Clarins Joli Rouge Brillant 01 Melon

Добрый день девушки!

Сегодня хочу рассказать о продукте от Clarins приятно порадовавшим меня. Это мое первое знакомство с фирмой Clarins и оно оказалось очень положительным, надеюсь и в дальнейшем эта фирма не разочарует. Оттенок я выбирала довольно долго, т.к. изначально шла купить № 04, коего к моему сожалению не было (но он в любом случае следующий на очереде). Но купленный в итоге цвет мне очень мил.
Итак сегодня речь пойдет о Clarins Joli Rouge Brillant 01 Melon

Описание от производителя: Помада-блеск Joli Rouge Brillant придает губам стойкий прозрачный блеск, имеет нежный и сладкий аромат с нотками лесных ягод.Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ увлажняет и усиливает эффект блеска. Комплекс Maxi Lip заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта.

На фото видно, что помада состоит из сплошных блесточек

На свотчах на руке, на мой взгляд помада смотрится скучновато

На губах, интереснее, но фото все равно не передает все ее великолепие, по крайней мере при дневном овсещении

А вот свет искусственный, здесь мы видим ее переливы и легкость на губах

Развернутое мнение: Собираюсь петь этой помаде дифирамбы! Я от нее в восторге! Помада-блеск, легко наносится, оставляя на губах влажный финиш и невероятные переливы. Весь стик помады просто усыпан наимельчайшими блесточками, но они не вульгарные, а очень деликатные. На губах совсем не чувствуются. Помада отлично ложится, не растекается, не затекает в складочки, не дает белой полоски на губах. Имеет приятный запах, производитель указал, что аромат лесных ягод именно их я и чувствую. Запах легкий, ненавязчивый, какое то время чувствуется после нанесения на губы, но быстро исчезает. В носке помада выдерживает часа 2-3, с учетом перекусов и перекуров, а так же перерывов на кофе. Сходит постепенно оставляя, оставляя легкое сияние на губах, довольно не плохо увлажняет. Устраивает меня во всем, недостатков не обнаружено!

Цена: 1000 рублей

Срок тестирования: 3 недели, почти каждый день

Надеюсь кому то пригодится,
Юлия
красивая помадка, действительно блеск в стике!
  • 29 октября 2011, 13:20
  • Uji
  • 29 октября 2011, 13:42
Замечательная помадка-блеск.
  • 29 октября 2011, 14:07
Разделяю Ваше мнение!
  • Talya
  • 29 октября 2011, 13:43
На последних фотках супер!
Мне понравилось.
  • 29 октября 2011, 14:07
Сама в восторге!
Красиво смотрится! Немного напоминает Maybelline Water Shine:)
  • 29 октября 2011, 14:34
Не соглашусь, от Maybelline Water Shine такого влажного финиша и в помине нет, если может только какой либо из представленных ими оттенок напоминает

• Psihea
  • 29 октября 2011, 14:25
А у меня ассоциация с елочными игрушками. Столько блесток.
  • Malta
  • 29 октября 2011, 14:26
Полностью с вами согласна! Жоли бриллиант — выше всяких похвал
  • 29 октября 2011, 14:36
Да, отличная серия, я в восторге!
  • Freddie
  • 29 октября 2011, 14:39
У нее сильная ванильная отдушка… Отдала маме(
  • 29 октября 2011, 14:40
Она не пахнет ванилью, мне напоминает аромат черники и малины
  • Freddie
  • 29 октября 2011, 14:43
ну у кого что… для меня какой-то резкий и сладкий запах\привкус… А цвет у меня был точно такой же.
Вобщем " нешмогла я нешмогла" (с) непомню откуда)))
Юля, оттенок очень красивый да и вкрапления тоже.
  • 29 октября 2011, 18:30
Благодарю)))
  • LUANZA
  • 29 октября 2011, 17:26
Засматриваюсь на помады этой серии. Мне нравятся такие помады, у меня есть парочка наподобие, Color Fever Shine Lancome.
Жаль на губах подольше не держатся, приходится обновлять каждый час. Можете сравнить с вашей?
  • 29 октября 2011, 18:32
К сожалению нет, у меня из Lancome только блески. Но данная помада держится на мне от 2-х часов.
  • elenakot
  • 29 октября 2011, 18:12
Любимая помадка моей мамы, я себе тоже хочу присмотреть из этой серии)
  • 29 октября 2011, 19:51
Присмотритесь, я вот себе уже следующий оттенок присмотрела

• Snejanna
  • 29 октября 2011, 18:49
Очень красивое мерцание!
  • 29 октября 2011, 19:51
Мерцание действительно просто обалденное!
  • Brigitta
  • 29 октября 2011, 22:44
Вы знаете — читала Ваш пост с улыбкой. У меня в косметичке живет бюджетный практически брат-близнец или сетра раз помада героя вашего поста)
Ну и разумеется все понравилось — цвет, блеск, свотчи.
Вам плюсик
  • 30 октября 2011, 00:11
А что у Вас за помада? Интересно стало, я просто у бюджетных помад так и не нашла ни у одной такого глянцевого финиша.
  • Brigitta
  • 30 октября 2011, 00:21
Bell diamond shine. Если смогу, попробую завтра свотчик прикрутить.
ах, моя любимая помада )
у меня аж в трех цветовых вариациях
  • 30 октября 2011, 00:11
Как я Вас понимаю)))))))))))))
  • Angora
  • 31 октября 2011, 00:15
Хороша помадка! Люблю такие помады-блески.
мне понравилась помада давно ее хочу… вам спасибо)
  • 31 октября 2011, 19:38
Пожалуйста
  • 31 октября 2011, 15:02
Абсолютно согласна с вами про качество помад Кларанс. Собираюсь опробовать все линейки кларановских помад. Думаю, что следующей как раз будет Clarins Joli Rouge Brillant.
  • 31 октября 2011, 19:38
Серия и правда очень достойная, однозначно буду покупать еще!