Три белорусских любимчика

Я не являюсь ярой поклонницей белорусской косметики, но некоторые средства все таки оказались просто чудесными, став моими фаворитами. И конечно же мне хочется поделиться впечатлениями с вами!
1-Итак первый номер: Скраб –эксфолиант для глубокого очищения кожи лица Exfoliating Scrub Green Style,Liv Delano
Белорусские скрабы я зауважала после пользования скраба под названием Клеточное омоложение который выглядил вот так
Его покупала себе мама, я его попробовала и влюбилась. У него очень мелкие частицы, как песочек, они прекрасно отшелушивают, не царапая. Правда текстура жидковатая была, что не очень удобно.И самое главное что я люблю в скрабах- у него очень высокая концентрация частичек. От него действительно эффект обновления и отполированной кожи, без последующего шелушения. Использовала 2 тюбика, в будущем куплю еще.
По поводу скраба Green Style хочу сказать что он полностью оправдал мои ожидания. Очень похож на мой предыдущий скраб, но подкупают кислоты в составе. Консистенция густая, кремовая. Частички мелкие –мелкие и кожа после него гладкая -гладкая. Пахнет приятно, запах косметический. Расход очень экономичный.
Срок тестирования: 2 месяца.

2-Далее Гель-Автозагар Solaris,Bielita.
Как дерматолог –я противник солярия и вообще загара ( к сожалению, с недавних пор). Но во время долгой сибирской зимы иногда так хочется солнечного оттенка кожи. Поэтому иногда пользуюсь автозагарами. Перепробовала многие средства из массмаркета и скажу ни одно не идет в сравнение с этим. Что меня поразило после первого использования, так это полное отсутствие специфичного автозагарного запаха, который лично у меня ассоциируется с грязными носками  . С другими средствами этот запах буквально душил меня всю ночь автозагарания. С этим гелем я забыла что такое запах автозагара.
Гель имеет консистенцию геля, естественно, но жидковат, то есть растекается в руке.
Наносится очень легко, впитывается за считанные секунды: нанес и можно одеваться через 30 секунд и идти спать!
Имеет удобный дозатор.
Оттенок придает очень деликатный, не оранжевый, не желтый, а именно карамельный, не яркий, по этому если нанести не очень аккуратно, это не будет сильно заметно как с другими автозагарами, когда ходишь потом как зебра. Скажу, что из бледнокожей в жгучую мулатку вы с ним не превратитесь, он придаст коже просто здоровый золотистый тон загара. Смывается постепенно, совсем не заметно. Кожу не сушит. Одежду не пачкает.
В общем всем советую присмотреться к этому средству, если не понравится будет не так обидно из за цены.
Надеюсь видно что оттенок не оранжевый, не ядреный. Пятнышко это незаметно и бесследно исчезло через сутки, что меня порадовало.
Срок тестирования: 3 месяца.

И напоследок мое открытие!
3-Отбеливающая маска, B&V, Biтэкс.
Прочитала кучу положительных отзывов, и наконец решилась приобрести ее, о чем ни капельки не пожалела.что я хотела от маски: во-первых убрать следы от прыщей, во-вторых выровнять тон кожи, ну и в-третьих очень хотелось хоть немного убрать черные точки. В итоге все это удалось, в разной степени. Лучше всего маска убирает пятна от прыщей и выравнивает тон. С ней кожа стала преображаться. Она реально отбеливает. Кожа стала более свежая, ровная и гладкая. Даже и не помню когда она была в таком хорошем состоянии. Черные точки не убрала полностью (надеюсь что пока), но они стали помельче и побледнее, что меня и так безумно радует. Плюс у меня исчезли так называемые забитые поры, ненавистные мелкие бугорки, которые не проходили месяцами, не воспалялись, ничего их не брало, они просто были и портили внешний вид. Теперь их нет! Ни одного!
Маска имеет жидкую консистенцию
но нанести реально, конечно не так как говорит производитель- толстым слоем, так это не представляется возможным. Так что наношу как получается, не очень толстым слоем, но маска все равно работает. Запах у нее кисловатый, химический, не резкий, не напрягает.
Маску использовала сначала 2 раза в неделю (первые разы по 10-15 минут), затем через день( где то 2 недели), а сейчас опять 2 раза в неделю для поддержания эффекта. В заключение хочу сказать что по мнению многих это альтернатива салонному пилингу кислотами ( в ней 10% кислот), сама сказать не могу, так как не пробовала. Но думаю что он мне и не понадобится после моего знакомства с этой чудесной маской!
Срок тестирования : 1 месяц

