Что происходит, когда загорает леопард? Tango with Bronzing Powder #04 When Leopard Gets A Tan, NYX

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу представить вашему вниманию удивительной красоты бронзер от довольно бюджетной марки NYX. Никогда раньше я не пользовалась таким продуктом и не считала необходимым иметь его в косметичке, потому как у меня и так довольно «фигуристое» лицо со выраженными скулами и скульптурировать особо нечего. Но тяга к разнообразию и экспериментам сделала свое дело и я решила начать с малого и заказать его. Заказала исключительно из-за расцветки:)

Описание от производителя: Для танго нужны двое, но даже одна наша сияющая бронзирующая пудра преобразит Ваш образ. Наши оттенки в мозаике бронзера создадут золотое сияние на Вашем лице и теле, как будто Вы только что вернулись из отпуска с Карибов. Еще никогда загар не смотрелся таким сексуальным и здоровым. Доступна в пяти версиях.

Развернутое мнение: Бронзер потрясающий! Начнем с того, что он весьма приятен глазу благодаря своей мозаике. В нем присутствует шиммер и блесточки-искорки, шиммер заметен в пудре при электрическом освещении, но на щечке, особенно при дневном свете, не заметен вообще, а при искусственном освещении дает легчайшее сияние, а вот блестки при искусственном освещении видны. Пудра довольно плотно спрессована, но на стандартную, не мега-мягкую кисть набирается отлично. В комплекте идет плоская кисть с натуральным ворсом, но на мой взгляд она грубовата и довольно кустарно подстрижена. Я ею не пользуюсь. Пудра имеет легкий ненавязчивый немного аптечный (откуда?!) аромат, который чувствуется, только если сунуть нос в сам продукт. Оттенок, который дает бронзер, весьма деликатный и не яркий. Отлично подходит для скульптурирования и для зимы, когда я бела, как скатерть в хороших ресторанах:) В течение дня никуда не исчезает, не темнеет и вообще молодец:)

Состав: Talc, Mica, Mineral Oil, Magnesium Stearate, Synthetic Wax, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methylparaben, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate / Caprylic / Capric Triglyceride, and Tin Oxide. May Contain: Mica (CI 77019 ), Titanium Dioxide (CI 77891 ), Iron Oxide Red (CI 77491 ), Iron Oxide Yellow (CI 77492 ), Iron Oxide Black (CI 77499 ), Ultramarine Pink (CI 77007 ), D&C Red 6 Na. Salt (CI 15850 ), D&C Red 7 Ca Lake (CI 15850 ), Manganese Violet (CI 77742 ), or Ultramarine Blue (CI 77007).

Итак, фото!
Пудра в открытом виде, видно большое зеркало.

Пудра в раскладном виде, видна кисть, под кистью корпус в дырочку, для вентиляции:)

Свотч на пальцах при дневном освещении, видны искорки.

Свотч на пальцах при искусственном освещении, очень блестяще:)

Моя голая щечка.

Щечка с бронзером при дневном освещении.

Щечка с бронзером при искусственном освещении, видны блестки, но справедливости ради надо сказать, что это я тыкала лампой в лицо. В зеркале я их не вижу и меня это полностью устраивает.

Общий вид, для наглядности:)

Подводя итог, скажу, что я очень довольна продуктом и с удовольствием его использую. Он дарит мне хорошее настроение и положительные эмоции!

Цена: 9,99$ на сайте Cherry Culture
Срок тестирования: Месяц
Объем: 13,24г

Ко мне на ты, я Влада!
  • Angora
  • 28 октября 2011, 19:27
Интересный леопард! И мерцает деликатно на лице. Красиво!
Спасибо! Да, но оно очень нежное!
  • Mahonie
  • 28 октября 2011, 19:34
Влада, какая замечательная пудра! И щечка у тебя идеальная. И вообще ты красотка.   Спасибо за интересный пост.
Ой, спасибо большое за такие приятные слова!!!
Отлично смотрится!
  • MaXiMuM
  • 28 октября 2011, 19:40
Очень симпатично!
  • Tessia
  • 28 октября 2011, 19:41
Сама бронзеры не использую, но всегда с интересном о них читаю.
Первый пост получился отличным))
Спасибо! Я старалась)))
  • Swety
  • 28 октября 2011, 19:53
У меня такая же, пудра нормальная для своего уровня. Но кисть просто жуть.
Солидарна!))
  • Alexx
  • 28 октября 2011, 20:14
Мне понравился, не рыжий вроде, а именно бронзовый.
Да, у меня камера цвета передает один в один, поэтому в жизни он тоже такой же бронзовый.
  • Kseni4ka
  • 28 октября 2011, 20:25
Красивая штучка!!! :=) отличный пост! ++
Спасибо!!! Ох, так приятно!!!
  • Malvinka
  • 28 октября 2011, 20:33
Влада, ты просто красавица)) А бронзер нужная вещь, я вот себе приобрела и пытаюсь «вылепить» скулы на своих круглых щечках
Я зашла посмотрела фото))) Не увидела никаких круглых щечек)))))
Спасибо за комплимент! Взаимно!
Очень хорош на лиике!

• 28 октября 2011, 21:32
Какая потрясающая штучка! Тоже такую хочу! Красивая! И на личике отлично раскрывается, мне так нравится :) Правда, не люблю раскрас леопарда… ))  … Взяла на заметку, спасибо!)
На лице леопарда не будет, чесна-чесна!!!

