Тени Мac Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen

Привет, красавицы! Сегодня я хочу посвятить свой пост теням Мас Mineralize Eye Shadow, оттенку Blue Sheen.

Фотография: Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen

Лимитированная коллекция минеральных теней от MAC поражает невероятным контрастом красивых оттенков! Тени разных цветов запечены вместе и представлены в одной упаковке. Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Оттенок Blue Sheen, о котором идет речь – васильковый с черными и персиковыми прожилками. Дает сине-черный цвет с синими блестками при нанесении сухим способом и ярко-синий, если наносить влажным способом или на базу.

Развернутое мнение: Как только я увидела эту коллекцию теней я сразу влюбилась в оттенок Blue Sheen, он казался мне таким загадочным и глубоким. Но к сожалению продукция Мас в нашем городе не представлена и любить я их могла только платонически, глядя на экран монитора. Тут на помощь пришла подруга, которая выслала их мне почтой. Открыв посылочку, я радостно подумала: «Сбылась еще одна мечта». Данные тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Цвет меняется в зависимости от способа их нанесения: от легкого повседневного до вечернего, праздничного макияжа. Тени не осыпаются, легко растушевываются, не скатываются и не забиваются в складочки. Стойкость у них отменная, ношу весь день, а ощущение будто бы только нанесла и это без базы. Дизайн также на высоте-эти персиковые и черные прожилки на васильковом фоне просто сводят меня с ума. Глубокий цвет оттенка Blue Sheen у меня ассоциируется со Вселенной, такой же загадочной и манящей.

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева направо: 1. сухое нанесение, 2. влажное нанесение, 3. сухое нанесение на базу Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen
Аналогично при вспышке Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Теперь смотрим на глазках, наносила сухим способом и без базы Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Тени Мac  Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen Цена: подарок, примерно 1000 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание! Надеюсь не утомила Вас многочисленными свотчами, я просто пыталась передать их красоту. Ко мне прошу на «Ты»
Машуля просто БЛЕСК! тени потрясающе подчеркнули глазки! очень красиво
Спасибо, Свет
Напоминает Диор из осенней коллекции)
Сравнить не могу, Диора из осенней коллекции у меня нет(
у меня тоже, чисто визуально)

абальдеть!
Спасибо, Лен)
  • Anechka
  • 27 октября 2011, 17:27
Очень глаумрно! Понравились!

Очень красивый, насыщенный цвет показали. Читала Ваше мнение, и порадовалась, что я не одна «маньячу» по поводу их красоты в коробочке(я иногда просто смотрю на них и радуюсь, как ребёнок)
Они достойны восхищения, душе становится теплее от того, что они есть в моей косметичке
  • Gaisma
  • 27 октября 2011, 17:41
Очень-очень-очень красиво!!!
И тени сами по себе, и то, как она на глазах смотрятся!
Спасибо, рада что Вам они понравились)

• Snejanna
  • 27 октября 2011, 17:49
Ярко! И смело   Очень красивые тени, безумно просто!
Привет! Невероятно красивый отенок: глубокий, как синее море и загадочный, как космическое пространство. Сложный оттенок, но ты (можно на ты?) с ним отлично справилась. Принимай поздравления!
Привет! Спасибо, очень приятно, правда! Не можно, а нужно
цвет просто потрясающий!!! я в восторге)
  • Lavanda
  • 27 октября 2011, 19:41
Не люблю я МАС, но этот цвет поразил меня в самое сердце.
И для кареглазок 100% попадание… мечтаю найти подобный яркий эффект для зеленых глаз. :)))
А для зеленых глаз какой оттенок подойдет?
  • Lavanda
  • 28 октября 2011, 16:13
Сама в поиске своего оттенка.
Красота!
А стрелочки влажным способом вообще шикарно смотрятся, я думаю
Очень красивый, насыщенный синий! Мне понравилось!
  • 27 октября 2011, 20:04
Спасибо за взгляд, Маша. Он завораживающий!!!
Оттенок теней красивый, сапфировый. Будь я помоложе и посмелее, то пользовалась бы только такими тенями, однозначно!
Я когда свотчи загружала сразу Вас вспомнила, как и обещала  . Когда я буду старше, я продолжу пользоваться такими оттенками. Так что и Вы не стесняйтесь, стоит попробовать один раз, а потом сами без них жить не сможете.
волшебные тени и волшебный взгяд- насыщенный и пигментированы очень- даже на руке заметно, чито мягенькие
Спасибо, очень приятно)
  • Brigitta
  • 27 октября 2011, 21:05
Действительно, можно просто на цвет в баночке любоваться) Спасибо вам за пост. Цвет чудесен!
И Вам спасибо, что зашли
  • Angora
  • 27 октября 2011, 21:17
Потрясающий оттенок!
тени в упаковке напоминают космическое пространство со звездами.и на глазах красиво смотрятся