26.10.2011

Мои новые подводка, тени и румяна из масс-маркет

Привет всем, дорогие и ненаглядные красавицы!!! Недавно в моей косметичке произошло пополнение тремя очень достойными красавчиками из масса, об этом хочу и рассказать, может кому-то что-то понравится, и мой пост окажется полезным.

1. Подводка Bourjois Liner Clubbing
Подводка Liner Clubbing сочетает в себе сияющие частички и стойкость, что позволит тебе быть в центре внимания в течение всей ночи. Лайнер держится на веках 8 часов: не расплывается и не отпечатывается на веках!

Это моя первая подводка!!! Почему-то раньше считала, что мне она не нужна и даже противопоказана из-за строения века. Но насмотревшись на косметисте на шикарные стрелки, которые рисуют девчонки и не удержалась. Подумала, если не буду из дома с подводкой выходить то хоть дома оторву душу.
А теперь о подводке, она блестит, очень-очень красиво, стрелки можно нарисовать с ней самые тоненькие, так как сама она тонюсенькая прямо как иголочка.

Но что самое главное, она у мня не отпечатыватся на верхнем веке, хотя оно полностью закрывает нижнее! И даже выдержала целый день носки, правда нанесла я ее в этот день на тени, говорят так держится лучше.

Не судите строго, это мои первые стрелки, сама вижу как они ужасны! Но результат меня радует, глаза с ними намного выразительнее, чем только с тушью!

здесь заметно как ее накрывает веко

Единственный минус, который я отметила, это то, что она долго, на мой взгляд сохнет, приходится ждать минут 5 для подстраховки 7, при этом мне приходится эти минуты не распахивать глаз, что бы она пока высыхает не отпечаталась, то есть держу глаз полузакрытым.

Ставлю ей за это оценку 5 с минусом
Цена около 10 $ в интернет-магазине

2. Тени Loreal Color Appeal Chrome Shine

Сверхустойчивые тени для век с эффектом Хрома Color Appeal Chrome Shine придают взгляду невероятный блеск и загадочность, подчеркивают его таинственность. Соединение частичек перламутровой слюды, изменяющих цвет, и многогранных элементов Chrystal Shine, покрытых титаном, позволило получить мерцающие оттенки, создающие игру света и тени на веках.

Мой цвет №168 Brown Lame.

Не пользовалась активно тенями по той же причине что и подводкой, из-за века. Спасибо девочкам на косметисте которые убедили что тени все-таки нужны и дали несколько советов как это сделать лучше с таким строением глаза как у меня. И вот я присоединилась в стройные ряды любительниц теней. Но я не умею делать такие красивые макияжи как здесь показывают так как пока еще не владею техникой. покажу как они выглядят в самом простом исполнении.

Тени не скатываются, не осыпаются, отлично держатся весь день. Мой оттенок коричневый с золотым мерцанием! Ну очень нравятся планирую приобрести из этой серии и другие оттенки.
Моя оценка 5 с плюсами ++++++++++++
Цена около 15 долларов

3. Румяна Bourjois Blush. Вот чего-чего, а румян в моей косметическе более чем достаточно, но тем не менее я продолжаю их покупать и покупать
Так оказалось и с этими румянами, не особо он мне были и нужны, но в результате покупкой я осталась ооооочень довольна и теперь они мои самые любимые пользуюсь только ими!
Мой оттенок №95 Rose de jaspe.

Они бледно розовенькие, на руке цвет споймать даже не удалось, виден один лишь шиммер, а вот на лице, наоборот, цвет проявляется достаточно хорошо, а шиммер вообще не заметен, лишь легкое свечение. Держатся на моем тональнике весь день!
Моя оценка 5 и много ++++++++++++
Цена около 13$
Фото выше с данными румянами, вот еще фото

добавлю общий образ со всеми перечисленными героями моего поста!

