15.11.2011

Моя первая подводка фломастер - Liner Feutre от Vivienne Sabo

картинка взята отсюда

Приобрела я ее около 2-ух недель назад. Пришла в Летуаль за новыми тенями Артдеко, увидела их хваленную подводку, потестила, долго мне консультант ее расхваливал, но я все равно не была уверенна, нужна она мне или нет — до этого у меня были только жидкие подводки, с ними не сложилось, так что не пользовалась ими вообще. Консультант поняла, что я в сомнениях и повела меня к стенду Vivienne Sabo со словами: «Попробуйте эту для начала — она практически ничем не отличается, зато цена намного меньше. Понравится, возьмете Артдеко.»
Я решила, и правда почему бы не попробовать… в итоге ушла и с тенями и с подводкой

От производителя: Очень удобный в использовании, подводка-фломастер создает эффектные стрелки на веках без особого труда. Прост и удобен в применении, благодаря тонкому кончику рисует четкий контур. Современная упаковка air-tight предотвращает высыхание.
Нанесение:
Легко касаясь век, проведите тонкую линию у основания ресниц. Повторите рисунок, постепенно расширяя линию до нужной толщины.

Изюминка Liner Feutre для Вас:
Позволяет подчеркнуть красоту естественного разреза глаз: поставьте точечки на коже века между ресницами, имитируя перманентный макияж. (честно скажу, это не пробовала, т.к. только что прочитала на сайте)
Совет:
Фломастером Liner Feutre можно сделать не только модную стрелку на веке, но и не менее модный татуаж на плече, декольте или там, где Вам позволит фантазия…
Объем: 6.7 г.
Также пишут что в составе глицерин и бутиленгликоль, которые увлажняют кожу. Увлажнения не заметила, но по мне, не сушит и не вызывает аллергии — уже хорошо)

От меня: Сразу хочу сказать, что сравнивать мне особо не с чем, но что заметила, так это:
— действительно удобный
— стойкость до момента демакияжа (мой максимум пока что 10 часов)
— легко смывается средством для снятия макияжа (мне часто это помогает, т.к. с первого раза ровно нарисовать стрелку пока не получается)
— запах при нанесении не чувствуется, но если специально понюхать, то какой-то фломастерный))
— и единственный обнаруженный мною минус: перед использованием его приходится расписывать где-нибудь на бумажке (не знаю, может такое со всеми фломастерами))

А теперь свотчи:

Нарисовала какую-то фигню и провела просто линию)

Подержала под нехилой струёй воды

Потерла

Мылом смылась почти сразу.

Фото на глазах выкладывать не вижу смысла — выглядит она как обычная черная подводка — без блесток и гелевого блеска. К тому же, признаюсь, у меня пока не получается ровная линия, и позориться не очень хочется

Итак,
Оценка: 5 —
Цена: 160 руб. без скидки, мне обошлось в 100 руб. в Летуале с картой.
Срок использования: 1,5 месяца