• 28 октября 2011, 22:03
Ладно, поверю))
А эту пудру в магазине можно купить сейчас? Не знаешь (ете)? :)
ешь))) Я вот сколько ходила вокруг стендов NYX в Летуале, ни разу не видела…
Так страшно комментарии писать))) Тут можно обсуждать магазины? А писать в комментах только «спасибо»? Извини (те) за напряг))

• 28 октября 2011, 23:06
Эй! Вот ко мне точно на Ты!))
а мы просто… -тссссс- )))
Не, на смаом деле вопрос-то про то, где купить, так что думаю к месту ;)
Ну я посмотрю обязательно :) Понравилась уж очень! И цена небольшая, можно побаловаться попробовать!
Спасибо за пост, очень понравился как смотрится и цена хорошая. У меня Герленовский бронзер, тоже очень нравится. Если этот действительно держится в течении дня, то вполне достойная замена!
Ну Герленовский то бронзер всяко вне конкуренции! Но я, к сожалению, даже представления не имею о нем и не могу сравнить:)
да, я очень довольна)))
А у Вас 4 сезона? Или какой-то другой?
вот такой
Поняла! Я пока смотрю в сторону 4-х сезонов))
4 сезона он матовый насколько я помню. А у этого шиммер присутствует, но очень деликатный. Я тестила и тот и другой, но выбрала Терракоту Лайт. Смотрится очень хорошо))
  • anagara
  • 28 октября 2011, 22:42
Тоже очень хочу его заказать. Только вот просветите меня темную, а для чего бронзоры наносят вместо румян? Причем под скулы во всю их длинну. Ведь, если я не ошибаюсь, то бронзор- это, своего рода, скульптор-корректор. И логичней предположить, что его место на лице по контуру, что бы придать оттенок загара. А на щеках он как-то не в тему смотрится, ИМХО. Лично ваше лицо он сделал в форме песочных часов. Или я что из современных тенденций упустила? Уже не первый раз вижу подобное нанесение, вот и спрашиваю.
Серьезно? Первый раз слышу про песочные часы, спасибо за мнение)) Но я на скулы не наношу, там у меня румяна, а бронзер только под скулы.
Ну под скулы наносят как раз чтобы выделить их, чтобы места под скулами, которые впалые (особенно если втянуть щеки) стали еще более «в тени» и тем самым оказались более впалыми. По крайней мере, это не я придумала, все визажисты так делают.
А вообще зависит от формы лица, если нанести его только по контуру, то на вряд ли что-то изменится в форме лица.
Вот классическая схема скульптурирования классического овального лица:
  • anagara
  • 29 октября 2011, 00:28
Сколько людей- столько и мнений, спасибо за подробный ответ. Что бы прям вот так делали визажисты и все, не соглашусь, но не суть. Даже косательно этой схемы у меня много вопросов и не согласий. Тут если абстрогироваться от картинки и полос, и посмотреть на тени( прищурив глаза), то получаются красивые глаза в кучу, шея стала короткая. Еще раз спасибо за обзор, надо в живую потрогать эту вещь.
Да, конечно, в первую очередь надо ориентироваться на собственный вкус.
А бронзер потрогайте обязательно, он на мой взгляд того стоит:)
очень правильно по английски написано — shading, ведь должна быть тень, а многие на эти места наносят бронзеры с блестками, получается неестественно
присоединяюсь, уже не первый раз вижу, что наносят бронзер с блестками в виде скульптурирования, что в принципе неверно… бронзеры с шиммером целесообразно использовать весной- летом, для слегка sunkissed look, эффекта сияющего лица, теплого тона. А вот матовые бронзеры без рыжины или специальные пудры для скульптурирования уже применяют для скульптурированрия, простите за тавтологию.
Хм… Да, Вы правы. Действительно, блестки в скульптурировании неуместны. Но я не волшебник, я только учусь))) Он у меня первый, вот и балуюсь. Будет повод прикупить матовый бронзер.
Единственное, в свою защиту могу сказать, что блестки видны только на фото.
ну что вы, я и не думала вас обвинять))))
Да я знаю))) Правда, спасибо Вам за комментарий, очень полезный для меня!
у меня тоже бронзер из этой серии, правда полосатик)
очень мне нравится, но вот кисточка воняет жутко!
Да? Надо понюхать
уже два месяца на него смотрю, хочу купить просто из-за оформления))правда, я думала, что он посветлее будет и с розовинкой   ))
Я на самом деле тоже ждала розовинку, а ее нет ни капли!
Какая красивая кожа! Мечтааа!
Вот уж спасибо так спасибо!!! Но там до мечты еще топать и топать)))

необычайной красоты пудра. дизайн на высоте. и на Вас он мне очень понравился…
С первым постом Вас))) Вы очень Красивая, бронзер лёг на удивление деликатно, жаль только, что у nyx такой пластик… мне кажется такие «внутренности» достойны более интересной упаковочки. Вам конечно +
Спасибо:) Да, я тоже люблю красивые упаковки, тут вообще какая-то «женщина» сверху нарисована, не пойму к чему совсем. И пластик…
  • ipanema
  • 29 октября 2011, 03:26
я тоже жду такой с ибея))) тоже заказала из-за расцветки   правда, они беспардонно сдули идею с Too Faced)))))
а я -то надеялась, что он будет хоть чуточку розоватый, а он совсем бронзовый)
Да, я тоже думала, что он будет розовенький немного, но нет, эта розовинка делает его просто светлее, что для меня лично большой плюс))
бронзовый))))))красавец)))))
  • mechtayu
  • 29 октября 2011, 09:28
очень красивая штучка! и Вы красивая!
Спасибо большое! Ко мне можно на ты:)
  • mechtayu
  • 29 октября 2011, 10:06
оки!
  • Teana
  • 29 октября 2011, 14:25
очень хорошо лежит на лице! Мне понравилось.

• Mayka
  • 29 октября 2011, 17:27
Забавная вещица   А вы красоточка!!!
Спасибо большое! Очень приятно!)))
  • Sane4ka
  • 29 октября 2011, 22:45