Насоветуйте маскирующий корректор

Доброго времени суток, девушки-красавицы! выручайте!
У меня есть один очень легкий тональник, который по текстуре нравится, но недостатки кожи, типа прыщиков, не скрывает вообще. Поэтому хочу купить к нему ещё маскирующее ср-во. Нужно чтобы: оно не сушило, так как кожа и так сухая, и было средней плотности. Тяжелые плотные замазки прошу не предлагать.
Всем заранее огромное СПАСИБО за советы и направление в нужное русло!
  • vuitoon
  • 20 октября 2009, 02:49
Я следы от проблем с кожей замазываю герлен дуо — ничего лучше у меня не было, всем его тут советую )
  • 20 октября 2009, 12:44
герлен дуо я смотрела, но меня сильно смущают его оттенки, я очень белокожая, а там цвета какие-то дикие %)
поделюсь открытием: случайно купила корректор фирмы Manhattan(150 рублей :), так вот замазывает он просто на ура. И никаких шелушений, ничего, мега вещь…
  • 20 октября 2009, 12:46
спасибо, замечательно, обязательно на него погляжу.
  • simple
  • 20 октября 2009, 11:37
Мой личный маст хев и полный восторг — корректор бобби браун. Полностью закрашивает все имперфекшенс.
  • 20 октября 2009, 12:47
я не в москве (
  • Nessaja
  • 20 октября 2009, 11:48
у меня был стик-корректор от Shiseido, неплохой
Комментарий удален
  • 20 октября 2009, 12:50
а можно, девушки, дурацкий вопрос: что скажете насчет зеленых корректоров? действительно они хороши, чтоб покраснения маскировать? не вот не очень понимаю их предназначение.
  • listopad
  • 20 октября 2009, 14:02
идея такая, что зеленый цвет компенсирует красный и получается нейтральный. На деле — проще замазать все одним плотным цветом, подходящим к коже
  • 20 октября 2009, 15:53
спасибо :)
В маке на прошлой неделе купила хороший корректор, в маленькой круглой стеклянной банке. Щас не могу сказать вам точно как он называется, т.к. сижу на работе )
  • drujba
  • 20 октября 2009, 16:23
да, маковские консилеры замечательны))) искренне люблю за стойкость и хорошую маскировку.
  • 20 октября 2009, 16:39
спасибо, посмотрю в каталоге.
  • emi
  • 20 октября 2009, 14:43
у меня был стик зеленый — вообще бессмысленная вещь, а главное зелень эту прекрасно видно.
  • lulu
  • 20 октября 2009, 15:03
Мне очень нравится шанелевский корректор в стике! Он светло-зеленый, так это самое то, чтобы красные прыщики замазывать. Супер!!! И ещё в нем спф есть.
  • 20 октября 2009, 15:54
А зеленый оттенок не видно потом на вас?
  • lulu
  • 20 октября 2009, 16:42
Нет, я же под тональник наношу. Красноту становится не видно
  • Migel
  • 21 октября 2009, 19:55
А можно Ваше фото? Может лучше сделать пиллинг, а потом выбирать тональник
  • 21 октября 2009, 22:10
У меня под рукой толькой телефон, вряд ли вам что-то скажет фотка с него. Домашним пилингом я пользуюсь, а на салонный пока средств нету )