28.10.2011

Что происходит, когда загорает леопард? Tango with Bronzing Powder #04 When Leopard Gets A Tan, NYX

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу представить вашему вниманию удивительной красоты бронзер от довольно бюджетной марки NYX. Никогда раньше я не пользовалась таким продуктом и не считала необходимым иметь его в косметичке, потому как у меня и так довольно «фигуристое» лицо со выраженными скулами и скульптурировать особо нечего. Но тяга к разнообразию и экспериментам сделала свое дело и я решила начать с малого и заказать его. Заказала исключительно из-за расцветки:)

Описание от производителя: Для танго нужны двое, но даже одна наша сияющая бронзирующая пудра преобразит Ваш образ. Наши оттенки в мозаике бронзера создадут золотое сияние на Вашем лице и теле, как будто Вы только что вернулись из отпуска с Карибов. Еще никогда загар не смотрелся таким сексуальным и здоровым. Доступна в пяти версиях.

Развернутое мнение: Бронзер потрясающий! Начнем с того, что он весьма приятен глазу благодаря своей мозаике. В нем присутствует шиммер и блесточки-искорки, шиммер заметен в пудре при электрическом освещении, но на щечке, особенно при дневном свете, не заметен вообще, а при искусственном освещении дает легчайшее сияние, а вот блестки при искусственном освещении видны. Пудра довольно плотно спрессована, но на стандартную, не мега-мягкую кисть набирается отлично. В комплекте идет плоская кисть с натуральным ворсом, но на мой взгляд она грубовата и довольно кустарно подстрижена. Я ею не пользуюсь. Пудра имеет легкий ненавязчивый немного аптечный (откуда?!) аромат, который чувствуется, только если сунуть нос в сам продукт. Оттенок, который дает бронзер, весьма деликатный и не яркий. Отлично подходит для скульптурирования и для зимы, когда я бела, как скатерть в хороших ресторанах:) В течение дня никуда не исчезает, не темнеет и вообще молодец:)

Состав: Talc, Mica, Mineral Oil, Magnesium Stearate, Synthetic Wax, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methylparaben, Propylparaben, Diethylhexyl Syringylidenemalonate / Caprylic / Capric Triglyceride, and Tin Oxide. May Contain: Mica (CI 77019 ), Titanium Dioxide (CI 77891 ), Iron Oxide Red (CI 77491 ), Iron Oxide Yellow (CI 77492 ), Iron Oxide Black (CI 77499 ), Ultramarine Pink (CI 77007 ), D&C Red 6 Na. Salt (CI 15850 ), D&C Red 7 Ca Lake (CI 15850 ), Manganese Violet (CI 77742 ), or Ultramarine Blue (CI 77007).

Итак, фото!
Пудра в открытом виде, видно большое зеркало.

Пудра в раскладном виде, видна кисть, под кистью корпус в дырочку, для вентиляции:)

Свотч на пальцах при дневном освещении, видны искорки.

Свотч на пальцах при искусственном освещении, очень блестяще:)

Моя голая щечка.

Щечка с бронзером при дневном освещении.

Щечка с бронзером при искусственном освещении, видны блестки, но справедливости ради надо сказать, что это я тыкала лампой в лицо. В зеркале я их не вижу и меня это полностью устраивает.

Общий вид, для наглядности:)

Подводя итог, скажу, что я очень довольна продуктом и с удовольствием его использую. Он дарит мне хорошее настроение и положительные эмоции!

Цена: 9,99$ на сайте Cherry Culture
Срок тестирования: Месяц
Объем: 13,24г

Ко мне на ты, я Влада!

