Роскошная естественность от Yves Saint Laurent

Всем доброго времени суток!

В своем очередном посте я наконец расскажу о своих любимых румянах Blush Variation и бронзере Sun Powder от Yves Saint Laurent.
Эти средства являются не только шикарным украшением вашей косметички, но и вашего лица!
Кто заинтересовался — прошу!

Сегодня речь пойдет о двух продуктах моей косметички. Что интересно, один из них пришел на замену моего успешно закончившегося бронзера Dior Bronze, а другой наоборот уже заменен новыми румянами от Chanel Rose ecrin
Итак, вот они, герои моего сегодняшнего поста при различном освещении.
Дневной свет.
Искусственное освещение.
Теперь рассмотрим моих любимчиков более детально!
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Blush Variation тон № 2 Rose Fleur.
Фотография:
Развернутое мнение: эти румяна состоят из двух тонов: розовый матовый и розовый перламутровый. Матовый оттенок совершенно прозрачный и легко сливается с кожей, а перламутровый добавляет нежное свечение.   Я очень люблю эффект сияния кожи от румян. Не люблю блестки, и всякое любое подобие «ёлочной мишуры». Мне нравится, когда румянец естественный и не сильно выделяется на лице.
В комплекте к румянам идет кисточка. Если честно, то я всегда наносила их только ей. Может кому-то она покажется неудобной, но лично для меня — отлично. С этими румянами очень трудно переборщить, т.к. они прозрачные и дают лишь естественный оттенок румянца. Я люблю ими подсвечивать скулы или для натурального эффекта — только на яблочки щек!
Вот как они смотрятся на щеках.
С палеткой макияжа Dior 5 Couleurs № 008, тональная эмульсия Guerlain Lingerie de Peau и рассыпчатая пудра Guerlain Les Voilettes Mineral Powder
Оценка: 5++++ (очень их люблю, хотя и нашла им замену, но они всё-равно на высоте)
Цена: 1600 руб.

Следующий герой моего поста:
Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Sun Powder тон № 2.
Фотография:
При искусственном освещении виден легкий шиммер.
Развернутое мнение: я думаю, что сейчас он покажется кому-то ооочень темным!   Но это не совсем так. Конечно он темнее моего цвета кожи, т.к. сейчас я совершенно не загорелая. Но после отдыха в жарких странах, я использую эту пудру на все лицо и она выглядит совершенно прозрачно! Текстура этой пудры шелковая и мягкая.У неё очень мелкий помол, светоотражающие частички совсем не видны (они заметны при искусственном свете с макро и вспышкой)   Покрытие пудра дает прозрачное, сатиновое с легким свечением. Но при этом матирует очень хорошо. Имеет SPF 10. Когда загар начинает сходить, я использую её как румяна, сейчас я смогу показать только этот вариант.
Вот фото этой пудры на лице в качестве румян при дневном освещении.
Здесь она нанесена только на скулы. Наношу её как пудру кистью Kabuki, а как румяна — скошенной кистью для румян.
Оценка: 5++++ (стала неплохой альтернативой моим любимым Dior Bronze)
Цена: 1700 руб.
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2011, 18:06
Какая вы красотка)))) румяна очень понравились)))
Очень понравились румяна и пост!
Рада, что понравилось! Румана эти — просто суперские!
Уххх как розовые румяна отлично смотрятся — восторг!
Спасибо! Цвет действительно у них красивый!
  • OKey
  • 30 октября 2011, 18:14
Розовые — просто ВАУ!
  • Tina
  • 30 октября 2011, 18:26
Румяна потрясающие, обожаю розовые. И ещё, у вас восхитительные скулы
Спасибо за «восхитительные скулы»
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2011, 18:30
Ой-ой! Любимый ИСЛ! Спасибо за пост!
Я, к своему стыду, еще не обзавелась румянами такими! Вот хочу из осени бордо прикупить)))
Пожалуйста! Мне кажется эти румяна во всех оттенках хороши. это бесспорный хит YSL!
  • 30 октября 2011, 18:49
Действительно, так нежно и естественно

