29.10.2011

Clarins Joli Rouge Brillant 01 Melon

Добрый день девушки!

Сегодня хочу рассказать о продукте от Clarins приятно порадовавшим меня. Это мое первое знакомство с фирмой Clarins и оно оказалось очень положительным, надеюсь и в дальнейшем эта фирма не разочарует. Оттенок я выбирала довольно долго, т.к. изначально шла купить № 04, коего к моему сожалению не было (но он в любом случае следующий на очереде). Но купленный в итоге цвет мне очень мил.
Итак сегодня речь пойдет о Clarins Joli Rouge Brillant 01 Melon

Описание от производителя: Помада-блеск Joli Rouge Brillant придает губам стойкий прозрачный блеск, имеет нежный и сладкий аромат с нотками лесных ягод.Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ увлажняет и усиливает эффект блеска. Комплекс Maxi Lip заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта.

На фото видно, что помада состоит из сплошных блесточек

На свотчах на руке, на мой взгляд помада смотрится скучновато

На губах, интереснее, но фото все равно не передает все ее великолепие, по крайней мере при дневном овсещении

А вот свет искусственный, здесь мы видим ее переливы и легкость на губах

Развернутое мнение: Собираюсь петь этой помаде дифирамбы! Я от нее в восторге! Помада-блеск, легко наносится, оставляя на губах влажный финиш и невероятные переливы. Весь стик помады просто усыпан наимельчайшими блесточками, но они не вульгарные, а очень деликатные. На губах совсем не чувствуются. Помада отлично ложится, не растекается, не затекает в складочки, не дает белой полоски на губах. Имеет приятный запах, производитель указал, что аромат лесных ягод именно их я и чувствую. Запах легкий, ненавязчивый, какое то время чувствуется после нанесения на губы, но быстро исчезает. В носке помада выдерживает часа 2-3, с учетом перекусов и перекуров, а так же перерывов на кофе. Сходит постепенно оставляя, оставляя легкое сияние на губах, довольно не плохо увлажняет. Устраивает меня во всем, недостатков не обнаружено!

Цена: 1000 рублей

Срок тестирования: 3 недели, почти каждый день

Надеюсь кому то пригодится,
Юлия

AnChanel85 29 октября 2011, 13:19
красивая помадка, действительно блеск в стике!
Pushina 29 октября 2011, 13:20
Uji 29 октября 2011, 13:42
Замечательная помадка-блеск.
Pushina 29 октября 2011, 14:07
Разделяю Ваше мнение!
Talya 29 октября 2011, 13:43
На последних фотках супер!
Мне понравилось.
Pushina 29 октября 2011, 14:07
Сама в восторге!
KseniaAlexandra 29 октября 2011, 14:15
Красиво смотрится! Немного напоминает Maybelline Water Shine:)
Pushina 29 октября 2011, 14:34
Не соглашусь, от Maybelline Water Shine такого влажного финиша и в помине нет, если может только какой либо из представленных ими оттенок напоминает
Psihea 29 октября 2011, 14:25
А у меня ассоциация с елочными игрушками. Столько блесток.
Malta 29 октября 2011, 14:26
Полностью с вами согласна! Жоли бриллиант — выше всяких похвал
Pushina 29 октября 2011, 14:36
Да, отличная серия, я в восторге!
Freddie 29 октября 2011, 14:39
У нее сильная ванильная отдушка… Отдала маме(
Pushina 29 октября 2011, 14:40
Она не пахнет ванилью, мне напоминает аромат черники и малины
Freddie 29 октября 2011, 14:43
ну у кого что… для меня какой-то резкий и сладкий запах\привкус… А цвет у меня был точно такой же.
Вобщем " нешмогла я нешмогла" (с) непомню откуда)))
Lipochka1981 29 октября 2011, 17:04
Юля, оттенок очень красивый да и вкрапления тоже.
Pushina 29 октября 2011, 18:30
Благодарю)))
LUANZA 29 октября 2011, 17:26
Засматриваюсь на помады этой серии. Мне нравятся такие помады, у меня есть парочка наподобие, Color Fever Shine Lancome.
Жаль на губах подольше не держатся, приходится обновлять каждый час. Можете сравнить с вашей?
Pushina 29 октября 2011, 18:32
К сожалению нет, у меня из Lancome только блески. Но данная помада держится на мне от 2-х часов.
elenakot 29 октября 2011, 18:12
Любимая помадка моей мамы, я себе тоже хочу присмотреть из этой серии)
Pushina 29 октября 2011, 19:51
Присмотритесь, я вот себе уже следующий оттенок присмотрела
Snejanna 29 октября 2011, 18:49
Очень красивое мерцание!
Pushina 29 октября 2011, 19:51
Мерцание действительно просто обалденное!
Brigitta 29 октября 2011, 22:44
Вы знаете — читала Ваш пост с улыбкой. У меня в косметичке живет бюджетный практически брат-близнец или сетра раз помада героя вашего поста)
Ну и разумеется все понравилось — цвет, блеск, свотчи.
Вам плюсик
Pushina 30 октября 2011, 00:11
А что у Вас за помада? Интересно стало, я просто у бюджетных помад так и не нашла ни у одной такого глянцевого финиша.
Brigitta 30 октября 2011, 00:21
Bell diamond shine. Если смогу, попробую завтра свотчик прикрутить.
lidia_kayf 29 октября 2011, 23:11
ах, моя любимая помада )
у меня аж в трех цветовых вариациях
Pushina 30 октября 2011, 00:11
Как я Вас понимаю)))))))))))))
Angora 31 октября 2011, 00:15
Хороша помадка! Люблю такие помады-блески.
Lenapersi 31 октября 2011, 10:02
мне понравилась помада давно ее хочу… вам спасибо)
Pushina 31 октября 2011, 19:38
Пожалуйста
RitaMix 31 октября 2011, 15:02
Абсолютно согласна с вами про качество помад Кларанс. Собираюсь опробовать все линейки кларановских помад. Думаю, что следующей как раз будет Clarins Joli Rouge Brillant.
Pushina 31 октября 2011, 19:38
Серия и правда очень достойная, однозначно буду покупать еще!