Сплошное огорченье... Тушь для ресниц Volumissime х4 от L'Oreal

Косметисточки, доброго Вам вечера!))
Сегодня расскажу о туши моей молодости, которая уже не устраивает…
Фотография:

Описание от производителя: L'Oreal Volumissime х 4 — тушь придает ресницам экстра-обье­ма без образования комочков и без ощу­щения тяжести. Пышность и объем ресницам при­дает специально разработанная щеточка, кото­рая позволяет нанести тушь равномерно на каждую ресни­чку. Аминопротеиновый комплекс укрепляет ресницы, при­дает им упругость и пышность. В форму­лу туши включены керамиды R — этот компо­нент, получаемый путем органического синте­за, является аналогом кератина. Кера­миды легко проникают в наружный слой ресни­чек и как бы «цементируют» их клетки друг с дру­гом. Благодаря этому восстанавливается стру­ктура ресниц, они становятся более гла­дкими и эластичными.

Развернутое мнение: Сегодня хочу поделиться своим разочарованием в некогда любимой туши. Закончилась наконец моя тушь Клиник, которая не вызывала восторгов и я подумала «А зачем платить больше?» и купила более бюджетный вариант. Тем более в школьные годы тушь Volumissime х 4 была любимкой. Пришла домой, открыла колпачок и один только вид сухой щеточки мне уже не понравился. Но я подумала, что утро вечера мудренее и легла спать. Собираясь с утра на работу я, естественно, накрасилась ею. Первое, что пришло на ум: Я В ШОКЕ!!! Тушь оказалась сухая (сроки годности в порядке), ресницы склеивает, щеточка мажет, через пару часов уже начала осыпаться… Короче, ужас! Итог: завтра иду на поиски новой туши, так как эффект загулявшей бабенции (и забывшей с утра умыться) мне никак не нравится. Смываю эту тушь маслом относительно легко.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ню:
С тушью:
Цена: 289 рублей по золоту РГ.

Срок тестирования: около 3-ёх недель мучилась…

Оценка: 2.

Спасибо, что зашли, Я Лена и ко мне на ты...)))
  • 27 октября 2011, 19:20
Я бы это назвала супер-безобразие на глазах. Я своему Гипнозу больше никогда не изменяю, стоит купить что-нибудь новенькое как начинается то же безобразие, что и у тебя.
  • 27 октября 2011, 19:34
Да, так и есть, — супербезобразие!!! Все время хочу купить Гипноз, но тут же вспоминаю кучу негативных отзывов и иду себе дальше… Все-таки надо попробовать. Но и мои ресницы оставляют желать лучшего, я уже не мечтаю, что где-то есть чудо-тушь, которая сделает из моих трех волосянок опахала))) Но иногда мечтаю))))
  • 27 октября 2011, 19:39
А мои тем более!
Слышала про наветы на Гипноз, как говорится, что одному кайф, другому — гадость.
То ли я к ней приноровилась, то ли она действительно мне лучше всех других показана, но факт остается фактом — это моя лучшая тушь.
Пока сама не попробуешь, то и не поймешь.
  • 27 октября 2011, 19:45
Я попробую))))
Рита, а можно вопрос? У вас какая гипноз, классическая? я вот её безумно люблю и думаю, покупать ли другие версии — лучше они или хуже?
  • 27 октября 2011, 19:54
да, классическая!
пробовала Экстрим, пришлось ее купить в самолете, знаете такие наборы Классическая+Экстрим, так вот с ней не сложилось(((
вроде бы и кисточка неплохая, но что-то с ней не так и засохла очень быстро, зато ее подружкой классической пользовалась долго и счастливо, как всегда)))
вот и я боюсь, что не сложится у меня, хотя попробовать хочется — и её, и драму, и долл айз))
  • 27 октября 2011, 20:06
если хочется, то надо пробовать обязательно!