Что за тушь? Прекрасный результат.
Спасибо! Тушь моя любимка   Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks!
  • Dina_D
  • 30 октября 2011, 23:31
Жень, я думаю, у Алёны реснички сами по себе такие — изогнутые, разной длины, но при этом на одной линии, не в разные стороны. Какая тушь на таких ресницах будет плохо смотреться?
Вы красавица! Румяна тоже понравились, первые особенно
Мерси
классные румяшки, вторые очень понравились для лета особенно подходят
  • Katrinka
  • 30 октября 2011, 20:17
+ Вам, очень красиво на фото представлены оба продукта. Люблю читать и смотреть такие посты.
Спасибо, заглядывайте ещё!
  • MissDior
  • 30 октября 2011, 20:26
Очень понравился бронзер. Сейчас как раз нахожусь в поисках. Скажите, а он поры не закупоривает (у меня с этим проблема).
А еще можете его сравнить с герлен 4 сезона или дуо от эсти лаудер?
К сожалению не могу дать сравнение, т.к. этих бронзеров у меня не было. Поры он не забивает, т.к. сам очень легкий и прозрачный.
Привет! Мне понравились оба варианта: и розовые хороши, и бронзер роскошен. А вот если нанести и те, и другие, растушевав границу, будет просто восхитительно. Алена, у Вас очень красивая линия скул, поэтому на них любимые румяна смотрятся красиво. Спасибо за пост!
Ох, спасибо, засмущали прям
  • muneco
  • 30 октября 2011, 21:05
очень нравятся ваши румяшки)
  • Jenya
  • 30 октября 2011, 21:12
Ален, так все красиво. у меня нет ни одного продукта от ИСЛ. надо срочно исправлять это дело  . ты такая красивая   и глаза, как голубая бездна!!!
Спасибо, за комплимент )))
  • Tessia
  • 30 октября 2011, 21:16
Понравилась текстура у первых румян, хотя я и отдаю предпочтение матовым))

• Snejanna
  • 30 октября 2011, 21:56
Румяна отличные! :)
  • Annet85
  • 30 октября 2011, 21:57
Скажите, а есть ли тон у вас на лице? если да, то что дает такой прекрасный ровный тон?

Очень хорошо смотрятся румяна и пудра.
Это тон Lingerie de Peau № 3, нанесенный на базу Meteorites Perles и пудра Les Voilettes Mineral Powder №2 — все Guerlain
  • Vision
  • 30 октября 2011, 23:12
ой, а я пересмотрев ваши посты сразу подумала, что это чудо Сислей сотворило ((( уже настроилась на покупку
Если касательно пудры, то Сислей вне конкуренции, берите не сомневайтесь   А по поводу тонального, Линжери, я бы тоже посоветовала взять Сислей. Жаль, что мне по тонам они не подошли   надо чуть подзагореть…
  • Angora
  • 30 октября 2011, 22:05
Алёна — красотка! На лице прекрасно лежат и румяна и бронзер.
Cпасибки!
Ваши пол лица очень красивы! Воображение дорисовала вторую половину — красавица!
Оу, ваш комплимент, самый правильный!   Но приятно, что считают красивым мои поллица!
о, так засмотрелась на Вас, что о героях поста забыла написать своё мнение. Первые румяна понравились больше. имхо
  • Sane4ka
  • 30 октября 2011, 22:25
Шикарные продукты на роскошной коже!   А реснички-то какие пушистые))
Спасибо, а ресницы — два слоя моей любимой туши HR
  • 30 октября 2011, 22:38
че, правда тушь?????   Я думала наращенные Мне срочно такая нужна!!!
Да, на первой фото в 2 слоя, на второй — один слой и нижние не красила.
  • 30 октября 2011, 22:58
Шикарно!
  • June
  • 30 октября 2011, 23:24
Очень понравились оба продукта на Вас! Особенно румяна — прелестный нежный румянец!
На такой коже все будет смотреться идеально)))
  загоржусь и корона давить перестанет… хи-хи
  • Uji
  • 30 октября 2011, 23:54
И румяна, и бронзер очень понравились.
Рада, что понравились.   Они действительно одни из лучших!
  • rozmari
  • 31 октября 2011, 01:54
Оба продукта так понравились, что даже захотелось приобрести, но у меня еще не закончились любимые Шисейдо. У Вас холеное личико — природа или уход?
  скажу одно — на себе я не экономлю. То что дано природой — наша задача поддерживать и улучшать! Даже самая роскошная кожа при неправильном питании и нездоровом образе жизни превратится в ночной кошмар. Поэтому я за уход, против курения и спиртного, за 8-часовой сон и позитивное мышление!
  • Gabriel
  • 31 октября 2011, 06:36
Розовые румяна просто восторг! И Вы, чудо как хороши!
Питаю слабость к розовым румянам, у меня их 6 штук накопилось)
Классный обзор, Алёна!
Катя, напишите обзор про все сразу! Я тоже обожаю розовые румяна, они так естественно смотрятся   Я хотела попробовать матовые от Сислей в дальнейшем… говорят очень натуральные!
про три из них я уже писала: тут и тут. Про остальные: 2 Диор и ИСЛ чуть позже) а Сислей и у меня в планах)
О, Дольче, у меня тоже имеются (буду писать сразу про всё Дольче, что у меня есть)  . Ну Герленовские роскошные как всегда!

Классные румяна, особенно первые понравились. вроде в коробочке такие розовые, а на щечках очень естественно! Спасибо за пост Вам++
Пожалуйста, Катюш!
Румяна понравились!