Не в восторге! - Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 16 - Ardent Red

Всем приветик!
Хочу показать свою помадку Givenchy, пользуюсь которой совсем недавно, чуть больше месяца, и в которой немного разочарована…
Знаю, что на косметисте эту помаду очень хвалят, но или мне помады Givenchy не подходят, или мой оттенок такой капризный… На клубнике этот красный оттенок Ardent Red был заявлен как новинка, и плюс мне как раз нужна была увлажняющая красная помадка, поэтому выбор пал на этот цвет.
Описание от производителя: Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick — благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!
От меня: Ну что же, дизайн помады выше всяких похвал, очень стильно и от кутюр, правда немножко смущают отпечатки пальцев на футляре, зато есть кокетливый хвостик хихи!
Цвет очень красивый, но на губах не такой насыщенный как в стике за счет легкой сливочной текстуры помады, для меня это плюс, так как на плотную красную помаду я пока не могу отважиться… В описании оттенков и полутонов я не сильна, пусть это будет теплый красный
Свотчи на ручке:
А теперь собственно о том, почему я не в супер восторге от этой помады, на мои губы помада ложится неравномерно, цвет на губах получается далеко не такой насыщенный как в стике, но где то повторюсь это даже плюс при таком качестве помады… помадка губы конечно увлажняет, но у меня через час полтора помада губы покидает, причем неравномерно, что мне категорически не нравится! в связи с этим стала наносить на бальзам, результат тоже не идеальный, плюс если наносить на бальзам, цвет на губах получается совсем прозрачный, но зато помадка сходит с губ вполне прилично…
На свотчах на губах нанесение на бальзам, то есть как я сейчас ношу эту помаду, видно как помада неравномерно наносится, и какой прозрачный оттенок получается:
Вспышка:
Запах у помады цветочный, для меня приятный и ненавязчивый, но ничего такого особенно шикарного
А вот полный образ без мейка при нанесении на бальзам:
И при параде, здесь наносила плотно, это мой первый выход в люди с этой помадой:
Резюме: ожидала большего…
Срок использования: 1,5 мес.
Цена: 861 руб. на Клубнике.
  • scout
  • 27 октября 2011, 13:47
С бальзамом на губах смотрится очень интересно, нежно и в тоже время ярко. Хотя, конечно, приятного мало, когда отдаёшь немалые деньги за продукт и начинаются свистопляски, то на бальзамчик, то с карандашиком…
  • 27 октября 2011, 14:16
вы правы, у меня не так много люкса, но все что есть по качеству мне нравится, кроме этой помады, которая по моей шкале цена качество могла бы стоить рублей 300-400 максимум
  • scout
  • 27 октября 2011, 14:22
У меня есть из этой серии светлорозовая помада, купленная, видимо, в каком-то неадекватном порыве (11 Rose Desire), вот тут и цвет не мой и качество так себе, я было её «женила» с тёмно-коричневой помадой Нина Риччи, но потом забросила и ту и другую.
  • 27 октября 2011, 14:35
почитала отзывы на сайте, на этот оттенок Rose Desire много постов, и все как один хвалят, хотя на многих свотчах видно что помада жуть как в складочки затекает… но сколько людей столько мнений… будем приручать эту помаду бальзамом
Вы такая зима красивая! и губы аж глянцевые, на бальзам помада однозначно лежит хорошо!
а что Вы ожидали от помады? Большее — это сколько?
  • 27 октября 2011, 14:25
Christina, спасибо за комплимент!   на бальзам да, хорошо лежит, но если честно, до Косметисты мне и в голову не приходило наносить помаду на бальзам, если помада плохо лежала, значит качество плохое, и никаких гвоздей! :))) все еще видимо в голове не уложилось, что к помадам разный подход нужен… а большего ожидала, так как не думала что буду волноваться как помада на губах выглядит спустя некоторое время, то что я увидела после спектакля на своих губах мне не понравилось…
очень хорошо Вас понимаю) я тоже хочу платить деньги и не волноваться за результат!
  • 27 октября 2011, 13:52
Вика, думаю, что вы очень требовательны к увлажняющей помаде. Я заметила, что любая увлажняющая помада на губах выглядят менее ярко, и как бы — акварельной, чем в стике.
Ваша на губах лежит очень прилично, учитывая макро съемку, и оттенок у нее замечательный, действительно теплый и уютный.
  • 27 октября 2011, 14:28
Спасибо, Рита!   да, наверно требовательная, хочу всего и сразу ))) но в основном у меня претензия даже не к цвету, а к качеству носки, только на бальзам мне нравится как помада ведет себя на губах… от плотных матовых помад я могла ожидать такой подставы, но не от воздушной Givenchy!..
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 14:00
Мне очень понравилось, как помада лежит на губах, именно акварельно и губы с ней такие гладкие и сочные
Я бы определила этот тон, как рубиновый, особенно в тени, а на солнышке нежная терракота
  • 27 октября 2011, 14:31
Вика, спасибо! Буду себе почаще напоминать, что помада лежит акварельно, а вовсе не бледно
Вам очень идет оттенок, мне нравится) Тестировала как раз этот оттенок, удачный цвет, но мне показался немного суховатым, на руке неравномерно лежал. Но другого такого приятного красного я пока не нашла, в поиске)
  • 27 октября 2011, 14:33
Лена, спасибо!   значит не мне одной кажется, что этот оттенок немного не так лежит)) а сам оттенок да, красивый, хотя поначалу мне казалось, что я с ним уж слишком элегантная дама…
  • Aigul
  • 27 октября 2011, 14:38
Вика, ты красотка!   У меня похоже по твоим описаниям ведет себя помада Герлен КиссКисс Страсс, я наношу ее только на другую помаду, а самостоятельно она ложится пятнами. Но на фотографиях у тебя ровненькие губки и к помаде ты нашла подход, хотя соглашусь, люксовая помада должна ложиться идеально без танцев с бубном. Это ты в Лермонтова или оперы и балета?
  • 27 октября 2011, 15:08
Спасибо, Айгуль!   ага, и хочется потанцевать, но не возле зеркала с косметичкой наперевес))) в ГАТОБе на Лебедином озере, у меня пунктик, везде где бываю, стараюсь посмотреть этот балет, типа сравниваю либретто
  • Aigul
  • 27 октября 2011, 15:24
Ну я и смотрю что интерьер театра оперы и балета
  • 27 октября 2011, 15:39
да, там очень красиво!
С бальзамом она действительно полупрозрачная, нет такой насыщенности цвета.
  • 27 октября 2011, 15:09
угу, а хочется же и ярко и невесомо
  • alleksta
  • 27 октября 2011, 15:05
Ой, а мне понравился глянец на губах! И Вам несомненно оттенок идет!
Но согласна, что когда платишь не маленькие деньги, ждешь совершенства!
  • 27 октября 2011, 15:10
Спасибо, Катя! даааа, я не могу люксу простить пока мелкие погрешности, молчу уже о более серьезных недостатках, которые мне пока не попадались, но наверно потому, что у меня не так уж много люксовых продуктов в косметичке