Bourjois Blush

Bourjois Blush

Bourjois Liner Clubbing

Bourjois Liner Clubbing

Snejanna 26 октября 2011, 19:24
Тени красивые!
Румяна тоже понравились, но ну не люблю я их аромаааатище… ))
Alina_i 26 октября 2011, 19:46
а я его особо и не ощущаю :-) повезло
Snejanna 26 октября 2011, 19:48
Повезло — не то слово!))
А вообще у меня много румяшек Буржуа, нравятся, но редко на мне… аромааат))
Alina_i 26 октября 2011, 19:50
понимаю… аромат много значит в косметике у меня аналогично с блесками YSL golden gloss, безумно нравятся но запах… бррррррр…
oui 26 октября 2011, 19:36
Очень правильно, что послушались девочек и стали пользоваться тенями. У меня тоже нависающие веки, очень Вас понимаю   Но ведь и мы моргаем, и смотрим слегка прикрыв глазки, а значит-макияж не останется незамеченным!
Вам идут тёплые тона, эти тени как раз такие.
Alina_i 26 октября 2011, 19:46
именно так мне и сказали насчет теней!!! а про теплые тона и сама стала замечать что они мне идут больше видимо я — лето
Iuliia 26 октября 2011, 19:45
а мне нравятся ваши стрелочки, глаза прям такие хитрющие получились!
Alina_i 26 октября 2011, 19:47
спасибо! :-))) вы прямо не представляете как обнадежили меня!!!
Christina_Guettler 26 октября 2011, 19:45
тени очень понравились! не все оттенки в этой линейке Лореаль хорошо отдают цвет, но с этим оттенком тебе повезло)
Alina_i 26 октября 2011, 19:48
я, Кристина, прямо бредила этой осенью о красивом коричневом цвете. мне действительно повезло! с первой попытки нашла то, что нравится еще и в масс маркете
elena178 26 октября 2011, 20:02
Какая вы свеженькая с этими румянами и тенями! Красиво! Тоже что ли такие тени себе прикупить))))
Alina_i 26 октября 2011, 20:11
спасибо! купите не пожалеете!!! многие оттенки из этой серии безумно красивые
Mahonie 26 октября 2011, 20:06
Я эти тени обожаю. У меня такие же. Смотрятся шикарно и придают моим карим глазам глубину. Румяна очень красиво на вас легли. Но я не люблю на себе сильно перламутровые.
Alina_i 26 октября 2011, 20:09
они не перламутровые. на лице даже скорее матовые а вот на руке заметен красивый шиммер который неуловим на лице
Mahonie 26 октября 2011, 20:10
а в баночке кажутся перламутровыми.
Alina_i 26 октября 2011, 20:13
да! именно так, сама удивляюсь что на лице не проявляется эта блескучесть
soffia 26 октября 2011, 20:10
Пользуюсь такой же подводкой, сама подводка хорошая, но вот кисточка…
P.S. Вы красотка
Alina_i 26 октября 2011, 20:15
спасибо! мне если честно подводку даже сравнить не с чем поэтому незнаю какие кисточки бывают. а вообще мне показалась она очень универсальной в том плане что любую толщину можно варьировать ею.
Katrinbonit 26 октября 2011, 20:10
Есть тени Loreal Color Appeal Chrome Shine… только №169!!! Нежно люблю их!!! Обожаю их мерцание!!!
Давно они у меня… упаковка ещё старенького формата! В конце правда растрескались, но им прощается! Таскала их с собой если куда-то уезжала.Да и времени сколько прошло! Мне очень надолго хватило!)
Alina_i 27 октября 2011, 10:12
да… упаковка оставляет желать лучшего, а у меня еще и проблемы с открыванием были, но уже приноровилась…
OKey 26 октября 2011, 20:13
Очень тени понравились!
Alina_i 26 октября 2011, 20:37
рада что понравились!!!
muneco 26 октября 2011, 20:40
вам все очень идет!!!)))
а я так и не научилась пользоваться подводкой(((( рука дрожит, стрелка кривая))) художник никакой из меня)))
Alina_i 26 октября 2011, 20:47
то же самое и у меня, но эффект мне так нравится что надеюсь все так когда-нибудь «набить руку»
Gabriel 26 октября 2011, 21:35
