Хороший консилер

Посоветуйте, пожалуйста, хороший консилер, который хорошо маскировал круги под глазами и всякие неприятности на лице, выглядел максимально натурально и хорошо держался. Никак не могу выбрать нормальный… Желательно из масса для бедной студентки))
Юля, буду благодарна)

из масса не могу посоветовать, но Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12 это мой любимчик, у него объем 15 мл. получается очень экономно.
  • Tanyshka
  • 29 октября 2011, 17:16
+ к Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12, тоже мой любимчик!
  • Alexx
  • 29 октября 2011, 17:59
еще один + за Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12. Объема мне хватило почти на год ежедневного использования не только под глаза…
  • 29 октября 2011, 17:16
Я тут прикупила консилер\корректор от мейбелин. Никаких надежд на него не возлагала, но он оказался очень крутым. В сладки не забивается, кожу не сушит и держится очень долго.
Можешь к ниму присмотреться, тезка
  • Natural
  • 29 октября 2011, 17:26
Affinitone, да?
  • 29 октября 2011, 19:04
да-да, он самый… он у меня месяц — пока на все 100% довольна
  • SashaEf
  • 29 октября 2011, 17:26
Из масс маркета мне нравится Max Factor Mastertouch Concealer, он и под глазки хорошо и на маскировку. ))
Хотя о нем бытуют неоднозначные мнения, но мне он понравился. К сравнению артдеко с кисточкой мне понравился меньше....))

сама не пользовалась, но видела хорошие отзывы про NYX и Би-ю
  • Nadia333
  • 29 октября 2011, 17:39
Мне очень нравиться консилер Diorskin Nude Anticernes Perfecteur Hydratant от Dior. Маскирует на отлично, и круги под глазами убирает.
  • Bastettt
  • 29 октября 2011, 17:43
Вот здесь отзывы о консилерах
  • Annet85
  • 29 октября 2011, 17:48
тоже за макс фактор, очень достойный, правда совсем не экономичный!
Из бюджетных посоветую консилер Pupa — упаковка и качество полностью повторяют легендарный Touch Eclat от YSL
Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12 и Helena Rubinshtein Magic concealer...)) Стоят не дешево, но оно того стОит)) а из масса мне нравится ArtDeco консилер! Но на него противоречивые мнения. Если переборщить, виден. С ним надо аккуратней, но он очень хороший советую. если уж первые 2 варианта не вариант))
  • Loreley
  • 29 октября 2011, 19:34
Maybelline Affinitone)
Изначально шла в магазин когда-то за ЭЛ (уж очень отзывы хорошие), но побоялась, ибо при затесте не очень понравились цвета (О_о) решила-таки выбирать из Максфактора (опять же хорошие отзывы), нужного оттенка не оказалось и купила Мейбелин) И в полном восторге! Пользуюсь уже достаточно долго, а он как-будто нескончаемый) Текстура приятная, достаточно хорошо скрывает всякие неприятности ( а у меня ситуация под глазками ооочень печальная.) и незаметно главное смотрится, естественно — не скатывается итд.
Еще кстати кофейный (или как его) ролик Гарнье, который типа 2-в-1 и уход и корректор. Из минусов — только один цвет, но сам по себе приятный очень, холодит так, успокаивает глазки и тушуется хорошо. И он у меня тоже ооочень долго жил, даже сейчас вот вроде уже закончился, а так потрясу — есть еще))
  • 29 октября 2011, 21:56
Я вот тоже шла за Эсти, а ушла с Мейбелин
  • Loreley
  • 29 октября 2011, 22:28
Ну я может Эсти куплю еще, хотя даже не знаю… Мейбелин на порядок дешевле и все-таки уже им пользуюсь и мне нравится)
  • 30 октября 2011, 03:49
Я тоже пока решила повременить и посмотреть как мейбелин себя дальше вести будет. Тем более про ЭЛ много отзовов, что он сушит под глазами
  • Natural
  • 29 октября 2011, 22:15
Спасибо всем за советы! Пока остановилась на Мейбелин.

• SveT1k
  • 30 октября 2011, 17:25
Самый лучший конс., что я пробовала за последнее время у Летуаль (их собственная марка). Он мне понравился даже больше YSL.