Dior Addict lipstick # 535 Tailleur Bar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Дорогие косметисточки, для начала мои пожелания здоровья, красоты и подарков от жизни и любимых людей!

Итак, приступим!
После весьма длительного воздержания от новых косметических покупок, я приобрела себе эту диоровскую красотку. После дней рождений у многих из нас пополняется косметический арсенал, не так ли?!   Честно говоря, изначально я присмотрела и несколько раз тестировала #621, которую, впрочем, успешно сосватала подруге и ей она очень идёт. Но в отношении себя передумала в последний момент и выбрала # 535 Tailleur Bar, о которой на Косметисте уже писали. Эта помада относится к гамме оттенков «Икона Baby-Doll» (как сообщает нам производитель: создает исключительно утонченный и чувствительный образ. Естественные бежевые и розовые оттенки гармонично сочетаются с легким блеском на губах).

От производителя в каталоге Косметисты Ссылка

Моё мнение: Себя я могу смело отнести к помадным диороманкам. Качество этой помады также оправдало себя, чувствуется её нежность, уход и увлажнение. Не знаю, как другие оттенки, но именно #535-й можно назвать настоящим хамелеоном. Сколько бы постов про неё не было, на всех она будет смотреться по разному, она может по разному играть при разном освещении, в зависимости от тонов вашей одежды. На мне она полупрозрачна, больше похожа на блеск с золотистыми искорками. У меня она чаще всего уходит в розовый подтон, не смотря на то, что в живую она по цвету один в один как на заглавном фото… Я специально оставила свотчи с некоторым пересветом, но именно такой эту помаду я вижу на себе.

Цена: 1289 р. (в ИДБ без скидки)
Срок тестирования: 1 месяц

• Kseni4ka
  • 27 октября 2011, 13:50
Очень приятный цвет для естественного ежедневного макияжа! +++
  • 27 октября 2011, 13:59
Очень точно, Ксения, подмечено! Именно для естественного ежедневного макияжа.   Потестирую ещё в хорода, если что-то будет не так, то отложу до весны, хотя до этого Диоровские помады меня не подводили.
точно блеск) Очень хорошо выглядит! и поздравляю с прошедшим днем рождения)!
  • 27 октября 2011, 14:03
Большое спасибо, Кристина, за поздравления!   В моём случае, да, скорее блеск, а вот у Talya с карандашиком больше на помаду похожа.
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 14:05
Прелестная помада! Очень аппетитная и при этом такая естественная
  • 27 октября 2011, 14:13
Мерси, Вика, от тебя это особенно приятно слышать, точнее читать!
  • 27 октября 2011, 14:11
Очень люблю блестящий золотистый перелив у помад таких оттенков.
Губы выглядят свежо и ухоженно.
  • 27 октября 2011, 14:16
Мне тоже нравится золотистый перелив, хотя от того же Диор сохранились остатки помадки с голубоватым переливом и тоже смотрится интересно, но сейчас её, наверное, уже и не купить.
Очень понравилась эта помадка на Вас!
  • 27 октября 2011, 15:20
Благодарю, Ната!
  • alleksta
  • 27 октября 2011, 15:10
Потрясающе красиво на губах! Оттенок как я люблю! Ваш пост в избранное — буду искать себе такую же)))
А подскажите № 621 он какой?
  • 27 октября 2011, 15:17
621 сильно отличается и по цвету и плотности от моей, вот здесь цвет примерный можно посмотреть Ссылка
Она более плотная, на губах лежит как настоящая помада с лёгким блеском, ровное покрытие, цвет более интенсивный. На солнышке смотрится очень красиво.
  • 27 октября 2011, 15:26
Хотела добавить что 535 и 621 относятся к разным гаммам оттенков, так 535 — это «Икона Baby-Doll» (производитель пишет: создает исключительно утонченный и чувствительный образ. Естественные бежевые и розовые оттенки гармонично сочетаются с легким блеском на губах).
А 621 относится к гамме оттенков «Икона Рок-н-Ролла» (ассоциируется с обувью на головокружительном каблуке,
крупными очками и сексуальными украшениями. Бесподобные вариации черного воспламеняются от пылких цветов сияния губ). А третья гамма оттенков называется «Икона Гламура».
  • alleksta
  • 27 октября 2011, 15:57
О, спасибо за такой подробной ответ))
Один из самых популярных оттенков этой серии) Очень хорош, поздравляю и с помадой тоже
У меня такая помада (нежно-розовая) закончилась буквально за 3-4 месяца… буду еще брать, очень нравится ее легкая текстура и приятные ощущения на губах.
  • 27 октября 2011, 15:37
Согласна! А популярен скорей всего и за-за своей хамелеонистости и необычности оттенка. Я не очень люблю жидкие блески, но помады-блески очень даже!   Да, она быстро расходуется! И если Диор не подкинет нам очередную помадную новинку, то я также склонна повторить покупку помады из этой серии.

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 15:38
Очень красивые фото!!! Помада-блеск мне знакома, отличное качество. Вы смогли выбрать правильный оттенок, так нежно
  • 27 октября 2011, 15:44
Я и сама так рада, что передумала в последний момент и купила именно этот оттенок, да и мой мужчина из этих двух выбрал тоже 535-й.
На Ваших губах смотрится как 100%-ный нюд! Очень красиво — Диор Аддикт форевер!
  • 27 октября 2011, 15:49
Благодарю! Во истину форевер!
  • Teana
  • 27 октября 2011, 15:51
у меня есть такая- люблю ее
  • mechtayu
  • 27 октября 2011, 15:57
Красивый пост! и очень вкусная помадка!
  • Belen
  • 27 октября 2011, 16:03
Очень красиво смотрится на ваших губах

• Snejanna
  • 27 октября 2011, 17:43
Красивый естественный оттенок!
  • Isterika
  • 27 октября 2011, 18:06
Очень понравился!!! Красота!
приятный и нежный цвет)красиво!
Если бы Вы работали в косметическом магазине, то Вам зачёт, Вы продали мне эту помаду.
после работа, пойдя за лаком для волос, я себе купила сегодня эту помаду. После Вашего поста
Полупрозрачная, явный нюд, золотистые блесточки придают изысканность губам. нежная текстура, на губах не чувствуется.
  • 27 октября 2011, 19:50
Рада, что пост помог Вам сделать столь удачную и радостную покупку!   Эх, ещё бы проценты с продаж!
Потрясающие губки! Диор их достоин ;)
  • 27 октября 2011, 20:20
Юленька, спасибо тебе!