29.10.2011

Хороший консилер

Посоветуйте, пожалуйста, хороший консилер, который хорошо маскировал круги под глазами и всякие неприятности на лице, выглядел максимально натурально и хорошо держался. Никак не могу выбрать нормальный… Желательно из масса для бедной студентки))
Юля, буду благодарна)

miss-diamant 29 октября 2011, 17:10
из масса не могу посоветовать, но Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12 это мой любимчик, у него объем 15 мл. получается очень экономно.
Tanyshka 29 октября 2011, 17:16
+ к Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12, тоже мой любимчик!
Alexx 29 октября 2011, 17:59
еще один + за Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12. Объема мне хватило почти на год ежедневного использования не только под глаза…
AnChanel85 30 октября 2011, 01:25
julimina 29 октября 2011, 17:16
Я тут прикупила консилер\корректор от мейбелин. Никаких надежд на него не возлагала, но он оказался очень крутым. В сладки не забивается, кожу не сушит и держится очень долго.
Можешь к ниму присмотреться, тезка
Natural 29 октября 2011, 17:26
Affinitone, да?
julimina 29 октября 2011, 19:04
да-да, он самый… он у меня месяц — пока на все 100% довольна
SashaEf 29 октября 2011, 17:26
Из масс маркета мне нравится Max Factor Mastertouch Concealer, он и под глазки хорошо и на маскировку. ))
Хотя о нем бытуют неоднозначные мнения, но мне он понравился. К сравнению артдеко с кисточкой мне понравился меньше....))
Elena-Baku 29 октября 2011, 17:38
сама не пользовалась, но видела хорошие отзывы про NYX и Би-ю
Nadia333 29 октября 2011, 17:39
Мне очень нравиться консилер Diorskin Nude Anticernes Perfecteur Hydratant от Dior. Маскирует на отлично, и круги под глазами убирает.
Bastettt 29 октября 2011, 17:43
Вот здесь отзывы о консилерах
Annet85 29 октября 2011, 17:48
тоже за макс фактор, очень достойный, правда совсем не экономичный!
tatyana-sokolova 29 октября 2011, 18:57
Из бюджетных посоветую консилер Pupa — упаковка и качество полностью повторяют легендарный Touch Eclat от YSL
XuLigAnkA 29 октября 2011, 19:16
Lancome Effacernes Longue Tenue SPF 12 и Helena Rubinshtein Magic concealer...)) Стоят не дешево, но оно того стОит)) а из масса мне нравится ArtDeco консилер! Но на него противоречивые мнения. Если переборщить, виден. С ним надо аккуратней, но он очень хороший советую. если уж первые 2 варианта не вариант))
Loreley 29 октября 2011, 19:34
Maybelline Affinitone)
Изначально шла в магазин когда-то за ЭЛ (уж очень отзывы хорошие), но побоялась, ибо при затесте не очень понравились цвета (О_о) решила-таки выбирать из Максфактора (опять же хорошие отзывы), нужного оттенка не оказалось и купила Мейбелин) И в полном восторге! Пользуюсь уже достаточно долго, а он как-будто нескончаемый) Текстура приятная, достаточно хорошо скрывает всякие неприятности ( а у меня ситуация под глазками ооочень печальная.) и незаметно главное смотрится, естественно — не скатывается итд.
Еще кстати кофейный (или как его) ролик Гарнье, который типа 2-в-1 и уход и корректор. Из минусов — только один цвет, но сам по себе приятный очень, холодит так, успокаивает глазки и тушуется хорошо. И он у меня тоже ооочень долго жил, даже сейчас вот вроде уже закончился, а так потрясу — есть еще))
julimina 29 октября 2011, 21:56
Я вот тоже шла за Эсти, а ушла с Мейбелин
Loreley 29 октября 2011, 22:28
Ну я может Эсти куплю еще, хотя даже не знаю… Мейбелин на порядок дешевле и все-таки уже им пользуюсь и мне нравится)
julimina 30 октября 2011, 03:49
Я тоже пока решила повременить и посмотреть как мейбелин себя дальше вести будет. Тем более про ЭЛ много отзовов, что он сушит под глазами
Natural 29 октября 2011, 22:15
Спасибо всем за советы! Пока остановилась на Мейбелин.
SveT1k 30 октября 2011, 17:25
Самый лучший конс., что я пробовала за последнее время у Летуаль (их собственная марка). Он мне понравился даже больше YSL.