота! Фотографии на высшем уровне! Очень красивый цвет.
Yulia_madam 31 октября 2011, 19:43
Спасибо)) Очень приятно… я старалась…
Elena_qwe 31 октября 2011, 19:58
Эта серия помад Герлен — выше всяческих похвал!
цвет очч красивый. губы — присоединяюсь ко всем комплиментам
Вам надо написать пост о том, как писать посты )))
каким фотоаппаратом получается так классно все сфоткать, как правильно держать ракурс )))
Yulia_madam 31 октября 2011, 20:06
Ой да что Вы)) это всего лишь мой шестой пост)))
Так, что я думаю подобными вещами должны заниматься гуру сего сайта)))
Но спасибо огромнейшее, что оценили, фото самой безумно нравятся!
MashaRadostNasha 31 октября 2011, 20:06
какой потрясающий цвет, лежит замечательно))) и губы у Вас красивые очень.
Yulia_madam 31 октября 2011, 20:07
Спасибо, пока не попробуешь не поймешь насколько хороши эти помадки!
miss-diamant 31 октября 2011, 20:18
шикарный пост и помадка потрясающая
Yulia_madam 31 октября 2011, 20:28
Спасибо спасибо))
Kseni4ka 31 октября 2011, 20:29
у вас прекрасные губы, гладкие такие)))) по-моему на вас все помады красиво смотрятся:))))) ++
Yulia_madam 31 октября 2011, 20:31
О нет, посмотрите мой пост о помадках YSL)
Iman 31 октября 2011, 20:46
Вау!
Yulia_madam 31 октября 2011, 20:53
Да такие же эмоции и я испытала увидев себя с этой помадой)
Tessia 31 октября 2011, 20:48
К черту помаду я больше вашими губами любовалась)) С нетерпением жду новые посты.
Yulia_madam 31 октября 2011, 21:11
Хах, спасибо))))очень очень приятно, главное чтобы было о чем писать!)))
Ane4kina 31 октября 2011, 20:49
о боже, какая красота
Yulia_madam 31 октября 2011, 21:22
Спасибо, рада что понравилось)))
Karisha 31 октября 2011, 20:53
восхитительный цвет!
Yulia_madam 31 октября 2011, 21:22
Да, такой насыщенный, мне очень нравится)
Kanpu3 31 октября 2011, 20:57
Очень красивый цвет и легла просто великолепна! У меня есть помада этой серии, тоже очень довольна!
Yulia_madam 31 октября 2011, 21:23
Ну все теперь нужно расширять свою коллекцию)))
Angora 31 октября 2011, 21:22
Очень красивый пост! Восхитительные губы!   Помада их делает сочными и зовущими…
Yulia_madam 31 октября 2011, 21:24
Спасибо...)
darginka 31 октября 2011, 22:12
какой красивый цвет!!! и какие прекрасные губы
Yulia_madam 31 октября 2011, 22:12
Спасиибо, очень приятно!
Lilu 31 октября 2011, 22:27
крутоооооо!!! обалденный цвет, текстура, оформлени!!! спасибище вам огромное, я обязательно ее возьму!!!
Yulia_madam 31 октября 2011, 22:30
Берите обязательно, не пожалеете! Сначала мне показалось, что слишком уж навороченный футляр, но потом «в деле» так сказать, он ооочень удобный!
Snejanna 31 октября 2011, 22:48
Вот это сочность! Красота одним словом!!!
А футляр этот люблю всем сердцем! Удобная штука :)
Yulia_madam 31 октября 2011, 23:45
Да-да, я тоже его полюбила ))
anagara 31 октября 2011, 23:39
У вас аж 8 часов, а моя держится до 3-4. Странно.
Yulia_madam 31 октября 2011, 23:46
Хмм) Не знаю… видимо мои губы ее просто впитали в себя. Видите оттенок уже еле теплится, но он все же есть!
Katerina_Schastlivaya 01 ноября 2011, 00:27
У Вас шикарные губы!
Yulia_madam 01 ноября 2011, 13:13
Skazo4naya 01 ноября 2011, 00:32
У вас просто потрясающие губы! Восхитительные зубы! А помадка при искусственном освещении привела меня в сумасшествие! Просто потрясающе))))
Yulia_madam 01 ноября 2011, 13:14
Да да да полный восторг!
MilanaFed 01 ноября 2011, 10:09
Какие красивые фотографии! Какие красивые у вас губы!!!   Помадки супер у герлен!
Yulia_madam 01 ноября 2011, 13:15
Спасибо))) я старалась, даже не думала что всем так понравятся фото)))
Ksenika 01 ноября 2011, 12:13
потрясная помадка!!!
Yulia_madam 01 ноября 2011, 13:16
Спасибо! Приобретайте не пожалеете.
Zosya 01 ноября 2011, 12:47
Нет слов!!!
Нет-есть: Я хочу эту помаду!
Yulia_madam 01 ноября 2011, 13:17
Я прям искусительница)))
Tara 01 ноября 2011, 13:40
Боже, Боже. Дайте мне сие и я буду счастлива
Yulia_madam 01 ноября 2011, 17:33
Хо хо)) да чудо чудесное)))
Stellarose 01 ноября 2011, 15:32
Какой великолепный цвет!!! Глаз прямо не оторвать было от фотографий! И мне очень понравился влажный блеск помадки:) А как Вы думаете, такой цвет подойдёт блондинкам? Я понимаю, что всё индивидуально, но по отношению к некоторым цветам девушки сразу пишут, что цвет не для блондинок.