Angora 28 октября 2011, 19:27
Интересный леопард! И мерцает деликатно на лице. Красиво!
Jasminora 28 октября 2011, 19:37
Спасибо! Да, но оно очень нежное!
Mahonie 28 октября 2011, 19:34
Влада, какая замечательная пудра! И щечка у тебя идеальная. И вообще ты красотка.   Спасибо за интересный пост.
Jasminora 28 октября 2011, 19:51
Ой, спасибо большое за такие приятные слова!!!
Larisochka 28 октября 2011, 19:39
Отлично смотрится!
MaXiMuM 28 октября 2011, 19:40
Очень симпатично!
Tessia 28 октября 2011, 19:41
Сама бронзеры не использую, но всегда с интересном о них читаю.
Первый пост получился отличным))
Jasminora 28 октября 2011, 19:52
Спасибо! Я старалась)))
Swety 28 октября 2011, 19:53
У меня такая же, пудра нормальная для своего уровня. Но кисть просто жуть.
Jasminora 28 октября 2011, 19:54
Солидарна!))
Alexx 28 октября 2011, 20:14
Мне понравился, не рыжий вроде, а именно бронзовый.
Jasminora 28 октября 2011, 20:17
Да, у меня камера цвета передает один в один, поэтому в жизни он тоже такой же бронзовый.
Kseni4ka 28 октября 2011, 20:25
Красивая штучка!!! :=) отличный пост! ++
Jasminora 28 октября 2011, 20:31
Спасибо!!! Ох, так приятно!!!
Malvinka 28 октября 2011, 20:33
Влада, ты просто красавица)) А бронзер нужная вещь, я вот себе приобрела и пытаюсь «вылепить» скулы на своих круглых щечках
Jasminora 28 октября 2011, 20:36
Я зашла посмотрела фото))) Не увидела никаких круглых щечек)))))
Спасибо за комплимент! Взаимно!
jbarda4ok 28 октября 2011, 20:33
Очень хорош на лиике!
Snejanna 28 октября 2011, 21:32
Какая потрясающая штучка! Тоже такую хочу! Красивая! И на личике отлично раскрывается, мне так нравится :) Правда, не люблю раскрас леопарда… ))  … Взяла на заметку, спасибо!)
Jasminora 28 октября 2011, 21:50
На лице леопарда не будет, чесна-чесна!!!
Snejanna 28 октября 2011, 22:03
Ладно, поверю))
А эту пудру в магазине можно купить сейчас? Не знаешь (ете)? :)
Jasminora 28 октября 2011, 22:16
ешь))) Я вот сколько ходила вокруг стендов NYX в Летуале, ни разу не видела…
Так страшно комментарии писать))) Тут можно обсуждать магазины? А писать в комментах только «спасибо»? Извини (те) за напряг))
Snejanna 28 октября 2011, 23:06
Эй! Вот ко мне точно на Ты!))
а мы просто… -тссссс- )))
Не, на смаом деле вопрос-то про то, где купить, так что думаю к месту ;)
Ну я посмотрю обязательно :) Понравилась уж очень! И цена небольшая, можно побаловаться попробовать!
YuliaFeya 28 октября 2011, 21:45
Спасибо за пост, очень понравился как смотрится и цена хорошая. У меня Герленовский бронзер, тоже очень нравится. Если этот действительно держится в течении дня, то вполне достойная замена!
Jasminora 28 октября 2011, 21:51
Ну Герленовский то бронзер всяко вне конкуренции! Но я, к сожалению, даже представления не имею о нем и не могу сравнить:)
YuliaFeya 28 октября 2011, 22:12
да, я очень довольна)))
Jasminora 28 октября 2011, 22:26
А у Вас 4 сезона? Или какой-то другой?
YuliaFeya 28 октября 2011, 22:57
вот такой
Jasminora 28 октября 2011, 23:01
Поняла! Я пока смотрю в сторону 4-х сезонов))
YuliaFeya 28 октября 2011, 23:10
4 сезона он матовый насколько я помню. А у этого шиммер присутствует, но очень деликатный. Я тестила и тот и другой, но выбрала Терракоту Лайт. Смотрится очень хорошо))
anagara 28 октября 2011, 22:42
Тоже очень хочу его заказать. Только вот просветите меня темную, а для чего бронзоры наносят вместо румян? Причем под скулы во всю их длинну. Ведь, если я не ошибаюсь, то бронзор- это, своего рода, скульптор-корректор. И логичней предположить, что его место на лице по контуру, что бы придать оттенок загара. А на щеках он как-то не в тему смотрится, ИМХО. Лично ваше лицо он сделал в форме песочных часов. Или я что из современных тенденций упустила? Уже не первый раз вижу подобное нанесение, вот и спрашиваю.
Jasminora 28 октября 2011, 22:54
Серьезно? Первый раз слышу про песочные часы, спасибо за мнение)) Но я на скулы не наношу, там у меня румяна, а бронзер только под скулы.