С бальзамом мне очень понравилась — губы такие нежные, ухоженные и не ярко-кричащие
  • 27 октября 2011, 15:39
Спасибочки!
Мне все понравилась, нормальная помада, достаточно яркая!
  • 27 октября 2011, 15:40
  • Anechka
  • 27 октября 2011, 16:35
Очень красиво!   Эффект нежных губок при таком ярком цвете!!! Мне нравится!
  • 27 октября 2011, 16:53
Спасибо, Аня! благодаря вашим отзывам, девочки, начинаю смотреть на мою живаншишку более благосклонно

• 27 октября 2011, 17:45
Оттенок очень сочный, мягко-сочный я бы сказала.) Мне очень понравился! И на бальзаме очень нежно смотрится
  • 27 октября 2011, 17:58
Спасибо, Снежанна! рада, что понравился, у меня еще кстати сомнения бывают, что старит меня такой оттенок

• 27 октября 2011, 18:00
Это такой оттенок, что его как преподнесешь, так и будет смотреться. Ты отлично преподнесла, ничуть не так, как ты говоришь :)
  • 27 октября 2011, 18:09
ну раз так, больше не буду рефлексировать, а наслаждаться «мягко-сочным» эффектом

• 27 октября 2011, 18:10
Найдешь еще «свою» красную помаду! ;) Хотя мне и эта нравится. )
Привет! А мне нравится эта помада, у меня был №15, единственный минус — разъезжается, плывет по краю, только в путь!
  • 28 октября 2011, 08:14
Приветики!   у меня не плывет, иначе я была бы в бешенстве, так как карандашами для губ не пользуюсь и не умею
Цвет красивый, Вам идет! Я как раз в основном читаю плохие отзывы о помадах Живанши, поэтому, даже не смотрю в их сторону, а вот блески их обожаю (старую серию). Платье бесподобное!!!
  • 28 октября 2011, 08:15
Спасибо Юлия!   я тоже больше помаду Живанши не куплю, есть куча других помадных хотелок…
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:24
Шикарная помада!
  • 28 октября 2011, 08:16
Юля, спасибо! рада, что помадка понравилась!

• man_i_ya
  • 29 октября 2011, 12:13
Идеально подобрано к цвету кожи и волос. Высший балл!!!
  • 30 октября 2011, 14:09
спасибочки! очень приятно!