Yulia_madam 01 ноября 2011, 17:32
Мне очень нравится как смотрятся блондинки, как с розовым цветом губ, так и с ярким красным, малиновым. Так что думаю, что подойдет. Но я бы все-таки потестила, вот мне вроде бы все яркие цвета идут, а шанель матовая самая розовая 37 номер вроде, ну вообще никак, мертвец какой-то))или вампир)
С такой помадой очень важно, чтобы не было покраснений на коже, ну и конечно идеальный тон лица!!!
Stellarose 01 ноября 2011, 18:50
Спасибо! Надо будет запомнить её и потестить:) Я не так давно стала блондинкой, и пока не до конца разобралась, какие цвета мне идут, а какие нет:)
Yulia_madam 02 ноября 2011, 00:40
Да есть такой момент) года четыре назад сделала мелирование, была почти блондинкой но с желтым подтоном и все мои кроваво-красные помады полетели к чертям) но этот цвет он как будто подстраивается под тебя и глаза такие яркие с ним))
Amanda 01 ноября 2011, 22:15
Потрясающий цвет!   +++
Мне еще очень понравилось, как она на губах лежит!
Скажите, а цвет все-таки более теплый или холодный? Тоже хочется чего-то очень яркого, но не уверена пойдет ли мне этот оттенок…
Yulia_madam 02 ноября 2011, 00:37
На губах она превосходна, а главное не сушит их!
Мне так кажется, что он больше теплый… Знаете все надо тестировать, конечно цвет координально не изменится, но все так индивидуально!
Этот вполне универсальный цвет.
RiNaLiNa 02 ноября 2011, 10:09
ох, Юленька, здравствуйте! потрясающий пост и помада. после вчерашнего прочтения Вашего поста, мне эта помада не давала покоя)))
и я сразу же после работы помчалась и купила ее)))
но немного расстроена, т.к. пока не понимаю с чем ее носить… Вы что-то определенное одеваете под нее, прическа, макияж? подскажите, пожалуйста)) очень хочется, чтобы эта красотка не осталась без внимания)))
Yulia_madam 02 ноября 2011, 13:58
Ой как здорово, очень рада что Вам понравилась помадка!
Я с ней одевала черно белый принт, ногти в тон помады и ремешок примерно такого же цвета. Тем самым сделала акцент на ней.
Также она потрясна смотрится с молочными оттенками, кремовыми.
Сейчас очень много платьев в черно-белой гамме или же в серой с акцентом на тонкой полоске цвета.
Можно подобрать поясок ей в тон, кулон или же еще какой-нибудь аксессуар, это конечно баловство и можно сильно не заморачиваться)))
Кстати пробовала с ней яркую рыжую кофточку, внизу синие штанцы- супер) она как-то подстроилась так отличненько))
Если хотите, могу пару образов кинуть, вечером…
RiNaLiNa 02 ноября 2011, 15:22
я себе тоже представляла образ что-то вроде pin-up) черное платье — футляр с тоненьким ремешком в цвет помады + собранные волосы + стрелки)))
если не сложно скиньте плиз))) rinnna@bk.ru
Yulia_madam 02 ноября 2011, 22:08
Почему-то не отправляется письмо… или может это у меня глюк??
Yulia_madam 02 ноября 2011, 14:04
Что касается прически, то все как обычно, либо просто прямые, либо кудри. В общем, по моему мнению прическа обычная))) а вот мэйк да- ровный тон, обязательно, скрыть все покраснения… это просто 100% необходимость!
Глаза… Пробовала по-разному, вечером Делала легкую дымку из темных цветов, днем пробовала, как с подводкой и беж тенями, чуток влажного блеска под бровь и в уголок, так и без подводки с карандашем во внешнем углу глаза в виде легкой линии, тени тоже спокойные бежевые.
Aculina 02 ноября 2011, 12:38
фантастический оттенок и нереально красивые губы! Обязательно буду тестить…
Yulia_madam 02 ноября 2011, 14:05
Потестите обязательно. При чем посмотрите на себя в разном освещении, с этой помадкой свет очень важен!
Спасибо!!)))
man_i_ya 03 ноября 2011, 21:22
Чем то напомнила Диор 28 Mazette) надо затестить!!! шикарный цвет! но боюсь на мне бледнокожей блондинке будет смотреться инородно…
Yulia_madam 03 ноября 2011, 22:42
попробуйте! Я сегодня ее нанела легким слоем и на бальзам… эффект я Вам скажу просто  !
Karisha 03 ноября 2011, 22:21
а это лимитка или нет? что-то не могу найти…
Yulia_madam 03 ноября 2011, 22:41
Сегодня была в РГ и тоже ее не увидела, хотела карандаш подобрать! Так что не знаю, видимо лимитка!.. Но тогда почему она не в черном? лимитки обычно в черном футляре!
Karisha 03 ноября 2011, 22:47
я сама запуталась( и в интернете похожих отзывов не нашла.
Yulia_madam 03 ноября 2011, 23:01
Так, я сейчас погуглила и да, это осенняя коллекция!
Karisha 03 ноября 2011, 23:02
спасибо!