Цена всех средств : примерно до 100р
Оценка всех средств: 5+++
Надеюсь мой опыт вам пригодится. Советую присмотреться к этой косметике, и в частности к вышеперечисленным средствам.
Всем удачи и спасибо за внимание!
Марина
  • Libra
  • 27 октября 2011, 17:40
Спасибо за отзыв, давно присматриваюсь именно к этим продуктам, Ваш отзыв стал решающим, обязательно куплю!
Спасибо, очень приятно.забыла написать что ко мне на ты)))
  • veronica
  • 27 октября 2011, 17:46
Пойду искать последнее средство   спасибо за обзор)
о, да, найти его оказалось не просто))))
Спасибо за пост!!! У меня из этих средств есть маска отбеливающая и был вот этот автозагар, я никогда не забуду его. Я смуглая, но оранжевые ноги, какими сделал, этот автозагар-это было нечто, а было лето… и было так обидно!!! Рада, что подошел ВАМ!!!
я тоже смуглая, поэтому он мне как бы оттеняет)))
Это очень хорошо, спасибо за отзыв!:)
  • Anechka
  • 27 октября 2011, 17:52
От белорусских производителей пользовалась только средствами для тела. Не впечатлили вообще (оценка: троечка). Поэтому, пробовать что-либо для лица (или чего-то еще) желания не появилось.
Марина, рада, что средства настолько подошли, что заслужили положительные оценки (причем, по такой невысокой стоимости), да еще и с множеством плюсов!
А пост хороший, прочитала с удовольствием!
Спасибо, Анна)))для лица кремы пробовала, очень не понравились, хотя тоже может и есть нормальные, но пробовать еще перехотелось.
  • Sofy
  • 27 октября 2011, 18:23
вот меня пугает, что маска отбеливающая. я всегда думаю, что мое и без того не очень смуглое лицо, станет каким-то бледным пятном. или на цвет кожи в общем она не влияет, а только на пятна от прыщей?
думаю оно станет свежим и более здоровым.как японка думаю не станете
  • Taranka
  • 27 октября 2011, 18:28
если не возражаете-я отвечу) я тоже очень боялась, что она сильно выбелит. Но даже при регулярном использовании такого эффекта не было: кожа просто становится ровнее, более свежий цвет лица. Вообщем не бойтесь. Достойный продукт!
вот и я про то же
  • Sofy
  • 27 октября 2011, 18:40
спасибо, меня просто всегда это как-то беспокоило и волновало. как увижу косметику с надписью «отбеливает», так сразу обхожу стороной. и не понимала девушек, которые берут эти продукты.
я такая же.думала это для веснушек
  • Zuzunika
  • 27 октября 2011, 18:46
Замечательный и полезный пост!   Теперь хочу автозагар и маску. Спасибо Вам!
спасибо большое, не пожалееете)))
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 19:00
Спасибо за пост, он для меня стал решающим, куплю теперь отбеливающую маску от Вiтекс себе для улучшения цвета лица и племяннице от пост-акне
пожалуйста)))цвет и так у вас хороший
  • Ane4kina
  • 27 октября 2011, 19:19
спасибо за отзыв! очень познавательно, присмотрюсь ко всем 3-м продуктам
Как раз ищу средство отбеливающее кожу лица! А вы можете составчик завоткать масочки или переписать?
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 19:39
Девочки, которые живут в Москве, и кто пользуется Отбеливающей маской B&V, Biтэкс, подскажите, где купить????
написала в личку где я покупаю
  • kri-kri
  • 27 октября 2011, 22:04
буду вам очень благодарна, если вы и мне подскажете, где найти эту косметику.
спасибо.
Спасибо за пост, маска отбеливающая стала по моему уже хитом Косметисты)))) я тоже на нее не нарадуюсь))) А вот про скраб не знала, присмотрюсь. У меня маска из этой серии, как то не особо впечатлилась.
с масками, кроме этой, я завязала.было несколько, эффекта ноль. да, хит косметисты   если бы не отзывы, я бы тоже о ней не узнала )))
а мне несколько понравились))))
какие? поделитесь)))
С термальной водой и плацентарная. Очень даже ничего)))
спасибо)))
  • Pushina
  • 28 октября 2011, 10:56
А сколько держится сей автозагар? И я не поняла по поводу пятнышка? Это Вы для наглядности нанесли автозагар ввиде этого пятна или просто он так не равномерно лег? Еще один вопрос, этот автозагар для тела или и для лица подходит?
да, это для наглядности.ложится равномерно.сходит быстро и равномерно, после второго мытья его не будет.по описанию поняла что и для лица, т.к написано избегать попадания на брови.я использую для лица, все в порядке
  • Pushina
  • 28 октября 2011, 11:19
А чем Вы его наносите? И есть ли какое то подразделения автозагара для кожи (например, для светлой, смуглой). Спасибо!
руками, потом мою с мылом.нет, подразделения нет, он в одном варианте.я бы сказала он для всех подойдет, так как не сильно окрашивает)))