NATlink 15 ноября 2011, 16:33
У меня такая была — так и не подружилась с ней — кончик кисточки все время сухой — не удается остренький уголок стрелочке нарисовать.
Приходилось выдавливать из стержня на руку, быстро макать в это кончик и рисовать, а потом еще руки мыть....%
В результате перешла на гелевые подводки, ибо руки из одного места, и жидкая подводка в моих руках — это жесть )))
Miss_Cherie 15 ноября 2011, 16:41
ого, даже на руку выдавливать… это кошмар конечно…
нет, у меня пока не на столько сохнет, но я думаю, что в любом случае ждать этого не буду — куплю получше и подороже — эта так… вариант на пробу
olgavesna 16 ноября 2011, 05:18
О, не я одна так над ней издевалась)) На замену купила Fluidline и очень довольна)
Anechka 15 ноября 2011, 16:48
У меня есть такая. Нормальная такая, подводочка. Держится весь день, не трескается и не скатывается. В общем, за свою стоимость, меня устраивает.
Miss_Cherie 15 ноября 2011, 22:15
Вот-вот, иногда можно не переплачивая, получить вполне сносный продукт)
MaproLLIa 15 ноября 2011, 17:00
Финиш интересный, спасибо большое, присмотрюсь. Ценник самый что ни на есть подходящий для экспериментов.
mechtayu 15 ноября 2011, 17:02
ну почему в Казахстане нет Вивьен Сабо!?   я тоже решила, что пора учиться стрелки рисовать, и на пробу пришлось купить лайнер от IsaDora, который 500 руб стоит, в общем воюю пока с ним, не могу добиться одинаковых кончиков у стрелочек
KiskaPobeda 15 ноября 2011, 19:01
у Буржуа есть фломастер, около 200р, как раз набьете руку
mechtayu 15 ноября 2011, 19:21
о спасибочки!   куплю у них, а то IsaDora зря расходуется
esenina 15 ноября 2011, 17:17
вот у меня точно такая же, очень нравится)
Uji 15 ноября 2011, 17:33
Тоже себе такую купила недавно.) Мне тоже приходится ее расписывать перед нанесением на глаза. И периодически кончик подводки подсыхает и стирает то, что уже нарисовала. А вот стойкость у нее классная.
Пока «в свет» ее не выводила: стрелочки одинаковые не получаются.( Точнее их кончики. Да и вообще, я еще в поисках своей формы. Соло на мне смотрится как-то не очень, а вот с тенями неплохо.
Miss_Cherie 15 ноября 2011, 22:16
Та же проблема, что у вас — все вроде нормально, а хвостики… в общем похожу я с ними по дому полчасика и смываю до следующей тренировки
Uji 15 ноября 2011, 23:45
Я целый день дома хожу.) Лень ресницы перекрашивать.)
Miss_Cherie 16 ноября 2011, 15:18
Да мне бы тоже было лень, просто нет у меня на неделе ни одного дня, когда не надо куда-либо идти
Eva_Braun 15 ноября 2011, 18:09
спасибо за пост, как раз ищу подводку-фломастер и чем дешевле, тем лучше
KiskaPobeda 15 ноября 2011, 19:03
А я не перестаю ругать эту подводку, засохла ну очень быстро. Только неделю могла ей нормально пользоваться.
stervochka 15 ноября 2011, 20:03
У меня почему то на руке пишет, а вот на веке не хочет.При чем на руке пишет отлично.
Miss_Cherie 15 ноября 2011, 22:18
хм… у меня хорошо на веке пишет.Проблемы бывают, только если я промажу и сотру жидкостью для демакияжа. На нее подводка совсем не ложиться, приходиться тщательно протирать сухим.
Liseno4ek 15 ноября 2011, 20:23
Люблю подводки-фломастеры. такую как у вас не пробовала, но с теми что были никогда никаких проблем не было-я храню их вертикально, кончиком вниз. Может стоит и такую попробовать-цена очень привлекает.
Miss_Cherie 15 ноября 2011, 22:19
Простите меня непросвященную, а есть какая-то разница в положении при хранении фломастеров?
Uji 15 ноября 2011, 23:47
Извините, что вмешиваюсь.)
Наверное, так подводка стекает к кончику и дольше сохраняется.
Надо и мне так хранить.) Спасибо за идею, Олеся.)
Liseno4ek 16 ноября 2011, 10:09
Насколько я помню, нам в школе рекомендовали так хранить обычные фломастеры и гелевые ручки-вот по этому я и подводку так храню. не знаю в этом ли дело, но мои подводки-фломастеры служили мне достаточно долго(у меня правда другие подводки были: Буржуа, МаксФактор, Летуаль)
Miss_Cherie 16 ноября 2011, 15:20
хм… надо мне тоже начать так хранить ее, а то вечно валяется у меня все на самом дне косметички
fogester 16 ноября 2011, 04:39
ничего ее не надо расписывать, просто потрясите :) как детский фломастер. Мне она очень нравится, я о ней тоже пост писала
Miss_Cherie 16 ноября 2011, 15:25
да-да. видела ваш пост, благодаря ему и вспомнила про свой в черновиках)
Ulyanocka 20 ноября 2011, 23:27
самая идеальная стрелочка, которую я видела в жизни, я восхищена!
Miss_Cherie 22 ноября 2011, 13:26
да