27.10.2011

Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow оттенок Dark Indulgence - тени с минералами

Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow Dark Indulgence — тени с минералами
Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.
При создании этой коллекции использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Качество и так у теней MAC отличное, но с минералами, просто на высоте. Мягкие, стойкие, тончайшего помола, легко наносятся и растушевываются. Не крошатся при нанесении и не скатываются и не тускнеют весь день. Веки у меня не жирные, поэтому наношу без базы, чтоб не так ярко цвет проявлялся. Вариантов с таким оттенками миллион.
Какие восхитительные тени, я могу ими любоваться весь день, чего в них не увидишь, а какой шиммер!!! Ах-ах-ах! Цвет «хамелеон» отдельно выделить оттенки сложно, но тонкой кистью можно, если набирать обычной кистью, то получается коричнево-пыльный с красивым холодным отливом с искрами зеленого. Наношу сухим способом, так мне больше нравится. Влажным очень ярко — просто расплавленный металл! Пользуюсь 2 месяца.
Цена:1000руб
Оценка:5+++
Свотчи при электрическом освещении, влажным и сухим способом, на базу, чтобы показать всю насыщенность и яркость:
И на веках сухим способом, без базы, освещение электрическое:

Plushka 27 октября 2011, 20:01
Каждый раз с удовольствием читаю посты про эти тени!
Очень красивые!
Parisienne 27 октября 2011, 20:14
Тени и правда многогранные и такие красивые
Gabriel 27 октября 2011, 20:02
Потрясающе красивые тени! Приобрела бы в коллекцию просто любоваться
Мне нравится Ваши макияжи: шикарная тушовка, мягкие линии
Parisienne 27 октября 2011, 20:16
Спасибочки! Да это моё- всё скромно, стрелочка тоненькая.
Anechka 27 октября 2011, 20:03
Думала, оттенок будет таким же насыщенным, как на картинке (я про изумрудный), открыла пост в ожидании чуда!   Но, все оказалось намного сдержанее, но очень красиво! Мне понравилось!
YuliaFeya 27 октября 2011, 20:04
Ухх красота!!!
Parisienne 27 октября 2011, 20:19
Спасибочки
Erin_Brown 27 октября 2011, 20:08
замечательный оттенок, действительно хамелеон, очень сложный цвет
Parisienne 27 октября 2011, 20:18
И с ним столько вариантов…
Kseni4ka 27 октября 2011, 20:08
Роскошный цвет — для выхода в свет! :) красота, что ж еще сказать ++++
Parisienne 27 октября 2011, 20:18
Для выхода можно и влажным, тогда все держитесь
melamory_blimm 27 октября 2011, 20:13
Прочитала несколько постов про эти тени, теперь тоже очень хочется!
Красивый оттенок и шикарный мэйк!
Parisienne 27 октября 2011, 20:17
Я сегодня про синии тоже смотрела и думала — мне надоооо
jbarda4ok 27 октября 2011, 20:19
Очень гармонично!
Parisienne 27 октября 2011, 20:36
Fuchsia 27 октября 2011, 20:40
Мне оч. понравился влажный и на базу, тааакой глубокий цвет
Parisienne 27 октября 2011, 21:23
Мне тоже нравится, но это для эстрады, не моё
Brigitta 27 октября 2011, 20:43
Цвет потрясающе красив!
А вы не могли бы на глазике и влажным способом показать?
skarlet02 27 октября 2011, 20:45
Тени чудесны, и вот сижу и читаю уже не первый пост про минералы и не понимаю отчего же я так и не решилась ни на одни маковские минералы?????
Parisienne 27 октября 2011, 21:24
Так не поздно ещё   Нам же всегда нужно чего-то хотеть…
LittleBoots 27 октября 2011, 20:58
Красиво, хотя мне Clarity больше понравились))
Parisienne 27 октября 2011, 21:25
Честно сказать и мне, они сложнее
Elechka 27 октября 2011, 21:11
какой глубокий цвет! потрясно:)
Parisienne 27 октября 2011, 21:26
Класс! Так рада, что понравились
Angora 27 октября 2011, 21:20
Очень многогранный оттенок, богатый, роскошный!
Parisienne 27 октября 2011, 21:26
Спасибочки:)
Lipochka1981 27 октября 2011, 21:49
От восторженного крика заложило уши всем окружающим меня людям. Придется возмещать ущерб здоровью. Очень красивый, богатый. малахитовый. Смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО. Спасибо за пост!
happy_Mary 27 октября 2011, 22:01
Они шикарны, я бы их носила влажным способом. Боже мой, как же я люблю насыщенные оттенки)
Parisienne 28 октября 2011, 11:28
Да, мне ваш макияж с ярко-синим оч понравился  , я пока не решаюсь
anagara 27 октября 2011, 22:37
Здорово, когда мин.тени подходят, а у меня без дела новые валяются не мое и все, разочарование. Одни оставила у мамы, а вторые дома. И выкинуть жалко и не пользуюсь.
Katerina_Schastlivaya 27 октября 2011, 22:50
В баночке такой глубокий зеленый. изумрудный, шикарный цвет… а на глазах сухим способом больше похож на серый… а второй что за цвет на веке?
Parisienne 28 октября 2011, 15:29
Lavanda 27 октября 2011, 23:06
Дух захватило от такой красоты…   Навещу-ка я МАС в ближайшее время, вдруг «свой» цвет найду.  .
Спасибо за пост!
Uji 27 октября 2011, 23:33
Тени потрясающие!   А с влажным нанесением — улет.
larchik79 28 октября 2011, 08:26
Тени чудесные. Я глаз положила на синий оттенок этих теней.
LILY 28 октября 2011, 10:35
у меня второй день уже — сплошь мас идет… это, видимо, судьба))
Хотя такой богатый зеленый — не мой цвет, — на вас очень понравилось, тем более, с минералами — как устоять.
Ndegtyareva 28 октября 2011, 10:56
Я влюбилась. Цвет очень красивый.
Raiskaya_Furia 28 октября 2011, 20:14
Роскошно! просто нет слов! )