• man_i_ya
  • 28 октября 2011, 17:55
У меня классический гипноз и все измены и поиски более лучшего увенчались возвращением блудного сына. Берите гипноз не пожалеете. Она легка в использовании, к ней не надо приноравливаться и приспосабливаться. А реснички просто изумительны. Не засыхает ( так как ИСЛ ЭНР почти сразу у меня). Так же у меня есть Гипноз Драма (была акция в летуле +10% к карте, мне надо было коричневую тушь, а классической в кор. варианте не оказалось, взяла Драму даже не посмотрев кисть!!!) когда дошло дело посмотреть что купила я была в ужасе. Кисть просто страх. Первые попытки приручить драму были печальны… комки, лапки паука… НО щас я её приручила и на удивление очень ей довольна, но по -своему не так как классикой. Если приноровиться взгляд на самом деле «драма» (даже моя сестра которая видит меня каждый день, сказала чем ты так красиво накрасила ресницы????) но нужна расчесочка для ресниц))) Надеюсь была для вас полезной)
Спасибо за ответ)))
Да, щёточка в драме действительно у меня вызывает страх)) А классический гипноз я очень люблю, лучшая тушь из всех, что у меня были)))
Ужас какой((( У меня когда-то давно была тушь лореаль, но не такая. А с этой ваши ресницы «до» лучше, чем «после»!
  • 28 октября 2011, 14:36
Спасибо)) Приятно, что Вы даже сумели разглядеть мои ресницы))))
  • Anechka
  • 27 октября 2011, 20:05
Согласна с оценкой. Такое, никуда не годится!
Да уж…

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 20:42
Желаю Вам поскорее найти своего нового фаворита
Лореаль — ведь вы этого достойны.. кажется так звучал их слоган
Такого эффекта не пожелаю никому… Жють…
  • ayrinn
  • 27 октября 2011, 21:08
у меня была такая тушь несколько раз.привозили из германии… качество шикарное, реснички разделяло удлиняло подкручивало, ничего не осыпалось. уровень хорошего люкса.
купила в перми… мдя. лучше бы не покупала и не портила впечатление о лореале в целом
  • 28 октября 2011, 14:37
Я во Франции покупала тушь Лореаль (двойная которая), очень понравилась, потом купила у нас… Небо и земля…
Тоже недавно купила её… и разочаровалась… Нужна новая..(
Многие говорят что качество этой и X5 стало гораздо хуже!!! Жаль…
  • Libra
  • 27 октября 2011, 22:13
И я по старой памяти заказала такую же в интернет-магазине. Но мне, видимо, повезло. Тушь пришла свежая, жидкая, на ресницах выглядит очень хорошо и не осыпается. Специально накрасила один глаз ею, один Диор Иконик — вообще не нашла отличий, так и проходила весь день, никто не заметил. Но с тобой согласна, со временем качество косметики становится хуже (или мы избалованнее   )
  • 28 октября 2011, 14:38
Так эта в общем тоже была свежая… А аппетиты растут и требования становятся выше — это факт!))
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:28
Такое ощущение, что Ваши ресницы искупались под дождем. Наверное, тушь испортилась ( в широком смысле). Раньше она была гораздо лучше.(
  • Ololosha
  • 27 октября 2011, 23:32
По-моему, проблема проста: Вы купили тушь, которую неправильно хранили, возможно она подмерзала или жарилась на солнышке. L'oreal Volumissime х 4 моя любимая тушь, шанель, диор, клиник… все лежит засыхает без дела. Мне она совершенно не склеивает реснички, придает потрясающий объем, у меня очень часто спрашивают где я так натурально наращивала ресницы)))) смеюсь)) Уверена, купи Вы в другом месте тушь или из другой партии, такого разочарования не было бы…
Я согласна с Вами. Мне тоже нравится эта тушь. Еще я беру * 5 раз. Тоже весьма достойная.
  • 28 октября 2011, 14:40
Возможно Вы правы, но больше я покупать туши Лореаль вряд ли буду, так как это не первая тушь данной марки с большими для меня минусами.
Ужас. Как раз думаю о покупке туши Лореаль, но пока еще не выбрала какую. Эту теперь точно не куплю!
Полностью согласна. ТОже долго ей пользовалась, а сейчас разочаровалась. Тоже купила после клиник, которая вообще мне не понравилась, высохла быстро. А про эту я бы не сказала, что она сухая, она жутко как склеивает ресницы, осыпается, отпечатывается на веках и совершенно распрямляет ресницы. 2 ей.
  • 28 октября 2011, 14:41
Все так! Клиник у меня тоже не вызвала восторгов.