Ну под скулы наносят как раз чтобы выделить их, чтобы места под скулами, которые впалые (особенно если втянуть щеки) стали еще более «в тени» и тем самым оказались более впалыми. По крайней мере, это не я придумала, все визажисты так делают.
А вообще зависит от формы лица, если нанести его только по контуру, то на вряд ли что-то изменится в форме лица.
Вот классическая схема скульптурирования классического овального лица:
anagara 29 октября 2011, 00:28
Сколько людей- столько и мнений, спасибо за подробный ответ. Что бы прям вот так делали визажисты и все, не соглашусь, но не суть. Даже косательно этой схемы у меня много вопросов и не согласий. Тут если абстрогироваться от картинки и полос, и посмотреть на тени( прищурив глаза), то получаются красивые глаза в кучу, шея стала короткая. Еще раз спасибо за обзор, надо в живую потрогать эту вещь.
Jasminora 29 октября 2011, 09:52
Да, конечно, в первую очередь надо ориентироваться на собственный вкус.
А бронзер потрогайте обязательно, он на мой взгляд того стоит:)
Terre_Indigo 29 октября 2011, 23:19
очень правильно по английски написано — shading, ведь должна быть тень, а многие на эти места наносят бронзеры с блестками, получается неестественно
Terre_Indigo 29 октября 2011, 23:17
присоединяюсь, уже не первый раз вижу, что наносят бронзер с блестками в виде скульптурирования, что в принципе неверно… бронзеры с шиммером целесообразно использовать весной- летом, для слегка sunkissed look, эффекта сияющего лица, теплого тона. А вот матовые бронзеры без рыжины или специальные пудры для скульптурирования уже применяют для скульптурированрия, простите за тавтологию.
Jasminora 29 октября 2011, 23:24
Хм… Да, Вы правы. Действительно, блестки в скульптурировании неуместны. Но я не волшебник, я только учусь))) Он у меня первый, вот и балуюсь. Будет повод прикупить матовый бронзер.
Единственное, в свою защиту могу сказать, что блестки видны только на фото.
Terre_Indigo 29 октября 2011, 23:28
ну что вы, я и не думала вас обвинять))))
Jasminora 29 октября 2011, 23:33
Да я знаю))) Правда, спасибо Вам за комментарий, очень полезный для меня!
butterFly 28 октября 2011, 22:54
у меня тоже бронзер из этой серии, правда полосатик)
очень мне нравится, но вот кисточка воняет жутко!
Jasminora 28 октября 2011, 22:55
Да? Надо понюхать
HoneyBunny 28 октября 2011, 23:14
уже два месяца на него смотрю, хочу купить просто из-за оформления))правда, я думала, что он посветлее будет и с розовинкой   ))
Jasminora 29 октября 2011, 09:53
Я на самом деле тоже ждала розовинку, а ее нет ни капли!
Lenurochka 28 октября 2011, 23:16
Какая красивая кожа! Мечтааа!
Jasminora 29 октября 2011, 09:54
Вот уж спасибо так спасибо!!! Но там до мечты еще топать и топать)))
Katerina_Schastlivaya 29 октября 2011, 00:09
необычайной красоты пудра. дизайн на высоте. и на Вас он мне очень понравился…
MashaRadostNasha 29 октября 2011, 02:26
С первым постом Вас))) Вы очень Красивая, бронзер лёг на удивление деликатно, жаль только, что у nyx такой пластик… мне кажется такие «внутренности» достойны более интересной упаковочки. Вам конечно +
Jasminora 29 октября 2011, 09:56
Спасибо:) Да, я тоже люблю красивые упаковки, тут вообще какая-то «женщина» сверху нарисована, не пойму к чему совсем. И пластик…
ipanema 29 октября 2011, 03:26
я тоже жду такой с ибея))) тоже заказала из-за расцветки   правда, они беспардонно сдули идею с Too Faced)))))
а я -то надеялась, что он будет хоть чуточку розоватый, а он совсем бронзовый)
Jasminora 29 октября 2011, 09:57
Да, я тоже думала, что он будет розовенький немного, но нет, эта розовинка делает его просто светлее, что для меня лично большой плюс))
Lenapersi 29 октября 2011, 07:37
бронзовый))))))красавец)))))
mechtayu 29 октября 2011, 09:28
очень красивая штучка! и Вы красивая!
Jasminora 29 октября 2011, 09:58
Спасибо большое! Ко мне можно на ты:)
mechtayu 29 октября 2011, 10:06
оки!
Teana 29 октября 2011, 14:25
очень хорошо лежит на лице! Мне понравилось.
Mayka 29 октября 2011, 17:27
Забавная вещица   А вы красоточка!!!
Jasminora 29 октября 2011, 17:31
Спасибо большое! Очень приятно!)))
Sane4ka 29 октября 2011, 22:45
Очень красиво на Вас)) и самое главное в меру)) +++