мои розовые приобретения

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер девушки) хочу рассказать вам о моих недавних приобретения это блески Dior Addict Ultra- Gloss(256) и Givenchy Gelee d’Interdit(6)

От производителя:

Блеск для губ Gelee d’Interdit от Givenchy.
Красочный, сверкающий прозрачный блеск с множеством полезных свойств: сразу после нанесения микросферы гиалуроновой кислоты (вещества, естественным образом присутствующие в коже) заполняют складки губ, увлажняют, делают губы гладкими.
При постоянном использовании разглаживающие свойства этого блеска еще более активизируются под действием растительных экстрактов, которые стимулируют клеточное обновление в эпидермисе, для предотвращения накопления мертвых клеток. Увлажнение увеличивается под действием рыжикового масла – компонента, содержащегося во всех продуктах линии Interdit. Нелипкая текстура этого блеска предлагает новые ощущения на губах: ощущение бальзам с тонким ароматом личи.
При нанесении дегидрированные гиалуроновые микросферы скользят по губам, удерживая влагу, которая находятся на поверхности кожи. Аналогично маленьким губкам, они впитывают воду и увеличивают ее объем до 50 раз, тем самым создавая мгновенный эффект смягчения и объема губ. Микросферы также оказывают корректирующее действие на губы – поверхность губ выравнивается.

Мое мнение: ох эти блестки они меня полностью покорили! они очень милые) они сверкают и переливаются) такого я даже не ожидала!(когда в магазине тестила он мне показался совершенно другим, не столько игривым и праздничным)
На счет увлажнения я бы не сказала, какими были губы до нанесения такими и остались после(хотя увлажнение очень важно)
Блеск совершенно не липкий, порой есть ощущение что губы «голенькие»
Держится хорошо, не растекается)

увы всю красоту этого блеска передать не получилось на фото(

срок использования: около 15 дней
оценка: 5- ( минус ставлю только из за отсутствия увлажнения)
цена: 1200, с учетом скидки 850 рублей…

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Мое мнение: Самый лучший блеск из всех которые были у меня) просто чудесный! он не скатывается, нет белой полоски от него… Пахнет очень нежно) Блеск совершенно не липкий, очень очень очень красивый и нежный) как раз то что я и хотела)
После него губы мягкие, увлажняет лучше любого бальзама)
очень удобная кисть) Блеск держится около 2,5 часов…

Срок использования: около 15 дней
Оценка: 5+++
Цена: 1250, со скидкой 935 рублей)

Всем спасибо за внимание, ко мне на ты)
  • Angora
  • 27 октября 2011, 21:55
Оба блеска красивы на губках!
  • 27 октября 2011, 21:56
спасибо) я от них в восторге)
  • Alexx
  • 27 октября 2011, 22:06
А мне Диор на Вас очень понравился!!!
  • 27 октября 2011, 22:07
Диор использую днем, а живанши вечером)
  • StySha
  • 27 октября 2011, 22:08
блески диор самые самые
да, согласна)
  • 27 октября 2011, 22:17
и оттенков очень много)

• Ravenrea
  • 27 октября 2011, 22:09
Диор классный и цвет и текстура — просто супер)) А вот новые блески Живанши с их блестками и странной текстурой… я долго вспоминала где я уже это видела и наконец поняла! — когда мне было 14 лет такие блески продавали на лотках у трамвайных остановок — где все по 10...)) Может я и не права и это круто, но ассоциация устойчивая) Но это касается только прозрачных оттенков с новогодними блестками Ваш выглядит довольно красиво)
  • 27 октября 2011, 22:15
вот структура у них действительно странная, меня блеск очень удивил
когда тестила его он мне показался жирноватым, думала увлажнять будет) а она как вода, но только стойкий)
Фотографии такие размытые, не показали всю красоту.(
  • 27 октября 2011, 22:15
согласна( в живую лучше!)
Диор понравился больше
  • 27 октября 2011, 22:20
ну у всех вкусы разные) но самой мне он тоже больше нравится!)
Очень красивые цвета! Мне так нравится прозрачная ножка кисточки блеска Живанши

Маникюр ваш понравился)
  • 27 октября 2011, 22:39
спасибо за маникюр) сама делала, жаль уже лак в некоторых местах сходит(

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 22:44
Диор красивый!!! Эти блески мне очень нравятся
  • 27 октября 2011, 22:48
очень приятно)

• Azaze
  • 27 октября 2011, 23:01
+1 к Живанши. Уж насколько я не люблю блески, но этот просто покорил. Целый взрыв блеска разноцветного, смотрится просто сногшибательно. У меня он пару месяцев и мне он очень нравится.
  • 27 октября 2011, 23:05
да точно) по блеску еще ничего подобного не встречала)))) он очень праздничный)

• Azaze
  • 28 октября 2011, 01:11
а у меня почему-то ассоциации с романтическим свиданием при свечах или при электрическом свете. Тогда блеск показывает себя во всей красе))))
Мне на вас диор понравился.
Тестила я Живанши №6 — на мой взгляд уж сильно они переборщили с розовыми блестками, мне почему-то сразу новый год вспомнился)))
Спасибо за пост))
  • 27 октября 2011, 23:52
на праздник в самый раз)))
  • Caffee
  • 28 октября 2011, 09:54
У меня точно такой блеск CHRISTIAN DIOR, действительно увлажняет и держится хорошо.Хороший блеск поздравляю!
  • 28 октября 2011, 11:40
спасибо, рада что и вам он пришелся по душе)
Оба понравились, но диор больше!
  • 28 октября 2011, 11:47
спасибо)
Живанши блеск очень понравился!
  • 28 октября 2011, 11:47
спасибо) мне очень приятно)
Эддикт волшебно смотрится)
  • 28 октября 2011, 18:20