Помню Ваш пост в «Консилиуме», где Вы отзывались, что почти не пользуетесь косметикой, оттого отраднее сейчас читать Ваши посты о косметических приобретениях, которые к тому же очень Вам идут!
Красивые тени и очень нежные румяна
Alina_i 26 октября 2011, 21:38
veronica 26 октября 2011, 21:41
Оттенок у тенюшек оооочень красивый!
Alina_i 26 октября 2011, 22:23
да… и мне безумно нравится этот коричневый
jbarda4ok 26 октября 2011, 23:19
А мне безумно понравились тени на глазах даже в таком простом исполнении! Очень стильно!
Alina_i 27 октября 2011, 10:03
спасибо! так приятно
MashaRadostNasha 27 октября 2011, 00:16
Мне на Вас всё понравилось. Спасибо за пост! + но вот у подводки кисть очень тоненькая — для меня лично это не совсем удобно. Оттенок теней Вам очень идёт, и Вы — Красотка, у Вас очень тёплая Внешность)))
Alina_i 27 октября 2011, 10:04
консультанты мне все советуют теплые тона видимо не зря. спасибо что зашли!!!
Loukoumi 27 октября 2011, 01:14
Повезло, что вам подошли эти румяна. На мне наоборот виден только шиммер, а самих румян что-то нет…
Хотя присматривалась к данным именно румянам…
Alina_i 27 октября 2011, 10:55
а вы на руке тестили? у меня на руке один шиммер виден был, вот уж незнаю почему, а на лице совсем иначе
Loukoumi 27 октября 2011, 11:00
На щеке тоже.
Обидно было, нежно люблю Буржуа)))
Alina_i 27 октября 2011, 14:00
дааа… обидно конечно
JL_Seagull 27 октября 2011, 07:50
Очень пронравились тени на Вас, оттенок такой красивый   Себе такие же захотелось. У меня из этой линейки есть тени, только другого оттенка. При нанесении сухим способом осыпаются просто жутко и ничем потом эти блестки не уберешь с лица, кроме как молочком. По этой причине почти ими не пользуюсь. Боюсь что и с этими может быть такое
Alina_i 27 октября 2011, 14:02
у меня совсем не осыпаются. может срок годности…
MilanaFed 27 октября 2011, 09:23
Красиво, мне все понравилось!
Alina_i 27 октября 2011, 15:20
спасибо!
semicvetikA 27 октября 2011, 10:29
очень понравилось все, Вы молодец!
Стрелочка очень хорошо подчеркивает линию ресниц, и даже с открытыми глазами видно, что взгляд стал четче и ярче…
Alina_i 27 октября 2011, 15:16
спасибо огромное!
Anutik 27 октября 2011, 13:15
Очень- преочень понравилось! Последнее фото вызывает исключительно положительные эмоции!
Вы очень милая и обаятельная! смотрю на ваши фото и улыбаюсь:), взгляд такой с хитринкой!
Alina_i 27 октября 2011, 15:17
рада что заставила улыбаться :-)
Ndegtyareva 27 октября 2011, 15:43
Тенюшки понравились, а вот подводка у меня такая была, для меня слишком тонкая кисточка, хотя стрелки всю жизнь рисую, но эта вообще не удобная, пришлось выкинуть:(
Alina_i 27 октября 2011, 16:04
ой, посоветуйте пожалуйста хорошую и удобную, можно из люкса!
Ndegtyareva 27 октября 2011, 16:42
Из масс маркета мне очень нравится Бию, для меня она очень удобная. И качество тоже не плохое! А из люкса Ланком, флакончик похож какраз на буржуа, а кисточка другая. Вообще все хвалят лайнеры, причем разных производителей, сама не пробовала, но очень хочется попробовать Mac.
Alina_i 27 октября 2011, 21:14
спасибо!
Anechka 27 октября 2011, 16:24
Хороший пост!   Тоже есть румяна от Буржуа, я ими очень довольна (только оттенок № 34)!
Alina_i 27 октября 2011, 21:15
рада, что вам тоже подходят эти румяшки!
man_i_ya 29 октября 2011, 12:26
Чудесный look, что лишний раз доказывает не «люксом» единым))) Высший балл!
Alina_i 29 октября 2011, 18:38
ну если честно люкс тоже присутствует но в качестве бойцов невидимого фронта (тональный крем Guerlain Aqva parura, пудра YSL и тушь YSL)