Chanel / Guerlain / MUFE - ?

Здравствуйте, девушки :)

Вопрос у меня возник такой, какой тональный из этих трех:
1) Chanel Vitalumiere Aqua
2) Guerlain Lingerie de Peau
3) MUFE Face & Body foundation
будет лучше всех выравнивать общий тон кожи, не лежа маской. У меня был Шанель, но мне не понравилось то, что он не очень хорошо матировал, не был экономичным и не полностью выравнивал общий тон лица, поэтому решила попробовать МУФЕ или Герлен.

Или вы посоветуете другой какой-нибудь?
А так же, какой оттенок тонального будет соответствовать Шанелевскому B20?
Заранее спасибо )
У меня Герлен я ним очень довольна, кожа у меня комбинированная, зимой склонная к сухости, летом жирнится, этот крем одинаково хорошо себя ведет в любое время года! Оттенок к сожалению не подскажу)
Большое спасибо :) А по текстуре он как? И экономичен ли?
По текстуре он бархатный, не густой, но и не водичка, плотность средняя, тон выравнивает на ура, подстраиваеться под цвет кожи. По поводу экономичности мне сложно судить, у меня все тональники долго живут.
  • viktosha
  • 29 октября 2011, 23:09
перенесите пост в сообщество консилиум
ой, извините, случайно.
  • viktosha
  • 30 октября 2011, 00:03
Сейчас у меня Герлен, с комби кожей лицо блестит через час полтора, пудры не помогают, но тон отлично выравнивает, оттенок второй. Шанель не было, но имею представление, очень легкий, но тон тоже выравнивает. С этим проблем у тональных нет, они все выравнивают, но покраснения явные уже сложнее, консиллер для этого есть.
Ясно, спасибо :)

а Вы попробуйте попросить пробники — или отлить из тестеров в коробочки — и нанести дома — так и узнаете совершенно точно.что подойдет
вчера попросила, мне отказали (

ну уж из тестеров отлить можно и самой :-) я всегда так делаю, даже прошу конса мне помочь сначала подобрать цвет :-) иногда могу придти без тон.крема -пудры и в самом ИДБ нанести на лицо тон, но ненакрашенной бываю редко…
  • Talya
  • 30 октября 2011, 19:11
У меня Guerlain Lingerie de Peau-выравнивает он хорошо и не лежит маской, кожа выглядит здоровой и сияющей, но у него есть недостатки:
-он быстро застывает на лице, поэтому я всегда его смешиваю с сывороткой
-пачкает одежду
Если только из этих трех… MUFE я не пользовалась. Герлен в общем не плохой, но через некоторое время начинает блестеть Т-зона, и он ооочень пачкается   я писала о нем тут.
Из последних мне очень понравился Dior Forever тон 020 biege clair.   Невесомый, легкий и очень хорошо сливается с кожей. Думаю его взять в дублеры к своему любимому HR Color Clone.
p.s.: может попробуете HR Color Clonе. О нём можно тут почитать