Какую краску для бровей выбрать?

Добрый день, девушки.
Хотела бы обратится к вам за советом. Я крашенная блондинка и, соответственно, брови у меня темные, а хотелось бы светло-коричневые ( так сказать в «масть»).
Несколько раз красилась в салонах -в результате брови получались еще темнее естественных. Может кто-то из вас посоветует -какой краской можно добиться светлых бровей?
Т.е Вы хотели бы их осветлить?
  • 21 июня 2010, 19:44
Да, но не «выбелить»
Тогда Вам краска не поможет, только дозированное осветление
  • 21 июня 2010, 20:05
Не подскажите чем и как?
Вообще лучше сходить в салон, т.к если у Вас кожа не беленькая, то домашние экзерсисы с перекисью могут плачевно закончиться для Вашего загара :)
  • 21 июня 2010, 20:31
Да все дело в том, что в салонах я сколько не объясняла, что хочу-делали не так. А с перекисью я на«ты». Свои волосы всегда сама крашу в светлые цвета, мне их в салонах уже столько раз сжигали…
Вы очень загорелая?
  • 22 июня 2010, 15:10
нет, я плохо загораю, и вообще от природы белокожая
Тогда можетепопробовать на ночь протирають ватной палочкой брови перекисью, так Вы сами будете варьировать желаемый оттенок осветленности и не промахнетесь.
Я видела в магазинах краски для бровей, но сама никогда не пользовалась. Принцип наверняка тот же самый, что и у красок для волос, сначала осветляете, а потом наносите саму краску с нужным цветом. Только наверно краска должна быть более щадящая, потому как близко к глазам.
  • koala
  • 22 июня 2010, 00:04
Возьмите Londa для бровей и ресниц, я такой подкрашиваю и вполне довольна
Главное делать все по инструкуции внимательно.
не представляю свою жизнь без краски Igora от Shwartskopf для бровей, у меня глаза чувствительные, так даже не щипет ни разу, потом только бесцветным гелем брови зафиксировать и готово)
  • AVA
  • 19 февраля 2011, 16:33
Скажите, плиз, сколько она держится на бровях?
  • 22 июня 2010, 19:40
Спасибо всем за советы. Сегодня покрасила краской для бровей Эстель, оттенок светло-коричневый для блондинок. Не совсем, конечно, светло-коричневый получился, но это уже что-то близко к желаемому
  • Fatima
  • 19 февраля 2011, 16:40
Я пользуюсь краской Эстель коричневой, только я можно сказать тон в тон крашу, просто чтоб придать насыщенности. все устраивает.